Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Привет!я конечно извиняюсь но по моему тут тоже грима до ...... не так ли???Вот для меня настоящая КРАСОТА это ТУБА!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!! :D

У каждого свое понятие красоты..Идеала и эталона нет,поэтому и возникают споры(ИМХО бесполезные). Вы правильно написали - для Вас. По мне так они обе красивые,но красота у них разная,и сравнивать нет смысла.

Зы - Берен мне ближе :rolleyes:

Кстати,Бергюзар потрясающе красивая женщина....

Согласна! Каждому своё. А по поводу якобы обильного грима Берен, то Зика, Вы ошибаетесь. Берен из без грима красотка. У неё очень красивые глаза и ресницы длиннющие , кожа хорошая, точёная фигурка, есть грудь, ножки изящные. Ей 27 лет, а выглядит она лет на 20. Она в реальной жизни почти вообще без косметики ходит. Об этом уже не раз писали, что она на приёме была без косметики и всё равно смотрелась потрясающе.

Спасибо вам за ваше мнение. Присоединяйтесь к обсуждению сериала, если есть желание. :-)

Уж поскольку речь о Берен пошла, то выложу кое-что о ней:

Изображение

Скрытый текст

Перевод:

Алаа, девушка, встретившая Берен Саат! Эксклюзивное интервью


5. 09. 2011 г. 19:11

03.09.11 Незабываемый день для Алаа, арабской девушки, нашего друга, и преданной поклонницы Берен Саат. Она месяцами готовилась к этому. Она приехала в Стамбул, только чтобы увидеть Берен Саат и лишь один Бог знает, как нелегко ей это далось. Но она приложила максимум усилий и преуспела в этом. А презентом для Берен было письмо и букет цветов с карточкой, подписанной «от Поклонников Берен Саат»

Эксклюзивно для нашей страницы, она рассказала о встрече с Берен Саат:

«После 3-х часов ожидания Берен сообщили, что я приехала в Стамбул только, чтобы увидеть ее, она была тронута а и поприветствовала меня. После этого я сказала, как сильно мы ее любим, и что она даже представить себе не может как много у нее поклонников в арабских странах. Я сказала ей, что мы ослеплены ее бесспорным талантом и потрясающей игрой. Мы видели ее в роли «Ясмин» и были в восторге» и она спросила «Вы смотрели этот сериал?» Я ответила, что мы переводили серии в Интернете только из-за нее, а еще мы восхищались ею в роли Бихтер, и в роли Фатмагюль. И, не смотря на то, что между этими сериалами совсем короткий перерыв, только такая потрясающая и талантливая актриса никогда не повторяется в своей игре. Она спросила, каким образом мы смотрели Фатмагюль, а я ответила, что мы также переводили серии в Интернете, она была поражена этим. Затем я вручила ей презент, а она сказала, что это слишком любезно с нашей стороны, я ответила, что она заслуживает большего, а также рассказала ей о том, что у нее есть поклонники в Алжире, Тунисе, Саудовской Аравии, Ливане, да и во всей «арабском мире» без исключения. Еще я попросила ее приехать к нам, а также посетить нашу страницу!!

После нашей беседы, я спросила можно ли обнять ее, на что она ответила «Конеееечно» и мы на самом деле обнялись, и самое удивительное, когда я обняла ее, я почувствовала тепло, исходящее от нее, она очень милая и нежная.

И это просто невероятно, насколько она обаятельна и красива в жизни, и какая удивительная у нее улыбка. Она очень застенчива и скромна. Еще я заметила в ней такое «детское обаяние», я имею в виду, что, несмотря на то, что она взрослая, когда ты смотришь на нее, кажется, что она такая маленькая, прелестная, словно дитя. А еще я не могу передать словами красоту ее глаз. Они сведут вас с умаааа!!! В течение всей нашей встречи мне казалось, что время остановилось…»

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.01.2012, 18:28:17

  • 2

#422
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет Айкоша!! У меня все хорошо! просто не было настроя))) я только вчера, позавчера начала смотреть АиМ, обратно втягиваюсь в турецкие сериалы)))
  • 0

#423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне мальчик Бюлент очень нравится! веселый! смешной озорной....слава Аллаху не такой депрессивный как сестричка-истеричка

ООО, Айнурчик, привет! Ну ты совсем! Ушла в пополье и не объяснила почему! :D Ты куда пропала? Я тебя постоянно вспоминаю! ОООчень тебе рада, соскучилась по твоему меткому словцу и безграничному юмору! :kiss: :kiss:

Девочки, спасибо за плюсики. :kiss:
  • 0

#424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Айкоша!! У меня все хорошо! просто не было настроя))) я только вчера, позавчера начала смотреть АиМ, обратно втягиваюсь в турецкие сериалы)))

Ты моё солнце! :kiss: Каак хорошо, что у тебя появился настрой на туркиш сериалы, а то без тебя чего-то мне не хватало. :-) Давай, не пропадай так надолго. Илис наша тоже пропала, давно не было её на форуме. Может уехала куда-то?
  • 0

#425
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
тааак, надувается второй шар от удовольствия и важности! :D Спасибо, Нелюфарчик! ой я даже не знаю почему пропала, у меня ведь такое не в первый раз))))
  • 0

#426
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Привет Айкоша!! У меня все хорошо! просто не было настроя))) я только вчера, позавчера начала смотреть АиМ, обратно втягиваюсь в турецкие сериалы)))

Ты моё солнце! :kiss: Каак хорошо, что у тебя появился настрой на туркиш сериалы, а то без тебя чего-то мне не хватало. :-) Давай, не пропадай так надолго. Илис наша тоже пропала, давно не было её на форуме. Может уехала куда-то?


