Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, пиар работает как часы) он стал интересен за счет Берен. Как же это низко, впрочем как и он сам))

Дай Бог, чтобы это был только пиар. Уж очень не хочется нашу любимицу такому павлину ряженному отдавать.
  • 0

#5302
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем доброй ночи))) Гугл мне в помощь ))) и я попала на ссыль сюда...Уже который день под впечатлением от ЗЛ ...в полнейшем раздрае чуЙств...Первый сезон смотрела не дыша...боясь шевельнуться...смотрела и фигела с себя :lol: А на экране шквал эмоций...безумие...надрыв...пронзительная нежность...брр...аж мурашки по телу.Второй сезон на турецком,ну испанский я еще хоть пару тройку слов понимай :lol: ,но тут...полнейшее инфо голодание Изображение А уж,когда пошло страдание...отчаяние Бихтер...сил моих уже не было на это смотреть(((( Хотелось Бихлюля с нихаль отправить к Нехай бабе Изображение с глаз моих...Вообщем осталось у меня вопросов больше,чем ответовИзображение
Но химия между этой парочкой,я вам скажу....аж коротит.Вот это я понимаю-профессионализм)))) Хотя,по моему скромному Имхо...шось было.Только по одним ИМ известным причинам,МЫ этого не узнаем Изображение
Пролистала я тут пару страниц... Кыванч не выглядит счастливым,вроде как надо или от безысходности...ну не вижу ни страсти,ни нежности,ни любви)))) А деУшка как бы так корректно выразится...несимпатиШная...Это как в песне "что ж ты страшная такая,и накрашенная страшная"(с) :D
У Берен парень тож далеко не красавиц...присниться лопатой не отмахаешься)))
Но,как грицца на вкус и цвет)))
ЗЫ: Хочу увидеть этот тандем еще раз...но только,чтоб с хеппи эндом! Уж времени достаточно прошло... Пора и порадовать поклонников)))
  • 1

#5303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи))) Гугл мне в помощь ))) и я попала на ссыль сюда...Уже который день под впечатлением от ЗЛ ...в полнейшем раздрае чуЙств...Первый сезон смотрела не дыша...боясь шевельнуться...смотрела и фигела с себя :lol: А на экране шквал эмоций...безумие...надрыв...пронзительная нежность...брр...аж мурашки по телу.Второй сезон на турецком,ну испанский я еще хоть пару тройку слов понимай :lol: ,но тут...полнейшее инфо голодание Изображение А уж,когда пошло страдание...отчаяние Бихтер...сил моих уже не было на это смотреть(((( Хотелось Бихлюля с нихаль отправить к Нехай бабе Изображение с глаз моих...Вообщем осталось у меня вопросов больше,чем ответовИзображение
Но химия между этой парочкой,я вам скажу....аж коротит.Вот это я понимаю-профессионализм)))) Хотя,по моему скромному Имхо...шось было.Только по одним ИМ известным причинам,МЫ этого не узнаем Изображение
Пролистала я тут пару страниц... Кыванч не выглядит счастливым,вроде как надо или от безысходности...ну не вижу ни страсти,ни нежности,ни любви)))) А деУшка как бы так корректно выразится...несимпатиШная...Это как в песне "что ж ты страшная такая,и накрашенная страшная"(с) :D
У Берен парень тож далеко не красавиц...присниться лопатой не отмахаешься)))
Но,как грицца на вкус и цвет)))
ЗЫ: Хочу увидеть этот тандем еще раз...но только,чтоб с хеппи эндом! Уж времени достаточно прошло... Пора и порадовать поклонников)))

Злата, добро пожаловать! :) Мы всегда рады поклонникам этого сериала. Я с вами согласна во всём . У нас здесь во время показа первого сезона было очень многолюдно, и жизнь кипела. :D Я тоже несколько раз пересмотрела этот замечательный сериал. Если у вас есть желание, то можете параллельно заглядывать и на другой наш форум Любящие сердца. Там есть темка с этим сериалом. В разделе Содержание серий есть перевод нескольких главных диалогов. Я конечно не спец в турецком, но кое - что там всё же смогла перевести. Последние серии, начиная с 74 я начала подробно описывать , надеюсь это поможет кому-то немножко понять о чём там говорят герои. Времени конечно не хватает,описывать все серии, но хоть немного хочется помочь остальным. Если пожелаете заглянуть туда, то милости просим.

http://www.ashkimsin...a/forum598.html

а это фанклубы Берен и Кыванча. Там много информации о них, фотографий и прочего. Туда могут заходить все, кто хочет поближе познакомиться с актёрами

http://www.ashkimsin...a/forum502.html

http://www.ashkimsin...a/forum508.html

а здесь раздел о других актёрах, снявшихся в этом сериале :

http://www.ashkimsin...opic5466s0.html
  • 1

#5304
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Злата, добро пожаловать!

