Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5061
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, головастик еще не то слово)))) а по поводу материала, стараюсь хоть чем-то быть полезной...ведь тяжело учавствовать в обсуждениях сериалов, когда большую половину из них не видел или они только на турецком...вот и отписываюсь в более или менее знакомых и заинтересовавших меня темках.... :kiss: :kiss:
  • 1

#5062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, головастик еще не то слово)))) а по поводу материала, стараюсь хоть чем-то быть полезной...ведь тяжело учавствовать в обсуждениях сериалов, когда большую половину из них не видел или они только на турецком...вот и отписываюсь в более или менее знакомых и заинтересовавших меня темках.... :kiss: :kiss:


Ты умничка! Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:

http://haber.gazetev...53191/8/Magazin

Азра в шоке!

Кыванч Татлытуг был замечен на ужине с друзьями и ответил на вопросы журналистов.

25.05.2012 19:42

"На данный момент не женюсь".

Недавно помирившийся с Азрой Акын, Кыванч Татлытуг был замечен вчера вечером в Нишанташи на ужине вместе с друзьями. В Kav Butik Татлытуг наслаждался вином и сыром и ответил на вопросы журналистов о браке: "На данным момент не женюсь . Нам итак хорошо, так и продолжаем",- ответил он. Отношение пары ещё раньше прекращались из-за разногласий о браке. Женитьба на Азре не соответствует запросу Татлытуга.

Изображение
  • 0

#5063
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем ночной привет! Нелю, спасибо за отклик :hi: ! На самом деле, как же она похожа на своего отца, глаза, губы, улыбка, счастливая значит, есть примета - если дочь в отца, значит счастливая будет.

По поводу ее пары с Кенаном - я больше чем уверена, что это для отвода глаз, ничего, кроме дружбы (ну, или общего дела, то бишь шоу бизнеса) их не связывает. Нет между ними такого, что обычно отличает ОТНОШЕНИЯ от простых отношений. Впрочем это мое ИМХО, но не удивлюсь, если вдруг мы узнаем, что наша красавица и ее "парень"вступят в законный брак с другими людьми.
  • 0

#5064
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем ночной привет! Нелю, спасибо за отклик :hi: ! На самом деле, как же она похожа на своего отца, глаза, губы, улыбка, счастливая значит, есть примета - если дочь в отца, значит счастливая будет.

По поводу ее пары с Кенаном - я больше чем уверена, что это для отвода глаз, ничего, кроме дружбы (ну, или общего дела, то бишь шоу бизнеса) их не связывает. Нет между ними такого, что обычно отличает ОТНОШЕНИЯ от простых отношений. Впрочем это мое ИМХО, но не удивлюсь, если вдруг мы узнаем, что наша красавица и ее "парень"вступят в законный брак с другими людьми.


Мысли мои прочитала! Я тоже думала о том, что в итоге каждый из них вступит в брак, но не друг с другом. Сначала я к Кенану спокойно относилась, а теперь почитала о нём и он мне разонравился. Какой-то он ну совсем не пара Берен, где у неё глаза.
  • 1

#5065
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! Нелю спасибо за новости! и вообще ЗЛ не показывают уже 1,5 мес-ца, а темка живет и еще как :rotate:

Женитьба на Азре не соответствует запросу Татлытуга.


те другими словами он даже не собирается на ней жениться? :D воть это дяяя

По поводу ее пары с Кенаном - я больше чем уверена, что это для отвода глаз, ничего, кроме дружбы (ну, или общего дела, то бишь шоу бизнеса) их не связывает. Нет между ними такого, что обычно отличает ОТНОШЕНИЯ от простых отношений. Впрочем это мое ИМХО, но не удивлюсь, если вдруг мы узнаем, что наша красавица и ее "парень"вступят в законный брак с другими людьми.


честно гря я сама долгое время не верила в эти отношения - думала, что это чистой воды пиар: ну не верится, что такой красотке может понравиться такой уродец :mad: даже для прикрытия (ранее отписывалась на этот счет), но чё-то дальше-больше и начинаю верить в это :faceoff: либо они действительно заигрались

Немного свежего Киво на ланч :smoke:

похоже что наш бой в ЛандОне - каж на заднем фоне Биг Бен в р-не Вестминстера
ИзображениеИзображение
  • 0

#5066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Мерием, Стайлиш, девочки всегда пожалуйста и вам всем спасибо. :) На самом деле темка не умирает, потому что мы все с нетерпением ждём продолжение сериала.

Девочки, я стащила из Любящих классный клип. Там Беренн, Азра и Кыванч. Глядите , что фанаты придумали! Бедную азрушку всеми путями хотят от Киво отделить и Беренку за него замуж отдать. Эх, было б так на самом деле! А музыка в клипе обалденная звучит. Это соединили две композиции несравненного композитора Тойгара Ишиклы из сериалов Эзель ( композиция Aşk ve fırtına) и Кузей-Гюней , (тема Кузей-Зейнеп).

Клип:

http://www.youtube.c...d&v=LOlopG6lgHo

Если кому нужно скачать музыкальные композиции, то вот здесь можно:

Это из Эзеля - Тойгар Ишиклы - Aşk ve fırtına

http://mp3.tac.az/index.php?sid=3836

а это из Кузей-Гюней:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=70418

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2012, 17:55:43

  • 1

#5067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренку журналисты половили снова:

ИзображениеИзображение
  • 0

#5068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Поздравим Берен! 30 мая она снова получит награду как лучшая актриса на 2 фестивале культуры и искусства!

http://www.haydarpas...p?haberid=16194

Изображение
  • 0

#5069
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелю, спасибо!

