Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5041
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки на другом сайте выложили, спасибо им и кто сделал ролик)))) я млею....., и почему все не так http://youtu.be/EzT488hv7P0



Спасибо Бусаночка! :kiss: Так здорово! А лучше бы это были не просто Бихтер и Бехлюль, а Берен и Кыванч . Так подходят друг другу оба! Ну где их глаза? Пусть спросят у поклонников, кто им больше подходит. Со стороны ж виднее. :D
  • 0

#5042
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не знаю. что за девочка рядом с Киво, скорее всего поклонница:

Изображение

а это свежее фото с актёрами сериала Кузей-Гюней:

Изображение
  • 1

#5043
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки со съёмок новой рекламы:

Изображение

Ещё:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2012, 16:35:12

  • 0

#5044
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем ДВ!

Нелюша, Бусана спасибо большое за видео, фото и новости! :kiss: :kiss:

Интересно кто-нибудь на 31-ом канале вообще задумывается, что таким макаром Израиль скоро нагонит с показом ЗЛ - будем смотреть оттуда (с рус сабами), по идее там должны уже 24 ориг серии показать.

Закупить 1-й сезон такого дорогого сериала и так глупо потерять аудиторию на 2-ом, что-то я наверное не понимаю в медийном маркетинге :confused:
И как-то перед зрителем неудобно должно быть...нет? Столько народа сидит в ожидании данных обещаний ...некрасиво очень

аж Беренке грустно стало...
Изображение
  • 1

#5045
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Киво в этой Кузькиной кожаной куртёшке-косухе везде - и в пир, и в мир, и в добрые люди :D не расстается прям с ней, на всех его последних фото
  • 0

#5046
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Что хочет Озан Догулу от Берен Саат и Кенана Догулу?
Озан Догулу хочет ребёнка Берен Саат и Кенана Догулу.

21 Мая 2012 10:44

Братишка Кенана Догулу - Озан Догулу дал поразительные комментарии в интервью Hürriyet Gazetes. По поводу связи Берен Саат и Кенана Догулу Озан Догулу сказал: " Берен очень сладкая, очень милая девушка. Согласитесь, очень хорошая. Ещё рано, но я не знаю, что произойдёт в будущем. Надеюсь, они поженятся. Дети делают меня сентиментальным ( смеётся). Я хочу племянницу.


Какие у родственников Кенана далекоидущие планы...ааа? они уже по ходу за Беренку все решили :faceoff: нормально так...такие серьезные заявления делать в прессе про детей :-/

и говорит, как о каком -то общем блюде .......


Бусан, дык для них Беренка как лакомый кусочек ( то бишь джек пот :D ) вот и грят с аппетитом :p

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.05.2012, 21:32:03

  • 1

#5047
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем ДВ! после Кузея Гюнея посмотрела на работе в Ютубе ЗЛ в оригинале. Стала понимать лучше :smoke: . Но что-то с ютубом случилось, дома на ноуте не работает. Говорят, некоторые провайдеры, в том числе и мегалайн, блокируют ютуб. Даже на форуме сейчас не видно ютубовских ссылок :cry:. У вас, девочки, все с ним (ютубом) нормально?
  • 0

#5048
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю спасибо за фотки! Кыванчу смокинг так классно идет!
  • 0

#5049
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем ДВ! после Кузея Гюнея посмотрела на работе в Ютубе ЗЛ в оригинале. Стала понимать лучше :smoke: . Но что-то с ютубом случилось, дома на ноуте не работает. Говорят, некоторые провайдеры, в том числе и мегалайн, блокируют ютуб. Даже на форуме сейчас не видно ютубовских ссылок :cry:. У вас, девочки, все с ним (ютубом) нормально?

У меня с ютубом уже полгода как проблемы. Сначала видимости нормальной не было: голос идёт, а картинка на месте стоит или передвигается медленно и не соответствует звуку. Два раза мастера вызывала. последний раз видимость наладили, но зато звук ужасный. Словно эхом отдаётся и иногда толком понять ничего не могу.У меня тоже мегалайн подключён. Не знаю уже что делать.
  • 0

#5050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо за фотки! Кыванчу смокинг так классно идет!


Пожалуйста, Асиюшенька. :) И не говори, этому рыжему шампунчику наверное всё идёт, в том числе и смокинг. :D
  • 0

#5051
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Посмотрите новый прекрасный клип. Здесь Берен в разных ролях, но везде такая лапушка. :kiss: :kiss: :kiss: На сладкого ребёнка она похожа.

http://www.youtube.com/watch?v=_HMnYO3Trjs&feature=player_embedded

Нелю привет! Спасибо за клип, какая лапочка на самом деле. Просмотрела клип, и мне вспомнилась песня "Кто создал тебя такую", так вот, кто ж ее создал такую, кто ее родители, на кого она похожа из них, если есть инфо и фото, осчастливишь ))))
  • 0