приятно услышать еще одни восхищенные отзывы о нашем любимом сериале! ;)

Абсолютно те же эмоции при первом просмотре и даже пересматривая сейчас местами меня прямо переворачивает изнутри - такое со мной впервые, и при этом не отношу себя к оч чувствительным натурам :rotate: Есть разные истории/жанры/уровень операторской и режиссерской съемки, но именно ЗЛ поразил меня в самое сердце :kiss:

Одним словом это какая-то волшебная магия, которую сотворила история Бихтер и Бехлюля на экране и со мной :) и по праву он останется моим самым любимым уже навсегда! :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.06.2012, 04:07:30

  • 1

#5305
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Изображение


:D

...продолжаем серию детских фото маленького Кени " Добрый дедушка мороз, он подарки нам принес"....Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.06.2012, 04:27:11

  • 1

#5306
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Nelufar, Stylish girl спасибо девочки!))) Сходила в Обсуждение,почитала...Безумно жаль эту одинокую девочку...Столько людей рядом...мать,сестра,муж...а нЕкому рассказать о своей бОли...нЕ с кем поделиться...нЕ от кого ждать понимания...поддержки.Одна...и нет у меня сочувствия ни к Аднану,ни к Нихаль и уж тем более к Бихлюлю...прикрывал чувством вины,муками совести свой страх и малодушие...Но в тоже время я не могу его осуждать,не имею права...в жизни не всё черно-белое...запутался мальчик...так и оставшийся одиноким мальчиком,несмотря на семью его воспитавшую...И только с Бихтер он не чувствовал одиночества...с ней он оживал.Вместе они были неугасающим пламенем...а порознь два тлеющих огонька. И там у её могилы я плакала вместе с ним...а прочтя его монолог...я снова была там...Господи,как же жизненно...Спасибо ИМ! Спасибо Берен и Кыванч за эту историю,настолько реально сыгранную ими,что хочется рыдать навзрыд...Если бы можно было повернуть время...если бы....
А ведь турки могли снять две концовки финала...А уж каждый бы выбрал свою альтернативу)))
  • 1

#5307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, Stylish girl спасибо девочки!))) Сходила в Обсуждение,почитала...Безумно жаль эту одинокую девочку...Столько людей рядом...мать,сестра,муж...а нЕкому рассказать о своей бОли...нЕ с кем поделиться...нЕ от кого ждать понимания...поддержки.Одна...и нет у меня сочувствия ни к Аднану,ни к Нихаль и уж тем более к Бихлюлю...прикрывал чувством вины,муками совести свой страх и малодушие...Но в тоже время я не могу его осуждать,не имею права...в жизни не всё черно-белое...запутался мальчик...так и оставшийся одиноким мальчиком,несмотря на семью его воспитавшую...И только с Бихтер он не чувствовал одиночества...с ней он оживал.Вместе они были неугасающим пламенем...а порознь два тлеющих огонька. И там у её могилы я плакала вместе с ним...а прочтя его монолог...я снова была там...Господи,как же жизненно...Спасибо ИМ! Спасибо Берен и Кыванч за эту историю,настолько реально сыгранную ими,что хочется рыдать навзрыд...Если бы можно было повернуть время...если бы....
А ведь турки могли снять две концовки финала...А уж каждый бы выбрал свою альтернативу)))


Злата, Вы так чувственно написали, что мне тоже взгрустнулось. :weep: Именно такие же мысли меня одолевали в процессе просмотра этого сериала.
  • 0