Рада за Берен :rotate: Ей уже нужно открывать собственный музей славы - столько наград собрала :kiss:
Какая все таки боХатая фантазия у фанов :D На самом деле уже не важно случится ли щастье быть вместе Киво и Берен - в головах и сердцах фанов у них уже всё было - и любовь, и свадьба...и даже дети :D

Так нравится эта песня из КГ - прям трогает до глубины...
  • 0

#5070
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки Киво:

Скрытый текст

  • 0

#5071
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо!

Рада за Берен :rotate: Ей уже нужно открывать собственный музей славы - столько наград собрала :kiss:
Какая все таки боХатая фантазия у фанов :D На самом деле уже не важно случится ли щастье быть вместе Киво и Берен - в головах и сердцах фанов у них уже всё было - и любовь, и свадьба...и даже дети :D

Так нравится эта песня из КГ - прям трогает до глубины...

Пожалуйста, милая! :)
  • 0

#5072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5073
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2012, 03:40:24

  • 1

#5074
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

По поводу ее пары с Кенаном - я больше чем уверена, что это для отвода глаз, ничего, кроме дружбы (ну, или общего дела, то бишь шоу бизнеса) их не связывает. Нет между ними такого, что обычно отличает ОТНОШЕНИЯ от простых отношений. Впрочем это мое ИМХО, но не удивлюсь, если вдруг мы узнаем, что наша красавица и ее "парень"вступят в законный брак с другими людьми.


Всем ДВ!!!
Я тоже очень надеюсь, что это всего лишь пиар ход. Наша Берен, побывав в объятиях самых стильных красавцев Турции , проиграв все возможные варианты любовных отношении и тут на те, какой-то кенан, который ни внешностью ( ладно, не главное), ни голосом ( ваще не впечатляет), ни единой черточкой подходящим Берен, держит ее за руку, да и еще позволяет своим родственникам высказываться по данному поводу в слишком уж собственнической манере(((...очень надеюсь, что это все неправда.

Тем более, что меня тут обрадовало заявление Кыванча, что он пока не торопится под венец))) Наверное миллионы подписались под этим, сказав : hey walla (кажется так)))
Да, Берен может быть очень счастлива с кенаном и Кыванч безмерно рядом с Азрой, но чисто мое эгоистичное мнение, которое может и не имеет права сбыться, но имеет место быть, что Берен и Кыванч, смотрятся вместе, не только как Бихтер и Бехлюль, но и как обычные, симпатичные, молодые люди!!! Не думаю, что страсть, которую они сыграли ( а может и нет))) в Запретной любви осталась только на пленке, что-то ведь осталось и в жизни. Может Кыванч, по утрам просыпаясь, смотрит на подушку и вспоминает подушку, которая была между ним и Берен, во время съемок интимных сцен :lol: как она говорила))))
И еще мне кажется, что появись они хоть раз где-нибудь за ручку, и еще с намеком на отношения, весь Стамбул и Турция ( и не только) будут рады за них!!!
  • 1

#5075
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бешикташ, солнышко, так давно тебя не было. Очень рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss: Так как ты сказала, лучше уже и не скажешь.Эх, если эти голубки сошлись, то наверное многие из нас бы не удержались и поехали в Турцию их поздравлять. А фанатов у этой парочки миллионы, поэтому Беро и Киво всех бы нас осчастливили.
  • 0

#5076
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бешикташ, солнышко, так давно тебя не было. Очень рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss: Так как ты сказала, лучше уже и не скажешь.Эх, если эти голубки сошлись, то наверное многие из нас бы не удержались и поехали в Турцию их поздравлять. А фанатов у этой парочки миллионы, поэтому Беро и Киво всех бы нас осчастливили.


Спасибо, Нелю!!! Работы много, иногда просто захожу порадоваться, почитать вас, так классно , что наша темка живая)))
Мне тож так кажется, сойдись они , я с радостью, поехала просто посмотрела бы на них со стороны и порадовалась бы очень....
Ну что сказать: Аумин, айтканын келсин!!! аузына май))) - пусть все сбудется, что мы тут за них загадываем)))
  • 1

#5077
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто скучает по страстной парочке, гляньте пару моментов из 38 серии:

http://www.youtube.c...&v=zjb7LQr_Hnk#!
  • 0

#5078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нуу вот... только Кыванч нас успокоил, Беренка теперь расстраивает.....

http://magazin.milli...412/default.htm

Изображение


Поженятся в январе.

29 Maя 2012 - 02:30

Пара , которая вместе с прошлого января, решила пожениться в январе 2013 года. Саат, говорившая раньше о том, что они не спешат с браком, сейчас рассказала своим родственниками о планах , связанных со свадьбой. После 4 недель Саат закончит съёмки в сериале " В чём вина Фатмагюль " ,А в сентябре приступит к съёмкам в фильме "Yaseminler Tüter Mi Hâlâ?", где она сыграет главную роль, в промежутке возьмёт отпуск и , воспользовавшись этой возможностью , отправится заграницу с Кенаном Догулу.
  • 1

#5079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#5080
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Поженятся в январе.


ну как так :weep: :weep: :weep: что ж ей все не терпится замуж :dont:

Нелюша, спасибо за грустные новости :kiss: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.