Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#4662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фаны сфотошопили. Кенана убрали подальше, а вместо него Киво.

Изображение

ПрЫнцесса:

Изображение
  • 1

#4663
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем доброго утра!!

Нелюш, спасибо за интервью и фото! Интересно было почитать и про ЗЛ и про Ф. Оказывается это Беренка порекомендовала Энгина)))

Походу Эдже Йоренч главная в этом тандеме,вон скока сказала :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 25.04.2012, 09:16:17

  • 0

#4664
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, статья очень интересная, спасибо :kiss:

Берен - мультиплейер :laugh:
  • 0

#4665
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
С огромным интересом прочла интервью. Про Энгина и вправду неожиданная новость!
Что же за новый проект с Берен и Кыванчем? Сериал? Фильм?
  • 0

#4666
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелю, спасибо за труды :kiss:

У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время.


Будем ждать с нетерпением! :beer:
  • 0

#4667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, всем!

Девочки за интервью всегда пожалуйста. :kiss: Мне тоже было интересно почитать о своих любимцах. Спасибо болгарскому сайту за то, что выложили такую интересную статью. :)

Будем надеяться, что всё же и Берен , и Кыванч согласятся сыграть ещё в одном сериале вместе. Хотя теперь Кыванч снова с Азрой. Он же расстался с ней в 2008 году после того, как стал с Берен в Ашкы мемну играть. Говорят, что Азра сильно ревновала его к Берен, а Берен на тот момент была с Бюлентом Иналом и даже собиралась за него замуж. Берен тоже очень неожиданно с Бюлентом рассталась. Из-за этого поползли слухи, что мол из-за сериала Ашкы мемну Азра с Кыванчем расстались и Берен с Бюлентом . Азра , насколько я знаю, вообще категорически отказалась это комментировать, а вот Бюлент сказал следующее: " С Берен Саат мы были 2 года вместе. Многие говорят, что это из-за того, что она снималась в сериале Aşkı memnu, якобы из-за сцен с поцелуями, но это не так. Мы расстались еще до тех сцен. Мы собирались пожениться, но затем поняли, что этого не будет. Тем не менее мы не в ссоре. Мы переписываемся, Она даже пожелала мне удачи в моем новом проекте".

http://beautiful-lif...a/2009-11-05-15
  • 1

#4668
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
В программе на следующей неделе со вторника по четверг поставили Фатмагуль с 20-00 по 21-30 с повтором на след день в 17-30,
следом стоит МНиЗ с 21-30 по 22-30, в пятницу вообще всего 30 мин, ЗЛ нет :faceoff: Что-то они намудрили :-/
  • 2

#4669
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю, спасибо за интервью))))))))))) :kiss: :kiss: даже они признают, что Берен и Киво так подходят друг другу)))))) :) у меня да же начало складываться впечатление, а не боятся ли эти двое опять сойтись на площадке, опасаясь , чем закончится может их дуэт для их половин..... :idea: быстрей бы уж подобрали им хороший сценарий со счастливым концом...а то надоела главных героев хоронить.... :faceoff: :dont: :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 25.04.2012, 14:22:22

  • 0

#4670
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за интервью))))))))))) :kiss: :kiss: даже они признают, что Берен и Киво так подходят друг другу)))))) :) у меня да же начало складываться впечатление, а не боятся ли эти двое опять сойтись на площадке, опасаясь , чем закончится может их дуэт для их половин..... :idea: быстрей бы уж подобрали им хороший сценарий со счастливым концом...а то надоела главных героев хоронить.... :faceoff: :dont: :)


Пожалуйста, Бусаночка. Я вот тоже теперь сомневаюсь, что Берен с Кыванчем осмелятся повторить свои сериальные отношения в каком-то другом проекте. Целых три года о них все писали и напрямую делали выводу о тайной связи между актёрами. Сейчас у обоих снова есть возлюбленные, и учитывая предыдущий опыт, сейчас они могут побояться вновь потерять своих половинок из-за многочисленных статей в прессе. Азру буквально недавно всё ещё доставали с подколами: " Который час?" Фамилия Берен переводится как часы, вот все, кому не лень над ней прикалывались. Мне на тот момент даже как-то жалко её стало.
  • 0

#4671
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В программе на следующей неделе со вторника по четверг поставили Фатмагуль с 20-00 по 21-30 с повтором на след день в 17-30,
следом стоит МНиЗ с 21-30 по 22-30, в пятницу вообще всего 30 мин, ЗЛ нет :faceoff: Что-то они намудрили :-/


А что, Между небом и землёй 2 сезон станут показывать что ли? я думала, что в пятницу мы увидем последнюю серию сезона. А Фатю значит серию резать не будут. Ну хоть на этом спасибо. А когда тогда Очень Скоро нам покажут ЗЛ????? Очень скоро это у них через два месяца что ли?
  • 0

#4672
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Азру буквально недавно всё ещё доставали с подколами: " Который час?"

Изображение Бедная!
  • 0

#4673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочка созрела! Нихалька , вернее Хазаль Кайя прям как "благородна мадама в модном туалете" :D Впервые вижу её с такой причёской.

ИзображениеИзображение
  • 1

#4674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На сайте проводится опрос:

http://www.gecce.com...kim-188472.html

Кто для Вас самая сексуальная женщина в сериалах?

Сегодня мы это обсудим......

Изображение

Кого Вы считаете самой сексуальной женщиной в сериалах: Берен Саат, Мерьем Узерлы, Мерве Болугур, Баде Ишчиль, Вилма Эллес или Серенай Сарыкая
  • 0

#4675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Написали, что Берен всегда с улыбкой на лице.

Изображение
Опьянённая любовью Берен Саат парит от счастья! Берен Саат нашла счастье с Кенаном Догулу.

25 Nisan 2012 06:41

В последнее время у знаменитой актрисы всегда улыбающееся лицо, накануне вечером она была замечена журналистами в собственном автомобиле и снова улыбалась.

ИзображениеИзображение
  • 0

#4676
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!прочитала итервью,так что в конце ВСЕ умрут что ли ???
  • 0

#4677
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, за всё огромное спасибо Изображение
  • 1

#4678
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!прочитала итервью,так что в конце ВСЕ умрут что ли ???

Нет, не все умрут.

Скрытый текст

  • 0

#4679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, за всё огромное спасибо Изображение

пожалуйста, Лязатик. За киску отдельное спасибо! :kiss:
  • 0

#4680
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Всем привет!прочитала итервью,так что в конце ВСЕ умрут что ли ???

Нет, не все умрут.

Скрытый текст

:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.