Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.cumhuriye...m.tr/?hn=338948

Beren'in yüzü, Kıvanç'ın vücudu

Beren Saat ve Kıvanç Tatlıtuğ estetik cerrahi yaptırmak isteyenlerin yeni ikonları. Ortadoğu'dan gelen talepleri estetik cerrahi uzmanı İbrahim Oskui'den dinledik.

Estetik cerrahide yıllardır ideal tipin ölçütü olanlar ünlüler. Türkiye’nin çevre ülkelere açılmasıyla Beren Saat ve Kıvanç Tatlıtuğ da Ortadoğu ve Türki Cumhuriyetler için yeni idoller. Estetik ameliyat yaptırmak isteyenler de Beren Saat’in elmacık kemiklerini ya da Kıvanç Tatlıtuğ’un vücudunu kendilerinde görmek istiyor.

Revaçta olan istekler nedir?

- Seda Sayan dudağı, Beren’in yanakları. Kıvanç Tatlıtuğ; o tabii biraz farklı, atletik yapısı ilgi çekiyor

Beren de Kıvanç da kusursuz değil

- Kıvanç Tatlıtuğ, Beren Saat gibi isimler sizce kusursuz hatlara sahipler mi?

- Talep kusursuz oluşları sebebiyle değil, bu insanların popüler olması sebebiyle.

Лицо Берен , тело Кыванча

20 Maя 2012

Берен Саат и Кыванч Татлытуг новые иконы для тех, кто хочет сделать пластическую операцию. Ибрахим Оскуи - специалист в области пластической хирургии на Ближнем Востоке выслушал требования.

Несколько лет в пластической хирургии критерием идеального типа являются эти знаменитости. Берен Саат и Кыванч Татлытуг на Ближнем Востоке и Тюрских республиках новые идолы. Те , кто хочет сделать пластическую операцию, хотят видеть у себя скулы Берен и тело Кыванча.

- На что есть спрос?

- Губы Седы Саян, щеки Берен. И конечно отличается и привлекает к себе внимание атлетическое сложение Кыванча Татлытуга .

Берен и Кыванч не являются совершенными.

- Есть ли у вас имена с такими же совершенными чертами , как Берен Саат и Кыванч Татлытуг?

-Спрос возник не из-за совершенства, а потому что эти люди были популярны.
  • 2

#5022
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, спасибо за фотки :kiss: , на 100 раз пересмотрела. В теме ВВ Диана нас радует фотками, тут ты. Что б мы без вас делали?!!! Пока нет АиМ, хоть фотки посмотреть. Особенно последняя - классная :rolleyes: :rolleyes:
  • 2

#5023
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фотки :kiss: , на 100 раз пересмотрела. В теме ВВ Диана нас радует фотками, тут ты. Что б мы без вас делали?!!! Пока нет АиМ, хоть фотки посмотреть. Особенно последняя - классная :rolleyes: :rolleyes:


Пожалуйста, Милленочка! :kiss: мне тоже понравилась эта фотка. :)
  • 2

#5024
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эзель куда-то пропал... Открыл темку и исчез. И в теме ВВ не появляется, интересно, что он сейчас смотрит.
  • 1

#5025
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Эзель куда-то пропал... Открыл темку и исчез. И в теме ВВ не появляется, интересно, что он сейчас смотрит.

Миленна, он , наверное ,в засаде, за нами наблюдает :) ;)
  • 0

#5026
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Может, у него комп сломался или инет отключили за неуплату :dandy:
  • 1

#5027
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Что хочет Озан Догулу от Берен Саат и Кенана Догулу?

Озан Догулу хочет ребёнка Берен Саат и Кенана Догулу.

21 Мая 2012 10:44

Братишка Кенана Догулу - Озан Догулу дал поразительные комментарии в интервью Hürriyet Gazetes. По поводу связи Берен Саат и Кенана Догулу Озан Догулу сказал: " Берен очень сладкая, очень милая девушка. Согласитесь, очень хорошая. Ещё рано, но я не знаю, что произойдёт в будущем. Надеюсь, они поженятся. Дети делают меня сентиментальным ( смеётся). Я хочу племянницу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.05.2012, 04:08:30

  • 0

#5028
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Что хотел Озан Догулу от Берен Саат и Кенана Догулу?

Озан Догулу хочет ребёнка от Берен Саат и Кенана Догулу.

21 Мая 2012 10:44

Братишка Кенана Догулу - Озан Догулу дал поразительные комментарии в интервью Hürriyet Gazetes. По поводу связи Берен Саат и Кенана Догулу Озан Догулу сказал: " Берен очень сладкая, очень милая девушка. Согласитесь, очень хорошая. Ещё рано, но я не знаю, что произойдёт в будущем. Надеюсь, они поженятся. Дети делают меня ранимым ( смеётся). Я хочу племянницу.

