Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Про Кенана вычитала

Кенан Догулу отрицает свою схожесть с Тарканом, аргументируя это тем, что он занимается профессионально музыкой с раннего детства. В одном из ТВ шоу Догулу заявил, что поддерживает Таркана и его стремление завоевать признание на мировой арене, однако подметил, что Таркан никогда не сможет играть на гитаре как он.


Изображение
подписано, что это Кенан Догулу

Ой, глядите-ка, картина Репина " Головастики тоже могут и хотят."
  • 0

#5282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: :lol: ой жжешь..бедный Кенан))) но там на сцене, где ему Берен аплодирует действительно как дурак! На одной фотке даже жеманится, действит.но как голубой

Айнурчик, дык это его нормальное состояние - жеманится и лыбится , показывая всем в подряд свои коренные зубы. А одевается он как! то в бархат облачится, то штанишки напялит, которые даже бы Буратино постеснялся надеть !
  • 1

#5283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо :rotate:

Не за что. :)
  • 0

#5284
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


:lol: :lol: ой жжешь..бедный Кенан))) но там на сцене, где ему Берен аплодирует действительно как дурак! На одной фотке даже жеманится, действит.но как голубой

Айнурчик, дык это его нормальное состояние - жеманится и лыбится , показывая всем в подряд свои коренные зубы. А одевается он как! то в бархат облачится, то штанишки напялит, которые даже бы Буратино постеснялся надеть !

одним словом ....звезда в шоке :faceoff: блин , по ходу этими фотками, он пытается , нам, зрителям, доказать свою профпригодность.....но нас не проведешь :dont: комплекс и мутность на лицо......
  • 0

#5285
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Про Кенана вычитала

Кенан Догулу отрицает свою схожесть с Тарканом, аргументируя это тем, что он занимается профессионально музыкой с раннего детства. В одном из ТВ шоу Догулу заявил, что поддерживает Таркана и его стремление завоевать признание на мировой арене, однако подметил, что Таркан никогда не сможет играть на гитаре как он.

А Кен никогда не будет таким красавчиком,как Таркан :lol: :lol:


нуу)) я просто думаю, кто ему такое сказал что он чем-то схож с Тарканом?))

кто же так неудачно пошутил :D это же небо и земля... а поводу его кричащего гардероба (Кенана), выписала для сравнения....
С 2010 года Таркан сотрудничает с известным турецким стилистом Джейда Балабан (Ceyda Balaban)

Джейда автор его костюмов для клипов,концертов,кроме того она сопровождает Таркана во всех его концертах и турне.
О своём сотрудничестве с известным певцом, Джейда говорит так: «Мы с ним на одной волне, хорошо понимаем друг друга. На создание новых костюмов меня вдохновляет сам Таркан. Мне не трудно «одевать» Таркана. У него красивое телосложение , лицо, глаза.Ему идёт практически всё,поэтому не вижу необходимости нагромождать его образ яркими цветами и лишними аксессуарами – очки, шляпы и т.д.» так что напрашивается вывод зачем Кенана Догулу такой гардероб))) фото no comments :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • 26.jpg
  • kenan_dogulu-296.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 14.06.2012, 22:26:59

  • 1

#5286
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нда..где Таркан,а где Кенан :faceoff: Сравнение вообще некорректное. Бусана,разница видна невооруженным глазом)))
  • 0

#5287
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бусан, это ты еще поди старалась, выбирала самую лучшую фотку Кена :) ...может рост имели ввиду...ну тогда да есть сходства :D



P.s. увидела таракашку и вспомнила как мне нравится его Pare pare :rotate:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.06.2012, 22:51:42

  • 0

#5288
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Изображение

Ой, глядите-ка, картина Репина " Головастики тоже могут и хотят."


Нелю, на этой фотке он будто ростом достает лишь до бедер девушек :D Еще вариант названия картины - "Кенан Догулу в полный рост"
  • 2

#5289
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Изображение

Ой, глядите-ка, картина Репина " Головастики тоже могут и хотят."


Нелю, на этой фотке он будто ростом достает лишь до бедер девушек :D Еще вариант названия картины - "Кенан Догулу в полный рост"


...или "Маленький Кеня собрался в клуб с девушками"... из его детского альбома :D
  • 2

#5290
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 1

#5291
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Реально урод он, этот Кенан. Любовь зла, полюбила Берен козла :D

:lol: Да козёл для него это как-то даже слишком круто. Козлы обычно все высокие и поджарые, а этот на овцу похож . Такая же глупая физиономия .

Девочки, простите, пожалуйста за картинку не для слабонервных)) Поиздевалась маленько)) :ninja: :ninja: :ninja:
Скрытый текст

  • 1

#5292
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Простите, если было, надеюсь imageshack все не залягушатит
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 15.06.2012, 18:41:09

  • 0

#5293
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, простите, пожалуйста за картинку не для слабонервных)) Поиздевалась маленько)) :ninja: :ninja: :ninja:

Скрытый текст


Айнура, я укатилась под стол! Изображение Спасибо!
  • 0

#5294
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сегодня, "Это" (Кенан), будет гостем в программе Беяз Шоу, интересно будет глянуть на него, никогда не слышал о нем, хотя может и слышал, но внимания он явно не заслуживает. Мне больше кажется, они встречаются ради пиара, если ему он нужен как воздух, то не пойму зачем он Берен. Видимо любовь, друзья мои)
Ставить его имя, на ряду с именем Таркана, просто преступление. Блин столько достойных кандидатов для Берен, а она выбрала его. Почему же не Yalin, такой парень душевный.
П.С. даже равнодушных, "Это", заставило отписаться) я также не пойму как и вы, зачем ей он) хотя до этого не думал что это правда, но все говорит об обратном.