#5052
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю привет! Спасибо за клип, какая лапочка на самом деле. Просмотрела клип, и мне вспомнилась песня "Кто создал тебя такую", так вот, кто ж ее создал такую, кто ее родители, на кого она похожа из них, если есть инфо и фото, осчастливишь ))))


Привет, милая. :) Полностью с тобой согласна, она лапочка. Беренка на папу скорее похожа больше. Я как-то выкладывала фотки её отца, мамы и бабушки. У неё ещё есть старший брат Джем ( прям как у Кыванча тоже старший и тоже Джем :D ) , но его фоток я ни разу не видела. О своих родителях Берен как-то сказала следующее: " Мои родители закончили Спортивную Академию. Я ребенок спортсменов. Это научило меня быть очень дисциплинированной.. Моя жизнь всегда была между спортом и танцами. Я занималась балетом, сальса, танго ."..

Вот ещё раз выложу фоточки её родителей и здесь статейка об отце Берен:

Я горжусь своей дочерью.

Отец Берен Саат - Хюсейн Авни Саат когда-то был вратарём футбольной команды Gençlerbirliği. Бывший капитан команды Хасан Шенгел в интервью с журналистами как-то сказал :'' Отец Берен - Хюсейн Авни Саат был вратарём нашей команды ''. И как я поняла, он сказал , что Берен стала известной благодаря имени отца . Сам Хюсейн Саат ответил : '' "Да, одно время лет 30-35 назад я был вратарём, но тогда моя дочь еще не родилась , вы говорите только обо мне , нет никаких причин впутывать имя Берен . Ненужные разговоры, ненужные комментарии ''.

''Я поддерживаю своего ребёнка.....''


Говоря о своей дочери , Хюсейн Саат сказал:'' Я горжусь своей дочерью. Она сама в одиночку прошла очень большой путь и начинала с нуля. Мы как семья всегда поддерживали её. Я прожил 60 лет в Анкаре. Как семья, мы хотим, всегда оставаться на заднем плане, у нас всё в порядке. Я надеюсь, моя дочь тоже. Просто делаю свою работу. Я далек от прессы, веду достойную жизнь . Из-за очень интенсивного темпа работы, мы встречаемся с дочерью нечасто , больше разговариваем по телефону. а , чтобы утолить тоску по ней, смотрим сериалы по телевидению, не пропуская ни одной серии и все её сериалы успешны.''

Вот её папа в 30-ти летнем возрасте:

Изображение

А вот сейчас так выглядит:

Изображение

А это её мама и бабушка:

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.05.2012, 04:04:58

  • 2

#5053
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, на маму Беренка не похожа ни капельки. Папина доча.
  • 0

#5054
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Киво крупным планом:

Скрытый текст

  • 1

#5055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё фотки:

Скрытый текст

  • 1

#5056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Берен и Кенан пришли поужинать в ресторан. когда Ди джей увидел пару, сразу же поставил песню Кенана
Изображение
  • 1

#5057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка со своим Кеном.

http://cadde.milliye...lasik-muzik-out

http://www.gecce.com...aat-190225.html

Вчера вечером пара Кенан Догулу - Берен Саат ужинала в Ulus Sunset.

В момент прибытия пары вместо классической музыки заиграла музыка Кенана Догулу. Они оставались на месте до 1:00 ночи. Берен была замечательна в симпатичной прозрачной блузке и обуви с шипами . Рука об руку пара покинула место и отправилась домой.

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.05.2012, 14:04:59

  • 1

#5058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!

Берен и Кенан пришли поужинать в ресторан. когда Ди джей увидел пару, сразу же поставил песню Кенана
Изображение


Дикусь, почти одновременно новость эту выставили с тобой. :)
  • 0

#5059
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, спасибо за новости и фото...Рыжик все хорошеет и хорошеет.... а вот наш Кенан....м-да....я ,конечно, по молодости тоже симпатизировала Квазимоде и Фантомасу...но....это по молодости.... :D :D Беренка, все проходит, пройдет и это :lol: :lol:
  • 1

#5060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за новости и фото...Рыжик все хорошеет и хорошеет.... а вот наш Кенан....м-да....я ,конечно, по молодости тоже симпатизировала Квазимоде и Фантомасу...но....это по молодости.... :D Беренка, все проходит, пройдет и это :lol:

Пожалуйста, Бусаночка и тебе спасибо огромное за кучу материала в темках, а особенно в темке Великолепный век. :kiss:

:lol: Ой, там в Любящих Лаймушка так прокоментировала эту статейку ну по поводу того, что когда Кенан в ресторан пришёл, вместо классической музыки его музыка заиграла .Я ухохоталась от её слов .
Лайма пишет: "Вы представляете, звучит сначала там Бетховен , Моцарт, Рахманинов , а потом Кенан.... - Битва титанов с Головастиком." :lol: А Кен и впрямь на головастика похож. Голова большая, росточком маленький, хиленький , большеротый - ну вылитый головастик ( да простят меня его поклонники, но и так присмотрюсь и этак, нисколечко симпатии не вызывает этот мужчинка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.