:D :kiss: :kiss: :kiss: Бааа....может быть...а может это все из-за праздников и только все входит в обычную колею)))
  • 0

#427
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

тааак, надувается второй шар от удовольствия и важности! :D Спасибо, Нелюфарчик! ой я даже не знаю почему пропала, у меня ведь такое не в первый раз))))

Айнурчик,привет,с возвращением! :-)
  • 0

#428
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И это просто невероятно, насколько она обаятельна и красива в жизни, и какая удивительная у нее улыбка. Она очень застенчива и скромна. Еще я заметила в ней такое «детское обаяние», я имею в виду, что, несмотря на то, что она взрослая, когда ты смотришь на нее, кажется, что она такая маленькая, прелестная, словно дитя. А еще я не могу передать словами красоту ее глаз. Они сведут вас с умаааа!!! В течение всей нашей встречи мне казалось, что время остановилось…»
[/quote]

Это точно!!! Про детское обаяние... Мне кажется, что она всегда будет юно выглядеть благодаря этому своему детскому обаянию. :)
  • 0

#429
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Тетушка Арсен назвала Аднана Огурчиком :laugh: ,а Бехлюль вообще мальчишник хотел ему устроить :laugh: ,было бы забавно! Бехлюль сегодня отжигал - то прикалывался над смс перепиской дяди,то предложил Нихаль квасить капусту на досуге))))
Нихата жалко было,он совсем раздавлен. Его отец просто деспот,всю семью в ежовых руковицах держит. Хотя и его понять можно,для него семейка Йероглу - охотницы за состоянием.Он наверно в молодости был бедным и всего добился сам,поэтому не намерен разбазаривать свои деньги...
По Нихаль видно - она будто сама себя уговаривает,что все у них будет хорошо,что она любит Бихтер,и что они станут счастливой семьей.Но в глубине души не верит в это,просто сильно любит отца и не хочет расстраивать его. И поэтому соглашается во всем с Бихтер,а это очень ранит Мадемуазель(((
  • 0

#430
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Масяня,тебе кто-то минус поставил,я исправила.
  • 0

#431
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Масяня,тебе кто-то минус поставил,я исправила.

Спасибо Диана!!! :)
  • 0

#432
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений



'Nelufar', спасибо за клип...какие же глаза у обоих ...красотища ...а взгляд Бихлюля ...ммм..красавчик

Интересно неужели Аднан не увидет интереса друг к другу Бихтер и Бихлюля (просто в клипе они танцевали и он так смотрел многозначительно,мне так показалось) в будущем...

'Makino' , всегда пожалуйста, милая. :kiss: я под спойлером отвечу на твой вопрос. Девочки, кто не хочет знать , не читайте, ладно?

Скрытый текст


b]'Nelufar', [/b]спасибочки тебе за твой труд и обьяснения :kiss: ...ух как хочу я уже поскорее посмотреть на их развитие отношений))) Да,Бехлюля,Бихтер зацепила тем,что только одна она не обратила внимание на него мистера совершенство (по его мнению),в общем ЕГО ))) В общем сегодня все такие красивые были на свадьбе...Бихтер конечно же лучше всех )))...

Сообщение отредактировал Makino: 13.01.2012, 23:05:18

  • 0

#433
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вот Бехлюль всегда такой балагур и весельчак,над всеми подтрунивает,а сегодня был очень серьезен ,когда рассказывал Бихтер о гибели родителей
  • 0

#434
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Айнурка ты куда пропала? Во флейме не появляешься? :( соскучилась:kiss: :kiss:к Бюленту отношусь норма, но он меня не тянет, есть в нем что-то отталкивающее...не верю ему...сама незнаю почему:confused:

Вот-вот...Видимо, старается мальчик, оттого переигрывает, даже дебила напоминает, всем доволен, всегда рот до ушей. Понятно же, что он играет абсолютно положительного ребёнка, но не умеет.
А свадьба была - да... :faceoff: Очень неправ был отец Нихата. Хотел бы предупредить Аднана, мог это сделать ещё и накануне, а так только себе хуже сделал. Не нра он мне совсем.
Беренка красавица. Я Тубу тоже видела в сериале, не помню название, её там звали Фелис, что ли. Не, ну она тоже ничо так, но они с Берен разные. Кажется, что Туба такая мадама вся из себя, а Берен лёгкая, как искорка. Хотя я не отношусь к её фанатам. Мой идол у меня на аве :D
  • 1

#435
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А свадьба была - да... :faceoff: Очень неправ был отец Нихата. Хотел бы предупредить Аднана, мог это сделать ещё и накануне, а так только себе хуже сделал. Не нра он мне совсем.

Мне кажется,что он заодно хотел и семью Фирдевс опозорить перед всеми,да только сам опозорился. И вообще он с первой серии только и делает что орет.
  • 0

#436
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
седня шо сериал был(( я не посомтрела :weep:
  • 0

#437
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

седня шо сериал был(( я не посомтрела :weep:

Был Асиюш)) По пятницам не в 8,а в 9 вечера показывают после Казакша Концерт. Я сама периодически об этом забываю :D
  • 0

#438
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а вот и Нихат с волосами длинее, уже ни че так симпотичный :D
Изображение Изображение
  • 0

#439
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вчера говорили о ней, вот Нихаль в ЗЛ
Изображение
а тут она в Генджо
Изображение
кажется разница заметна
  • 1

#440
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


седня шо сериал был(( я не посомтрела :weep:

Был Асиюш)) По пятницам не в 8,а в 9 вечера показывают после Казакша Концерт. Я сама периодически об этом забываю :D


я увидела рекламу МНиЗ и подумла ЗЛ убрали( будуждать когда НЕлю содержание напишет :D
Нелюджан ты нас балуешь :D :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.