Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Небахат конечно достойна отдельной похвалы, так выглядеть в свои под 70, браво! :super: Играет маму Бихтер, хотя по возрасту годится ей в бабушке. Вот бы нам всем так выглядеть в старости. :)

Да, Небахат словно царица! Он кстате сейчас играет на самом деле королеву- мать Султана Сулеймана Великого в сериале Великолепный век. Там в нарядах таких старинных по дворцу разгуливает- загляденье. Актриса, играющая Пейкер ,тоже играет там жену султана. А сам султан Сулейман - Халит Эргенч ( Онур из Тысяча и одна ночь) . похоже Россия тоже решила на туркиш сериалы потихоньку переходить. У них с 14 января по каналу Домашний начинают транслировать Великолепный век . вот анонс , кому интересно гляньте:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.01.2012, 02:20:51

  • 1

#462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не в тему конечно, но вспомнила сейчас мой любимый и очень старый мексиканский сериал Никто кроме тебя. Там Антонио тоже не молодой и кажется намного старше Ракель, но такой привлекательный и харизматичный мужчина по сей день.

ОО, Антонио Ломбардо бесподобен! Я тогда в школе училась, когда сериал шёл, а была чуть ли не влюблена в Андреса Гарсия. :-) Такого зрелого дяденьку на самом деле как мужчину полюбить можно.
  • 1

#463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Привет Айкоша!! У меня все хорошо! просто не было настроя))) я только вчера, позавчера начала смотреть АиМ, обратно втягиваюсь в турецкие сериалы)))

Айнурка рада, что с тобой все хорошо:kiss: :kiss: Молодец, что втянулась в ТС, а то во флейме без тебя чувствовалось твое неприсутствие:kiss: :kiss:
  • 0

#464
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айнурка ты куда пропала? Во флейме не появляешься? :( соскучилась:kiss: :kiss:к Бюленту отношусь норма, но он меня не тянет, есть в нем что-то отталкивающее...не верю ему...сама незнаю почему:confused:

Вот-вот...Видимо, старается мальчик, оттого переигрывает, даже дебила напоминает, всем доволен, всегда рот до ушей. Понятно же, что он играет абсолютно положительного ребёнка, но не умеет.

согласна на все 1000%

Беренка красавица. Я Тубу тоже видела в сериале, не помню название, её там звали Фелис, что ли. Не, ну она тоже ничо так, но они с Берен разные. Кажется, что Туба такая мадама вся из себя, а Берен лёгкая, как искорка. Хотя я не отношусь к её фанатам.

Миленна Туба играла в роли Фелиз в сериале Под Сенью Лип (далее ПСЛ), там она любила Йылмаза. От этой роли Тубы помню фанатела моя дв.сестра, так и запомнила Тубу. А так я не являюсь фанаткой ни Тубы, ни Берен. По мне обе - красавицы, талантливые, достойные похвалы и наград! Но иногда мне самой кажется, что Туба относится ко всему серьезно, а Берен - не так серьезно относится (сужу по фоткам, кот-е видела во флейме). Может быть это из-за макияжа, настроения и из-за того, что Туба замужем, а Берен нет. Ну, мне так кажется со стороны.
А так у меня самой нет любимчиков/любимиц, все относятся к категории "нравится":D
  • 0

#465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хати и Читта рада вас видеть и в этой теме:kiss: :kiss:
кстати кто-то заметил, что ЗЛ по пятницам начинается в 21:00ч? Просто я уже во второй раз это замечаю))

терь выскажусь насчет серии:
Бехлюль :kiss: был вчера в своем репертуаре, шутил как мог над Аднаном и Дениз:lol: но в конце, когда он рассказывал свою историю о своих родителях Бихтер, доказало мне что Бехлюль вовсе не бабник, каковым его считают большинство. Я думаю, что это всего лишь "статус", т.к. в душе он ранимый, одинокий человек, который хочет быть любимым и любить.
Он мне напоминает Мелиха из сериала Дениз:D :faceoff:
при рассказе у Бехлюля в глазах отражалось боль и тоска по ним.