#5308
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Nelufar,давайте на Ты))) Мне знакомо,КАК это сопереживать,болеть за сериал,проживать его...Казалось бы просто фильм,где всё не по-настоящему)))) Но вот именно благодаря такому тандему,смотришь и будто подглядываешь в замочную скважину ))) Честно сказать,чтоб НАСТОЛЬКО реально я верила,виденному на экране...такое впервые))) Зацепили))))
Во втором сезоне,момент один был,когда Бихтер была с Бихлюлем в домике...там они на кухне кашеварили.Вот мне интересно по сценарию нужно было слизнуть с уголка губ Бихлюля шикалад??? или то чистая импровизация?Изображение Просто у того взгляд такой был обалдевший...толи у Бихлюля,толи у Кыванча Изображение Прелестность сплошная! Изображение
  • 1

#5309
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, приветик! :kiss: Нелюш, Стайлиш...спасибо за фотки и инфу.....Вот сижу и думаю....о волшебной силе притяжения Беренки.....мы же по сути, хоть и негативно ,тоже стали пиарить нашего гномика в полосатых штанишках.....столько внимания от таких женщин нашего форума ;) :D Златочка, спасибо за столь замечательный отзыв...вы им опять всколыхнули немного затихшие, этим ненужным перерывом, чувства....аж слеза навернулась :cry: ,и в голове пронесся поток ругательств в адрес 31....а вот с шоколадом надо пересмотреть... :idea: заинтриговали :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 16.06.2012, 15:45:32

  • 1

#5310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В турецкой прессе появилась статья о том, впервые сценарий турецкого сериала продаётся за рубеж , и это сценарий Запретной любви.

http://www.haberturk...ul-bruno-oluyor

Изображение

Бехлюль стал Бруно!

Снимают испанскую версию Ашкы Мемну.

14 июня 2012 , 06:18:33

Вкратце перевод:

Турция распрощалась с Запретной любовью , и жизнь сериала остановилась вместе с его финалом. Но "Бессмертный труд Халита Зия Ушаклыгиля" наврядли закончит своё путешествие по телевидению. Потому что сейчас для сектора турецких сериалов есть прекрасная новость о Бихтер и Бехлюле. Ещё ранее сериалы выставляли на рынках в разных частях мира. Во многих странах для них распахнули двери, и они обрели своих собственных поклонников.
Теперь они преобретают ещё большее распространение. Мы впервые продаём сценарий заграницу. И мы продаём его компании, одной из самых больших в этом отношении и наиболее успешных на мировом рынке .Одна из трёх крупнейших компаний в Южной Америке - Telemundo/NBC Universal купила сценарий сериала Запретная любовь. Telemundo/NBC Universal - самый крупный испаноязычной телевизионный канал в Америке . В то же время 2-й по величине в Южной Америке дистрибьютор телевизионных программ. В 2011 году он продал сетевых программ в более чем 120 странах мира, переведеных более чем на 50 языков. Переговоры с Ай Япым начались в прошлом году, и наконец привели к положительным результатам. Теперь Telemundo / NBC Universal владеет правами вещания сериала Запретная любовь. В испаноязычном варианте Бихтер будут звать Марианна, а Бехлюля Бруно. В прошлом месяце был снят короткий рекламный ролик. Над проектом работает испанская команда, но сценаристки Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу будут тоже иметь право голоса.


Говорят вот такими будут героини испанской Запретной любви. Слева актриса , сыграющая Фирдевс, а справа Бихтер:

Изображение

Ana Layevska - Mariana (Бихтер)
Jencarlos Canela - Bruno (Бехлюль)
Daniel Lugo - Juan Pablo (Аднан)
Katie Barberi - Deborah (Фирдевс)

Изображение - Бехлюль ( Бруно)


Изображение - Аднан ( Хуан пабло)

пы сы: последнего дяденьку я знаю. Он играл в одном из моих любимых лат. амер. сериалов Пленница ( Prisionera )

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2012, 17:24:22

  • 1

#5311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar,давайте на Ты))) Мне знакомо,КАК это сопереживать,болеть за сериал,проживать его...Казалось бы просто фильм,где всё не по-настоящему)))) Но вот именно благодаря такому тандему,смотришь и будто подглядываешь в замочную скважину ))) Честно сказать,чтоб НАСТОЛЬКО реально я верила,виденному на экране...такое впервые))) Зацепили))))
Во втором сезоне,момент один был,когда Бихтер была с Бихлюлем в домике...там они на кухне кашеварили.Вот мне интересно по сценарию нужно было слизнуть с уголка губ Бихлюля шикалад??? или то чистая импровизация?Изображение Просто у того взгляд такой был обалдевший...толи у Бихлюля,толи у Кыванча Изображение Прелестность сплошная! Изображение


