Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5101
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Приветики!! Интересно,как к этому Кену относятся в самой Турции (т.е. в отношении их отношений с Беренкой)? Тоже небось по полочкам разложили))

Сообщение отредактировал Диана Р: 31.05.2012, 22:36:32

  • 1

#5102
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Приветики!! Интересно,как к этому Кену относятся в самой Турции (т.е. в отношении их отношений с Беренкой)? Тоже небось по полочкам разложили))


Всем ДВ, Махидевран султан, мераба!
Мда...Берен со своим решением меня прям в ступор ввела...она у нас девочка состоятельная и самостоятельная, лишние волосатые чулки ей нафих не нужны)))...эххх
Только Кыванч передумал жениться, как тут она заупрямилась, не удивлюсь если еще и у Кенана не спрашивали)))) Прям в кошки мышки играют с нами.))))
Посмотришь со стороны и думаешь и нужно нам переживать за кого она замуж выйдет, на ком Рыжик женится...ан нет все-таки было бы жалко осозновать что их дорожки разошлись...
Сериала нет, а страсти и без этого нагоняются))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 31.05.2012, 23:18:25

  • 2

#5103
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение Общипаем на носки... недорого!!! Изображение
Девочки, да мы ж тока безобидно по шерстке его погладили прошлисьИзображениеи не покушались на другие дык сказать жизненные органы...пока :D
  • 1

#5104
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Как у вас тут весело :D Бедный Кенан..вот ему сейчас икается, а он и не поймет откуда ветер дует :lol: :lol: :lol: Нелюш, пока никакой инфы нет, когда возобновять наших любимых?? :confused: А то я в контактах прочитала, что только осенью :cry: :cry:


Через мес-ц предположительно уже начнут выкладывать 2-й сезон с израильского тв с русскими сабами (сейчас там 28-ую уже показывают) -
если опередят народ начнет смотреть ЗЛ из сети :smoke:

Дык что кто не успел тот не хотел :D
  • 1

#5105
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, спасибо за отличную новость.....!!!! Надеюсь В Израиле не будуь делать перерыв :faceoff: :dont:

Прикреплённые изображения:

  • i.jpeg

  • 1

#5106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение Общипаем на носки... недорого!!! Изображение
Девочки, да мы ж тока безобидно по шерстке его погладили прошлисьИзображениеи не покушались на другие дык сказать жизненные органы...пока :D

Да там на шёртку только и можно посмотреть, а больше-то не на что.

Вы только поглядите, как он скакать умеет!

Изображение
  • 1

#5107
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бусана, всегда пожалуйста! Спасибо за сладости Изображение

Тоже надеюсь без перерыва :smoke:
  • 0

#5108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванчик наш: Чёт он то нос чешет, то за ухом, то шею. Насекомые что ли в студии одолели? :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Зеррин Текиндор ( Мадемуазель ) на днях сыграла в спектакле Антоний и Клеопатра. На спектакле присутствовал Кыванч

Скрытый текст

  • 1

#5110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот такая она в сериале Кузей-Гюней. Полная протипоположность Дениз

Изображение
  • 1

#5111
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кыванчик наш: Чёт он то нос чешет, то за ухом, то шею. Насекомые что ли в студии одолели? :lol:

Нелюш, спасибо за фото.. :kiss: :kiss: .Зерин просто красотка...молодец!!!! А по поводу Рыжика, так он находка для специалиста по жестам :D :D (Потрагивание или легкое потирание носа, обычно указательным пальцем. Часто сопровождается ерзанием. Потирание за ухом или перед ухом, потирание глаз. Эти жесты означают: сомнение – если слушает; обманывает – если говорит.Подергивает мочку уха. Желание перебить собеседника.) Интересно, о чем был talking? :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 01.06.2012, 03:38:28

  • 1

#5112
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мераба,Бешикташ-Беренджим)) Как прервали ЗЛ,так тебя редко увидишь((

Нелю,ну и рот у этого Кена)) У него такая поза в полете будто ему пинка под зад кто-то дал для ускорения :D А он летит и кричит))

Спасибо за Зеррин,а я и думаю что это она там в своем твиттере пишет про Антония и Клеопатру))

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.06.2012, 09:14:10

  • 1

#5113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мераба,Бешикташ-Беренджим)) Как прервали ЗЛ,так тебя редко увидишь((

Нелю,ну и рот у этого Кена)) У него такая поза в полете будто ему пинка под зад кто-то дал для ускорения :D А он летит и кричит))

Спасибо за Зеррин,а я и думаю что это она там в своем твиттере пишет про Антония и Клеопатру))

Ой, не могу!!!!!! :lol: Дианчик, рассмешила с утра пораньше. Действительно такая поза , да ещё и прямо перед дверью. На самом деле кажется, что ему только что под зад дали и в дверь вышвырнули. :lol:
За фотки всегда пожалуйста. :kiss:
  • 1

#5114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за фото.. :kiss: :kiss: .Зерин просто красотка...молодец!!!! А по поводу Рыжика, так он находка для специалиста по жестам :D :D (Потрагивание или легкое потирание носа, обычно указательным пальцем. Часто сопровождается ерзанием. Потирание за ухом или перед ухом, потирание глаз. Эти жесты означают: сомнение – если слушает; обманывает – если говорит.Подергивает мочку уха. Желание перебить собеседника.) Интересно, о чем был talking? :D

Пожалуйста, Бусаночка. На самом деле что-то он изъёрзался. Может у него о Беренке спросили, а он стал врать и выкручиваться, мол а я что? я ничего, меня Беренкой соблазняли, а я ни - ни! :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.06.2012, 10:41:13

  • 0

#5115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Две лучшие подружки : Берен и Бельчим Эрдоган:

Изображение
  • 0

#5116
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Кыванчик наш: Чёт он то нос чешет, то за ухом, то шею. Насекомые что ли в студии одолели? :lol:


Nelufer, спасибо! :rotate:

всем ПРИВЕТ!!!
  • 0

#5117
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
не знаю, выкладывались это фотки, но хочу поделиться))
Кыва токой милашка ))) совсем юн)))

Прикреплённые изображения:

  • post104758_img1_2.jpg
  • post104758_img1.jpg

  • 0

#5118
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Поженятся в январе.


ну как так :weep: :weep: :weep: что ж ей все не терпится замуж :dont:

Нелюша, спасибо за грустные новости :kiss: :cry:


а за кого выходит замуж то? что-то в нете не смогла найти инфо...поделитесь плз...
  • 0

#5119
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а за кого выходит замуж то? что-то в нете не смогла найти инфо...поделитесь плз...


Коть, много страниц брани посвящано этой теме: наша Беренка собралась замуж за этого клоуна Кенана Догулу :faceoff: , есть на на фото в постах выше
  • 0

#5120
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


а за кого выходит замуж то? что-то в нете не смогла найти инфо...поделитесь плз...


Коть, много страниц брани посвящано этой теме: наша Беренка собралась замуж за этого клоуна Кенана Догулу :faceoff: , есть на на фото в постах выше


:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.