Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#441
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
поцелуйчик!
Изображение
вот это поцелуй и не только! :D
Изображение
  • 0

#442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тетушка Арсен назвала Аднана Огурчиком :laugh: ,а Бехлюль вообще мальчишник хотел ему устроить :laugh: ,было бы забавно! Бехлюль сегодня отжигал - то прикалывался над смс перепиской дяди,то предложил Нихаль квасить капусту на досуге))))

А я блин самое начало пропустила. Сёдняж старый Новый год, нас муж с детьми в ресторан на ужин повёл. Он предложил, думал, что я сейчас скажу : "Да поехали!", а у меня ж сериал! Я чё-то так с неохотой : " Ну ладно..." Сама сижу вся в сериале, можно сказать, что и не ела ничего. Приехала в начале десятого, включаю 31 , думаю, хоть МНиЗ посмотрю что ли, а там оказывается ещё АиМ идёт! Я ж забыла, что сегодня пятница и сериал в 9 начинается! :D

Аднан конечно огурчик, только пряного посола. Сморщился маленько от долгого хранения, надо бы утюжком подгладить. Девчёнки раньше называли его "печёный баклажан". Мне он конечно как герой нравится и играет актёр хорошо, просто лучше бы чуть помоложе мужа Бихтерке нашли. В старом турецком фильме Запретная любовь Аднан очень интересный мужчина, а Бехлюль уж на юношу никак не похож. Отвратительная рожа с чёрными тараканьими усами, да ещё "юноша" этот как моноколь на глаз напялит, я вообще в ауте лежала от красоты такой неземной.
  • 0

#443
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я тоже считаю, что Бихтер поторопилась. Она сейчас не думает о последствиях. Брак - это ведь серьёзное дело. Аднан старше её и намного старше! Я вообще против таких вот неравных браков. Тут десять лет с мужем разница чувствуется, а у них 25! Это люди разных поколений, у них разные физические данные, разные сексуальные потребности ( а в браке это важно). Бихтер молодая, энергичная, она девушка огонь, а он степенный мужчина, повидавший жизнь, проживший в браке, вырастивший двоих детей. Аднан очень хороший человек, добрый, внимательный и он не заслуживает обмана, но вот именно сейчас , делая предложение молодой девочке, он должен был задуматься о том, что с ним будет через пять лет, через десять, ещё больше. Он превратится в старика, а она будет оставаться красивой молодой цветущей женщиной, которой неинтересно уже будет выполнять роль сиделки. Бихтер ещё не осознаёт до конца, на что она идёт, сейчас она видит в нём спасение, он её опора, надежда, мудрый , любящий человек, который отдалит её от матери, от той атмоферы, которая её окружает. Она принимает свою привязанность к нему за любовь, она никогда никого не любила из мужчин, кроме своего отца. Аднан появился в тот момент, когда его не стало. Бихтер ищет в нём человека, который был ей очень дорог, с которым она делилась своими радостями, переживаниями. Весь сериал она будет бегать на могилу и рассказывать отцу о своих переживаниях. Вот такая сильная связь у неё с папой была. Она думала, что Аднан если не заменит отца, то хотя бы поможет ей смиртиться с его потерей. Она сейчас и предположить не может, что когда-то сможет ему изменить.

Асиюша, к сожалению ( к моему сожалению) Кыванч снова вернулся к Азре. Наверное всё же она его чем-то привлекает. Многим Азра не нравится, но ничего не поделаешь, если он её выбрал, то значит она ему нужна..... :-(


видимо да, потеряв отца она нашла в нем опору. ты все верно написала. последствия канеш ....

на счет Азры. Вот я нахожу ее симпотичной) а ты видно ревнуешь своего Рыжика. ты верно для него только Берен считаешь достойной) если нет,то скажи кого ты видишь рядом с Рыжиком?
  • 0

#444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

b]'Nelufar', [/b]спасибочки тебе за твой труд и обьяснения :kiss: ...ух как хочу я уже поскорее посмотреть на их развитие отношений))) Да,Бехлюля,Бихтер зацепила тем,что только одна она не обратила внимание на него мистера совершенство (по его мнению),в общем ЕГО ))) В общем сегодня все такие красивые были на свадьбе...Бихтер конечно же лучше всех )))...

Пожалуйста, милая! Ой, не говори. Бехлюль от себя пищит! А Бихтерке сейчас он как рыбке зонтик.
  • 0

#445
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет!я конечно извиняюсь но по моему тут тоже грима до ...... не так ли???Вот для меня настоящая КРАСОТА это ТУБА!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!! :D


Для меня тоже Туба это красота! и я ее обожаю, но никогда Берен не видела в гримме. с чего вы взяли то?)