Сообщение отредактировал Said Che: 15.06.2012, 21:11:23

  • 0

#5295
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Саид Че (Нелю обращалась к вам Ислам)))) спасибо,надо будет глянуть для интересу на "Энто" Недоразумение в штанах)))
  • 0

#5296
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Саид Че (Нелю обращалась к вам Ислам)))) спасибо,надо будет глянуть для интересу на "Энто" Недоразумение в штанах)))

не за что Диана)
  • 0

#5297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня, "Это" (Кенан), будет гостем в программе Беяз Шоу, интересно будет глянуть на него, никогда не слышал о нем, хотя может и слышал, но внимания он явно не заслуживает. Мне больше кажется, они встречаются ради пиара, если ему он нужен как воздух, то не пойму зачем он Берен. Видимо любовь, друзья мои)
Ставить его имя, на ряду с именем Таркана, просто преступление. Блин столько достойных кандидатов для Берен, а она выбрала его. Почему же не Yalin, такой парень душевный.
П.С. даже равнодушных, "Это", заставило отписаться) я также не пойму как и вы, зачем ей он) хотя до этого не думал что это правда, но все говорит об обратном.



Привет всем!

Исламчик, спасибо! :) Ну ёёёё-перный театр! только и на Беяз шоу этого пугало не хватало! Уже и туда его нелёгкая занесла! Щас будет опять кривляться. А штанишки надеюсь, он другие наденит или пойдёт в этих полосатеньких а-ля Остап Бендер? Боюсь, как бы от такой "красоты неземной" , на нас снова вдохновение не нахлынуло, и мы ему новые "уменьшительно-ласкательные" эпитеты не придумали. Что-то этого Кенана сейчас в прессе и на ТВ слишком много стало. Стараюсь регулярно просматривать что-то свеженькое об актёрах и певцах , но раньше не помню, чтобы чуть ли не каждый день Кенан Догулу появлялся на всех страницах.
  • 0

#5298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Простите, если было, надеюсь imageshack все не залягушатит

Скрытый текст

Айнурчик, :kiss: спасибо , милая , за юмор и за семейку "Короля гламура". И они ещё говорят. что якобы мать Кенана в молодости на нашу Беренку похожа! Где они там сходство-то нашли?
  • 0

#5299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребятки, не знаю, достоверная ли сия инфа, но прочитала на одном сайте, что новый сериал Где моя дочь якобы будет с 25 июня в 21:30. В рекламе пока о времени показа не говорят, но здесь вот что написано:

http://diziler.ru/tag/где-моя-дочь

Тогда может быть всё же есть надежда, что после Фати покажут 2 сезон Запретной любви или я зря надеюсь? Я когда узнала, что новый сериал начинается 25 июня, грешным делом разволновалась, что Фатмагюль нам не до конца покажут, потому что сейчас только 65 серий показали, до 25 июня успеют ещё 4 серии показать, и того 69 получится, а в Фатмагюль же их 80. Сейчас если время показа Где моя дочь стоит 21:30, то это время сериала МНиЗ. тогда этот что ли прервут и ли на другое время перенесут? Вобщем не поняла я ничего.

ещё как обычно сегодня бороздила просторы интернета. 2 сезон Запретной любви ждёт огромное количество людей на многих форумах и сайтах. представитель канала написала ответ на одну из просьб показать 2 сезон:

Цитата:

"31 телеканал, после фатмагуль будет идти где моя дочь? а когда же тогда запретная любовь??????? все думали что после фатмагуль поставите запретную любовь, но оказывается все просто зря надеялись. А вы то говорили что очень скоро увидим продолжение... вы очень некрасиво поступаете со своими телезрителями, тем более прервали на очень интересном месте. я больше не буду смотреть ваш канал".

Ответ:

"Друзья, не всегда права на 2 сезоны сериалов открывают тогда, когда нам этого хочется, поэтому приходится ждать... И мы тоже ждем!"

Выходит. что права на покупку 2 сезона ЗЛ пока закрыты? Почему интересно, ведь этот сериал завершённый. Что-то таких сложностей ещё не было ни с одним сериалом. помню представитель Еларна тоже тогда писала, что права на этот сериал закрыты были. Что же тогда получается - на первый сезон они были открыты, а на второй закрыты? Но уже то, что они говорят нам ждать немного - успокаивает, значит всё же собираются нам его показывать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.06.2012, 01:54:28

  • 0

#5300
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Нелюфар, пиар работает как часы) он стал интересен за счет Берен. Как же это низко, впрочем как и он сам))

Запретная любовь, вроде не первой свежести сериал, а возни по прежнему столько, будто его для жителей Казахстана, снимают персонально)

Сообщение отредактировал Said Che: 16.06.2012, 01:52:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.