Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4701
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Беренка - сокровище. от нее прям исходит позитив и радость. и как актриса она очень хороша :kiss:


сокровище...в самый раз для нее

Берен люблю очень...верю, что она еще сыграет много ролей, но мне кажется именно Бихтер стала для нее той самой главной ролью в жизни - большая удача для каждого актера, которая не только переместила на другой калибр мастерства но и помогла раскрыться и оттисаться всем граням ее таланта, ведь играть нежных романтических героинь проще, а вот таких неодназначных как Бихтер не так-то, то что мне кажется пока не удалось Хавве - имхо очень грубо (надеюсь поклонники Хаввы не побьют меня, но даже актер Юсуфа уже научился играть :D ) и как оказалось на примере Хаввы просто красивой быть недостаточно - от камеры ничего не утаить.
Динамика профессионализма Берен за 2 года съемок растет - это особенно заметно во втором сезоне ЗЛ, и даже трагичный конец сыграл в пользу профессионального роста Берен - в последние 20 серий - страдания Бихтер просто выворачивают эмоции изнутри :faceoff:
Рада за Берен , что не только мы получили такой подарок, но и у самой Берен случился счастливый шанс в жизни сыграть главную роль в ЗЛ, который закрепил ее как одну из самых талантливых актрис Турции :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.04.2012, 12:33:41

  • 4

#4702
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Мы тут похулиганили с Каркушой вчера,

извиняйте :bow:
  • 0

#4703
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Беренка - сокровище. от нее прям исходит позитив и радость. и как актриса она очень хороша :kiss:


сокровище...в самый раз для нее

Берен люблю очень...верю, что она еще сыграет много ролей, но мне кажется именно Бихтер стала для нее той самой главной ролью в жизни - большая удача для каждого актера, которая не только переместила на другой калибр мастерства но и помогла раскрыться и оттисаться всем граням ее таланта, ведь играть нежных романтических героинь проще, а вот таких неодназначных как Бихтер не так-то, то что мне кажется пока не удалось Хавве - имхо очень грубо (надеюсь поклонники Хаввы не побьют меня, но даже актер Юсуфа уже научился играть :D ) и как оказалось на примере Хаввы просто красивой быть недостаточно - от камеры ничего не утаить.
Динамика профессионализма Берен за 2 года съемок растет - это особенно заметно во втором сезоне ЗЛ, и даже трагичный конец сыграл в пользу профессионального роста Берен - в последние 20 серий - страдания Бихтер просто выворачивают эмоции изнутри :faceoff:
Рада за Берен , что не только мы получили такой подарок, но и у самой Берен случился счастливый шанс в жизни сыграть главную роль в ЗЛ, который закрепил ее как одну из самых талантливых актрис Турции :kiss:

Стайлиш, 10 баллов....ты очень хорошо написала...это действительно непередаваемо....на протяжении всего сериала увидеть всю гамму чувств на её лице, (от невинной и счастливой, затем страстной, а под конец измученной и опустошенной) это высший класс Берен.... мы в восхищении!!! :kruto:
  • 4

#4704
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо Стайлиш)
  • 0

#4705
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо девушки :kiss: :kiss: :kiss: !

для таланта никаких слов не жалко :bow:
  • 0

#4706
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мы тут похулиганили с Каркушой вчера,

извиняйте :bow:

:D Утром листала, листала, ниче не поняла) сейчас с сотки зашла и доехало)) Каркушу было видно, а Домовенка мне с компа почему-то не видно было.
  • 0

#4707
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Мы в ожидании 2 сезона... а в это время Бехлюль-бей на отдыхе и на спа-процедурах :D такое фото домашнее, аж умиляет)))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • x_8c214c86.jpg
  • y_e97686c9.jpg

  • 1

#4708
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Мы в ожидании 2 сезона... а в это время Бехлюль-бей на отдыхе и на спа-процедурах :D такое фото домашнее, аж умиляет)))))))))))))


...бессовестный :D
  • 0

#4709
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
я даже по баклажану соскучилась :faceoff:
  • 0

#4710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, Девочки. Припозднилась я совсем.

