Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибки за статью!

неужели воттакенную статью сама переводишь :eek: :eek: :eek:

Хахуша, Сталиш, всегда пожалуйста. Дорогая, это статья на болгарском языке. Я за два года стала его неплохо понимать., он с русским схож. Я с девочками из Болгарии на их форуме раньше общалась. Писать конечно по-ихнему не умею, но понимать понимаю. Я им на русском языке писала, а они кто мог на русском со мной общался, а кто русского не знал, тот по-болгарски писал. Я выучила много болгарских слов, переводила многие статьи, поэтому так сказать уже руку набила. :D
  • 1

#4742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


ооооййй если с первого мая в 20.00 будет идти Фатмагуль, то времени на АиМ не останется, получается... :confused: или будут резать?


намудрили-то...вот дотянут с ЗЛ, что все разъедутся по отпускам :dont: решила - буду смотреть Фатму, хоть там посмотрю на Берен

P.s. не в тему - мама принесла на хвосте новости про МНиЗ, что якобы Хавва умрет скоро, вот тогда я подумала: всё таки в тур сериалах смертность высокая :D


Нее, не умрёт Хавва. Она выживет. Сейчас прошла бегущка. Вобщем обдурили нас со скорым показом ЗЛ. Его по-видимому покажут после Фатмагюль, потому что МНиЗ с 1 мая начинают показывать 2 сезон. Вобщем время занято. :mad:
  • 1

#4743
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я за два года стала его неплохо понимать., он с русским схож. Я с девочками из Болгарии на их форуме раньше общалась. Писать конечно по-ихнему не умею, но понимать понимаю. Я им на русском языке писала, а они кто мог на русском со мной общался, а кто русского не знал, тот по-болгарски писал. Я выучила много болгарских слов, переводила многие статьи, поэтому так сказать уже руку набила. :D


Молочинка прям :kiss: :kiss: :kiss: если бы за преданность фанатам вручали награды - они были бы твои ;)

Сейчас прошла бегущка. Вобщем обдурили нас со скорым показом ЗЛ. Его по-видимому покажут после Фатмагюль, потому что МНиЗ с 1 мая начинают показывать 2 сезон. Вобщем время занято. :mad:


вот и я о том, как им после этого не стыдно про какую-то искренность писать :D (с искренностью, 31 канал).
  • 0

#4744
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мдя уж... Им бы в пору подписываться "С искренним издевательством, 31 канал" :faceoff:

Нелюша, во даешь! Благодаря любви к сабжу ты стала полиглотом :D
  • 0

#4745
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

:D Дааа....

с Хотабычем имхо какие-то неестественные поцелуи, отеческие - лучше бы она его в лоб целовала :D :D :D

И раз уж пошла такая пьянка хочу высказаться на тему "пастельной сцены ББ в саду в 38 -ой серии, вернее эпизода, кот меня смутил :confused: :

Не знаю, может это только мне так показалось, но не хило так Бехлюль ей тогда руку положил прямо на правую грудь когда сзади обнимал, скорее всего неосознанно, ненамеренно - потом сразу убрал. Нет чтобы скромнее за талию :dont: .
Прям как в лучших традицих "западных эротических триллеров" :D Не ханжа, но когда первый раз увидела - прямо удивилась, не ожидала в целомудренных турецких сериалах увидеть такое :smoke:


Я тож добавлю свои 5 копеек...Когда оба зашли в теплицу( или что у них там) и сразу бросились целоваться и потом у обоих такой вздох , не то чтобы облегчения, а как бы вот ну наконец-то(!!!) намилуемся вдоволь ))) и тож я не думаю, что сценаристки прописывают все вплоть до таких искренних вздохов и положений рук во время тааааких сцен)))))
Для обоих эти роли совместили и актерский взлет с удачным сериалом и приятное во всех смыслах времяпровождение и наверное это классно, когда твоя работа приносит столько удовольствия, когда эстетического, а когда и физического ( в плане поцелуев))))) не считая Хоттабыча)))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 27.04.2012, 23:32:34