Бихтер была красивой и прекрасной невесткой))) да вот свадьбу испортили...и все произошло по вине отца Нихата. Конечно его понять можно, но зачем так позориться на всю страну, когда он итак наказал сына, лишив его всего?? Что он получит взаймы от этого?? Думаю Аднан не разведется с Бихтер, т.к. ему будет все равно, что говорят другие. Бихтер тож все равно, единственное, она будет зла на мать и втройне возненавидит ее+Пейкер ее возненавидит.
Короче от это позора пострадает больше Фирдевс, чем Аднан и конечно же отец Нихата.
Нихат - красавчик:wub: нра он мне)))

я уже верю этой Нихаль, она так мило общ с Бихтер, что было жалко Дениз(( надеюсь Нихаль ее не бросит.
Ну, и Дениз так солгала насчет письма, что ее Аднан обломал. Так рядом друг с другом сидели, но Аднан даж не заметил влюбленного взгляда Дениз:faceoff: он точно ослеп от "любви" к Бихтер.

Я вообще не считаю Аднана и Бихтер влюбленной парочкой. По мне они выглядят как отец и дочь, и их объединила не любовь.
Бихтер полюбила Аднана из-за того, чтобы научить мать принимать проигрыш+одиночество, а Аднан полюбил ее как дочку. Мне кажется, что оба чувствуют друг к другу любовь как отец к дочке и наоборот, ИМХО.

Фирдевс, как же она меня злит своими выходками:mad: а так актриса играет великолепно, блестяще:super: надеюсь, что Фирдевс в душе - хорошая и любящая мать, кот-я защитит и поможет своим дочерям в будущем))

Сообщение отредактировал ailu: 14.01.2012, 04:38:58

  • 0

#466
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Аднан конечно огурчик, только пряного посола. Сморщился маленько от долгого хранения, надо бы утюжком подгладить. Девчёнки раньше называли его "печёный баклажан". Мне он конечно как герой нравится и играет актёр хорошо, просто лучше бы чуть помоложе мужа Бихтерке нашли. В старом турецком фильме Запретная любовь Аднан очень интересный мужчина, а Бехлюль уж на юношу никак не похож. Отвратительная рожа с чёрными тараканьими усами, да ещё "юноша" этот как моноколь на глаз напялит, я вообще в ауте лежала от красоты такой неземной.

:lol: валяюсь! Печеный баклажан :lol: И правда - морщинистый он весь,да еще и с щетиной. Если б он брился начисто выглядел бы моложе!
  • 1

#467
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бехлюль :kiss: был вчера в своем репертуаре, шутил как мог над Аднаном и Дениз:lol: но в конце, когда он рассказывал свою историю о своих родителях Бихтер, доказало мне что Бехлюль вовсе не бабник, каковым его считают большинство. Я думаю, что это всего лишь "статус", т.к. в душе он ранимый, одинокий человек, который хочет быть любимым и любить.
Он мне напоминает Мелиха из сериала Дениз:D :faceoff:
при рассказе у Бехлюля в глазах отражалось боль и тоска по ним.


Айлу, ты очень точно выразилась насчет Бехлюля :-) И по пятницам ЗЛ в 9 начинается, до этого так же Опасная любовь шла.

Асиюша,спасибо за фото!

Сообщение отредактировал Диана Р: 14.01.2012, 10:34:42

  • 0

#468
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я когда маме сказала, что Запретная любовь будет по нашему каналу , а она мне говорит: " А это где Фатмагуль обнималась с тем небритым стариком с птичьей грудью?"

