Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5081
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Как же я соскучилась - вчера просмотрела мои любимые моменты, опять все вспомнила и с горя наревелась вдоволь :weep:.

ЗЛ останется моей первой любовью наверное уже навсегда - никакие другие истории так не трогают меня, невольно сравниваю парочки из других сериалов и всегда в пользу ББ :kiss:

раньше не видела это фото из 67 серии, где бедная Бихтер терзалась в душевных муках :cry:

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.05.2012, 18:06:27

  • 0

#5082
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Привет, девчат! Почитываю вас время от времени.
Эээхх слушала сегодня песню ББ, взгрустнулось :sad: Даже 4-летняя дочка вспомнила, спрашивает: "это Бихтер?" :weep:
в этой песне мне особенно нравится один проигрыш на скрипке, хочу именно этот момент на мобильный скачать, ток не знаю как искать именно этот отрезок и вообще есть ли он...
  • 0

#5083
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже темку почитываю время от времени. Думала, что до отпуска успею посмотреть весь АиМ, а теперь уверена - только уеду, начнут дальше показывать. Закон подлости же :faceoff:
  • 0

#5084
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну как так :weep: :weep: :weep: что ж ей все не терпится замуж :dont:

Нелюша, спасибо за грустные новости :kiss: :cry:


Привет, мои дорогие!

Стайлиш, солнышко, я тоже огорчилась из-за решения Берен, но будем надеяться, что она ещё передумает, ведь до января ещё есть время.

В Любящих сегодня Лаймуша статью о Кенане выложила. Там он говорит, что за полгода похудел с 83 до 65 килограмм. Уржались мы с девчёнками над ним. Лайма говорит, что мужчинку с ростом 172 см и весом 65 кг ( и это в 38 лет) очень удобно в дамской сумочке носить, а ещё лучше в кармане. :lol:
  • 1

#5085
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девчат! Почитываю вас время от времени.
Эээхх слушала сегодня песню ББ, взгрустнулось :sad: Даже 4-летняя дочка вспомнила, спрашивает: "это Бихтер?" :weep:
в этой песне мне особенно нравится один проигрыш на скрипке, хочу именно этот момент на мобильный скачать, ток не знаю как искать именно этот отрезок и вообще есть ли он...

Геррачка, ты про какую мелодию говоришь, вот про эту?

http://mp3.tac.az/index.php?sid=73202 - это полная версия композиции ( прослушать минуту можно, а скачать полностью сначала и доконца)

А вот здесь только начальный момент, но здесь есть шумы из сериала, поэтому не знаю, подойдёт ли она тебе:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=1534 - вот эта коротенькая ( секунд 40 всего)

а вот это версия, которая звучит , когда наших голубков показывают в интимной обстановке. мне она тоже так нравится! Как раз она звучит в тот момент, когда Б и Б в саду за столом сидят и Бехлюль ей из графина наливает и пальцем её пальчика касается.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15332

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.05.2012, 01:51:39

  • 0

#5086
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
:lol: :lol: :lol:

жестите по тяжелой

очень удобно в дамской сумочке носить, а ещё лучше в кармане. :lol:


... как карманную собачку, а еще под ноги ложить зимними вечерами :laugh: он парень шерстистый с начёсом ему даже отращивать ничего не придётся
  • 1

#5087
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: :lol: :lol:

жестите по тяжелой


очень удобно в дамской сумочке носить, а ещё лучше в кармане. :lol:


... как карманную собачку, а еще под ноги ложить зимними вечерами :laugh: он парень шерстистый с начёсом ему даже отращивать ничего не придётся


:lol: :lol: :lol: Ой, не могу!!!!! Ржу до слёз! А ещё можно шерстистость эту немного остричь и долгими зимними вечерами из неё носки вязать. Кенан на полу ноги Беренке греет, и рукам тепло! Красота!
  • 1

#5088
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и долгими зимними вечерами из неё носки вязать. Кенан на полу ноги Беренке греет, и рукам тепло! Красота!