  • 1

#4746
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
сейчас трейлер посмотрела фильма "Боль осени"..так там столько знакомых лиц :D
  • 2

#4747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Молочинка прям :kiss: :kiss: :kiss: если бы за преданность фанатам вручали награды - они были бы твои ;)

Ой, спасибки. :kiss:

Немножко Беренки, только правда с Жанселем, а не с Киво:

ИзображениеИзображение
  • 1

#4748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, во даешь! Благодаря любви к сабжу ты стала полиглотом :D

Геррачка, да какой там полиглот? :) Болгарский лёгкий язык, любой поймёт о чём они говорят. :) А про любовь к сериалу ты истину говоришь. Влюбили они меня в себя. :D

Со съёмок Кузей-Гюгей :

Скрытый текст


Какой сурьёзный Кузей!

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.04.2012, 01:15:24

  • 2

#4749
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Бусана не подскажете что за сериал? Беренка красавица! узнала только троих актеров
  • 0

#4750
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
промо фото к 2 сезону!

Прикреплённые изображения:

  • 11961.jpg
  • 11964.jpg

  • 3

#4751
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Котя,спасибо за фото)) Какая же Небахат суперская женщина,всегда восхищаюсь ей! Нур тут как девочка))

п.с. Кун на авке - тоже супер))
  • 0

#4752
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки ну что мы мучаемся давайте дружно каждый от своего имени напишет 31 каналу с просьбой показать 2 сезон ЗЛ. поклонников ведь много вдруг послушают) есть еще девушки с ТС и в Любящих есть поклонники сериала. может рискнем??
  • 0

#4753
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусана не подскажете что за сериал? Беренка красавица! узнала только троих актеров

это фильм полнометражный "Боль осени" (Güz sancisi) 2009 года...а на рус. есть он или нет ..не знаю :)
  • 0

#4754
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

девочки ну что мы мучаемся давайте дружно каждый от своего имени напишет 31 каналу с просьбой показать 2 сезон ЗЛ. поклонников ведь много вдруг послушают) есть еще девушки с ТС и в Любящих есть поклонники сериала. может рискнем??

Ассия, так там говорят уже такую панику навели на 31...мама не горюй)))))))) видать ждут , когда их штурмом возмут :D
  • 0

#4755
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
;)

Прикреплённые изображения:

  • m1.jpg
  • m2.jpg
  • m3.jpg
  • m12.jpg
  • m9.jpg
  • m10.jpg
  • m11.jpg
  • m8.jpg

  • 3

#4756
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Берен Саат
Дата рождения: 26.02.1984 г.
Место рождения: Анкара, Турция
Рост: 167 см
Вес: 50 кг
Турецкая актриса Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Образование получила в Высшем Колледже TED Анкары, позже — в анкарском университете Bilkent.Во время обучения в университете Берен начала участвовать в своеобразных соревнованиях между начинающими актерами, которые проводились на центральных улицах города. Победа в одном из них, проводимом командой Tomris Giritlioğlu'nun brother, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения.Помимо карьеры киноактрисы, Саат также увлекается вокалом. В частности, она является исполнительницей саундтрека для фильма 2009 года «Güz sancisi». Берен владеет английским и испанским языками.
Фильмография:«Aska surgun»,«Hatirla sevgili»,«Güz sancisi»,«Ask-i-memnu»,'' Fatmagül ün Suçu Ne''.

Прикреплённые изображения:

  • b1.jpg
  • b2.jpg
  • b3.jpg
  • b4.jpg
  • b5.jpg

  • 4

#4757
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Котя, спасибо за фотки!!!

Когда ж уже нас пожалеют? А Фатму точно начнут со 2 мая показывать?
  • 0

#4758
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
все фотки супер!!! спс вам! а на одном из фото они что джинсы рекламируют?)))
  • 0

#4759
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки давайте если фоток много то прятать под спойлер а то страничка долго грузиться с сотки и неудобно
  • 0

#4760
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Бусана спс за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.