мне мальчик Бюлент очень нравится! веселый! смешной озорной....слава Аллаху не такой депрессивный как сестричка-истеричка


здрасте Айнура. клайсыз :D
  • 0

#446
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

оказывается ещё АиМ идёт! Я ж забыла, что сегодня пятница и сериал в 9 начинается! :D

Аднан конечно огурчик, только пряного посола. Сморщился маленько от долгого хранения, надо бы утюжком подгладить. Девчёнки раньше называли его "печёный баклажан". Мне он конечно как герой нравится и играет актёр хорошо, просто лучше бы чуть помоложе мужа Бихтерке нашли. В старом турецком фильме Запретная любовь Аднан очень интересный мужчина, а Бехлюль уж на юношу никак не похож. Отвратительная рожа с чёрными тараканьими усами, да ещё "юноша" этот как моноколь на глаз напялит, я вообще в ауте лежала от красоты такой неземной.


повезло тебе)

Печеный баклажан :lol: :lol: :lol: а что похож :D
  • 0

#447
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
любимчик многих Бюлентик-лапочка
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал assi_ya: 14.01.2012, 01:20:47

  • 0

#448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

на счет Азры. Вот я нахожу ее симпотичной) а ты видно ревнуешь своего Рыжика. ты верно для него только Берен считаешь достойной) если нет,то скажи кого ты видишь рядом с Рыжиком?

Асиюш, дык я уже с Азрой смирилась. Ну так она не уродина конечно же, просто я ворчу иногда на неё. Сериал на меня повлиял, потом статеек разных начиталась про их якобы реальные отношения, всё это в голове откладывается, хочется во всё верить, просто очень нравятся они мне как пара. Жалею, что не получилось у них как например, как у Бергюзар и Халита. Ну ничего не поделаешь, желание поклонников расходится с желанием актёров. Хотели бы, то были бы вместе , не смотря ни на пересуды, ни на сплетни. А Рядом с Рыжиком я вижу конечно же только Беренку, не могу пока никого с ним рядом представить в сериале. Даже вот в Кузей - Гюней ревную и к партнёрше Ойкю Карайель , и к Мерве Бологур. :D
  • 0

#449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

любимчик многих Бюлентик-лапочка
Изображение Изображение

Асиюша, спасибочки за фотки! :kiss:
  • 0

#450
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


на счет Азры. Вот я нахожу ее симпотичной) а ты видно ревнуешь своего Рыжика. ты верно для него только Берен считаешь достойной) если нет,то скажи кого ты видишь рядом с Рыжиком?

Асиюш, дык я уже с Азрой смирилась. Ну так она не уродина конечно же, просто я ворчу иногда на неё. Сериал на меня повлиял, потом статеек разных начиталась про их якобы реальные отношения, всё это в голове откладывается, хочется во всё верить, просто очень нравятся они мне как пара. Жалею, что не получилось у них как например, как у Бергюзар и Халита. Ну ничего не поделаешь, желание поклонников расходится с желанием актёров. Хотели бы, то были бы вместе , не смотря ни на пересуды, ни на сплетни. А Рядом с Рыжиком я вижу конечно же только Беренку, не могу пока никого с ним рядом представить в сериале. Даже вот в Кузей - Гюней ревную и к партнёрше Ойкю Карайель , и к Мерве Бологур. :D

))) да в КГ актрисы ваще страшненькие :-/ не ревнуй)
я тоже к Тубе многих ревновала, мне тока Бюлент нравился, даже Беренку тогда невзлюбила :D . ну раз уж она выбрала Онура, мы поклонники желаем им тока щастья!
  • 0

#451
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
за фотки незачто :kiss:
  • 0

#452
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Рада, что тоже есть отдельная тема, где я могу почитать обсуждения, статьи, новости, интервью, биографии и т.д. о данном сериале и его актеров (я правда больше читатель чем писатель). Больщущее спасибо нашей Нелюшке за ее труд. :kiss: Сериал нравится, красивые актеры, яркие краски, все так богато, изящно. Единственное конечно плохо что серии делят, как то не успеваешь в полной мере насладиться сериалом, быстро кончается... Жду искорки между ГГ. Насчет Аднана тоже подумала, что можно было более моложавого подобрать старика, таких ведь много (например отец Гонджы в Моей маме, забыла как его зовут). Меня теперь интересует интимный вопрос: Нелю, у Бихтер с Аднаном будут полноценные отношения как у мужа с женой?
  • 1

#453
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не в тему конечно, но вспомнила сейчас мой любимый и очень старый мексиканский сериал Никто кроме тебя. Там Антонио тоже не молодой и кажется намного старше Ракель, но такой привлекательный и харизматичный мужчина по сей день.