:laugh: :laugh: :laugh:

вообщем на том и порешили - в хозяйстве пригодится!!! ;)... я даже как-то успокоилась за судьбу Беренки :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 31.05.2012, 02:06:00

  • 0

#5089
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:laugh: :laugh: :laugh:

вообщем на том и порешили - в хозяйстве пригодится!!! ;)... я даже как-то успокоилась за судьбу Беренки :D

Ой, не говори! :lol: Сейчас мы в нём массу пригодного в хозяйстве найдём. А потом подумаем и скажем: " Такая кОрОва нужна самому!" ,
  • 0

#5090
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой, не говори! :lol: Сейчас мы в нём массу пригодного в хозяйстве найдём. А потом подумаем и скажем: " Такая кОрОва нужна самому!" ,


вполне возможно скоро будем грить "Какого все таки мужика себе урвала ааа!!! :D

p.s. это ж целое носочно-чулочное производство можно наладить - его шерсти хватит на всех :idea: представьте как секси звучит: альбом Кенана Догулу и в подарок к нему "носочки от Кенана" :laugh:
  • 1

#5091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вполне возможно скоро будем грить "Какого все таки мужика себе урвала ааа!!! :D

p.s. это ж целое носочно-чулочное производство можно наладить - его шерсти хватит на всех :idea: представьте как секси звучит: альбом Кенана Догулу и в подарок к нему "носочки от Кенана" :laugh:

На ночь глядя ухохоталась я! Бедный Кенан, знал бы он , как мы сегодня его на запчасти разобрали. :lol:
  • 0

#5092
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Совсем свежие фотки с Хазаль Кайя ( Нихаль)

Изображение

Ещё:

Скрытый текст

  • 0

#5093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.05.2012, 03:55:41

  • 1

#5094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.05.2012, 04:02:58

  • 1

#5095
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет, девчат! Почитываю вас время от времени.
Эээхх слушала сегодня песню ББ, взгрустнулось :sad: Даже 4-летняя дочка вспомнила, спрашивает: "это Бихтер?" :weep:
в этой песне мне особенно нравится один проигрыш на скрипке, хочу именно этот момент на мобильный скачать, ток не знаю как искать именно этот отрезок и вообще есть ли он...

Герра, если у тебя есть эта композиция,то можно самой из нее рингтон сделать. Я часто так делаю через программу Нарезка музыки онлайн , вот ссылка http://mp3cut.foxcom.su/
  • 0

#5096
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, жжёте по полной :lol: Бедолага Кенан, знал бы он русский, да случайно в темку зашёл :lol:
  • 0

#5097
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нелю, да это та самая мелодия Yasak Ask. Безумно красивая и грустная. Всю композицию я скачала, но хочу отрезок. Спасибки!

именно этот отрезок

Герра, если у тебя есть эта композиция,то можно самой из нее рингтон сделать. Я часто так делаю через программу Нарезка музыки онлайн , вот ссылка http://mp3cut.foxcom.su/

О, я и не знала про это! Спасибо дорогая!
  • 0

#5098
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Как у вас тут весело :D Бедный Кенан..вот ему сейчас икается, а он и не поймет откуда ветер дует :lol: :lol: :lol: Нелюш, пока никакой инфы нет, когда возобновять наших любимых?? :confused: А то я в контактах прочитала, что только осенью :cry: :cry:
  • 0

#5099
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как у вас тут весело :D Бедный Кенан..вот ему сейчас икается, а он и не поймет откуда ветер дует :lol: :lol: :lol: Нелюш, пока никакой инфы нет, когда возобновять наших любимых?? :confused: А то я в контактах прочитала, что только осенью :cry: :cry:

Не знаю, солнышко, пока никакой инфы о продолжении не встречала. :( Если они после Фатьмы вздумают другой сериал показать, то вполне возможно, что с нашими голубками мы только осенью встретимся.

Геррачка, всегда пожалуйста. :)
  • 0

#5100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, жжёте по полной :lol: Бедолага Кенан, знал бы он русский, да случайно в темку зашёл :lol:

Не говори, Милленочка! Хорошо, что он сюда не заходит, а то бы наш "Король гламура" на нас ещё кляузу накатал за то , что мы его общипать решили, да чулочно-носочный комбинат открыть. Так сказать, "покушение на тело и все прилегающие к нему мохнатости" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.