Нелю, что значит с птичьей грудью? :faceoff: :D
  • 0

#469
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Да, Небахат словно царица! Он кстате сейчас играет на самом деле королеву- мать Султана Сулеймана Великого в сериале Великолепный век. Там в нарядах таких старинных по дворцу разгуливает- загляденье. Актриса, играющая Пейкер ,тоже играет там жену султана. А сам султан Сулейман - Халит Эргенч ( Онур из Тысяча и одна ночь) . похоже Россия тоже решила на туркиш сериалы потихоньку переходить. У них с 14 января по каналу Домашний начинают транслировать Великолепный век . вот анонс , кому интересно гляньте:

Скрытый текст

Вот ссылка на онлайнвещание Домашнего,присоединяйтесь к просмотру))) Сама хочу глянуть
http://kaban.tv/domashnii-online
  • 1

#470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Я когда маме сказала, что Запретная любовь будет по нашему каналу , а она мне говорит: " А это где Фатмагуль обнималась с тем небритым стариком с птичьей грудью?"

Нелю, что значит с птичьей грудью? :faceoff: :D

Это она имела ввиду, что грудь у него вперёд выдаётся немного , как у птиц, а шея короткая.
  • 1

#471
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Это она имела ввиду, что грудь у него вперёд выдаётся немного , как у птиц, а шея короткая.

Ясно,голубь значит)))

Меня вчера еще Бешир всбесил,у меня говорит никаких целей нет в жизни( так и будет за Нихаль таскаться и вздыхать о ней по углам :mad: ). Правильно ему Джемиле сказала - ты дурак,у тебя все есть,чтобы начать свой бизнес,зачем ты тогда вообще учишься?
  • 0

#472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Меня вчера еще Бешир всбесил,у меня говорит никаких целей нет в жизни( так и будет за Нихаль таскаться и вздыхать о ней по углам :mad: ). Правильно ему Джемиле сказала - ты дурак,у тебя все есть,чтобы начать свой бизнес,зачем ты тогда вообще учишься?

Ой, Дианочка, Бешир чес слово мой самый нелюбимый персонаж из этого сериала. Он собачёнка Нихаль, иначе и не назовёшь. Я понимаю, влюблён в неё, но здесь прям фанатизм какой-то. Обижается, что Нихаль его , как мужчину не замечает, а он ведь с Джемиле также поступает. Она любит его, а он её избегает. Джемиле правда вредная девчёнка, сплетница будет ещё та, завистливая, капризная.
  • 1

#473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч в рекламе лимонада 2011 год.


  • 1

#474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Две рекламы джинсовой компании Мави с Кыванчем.

Кыванч и его знаменитое: " Вай, вай, вай."



А это Реклама Кыванча и известной бразильской моделью Гуизелой Рэйн:



Перевод ролика:

Гуизела разговаривает по телефону и говорит: День рожденье у одного друга
Кыванч: Алло
Гуизела: Джинсовые шорты, джинсовый жакет
Кыванч: Черная футболка под шорты
Гуизела: Под низ одену белую майку
Кыванч: Он джинсовый король?
Гуизела: И конечно джинсовая сумка
Кыванч: Сверху одену джинсовую рубашку
Гуисеза: Да нет, это не шутка дорогой, это теперь тренд
Кыванч: эээ это теперь так и будет , это тренд моя дорогая

Сцена где он приходит к ней и видит ее, в изумлении и восхищении он произносит
Вай, вай, вай
Вдруг увидев маму, растерявшись говорит
- Вай, посмотрите какая сумка
Мама: - И откуда берутся такие поклонники сумок как вы сынок Кыванч?
Голос за кадром «В моде веет джинсовым ветром! Не слишком ли поддувает?
Мама: Дочка будь внимательна и следи за сумкой, ведь это Стамбул
  • 1

#475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бразильская модель Гуизела Рэйн и Кыванч Таталытуг продолжили путешествие.

26 июня 2011 год

После рекламной компании ''Mavi'' звёзды позировали для фотографа Тамера Илмаза в '' Sedef Adası '' для июльского номера журнала Elle.

Обращение к Татлытугу:

- Какого это, когда все Вас знают? Привыкли Вы к этому или же всё-таки нет ?

- Я не против того, что в течении многих лет постоянно на виду. Сейчас это стало привычкой.

