Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Это где-то они на приёме. Сельчук прям везде рядом с Берен.

Изображение
  • 1

#4722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у меня первая и последняя фотка не открываются(( мне его нижняя губа не нра. такое ощущение что он насвай закидывает как мой дед раньше)))))



Жалко, что не открывается, Асиюша. Вот вот, и мне абсолютно не нравятся его стариковские губы.
  • 1

#4723
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

у меня первая и последняя фотка не открываются(( мне его нижняя губа не нра. такое ощущение что он насвай закидывает как мой дед раньше)))))


:D :D только заметила. ужас! :D
  • 0

#4724
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Пелин Эрмиш ( Джемиле)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.04.2012, 01:47:14

  • 1

#4725
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


у меня первая и последняя фотка не открываются(( мне его нижняя губа не нра. такое ощущение что он насвай закидывает как мой дед раньше)))))


:D :D только заметила. ужас! :D

Каркуша с сбоку ваще ужс)))
  • 0

#4726
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений



у меня первая и последняя фотка не открываются(( мне его нижняя губа не нра. такое ощущение что он насвай закидывает как мой дед раньше)))))


:D :D только заметила. ужас! :D

Каркуша с сбоку ваще ужс)))


Хоспидя, как Беренка с ним целовалась....
  • 0

#4727
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений




у меня первая и последняя фотка не открываются(( мне его нижняя губа не нра. такое ощущение что он насвай закидывает как мой дед раньше)))))


:D :D только заметила. ужас! :D

Каркуша с сбоку ваще ужс)))


Хоспидя, как Беренка с ним целовалась....


а их поцелуи были такими скромными, без страсти и любви, иногда даже казалось, что они вовсе не целуются, а так просто наклоняются друг к другу, а камера так снимает, что вроде как и поцелуй. то ли дело с Бехлюльчиком, чуть ли не съедали друг друга. :kiss: :kiss: :kiss: ох, как не хватает их сейчас :weep:
  • 0

#4728
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А здесь кстате баклажаном назвать даже как-то язык не поворачивается. Довольно интересный дяденька:

Изображение

Его здесь отфотошопили сильно,морщины затерли,цвет лица освежили,в общем получился свежий баклажанчик :D

Кстати,у меня тоже многие фотки не открываются((

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.04.2012, 11:33:00

  • 0

#4729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

уфф, ну когда же покажут этот сериал? Соскучилась :weep:
  • 0

#4730
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо Нелюша, всегда найдешь добрые слова! :kiss:

странное понимания у 31-ого "очень скоро", как можно издеваться так над людЯми :dont:

в тему поцелуев: бедная Беренка нацеловалась она и с Аднаном и с Бехлюлем, под конец надоело наверно совсем (хотя целоваться с Бехлюльчиком думаю одно удовольствие :rotate: ). Помню Нелюша выкладывала интервью с Беренкой про сцены с поцелуями где она говорила, что это только работа и когда в метре от тебя камера расслабиться невозможно: получается что все таки хотелось расслабиться ей тогда :D , если честно не верю я что вот так запросто можно выключить мозг и ничего не чувствовать каким бы ты профи не был, актеры тоже люди :dandy: тем более по сценам поцелуев ББ кажется, что самим актерам это чертовски нравится :idea: Зато сколько гормонов счастья получила Беренка (особенно от поцелуев с Киво), так поздзарядилась видать, что до сих пор счастливая ходит и улыбается :)

Стоп кадр из какой не помню серии: здесь Беренка как-будто говорит "...зацеловали вы уже меня..хватит, устала"

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 27.04.2012, 15:36:41

  • 1

#4731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша, всегда найдешь добрые слова! :kiss:

странное понимания у 31-ого "очень скоро", как можно издеваться так над людЯми :dont:

в тему поцелуев: бедная Беренка нацеловалась она и с Аднаном и с Бехлюлем, под конец надоело наверно совсем (хотя целоваться с Бехлюльчиком думаю одно удовольствие :rotate: ). Помню Нелюша выкладывала интервью с Беренкой про сцены с поцелуями где она говорила, что это только работа и когда в метре от тебя камера расслабиться невозможно: получается что все таки хотелось расслабиться ей тогда :D , если честно не верю я что вот так запросто можно выключить мозг и ничего не чувствовать каким бы ты профи не был, актеры тоже люди :dandy: тем более по сценам поцелуев ББ кажется, что самим актерам это чертовски нравится :idea: Зато сколько гормонов счастья получила Беренка (особенно от поцелуев с Киво), так поздзарядилась видать, что до сих пор счастливая ходит и улыбается :)

