Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4681
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Написали, что Берен всегда с улыбкой на лице.

Изображение
Опьянённая любовью Берен Саат парит от счастья! Берен Саат нашла счастье с Кенаном Догулу.

25 Nisan 2012 06:41

В последнее время у знаменитой актрисы всегда улыбающееся лицо, накануне вечером она была замечена журналистами в собственном автомобиле и снова улыбалась.


Ну наверное, самое главное, чтобы только была счастлива и улыбалась всегда. Мы будем только рады за нее, а с кем она , как и что , ладно уж. Потерпим как-нить. Важно, что она с ним счастлива и все...но все же я за пару Берен-Кыванч....

По мне , так самой секси актрисой в сериалах, для меня это, конечно же - Берен. Мне кажется она также великолепно сыграла бы Бихтер, даже если бы Бехлюля играл другой актер. Просто именно этот тандем сделал эти экранные отношения настолько взрывоопасными !!!!
Но Берен в роли Бихтер-это настоящая femme fatal для меня, такая роковая и смелая, открытая и бунтарка !!! И одновременно играя другую грань, когда Бихтер вспоминает про отца и детство- показать нежность и незащищенность маленькой девочки. Поэтому и Аднан и Бехлюль от нее без ума, когда хочется и приласкать и успокоить и тут же всплеск эмоции, когда она уже как бушующии вулкан, сметает все на пути)))) С такой женщиной как Бихтер, никогда не расслабишься, всегда нужно быть на мужском посту, чтобы не потреять ее внимания))))
  • 3

#4682
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А актриса, которая играет Хюррем-хатун, в ВВ, по-моему к ней тяжело приставить прилагательное-секси. Полноватая, угловатая, когда обижается или плачет, упирается подбородком, так некрасиво...как-то к ней вообще отношение не очень, не нравится она мне. Вот Махидевран - крастока, и стройная и красивая. Но в ЗЛ, Пейкер вообще красавица, и макияж отличный и прически, правда одежда не очень...
  • 1

#4683
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А актриса, которая играет Хюррем-хатун, в ВВ, по-моему к ней тяжело приставить прилагательное-секси. Полноватая, угловатая, когда обижается или плачет, упирается подбородком, так некрасиво...как-то к ней вообще отношение не очень, не нравится она мне. Вот Махидевран - крастока, и стройная и красивая. Но в ЗЛ, Пейкер вообще красавица, и макияж отличный и прически, правда одежда не очень...

Бешикташ, полность согласна с тобой!
  • 0

#4684
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Опьянённая любовью Берен Саат парит от счастья! Берен Саат нашла счастье с Кенаном Догулу.



Ну наверное, самое главное, чтобы только была счастлива и улыбалась всегда. Мы будем только рады за нее, а с кем она , как и что , ладно уж. Потерпим как-нить. Важно, что она с ним счастлива и все...но все же я за пару Берен-Кыванч....

По мне , так самой секси актрисой в сериалах, для меня это, конечно же - Берен. Мне кажется она также великолепно сыграла бы Бихтер, даже если бы Бехлюля играл другой актер. Просто именно этот тандем сделал эти экранные отношения настолько взрывоопасными !!!!
Но Берен в роли Бихтер-это настоящая femme fatal для меня, такая роковая и смелая, открытая и бунтарка !!! И одновременно играя другую грань, когда Бихтер вспоминает про отца и детство- показать нежность и незащищенность маленькой девочки. Поэтому и Аднан и Бехлюль от нее без ума, когда хочется и приласкать и успокоить и тут же всплеск эмоции, когда она уже как бушующии вулкан, сметает все на пути)))) С такой женщиной как Бихтер, никогда не расслабишься, всегда нужно быть на мужском посту, чтобы не потреять ее внимания))))


Бешикташ, золотце тоже с тобой во всём согласна. :)
  • 0

#4685
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
я как-то ролики смотрела на ютубе по сериалу АиМ, так там столько "пародий" на концовку сериала, хотя у меня язык не повернулся бы так сказать, что это пародия...какое-то извращенное чувство юмора у некоторых :faceoff: :mad:
  • 0

#4686
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо большое за перевод.
Могет быть и во флейме его выложить?
  • 0

#4687
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не утерпела и в спойлер заглянула. Я знала, чем всё закончится, только не знала - как именно. Ужс :faceoff:
  • 0

#4688
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за интервью, за новости и за фотки:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 25.04.2012, 19:41:39

  • 0

#4689
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет. Может я немного не в тему, но смотрю сейчас Кузея. Он (Киво) там такой другой... :rolleyes: - худой, грубый, угловатый, слов не хватает - реальный зек, вот что значит актер :bow:. А больше всего мне непонятно то, что Джемре считается красавицей, и где они увидели в ней красоту то??? :shy:
  • 0

#4690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо большое за перевод.
Могет быть и во флейме его выложить?