Конечно, Златочка, давай на "ты" . Читаю тебя и словно себя слышу. Со мной тоже самое творилось . Я тоже отказывалась и отказываюсь признавать героев , как вымышленных персонажей. Для меня они реальные люди, за которыми я два года наблюдала в замочную скважину, а после перерыва стала наблюдать вновь.

А от шоколадной сцены, я тоже была в диком восторге. Бехлюль аж потерялся от облизывания Бихтер. а может это и впрямь Кыванч потерялся, а не Бехлюль?
  • 0

#5312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, приветик! :kiss: Нелюш, Стайлиш...спасибо за фотки и инфу.....Вот сижу и думаю....о волшебной силе притяжения Беренки.....мы же по сути, хоть и негативно ,тоже стали пиарить нашего гномика в полосатых штанишках.....столько внимания от таких женщин нашего форума ;) :D Златочка, спасибо за столь замечательный отзыв...вы им опять всколыхнули немного затихшие, этим ненужным перерывом, чувства....аж слеза навернулась :cry: ,и в голове пронесся поток ругательств в адрес 31....а вот с шоколадом надо пересмотреть... :idea: заинтриговали :)

пожалуйста, Бусаночка! И не говори, и мы Кенана пропиарили! :D Хто такой для нас был кенан Догулу? А теперь мы о нём каждый день вспоминаем! Добился поганец такой , популярности благодаря нам. :D
  • 1

#5313
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ой, мама дорогая, Нелюш, ошарашила с испанской версией.... терпеть не могу , Лаевску, хотя , как актриса вроде бы ничего, да и по темпераменту подходит, в латинос всегда злодеек играет, а вот актрису , которая Фирдевс играет, нравится...они , кстати , вместе играли в сериале "Призрак Элены".... а вот Бруно-Бехлюль , что то не очень, но может в процессе понравится...хотя на этой фотке ниче так

Прикреплённые изображения:

  • kinopoisk.ru-Jencarlos-Canela-1754764.jpg
  • kinopoisk.ru-Jencarlos-Canela-1754767.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 16.06.2012, 17:54:04

  • 1

#5314
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Передачу еще не смотрел, только собираюсь, но отрывок уже глянул. Фантазия от Беяза, что если бы Берен, была полностью похожа на Кенана)


  • 2

#5315
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,спасибо за инфо о латиноамерик.версии.Дядечку последнего я тоже знаю,по тому же сериалу что и ты)))) Ниче такой дядечка

Бусана,на твоей второй фотке этот актер смахивает на Урганта :D Или его так много стало.что везде мерещится!

Саид Че, вот прикоол! Беязит как че-нить придумает :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.06.2012, 17:50:21

  • 0

#5316
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Передачу еще не смотрел, только собираюсь, но отрывок уже глянул. Фантазия от Беяза, что если бы Берен, была полностью похожа на Кенана)

передачу не смотрела, если кто увидет, напишите о чем .....но ролик атас...если честно, по мне слишком плоский юмор, что они хотели показать, что Берен свое "Я" с ним потеряла или, что он уже заигрался самолюбованием.. :faceoff: . и этот козел еще смеется, когда его любимую обсмеивают...(повторюсь , передачу не смотрела, чисто на ролик восприятие)
  • 0

#5317
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусана,на твоей второй фотке этот актер смахивает на Урганта :D Или его так много стало.что везде мерещится!


Диана, в десятку))))))))))) а ведь правда похож :D
  • 0

#5318
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Наш мачо :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#5319
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Диана, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я под столом ....от " монаха в красных штанах".....блин, он у меня уже р......ый рефлекс вызывает :faceoff:
  • 0

#5320
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я под столом ....от " монаха в красных штанах".....блин, он у меня уже р......ый рефлекс вызывает :faceoff:


а вырез! вырез видела на кофточке? разве мужики носят такие кофты :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.