Стоп кадр из какой не помню серии: здесь Беренка как-будто говорит "...зацеловали вы уже меня..хватит, устала"


Привет всем!
Стайлиш, солнце, классный стоп кадр. :D С Кыванчем -то она может быть и не скажет хватит, а вот с Сельчуком наверное точно после поцелуя к раковине с краном бегала. Поди психовала всегда: " Вот достал ты меня со своими слюнями, Старих Хоттабыч!" :D
  • 2

#4732
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Спасибо Нелюша, всегда найдешь добрые слова! :kiss:

странное понимания у 31-ого "очень скоро", как можно издеваться так над людЯми :dont:

в тему поцелуев: бедная Беренка нацеловалась она и с Аднаном и с Бехлюлем, под конец надоело наверно совсем (хотя целоваться с Бехлюльчиком думаю одно удовольствие :rotate: ). Помню Нелюша выкладывала интервью с Беренкой про сцены с поцелуями где она говорила, что это только работа и когда в метре от тебя камера расслабиться невозможно: получается что все таки хотелось расслабиться ей тогда :D , если честно не верю я что вот так запросто можно выключить мозг и ничего не чувствовать каким бы ты профи не был, актеры тоже люди :dandy: тем более по сценам поцелуев ББ кажется, что самим актерам это чертовски нравится :idea: Зато сколько гормонов счастья получила Беренка (особенно от поцелуев с Киво), так поздзарядилась видать, что до сих пор счастливая ходит и улыбается :)

Стоп кадр из какой не помню серии: здесь Беренка как-будто говорит "...зацеловали вы уже меня..хватит, устала"


Привет всем!
Стайлиш, солнце, классный стоп кадр. :D С Кыванчем -то она может быть и не скажет хватит, а вот с Сельчуком наверное точно после поцелуя к раковине с краном бегала. Поди психовала всегда: " Вот достал ты меня со своими слюнями, Старих Хоттабыч!" :D


Убила... :lol: Хоттабычем...ну действительно целоваться с актером, который может ровесник ее отца((( ну а с Кыванчем, канеш, жалоб не было скорее всего...ээххх я б тоже не жаловалась бы....))))) на всю жизнь гормонов счастья хватило бы)))) еще и поделилась бы)))) соскучилась я уже по ББ
  • 1

#4733
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
:D Дааа....

с Хотабычем имхо какие-то неестественные поцелуи, отеческие - лучше бы она его в лоб целовала :D :D :D

И раз уж пошла такая пьянка хочу высказаться на тему "пастельной сцены ББ в саду в 38 -ой серии, вернее эпизода, кот меня смутил :confused: :

Не знаю, может это только мне так показалось, но не хило так Бехлюль ей тогда руку положил прямо на правую грудь когда сзади обнимал, скорее всего неосознанно, ненамеренно - потом сразу убрал. Нет чтобы скромнее за талию :dont: .
Прям как в лучших традицих "западных эротических триллеров" :D Не ханжа, но когда первый раз увидела - прямо удивилась, не ожидала в целомудренных турецких сериалах увидеть такое :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 27.04.2012, 20:04:25

  • 0

#4734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, сегодня бороздила просторы интернета в поисках инфы о сериале и наткнулась на болгарском сайте на одну статью. Она в прессе появилась как раз перед показом финальной серии. У них сериал шёл под названием Запретный плод, поэтому я так и буду при переводе писать. Кроме того, там о Беренке написали. Мы многое о ней уже знаем из прошлых статей, поэтому я переводить это не буду. Статью эту я раньше не видела и не выкладывала, переведу то, что связано с сериалом, а интервью Берен почти такое же самое я выкладывала на начальных страничках темки.
Изображение


http://www.trud.bg/A...rticleId=948441

Омлет Бехлюля в Турции.


Как разрешится семейная история, переплетутся судьбы различных людей, ищущих путь с счастью, посягающие на "запретный плод", мы увидим в заключительной серии сериала по Би Ти Ви. Пришёл день свадьбы и Нихаль лихорадочно готовится к великому дню. Но её радость омрачена неожиданной новостью. В тоже время Бихтер чувствует себя ещё более одинокой. Ей кажется, что всё потеряло смысл. Одержимая любовью и отчаяньем, она становится ещё решительней и даже угрожает матери. Мадемуазель переполнена правдой , которую знает и не может больше скрывать. Она решается поговорить с Аднаном, но хватит ли ей смелости обо всём ему рассказать?