Стайлиш, милая, спасибо за чудесные отзывы о Берен. Лучше и не скажешь! :kiss:

И я соскучилась и по баклажану, и по льву, и по лебёдушке нашей стервозненькой. Прям издеваются 31 над зрителями. Поманили, да ни с чем оставили. Такого ещё ни на одном канале не было, чтобы отснятый и высокорейтинговый сериал и полностью не показали. :mad: Чувствую я , пока нам 2 сезон покажут, девушки из Израиля вперёд нас 2 сезон в инете выложат. У них там с 8 марта он идёт и показывают по полсерии. Сериал идёт с русскими субтитрами. А у нас с 4 января и до сих пор на месте топчимся. Фати что ли опять 2 сезон не доконца покажут? Ведь ещё до конца июня он у них идти будет, значит серии купили не полностью?
  • 1

#4711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая фотка:

Изображение

А вот эта не знаю когда сделана, но раньше её не видела:

Изображение
  • 1

#4712
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет, Девочки. Припозднилась я совсем.

Стайлиш, милая, спасибо за чудесные отзывы о Берен. Лучше и не скажешь! :kiss:

И я соскучилась и по баклажану, и по льву, и по лебёдушке нашей стервозненькой. Прям издеваются 31 над зрителями. Поманили, да ни с чем оставили. Такого ещё ни на одном канале не было, чтобы отснятый и высокорейтинговый сериал и полностью не показали. :mad: Чувствую я , пока нам 2 сезон покажут, девушки из Израиля вперёд нас 2 сезон в инете выложат. У них там с 8 марта он идёт и показывают по полсерии. Сериал идёт с русскими субтитрами. А у нас с 4 января и до сих пор на месте топчимся. Фати что ли опять 2 сезон не доконца покажут? Ведь ещё до конца июня он у них идти будет, значит серии купили не полностью?

не говори Нелю, понятное дело было бы если не отснятый материал. а тут... видимо оттого что семья Базарбаевых казахстанский проект, все таки отечественное вперед надо вперед... девушки писали же нужно было им узнать рейтинг Базарбаевых оттого пихнули. а время эфира видимо самое что не есть рейтинговое
надеемся и ждем)
кстати кто нить смотрит Базарбаевых? я одну серию посмотрела вроде угарный но дальше не смотрю..
  • 0

#4713
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю спасибо за фотки Рыжика. он млин ваще не стареет а все сэкси и сэкси! не теряет своей красоты

оч жаль что с сотки не вставляются смайлики ВВ такое ощущение что безэмоц пишу(
  • 1

#4714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нихаль:

Изображение
  • 1

#4715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо за фотки Рыжика. он млин ваще не стареет а все сэкси и сэкси! не теряет своей красоты

оч жаль что с сотки не вставляются смайлики ВВ такое ощущение что безэмоц пишу(


Пожалуйста, Асиюша. И не говори, Рыжик сейчас моложе стал выглядеть, чем раньше. Видно потому что похудел, да за питанием следить начал. Говорил же в интервью своих, что сидит на диетах, ест здорову пищу, и при всём при этом он любит вкусно покушать. Как и у Бехлюля у него любимая еда это манты. Когда он ими Бихтерку соблазнял в сериале , он не играл, сам наверное предвкушал, что приедит сейчас и наесться до отвала.
  • 0

#4716
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Нелю спасибо за фотки Рыжика. он млин ваще не стареет а все сэкси и сэкси! не теряет своей красоты

оч жаль что с сотки не вставляются смайлики ВВ такое ощущение что безэмоц пишу(


Пожалуйста, Асиюша. И не говори, Рыжик сейчас моложе стал выглядеть, чем раньше. Видно потому что похудел, да за питанием следить начал. Говорил же в интервью своих, что сидит на диетах, ест здорову пищу, и при всём при этом он любит вкусно покушать. Как и у Бехлюля у него любимая еда это манты. Когда он ими Бихтерку соблазнял в сериале , он не играл, сам наверное предвкушал, что приедит сейчас и наесться до отвала.

эт конешно правильно следить за здоровьем. здоровая пища здоровое тело и дух.
эх.. мантов захотелось)))
  • 0

#4717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот и баклажанчик собственной персоной. свежая фотка:

Изображение

а вот и с Беренкой:

Изображение

А здесь кстате баклажаном назвать даже как-то язык не поворачивается. Довольно интересный дяденька:

Изображение
  • 0

#4718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это он с кем, с дочкой что ли?

Изображение
  • 0

#4719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё Изображение фотки Аднан бея ( Сельчука Йонтема) Это он на съёмках фильма Левента Семерджи "Госпожа Айхан".

Скрытый текст

  • 0

#4720
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
у меня первая и последняя фотка не открываются(( мне его нижняя губа не нра. такое ощущение что он насвай закидывает как мой дед раньше)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.