- Любой, кто встречался с Вами, говорит, что Вы очень скромный.

- Наверное правда.... Спасибо Вам..... Вероятно это зависит от человека, и какое значение он сам придаёт соответствующим вещам.... Есть вещи, которые являются приоритетными в моей жизни: любовь народа , любовь к жизни, уважение людей, умение понять, не угнетать кого-либо, а заботиться о нём.......

- Вы всегда этого придерживаитесь?

- Все мы к этому стремимся.... Мне в настоящее время 28 лет.... Годы летят, каждый год, каждый день пролетает, независимо от того, нравится ли нам это или нет. Я всегда раньше задумывался и теперь думаю : '' Что я сделал, что я ещё хочу сделать ?''

- Легко ли сделать вас счастливым или трудно?

- Я очень люблю общаться с друзьями, когда у меня есть для этого время, я счастлив. В настоящее время потягиваю чай , чувствую его вкус и тоже счастлив..... Сижу, положа руку на ногу ,и имею возможность дать интервью - тоже.

- Я думаю, люди, видящие ваше лицо на экране , очень вас любят.

- На сегодняшний день я предстаю перед людьми как Кыванч и не пытюсь войти в образ , не хочу противостоять собственному образу , чтобы люди оставались с открытым ртом.

- Почему?

- Потому, что есть пределы того, что показывают, и не предоставляется возможности проанализировать характер человека. Я не только о себе говорю, эти ситуации касаются всех людей. Такое и со мной поисходит: Смотрю на экран, после говорю себе : '' Насколько этот человек интересен ?'' Лицо - это ещё не предел того, что есть на самом деле. Так что конечно люди будут открывать рот, потому что , кроме близких людей никто не знает , какой я в реальности.

Кыванч дома

- Не могли бы Вы сказать чем отличаются жизненные планы Большой Звезды - Кыванча Татлытуга и Кывача обыкновенного человека?

- Дело в том, что это Вы видите, в Кыванче Татлытуге только Звезду , а на самом деле я сын своего отца и матери. Я в жизни как нормальный человек , прихожу домой с работы, снимаю рубашку, дома сижу перед телевизором в пежаме и смотрю старые фильмы. Со мной живёт собака породы доберман. Я стараюсь проводить как можно больше времени с семьёй, люблю встретиться и пообщаться с друзьями, вовремя ложусь спать , утром встаю рано , умываюсь и иду выгуливать собаку.
  • 1

#476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Статья про пластическую хирургию , когда переводила её раньше, смеялась.

Изображение

Большой спрос на нос Берен Саат

В статье говориться, что специалист по пластической хирургии доктор Eser Aydoğdu сказал, что сейчас наибольшей популярностью пользуется нос Берен Саат...
- Почему люди пытаются выглядить также как и знаменитости?
- Смысл этого находится в подсознании людей. Лицо очень важно в их понятии. Видя каждый день известных артистов, они сами пытаются выглядить как знаменитости.
Доктор говорит, что сейчас к нему приезжает множество пациентов и просят сделать им нос как у Берен Саат ( Вот не поняла, что там уж такого необычного? Нос как нос....)
-Важная причина для них состоит в том, что в настоящее время нос Берен Саат является очень популярным и имеет высокую оценку. ( Оригинально!)
-Также пациенты хотят выглядить как Saba Tümer ( даже не знаю кто она.....) Мужчины хотят нос такой же как у вашего любимого Кыванча Татлытуга.( Ой, ну тут я не буду спорить! нос у него действительно - искусство! Редко у мужчины, да ещё и с турецкой внешностью можно найти такой идеально красивый нос!). Однако в настоящее время после танцевального конкурса люди хотят эстетически выглядить как популярный пловец Derya Büyükuncu . Ещё один мужчина, на которого желают быть похожим - это Кенан Имирзалиоглу, мужчины делают пересадку волос как у него.
-Какие ответы Вы даёте людям ?
-Мы, пластические хирурги часто встречаем людей, которые приходят с фотографией известного артиста. Но лицо каждого человека, его костные структуры, мышечные ткани, кожа отличаются друг от друга. По этой причине люди не могут выглядить как кто-то известный.
-Что в настоящее время считается самым популярным в пластической хирургии?
- Чаще всего женщинам делают операцию груди, ринопластику, липосакцию, а мужчинам - ринопластику, гинекомастию и пересадку волос.
- Люди, желающие выглядить как знаменитости чаще всего относятся к какой возрастной группе?
-Пациентам, которые желают быть переделанными под знаменитостей от 18 до 25 лет.
  • 1