Сообщение отредактировал Читта: 14.01.2012, 01:49:47

  • 1

#454
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Серия понравилась. Наконец сериал начинает набирать обороты, в плане развития событий и интриг.

Бихтер была необычайно красивой, женственной и нежной в свадебном платье, ну и не только в нем, она всегда необычайно прекрасна. Мне нравится ее образ в ЗЛ. От нее исходит какой-то лучик позитива, ее игривая улыбка очаровательна :kiss: .

Бюхляль был как всегда на высоте своего мегапозитивного настроя, прям заводной апельсин :rotate: . Нравятся такие веселые и жизнерадостные мужчины. Умеет искусно обольщать женщин любого возраста, делая им комплименты. Это скорей уже заслуга самого Киванча, его образ Кузея бесподобна. Там он вообще такой братальный мачомен, но такой же шутник.
Его шутка насчет СМС от Аднана :lol: невольно вызвал у меня смех.

Мадемуазель становится жалко, но сама виновата, чё молчала то стока лет о своей любви. Хотя понятно, что она дама благовоспитанная и терпеливо ждала шага навстречу от Аднана, который и по сей день не подозревает о ее чувствах к нему :faceoff: .

Понравился момент "обмен любезностями" на свадьбе м/у Фирдевс и Нихатом + Пейкер.
  • 0

#455
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Аднан конечно огурчик, только пряного посола. Сморщился маленько от долгого хранения, надо бы утюжком подгладить.

:lol: :lol: :lol: Нелю, как всегда бесподобна в тонком юморе.
  • 0

#456
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Нихаль чересчур ревнует своего отца, будто мужа. Уже ведь взрослая, должна понимать, что отцу нужна жена. А сын наоборот так рад, так прикольно смотрел влюбленными глазами на Бихтерку в первый раз))
  • 0

#457
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Небахат конечно достойна отдельной похвалы, так выглядеть в свои под 70, браво! :super: Играет маму Бихтер, хотя по возрасту годится ей в бабушке. Вот бы нам всем так выглядеть в старости. :)
  • 0

#458
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! :hi: Рада, что тоже есть отдельная тема, где я могу почитать обсуждения, статьи, новости, интервью, биографии и т.д. о данном сериале и его актеров (я правда больше читатель чем писатель). Больщущее спасибо нашей Нелюшке за ее труд. :kiss: Сериал нравится, красивые актеры, яркие краски, все так богато, изящно. Единственное конечно плохо что серии делят, как то не успеваешь в полной мере насладиться сериалом, быстро кончается... Жду искорки между ГГ. Насчет Аднана тоже подумала, что можно было более моложавого подобрать старика, таких ведь много (например отец Гонджы в Моей маме, забыла как его зовут). Меня теперь интересует интимный вопрос: Нелю, у Бихтер с Аднаном будут полноценные отношения как у мужа с женой?

ООО, Читтуш, привет! :kiss: Хорошо, что зашла, а то я тебя только в темке Бесценного времени видела. А я ж сейчас этот сериал не полностью смотрю, вот и не могу полноценно отписываться.
Всегда пожалуйста, золотце! :kiss:

Отвечаю на интимный вопрос:

Скрытый текст

  • 0

#459
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Аднан конечно огурчик, только пряного посола. Сморщился маленько от долгого хранения, надо бы утюжком подгладить.

:lol: :lol: :lol: Нелю, как всегда бесподобна в тонком юморе.

Хати, дык он на самом деле смощенный. :D Я когда маме сказала, что Запретная любовь будет по нашему каналу , а она мне говорит: " А это где Фатмагуль обнималась с тем небритым стариком с птичьей грудью?"( мама видела у меня отрывки из сериала, когда он на арабском канале шёл). :D
  • 0

#460
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ООО, Читтуш, привет! :kiss: Хорошо, что зашла, а то я тебя только в темке Бесценного времени видела. А я ж сейчас этот сериал не полностью смотрю, вот и не могу полноценно отписываться.
Всегда пожалуйста, золотце! :kiss:

Отвечаю на интимный вопрос:

Скрытый текст

Спасибо дорогая :kiss: так и предполагала, может она и видет в нем больше отца (как мне показалось), а он ведь по уши в неё влюблен как мужчина, и просто поцелуйчиками сыт не будет... Я то захожу и читаю темку всегда, просто не отписывалась пока. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.