Хахуш, Айлуша, всегда пожалуйста. :kiss: Хахушенька, даже не знаю.... Наврядли во флейме он кому-то интересен будет. Тот , кто смотрит сериал восновном сюда заходят . :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.04.2012, 21:15:35

  • 0

#4691
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет. Может я немного не в тему, но смотрю сейчас Кузея. Он (Киво) там такой другой... :rolleyes: - худой, грубый, угловатый, слов не хватает - реальный зек, вот что значит актер :bow:. А больше всего мне непонятно то, что Джемре считается красавицей, и где они увидели в ней красоту то??? :shy:


Да, он там классно играет! Его выражение "кызым" с такой грубоватой хрипотцой, меня прям волнует)))) Мда...Джемре, не блещет, но с другой стороны там и без нее хватает и Зейнеп и Симай, он точно свободен в выборе, хошь красавицу, умницу Зейнеп , али других)))) Просто бесит, что он до сих пор волнуется, когда ей вечерами звонит Барыш, хотя сам Зейнепку держит под боком...
Не ругайтесь, что не по теме....
  • 0

#4692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет. Может я немного не в тему, но смотрю сейчас Кузея. Он (Киво) там такой другой... :rolleyes: - худой, грубый, угловатый, слов не хватает - реальный зек, вот что значит актер :bow:. А больше всего мне непонятно то, что Джемре считается красавицей, и где они увидели в ней красоту то??? :shy:


Да, Киво там сам на себя не похож. Но он там так прикольно говорить будет, вот только взгляд у него совсем потухший. Постоянно Кузейке не везёт, никак не может встать на ноги. А о Джемре и у меня было сначала такое же мнение. Я прям никак не могла привыкнуть к тому, что в неё два брата влюблены, но потом серий через 7-8 она даже нравится мне стала. Потом она похорошеет, станет довольно-таки интересной. А играет Ойкю Караэль(Джемре) замечательно , видно, что талантливая девушка.
  • 0

#4693
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
чет на всех фотках Кыванч с Азрой както ваще не улыбается. я почти уверенна что он ее не любит на фото видно (ИМХо)
  • 0

#4694
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

чет на всех фотках Кыванч с Азрой както ваще не улыбается. я почти уверенна что он ее не любит на фото видно (ИМХо)


а это он в образе Кузи cурьезный такой... так вжился аж понравилось :D

зайти-то зайдет, а вот выйти из образа в жизнь видно забывает

Изображение

p.s. обратите внимание как хорошо Кузя на этом посте смотрится рядом с Karrrkushoi ниже :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 26.04.2012, 00:09:34

  • 0

#4695
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

чет на всех фотках Кыванч с Азрой както ваще не улыбается. я почти уверенна что он ее не любит на фото видно (ИМХо)


да любит любит. на фига ему столько лет встречаться с ней, и надумать еще жениться тогда? :) сколько не ищи всякий деталей, типа, за руку не водит, рядом не ходит, не смотрит и т.д. а все никак не удается их разлучить... уже надо свыкнуть и принять :rotate:
  • 0

#4696
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Всем привет. Может я немного не в тему, но смотрю сейчас Кузея. Он (Киво) там такой другой... :rolleyes: - худой, грубый, угловатый, слов не хватает - реальный зек, вот что значит актер :bow:. А больше всего мне непонятно то, что Джемре считается красавицей, и где они увидели в ней красоту то??? :shy:


сори за офтоп :bow:

Это и есть высочайшее мастерство - быть разным...настолько другим и даже не внешним отличием, а именно игрой. Про красоту её неземную конечно они в начале слишком перебрали - сейчас уже поспокойнее видимо привыкли, как и я :D
Жаль, что в тени продолжает остоваться Зейнеп, её роль в жизни Кузее совсем не раскручивают - очень талантливая актриса, в конце 31 серии так хорошо спародировала Кузея...пэрсик :kiss:
  • 1

#4697
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

p.s. обратите внимание как хорошо Кузя на этом посте смотрится рядом с Karrrkushoi ниже :D


:D :D :D

Изображение Изображение
  • 2

#4698
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


p.s. обратите внимание как хорошо Кузя на этом посте смотрится рядом с Karrrkushoi ниже :D


:D :D :D



:lol: :lol: :lol:

Идеальная пара: как обросший Бихлюль + Бихтер
  • 0

#4699
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, не могу :lol: Пока АиМ нет, во какую парочку им взамен состряпали :lol:
  • 0

#4700
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Написали, что Берен всегда с улыбкой на лице.

Изображение
Опьянённая любовью Берен Саат парит от счастья! Берен Саат нашла счастье с Кенаном Догулу.

25 Nisan 2012 06:41

В последнее время у знаменитой актрисы всегда улыбающееся лицо, накануне вечером она была замечена журналистами в собственном автомобиле и снова улыбалась.


Ну наверное, самое главное, чтобы только была счастлива и улыбалась всегда. Мы будем только рады за нее, а с кем она , как и что , ладно уж. Потерпим как-нить. Важно, что она с ним счастлива и все...но все же я за пару Берен-Кыванч....

По мне , так самой секси актрисой в сериалах, для меня это, конечно же - Берен. Мне кажется она также великолепно сыграла бы Бихтер, даже если бы Бехлюля играл другой актер. Просто именно этот тандем сделал эти экранные отношения настолько взрывоопасными !!!!
Но Берен в роли Бихтер-это настоящая femme fatal для меня, такая роковая и смелая, открытая и бунтарка !!! И одновременно играя другую грань, когда Бихтер вспоминает про отца и детство- показать нежность и незащищенность маленькой девочки. Поэтому и Аднан и Бехлюль от нее без ума, когда хочется и приласкать и успокоить и тут же всплеск эмоции, когда она уже как бушующии вулкан, сметает все на пути)))) С такой женщиной как Бихтер, никогда не расслабишься, всегда нужно быть на мужском посту, чтобы не потреять ее внимания))))


Беренка - сокровище. от нее прям исходит позитив и радость. и как актриса она очень хороша :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.