#477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Сельчук Йонтем (Selçuk Yöntem) родился 13 июля 1953 в г. Стамбул, турецкий актёр.( получается , что актёр старше Берен Саат на 31 год, так как Берен с 84 года)

Актёр родился в Стамбуле в 1953 году. В период с 1975 по 1976 г. окончил Государственную консерваторию театра Yüksek в Анкаре. В 1977 году начал работать в Анкаре государственном театре.
.У актера очень богатая фильмография. Фильмы с его участием: Suyun Öte Yanı (1991),Yaz Yağmuru (1993),C-Blok (1993),80. Adım (1996),İstanbul Kanatlarımın Altında (1996),Kaçıklık Diploması (1998),Taksim-İstanbul (2000),Acı Gönül (2000) ,Çalınan Ceset (2004),Banyo (2005),Devrim Arabaları (2008),Suluboya (2009) ,Girdap (2008).

Снимался в сериалах,Süper Baba (1993),Şehnaz Tango (1994),Ateş Dansı (1998),Çiçeği Büyütmek (1998),Sıcak Saatler (1998),Çatısız Kadınlar (1999),Kimsecikler (1999),Deli Yürek (1999) ,Üzgünüm Leyla (2000),Kurtlar Vadisi ( 2003)24 Saat (2004),Kuşdili (2006),Kuzey Rüzgarı (2007), Aşk-ı Memnu ( 208-2009) и так далее.

Фото:
Скрытый текст

  • 0

#478
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Нелюфер
спасибо большое за все интересные статьи о Кыванче и Берен:kiss: :kiss:
кстати Saba Tümer - это наверна телеведущая, т.к. она ведет или вела свой ток-шоу, где к ней в гости приходят турецкие знаменитости.

Сообщение отредактировал ailu: 14.01.2012, 15:07:34

  • 0

#479
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сельчук Йонтем (Selçuk Yöntem) родился 13 июля 1953 в г. Стамбул, турецкий актёр.( получается , что актёр старше Берен Саат на 31 год, так как Берен с 84 года)

Актёр родился в Стамбуле в 1953 году. В период с 1975 по 1976 г. окончил Государственную консерваторию театра Yüksek в Анкаре. В 1977 году начал работать в Анкаре государственном театре.
.У актера очень богатая фильмография.

Снимался в сериалах,Süper Baba (1993),Şehnaz Tango (1994),Ateş Dansı (1998),Çiçeği Büyütmek (1998),Sıcak Saatler (1998),Çatısız Kadınlar (1999),Kimsecikler (1999),Deli Yürek (1999) ,Üzgünüm Leyla (2000),Kurtlar Vadisi ( 2003),24 Saat (2004), Kuşdili (2006),Kuzey Rüzgarı (2007), Aşk-ı Memnu ( 208-2009) и так далее.

Нелюфер спасибо:kiss: :kiss:
получается Сельчук Йонтем играл в Асау журек (Deli Yürek) и в сериале Kurtlar Vadisi (перевода незнаю, но название знакомое)?
  • 0

#480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо:kiss: :kiss:
получается Сельчук Йонтем играл в Асау журек (Deli Yürek) и в сериале Kurtlar Vadisi (перевода незнаю, но название знакомое)?

Всегда пожалуйста , Аилуша. :kiss:

Kurtlar Vadisi переводится " Долина волков". Сельчук снимался и в этом сериале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.