Нелюш, не спишь?)))))))спасибо тебе за инфу :kiss: :kiss: правда, вот прочитала эту заметку и... :faceoff: блин, семейка у них какая то мутная :ninja: :spy: , и говорит, как о каком -то общем блюде :-/ :rolleyes: вот счастье то привалило.......
  • 0

#5029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, не спишь?)))))))спасибо тебе за инфу :kiss: :kiss: правда, вот прочитала эту заметку и... :faceoff: блин, семейка у них какая то мутная :ninja: :spy: , и говорит, как о каком -то общем блюде :-/ :rolleyes: вот счастье то привалило.......

Да, солнышко, не сплю. Параллельно в Любящих сижу. Сейчас уже собираюсь на боковую. И не говори, семейка Кенана вообще странная. Чё-то они так на Беренку все набросились! То мама его ей дифирамбы пела, теперь братец. Прям так и хотят нашу принцессу выдать замуж за своего гномика.
  • 0

#5030
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нелюш, спасибо за фотки :kiss: , на 100 раз пересмотрела. В теме ВВ Диана нас радует фотками, тут ты. Что б мы без вас делали?!!! Пока нет АиМ, хоть фотки посмотреть. Особенно последняя - классная :rolleyes: :rolleyes:

Миленнчик,спасибо за теплые слова))
  • 1

#5031
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианочка, да это тебе спасибо! И не за что!!

!


Нелюш, не спишь?)))))))спасибо тебе за инфу :kiss: :kiss: правда, вот прочитала эту заметку и... :faceoff: блин, семейка у них какая то мутная :ninja: :spy: , и говорит, как о каком -то общем блюде :-/ :rolleyes: вот счастье то привалило.......

Да, солнышко, не сплю. Параллельно в Любящих сижу. Сейчас уже собираюсь на боковую. И не говори, семейка Кенана вообще странная. Чё-то они так на Беренку все набросились! То мама его ей дифирамбы пела, теперь братец. Прям так и хотят нашу принцессу выдать замуж за своего гномика.


Напишите, что за фрукт этот Кенан и чего вы о нём так нелестно отзываетесь! На вид абнаковенный совсем или за Кыванча обидно? Правда, кто такой этот Кенан, чем занимается, каким образом Беренку охмурил? Нелюш, ты-то всё о них наверное, знаешь?
  • 0

#5032
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Миленна знаешь Нелю выкладывала фотки его и в пьяном виде и с ночной бабочкой... вообщем посмотришь на пьяную ее рожу и сразу противно. и не хочеца однако такую красоту как Берен отдавать такому....
  • 1

#5033
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Напишите, что за фрукт этот Кенан и чего вы о нём так нелестно отзываетесь! На вид абнаковенный совсем или за Кыванча обидно? Правда, кто такой этот Кенан, чем занимается, каким образом Беренку охмурил? Нелюш, ты-то всё о них наверное, знаешь?


привет всем!

Милленчик, и не говори. Мы на самом деле нелестно о нём отзываемся. Когда он был сам по себе, то мы его почти и не знали. Я, например, слышала, что есть такой турецкий певец Кенан Догулу. Знаю, что известный, что имеет своих поклонников, поёт вроде бы хорошо. Но вот как увидела его рядом с любимицей своей, так живо принялась инфу о нём искать. И то что предствилось моему взору , мне не понравилось. Во-первых пишут, что он жуткий бабник и развратник, хотя на мой вкус я б с таким не то что интим иметь, а даже бы и рядом постоять не захотела. Мне он напоминает представителя сексуальных меньшинств ( простите его поклонники). Во-вторых, одевается он странно, что опять же можно засомневаться в его ориентации, в третьих , судя по его интервью, человек он несерьёзный. Так зачем такой нужен Беренке? Что её в нём так очаровало? Ведь её окружали и окружают красивые и свободные мужчины.
  • 1

#5034
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5035
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Посмотрите новый прекрасный клип. Здесь Берен в разных ролях, но везде такая лапушка. :kiss: :kiss: :kiss: На сладкого ребёнка она похожа.


  • 2

#5036
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, ну понятно тогда, почему этот Кенан всем, как кость поперёк горла. Только тогда непонятно, почему Беренка с ним.
  • 0

#5037
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну раз он бабник со стажем значит охмурил
  • 0

#5038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#5039
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка хоть и не с Кыванчем здесь, но всё равно симпампулька:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5040
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки на другом сайте выложили, спасибо им и кто сделал ролик)))) я млею....., и почему все не так
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.