В Турции последняя серия "Запретного плода" стала самым смотрибельным в истории телевидения. Все тряслись : будет ли у этого сериала трагичный финал, как и в романе, или сценаристы предопредилили для героев хэппиэнд? Даже депутаты в тот час вышли из зала заседаний и дружно пошли смотреть последнюю серию в телевизионном зале турецкого Национального Собрания.

"Запретный плод" по крайней мере собрал вместе всех политических противников - происламистов, социал-демократов, националистов и курдов в ожидании результатов последней серии. Финальная сцена стала самой смотрибельной в интернете, что сделало Берен Саат и Кыванч Татлытуга самыми катируемыми женщиной и мужчиной и одинаково желаемыми для рекламодателей Турции и Ближнего Востока. Магия "Запретного плода" превкушалась днём, а во время трасляции последней серии улицы в Турции опустели. Рейтинги показывали, что в этот час, 73,3% населения было приковано к телеэкранам из-за драматической развязки любви Бехлюля и Бихтер.

Суперсериал превратился буквально в денежную машину. Женщины сходили с ума из-за одежды, аксессуаров, ювелирных изделий, обуви, причесок и даже мебель героев "Запретного плода" может стать модой и иконой для подражания. От 18 тыс. долларов за 15 секунд рекламы в финальной серии цена подскочила до 40 тыс . долларов. Арифметика простая, но любопытно отметить, что "Запретный плод" в Турции принёс доходы от рекламы в 4 миллиона долларов.

Многие новорожденные были названы именами любимых героев сериала :Бихтер, Бехлюль, Нихаль, Аднан. Производители запатентовали все возможные атрибуты из "Запретного плода". Как грибы после дождя появились новоиспечённые марки " Бихтер" и " Бехлюль" в косметики, парфюмерии, текстиля и отделов моды, даже в еде: суп, масло, омлет "Бехлюля", серьги, духи, платья "Бихтер". На прощальной вечеринке по окончанию сериала присутствовали сливки турецкого высшего общества. Актриса Берен Саат появилась в тот вечер в полном великолепии, не смотря на ногу в гипсе и костыли. Папарацци как всегда раздули из этого инциндента " История дурного глаза и завистливые взгляды на Бихтер".Все 100 тысяч долларов из вечеринки были любезно подарены социальной кампании, чтобы помочь девочкам из бедных районов юго-востоке Турции под лозунгом "Папа отправь меня в школу."

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.04.2012, 21:00:24

  • 3

#4735
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо!
Я уже представила, как вся Турция у экранов сидела :))) Наверное, тогда все эти 73,3 % хотели растерзать сценаристок:)))
  • 0

#4736
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:lol: :lol: :lol: :lol: ой, хорошо что нас наши мужья не читают..)) Стайлиш, это он решил воспользоваться случаем и помацать Беренку...когда ещё представится то..... Азра сейчас бдить будет :lol:
  • 1

#4737
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ооооййй если с первого мая в 20.00 будет идти Фатмагуль, то времени на АиМ не останется, получается... :confused: или будут резать?
  • 0

#4738
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и помацать Беренку...


Бусан, ага...вот хотела написать это слово, но побоялась а вдруг мойный муж прочтёт и побьет меня :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 27.04.2012, 21:56:44

  • 0

#4739
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелю, спасибки за статью!

я так и буду при переводе писать


неужели воттакенную статью сама переводишь :eek: :eek: :eek:
  • 0

#4740
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ооооййй если с первого мая в 20.00 будет идти Фатмагуль, то времени на АиМ не останется, получается... :confused: или будут резать?


намудрили-то...вот дотянут с ЗЛ, что все разъедутся по отпускам :dont: и вот не стыдно после этого про какую-то искренность писать в конце бегущей строки :D (с искренностью, 31 канал).

Решила - начну смотреть Фатму, хоть там посмотрю на Берен

P.s. не в тему - мама принесла на хвосте новости про МНиЗ, что якобы Хавва умрет скоро, вот тогда я подумала: всё таки в тур сериалах смертность высокая :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 27.04.2012, 21:55:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.