Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


блин вот не пойму как правильно имя дочери Аднана Нихал или Нихаль че то как то по разному произносят


+1 я тоже :confused:

Надо будет глянуть в инете на турецком и послушать как правильно. Но если просто воспринимать на слух,то Нихаль звучит приятнее.
  • 0

#402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот думаю, жизнь которую Бихтер выбрала для себя, на зло матери,правильная ли? вышла замуж за нелюбимого, да еще и старого, но при этом встретила настоящую страстную любовь, которая и то принесет и много счастья и горя...

жалко что Берен и Кыванч не сошлись в жизни) красивая пара.
Нелю скажи он все еще с Азрой?

Я тоже считаю, что Бихтер поторопилась. Она сейчас не думает о последствиях. Брак - это ведь серьёзное дело. Аднан старше её и намного старше! Я вообще против таких вот неравных браков. Тут десять лет с мужем разница чувствуется, а у них 25! Это люди разных поколений, у них разные физические данные, разные сексуальные потребности ( а в браке это важно). Бихтер молодая, энергичная, она девушка огонь, а он степенный мужчина, повидавший жизнь, проживший в браке, вырастивший двоих детей. Аднан очень хороший человек, добрый, внимательный и он не заслуживает обмана, но вот именно сейчас , делая предложение молодой девочке, он должен был задуматься о том, что с ним будет через пять лет, через десять, ещё больше. Он превратится в старика, а она будет оставаться красивой молодой цветущей женщиной, которой неинтересно уже будет выполнять роль сиделки. Бихтер ещё не осознаёт до конца, на что она идёт, сейчас она видит в нём спасение, он её опора, надежда, мудрый , любящий человек, который отдалит её от матери, от той атмоферы, которая её окружает. Она принимает свою привязанность к нему за любовь, она никогда никого не любила из мужчин, кроме своего отца. Аднан появился в тот момент, когда его не стало. Бихтер ищет в нём человека, который был ей очень дорог, с которым она делилась своими радостями, переживаниями. Весь сериал она будет бегать на могилу и рассказывать отцу о своих переживаниях. Вот такая сильная связь у неё с папой была. Она думала, что Аднан если не заменит отца, то хотя бы поможет ей смиртиться с его потерей. Она сейчас и предположить не может, что когда-то сможет ему изменить.

Асиюша, к сожалению ( к моему сожалению) Кыванч снова вернулся к Азре. Наверное всё же она его чем-то привлекает. Многим Азра не нравится, но ничего не поделаешь, если он её выбрал, то значит она ему нужна..... :-(
  • 0

#403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



блин вот не пойму как правильно имя дочери Аднана Нихал или Нихаль че то как то по разному произносят


+1 я тоже :confused:

Надо будет глянуть в инете на турецком и послушать как правильно. Но если просто воспринимать на слух,то Нихаль звучит приятнее.

Девочки, в сериале на турецком её все называют мягко - Нихаль. Наши вот тоже решили также называть. :-)
  • 0

#404
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

но вот именно сейчас , делая предложение молодой девочке, он должен был задуматься о том, что с ним будет через пять лет, через десять, ещё больше. Он превратится в старика, а она будет оставаться красивой молодой цветущей женщиной, которой неинтересно уже будет выполнять роль сиделки.

К сожалению,когда влюбляешься,то голос сердца заглушает голос разума,и кажется что разница в возрасте не важна. Но со временем понимаешь,что это серьезная проблема,по себе знаю :-)
  • 1

#405
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Новеньким
добро пожаловать!!! Вливайтесь в обсуждение! :) :)
Нелюфер - золотце, украшение этой темы и не тока этой! От ее постов всегда исходит позитив, замечательное настроение, присутствуется юмор. Она всегда душевно встречает новеньких! Всегда рада помочь, тем, что может! В общем, не пожалеете, что познакомились с ней на форуме! :kiss: :kiss:
  • 1

#406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


но вот именно сейчас , делая предложение молодой девочке, он должен был задуматься о том, что с ним будет через пять лет, через десять, ещё больше. Он превратится в старика, а она будет оставаться красивой молодой цветущей женщиной, которой неинтересно уже будет выполнять роль сиделки.

К сожалению,когда влюбляешься,то голос сердца заглушает голос разума,и кажется что разница в возрасте не важна. Но со временем понимаешь,что это серьезная проблема,по себе знаю :-)

Дианочка, и с этим я соглашусь. Иногда мы на самом деле не можем своими чувствами управлять. Частенько умом понимаем, а сердце заставляет нас идти иным путём.
В этом сериале меня именно привлекают вот такие сложные ситуации, в которые герои попадут. Конечно здесь речь не идёт о жизни и смерти, не нужно делать вот такой кардинальный выбор , чтобы кого-то спасать, рисковать из-за кого-то своей жизнью, здесь решаются сердечные дела.В случае с Бехлюлем и Бихтер с одной стороны кровь будет в жилах бурлить, огонь страсти сжигать, а с другой стороны будут мучить муки совести, разум будет твердить: " Беги от него ( от неё), беги без оглядки! Эта любовь и страсть запретна! она принесёт боль другим людям!" Нам, людям, сложно быть в гармонии и со своим сердцем , и со своим разумом одновременно. В зрелости обычно разум держит победу над сердцем, а в молодости наоборот: сначала бросаемся в омут любви, думаем, что то , что творится с тобой, больше не повторится ни с кем, кажется, что если отвернёшься от своей любви, то мир рухнет, а вот когда уже пройдут годы, тогда смотришь на эти вещи по-другому. Говоришь себе, что это несмертельно, можно пережить, забыть, уничтожить. Каждый из нас учится на собственных ошибках. Я по себе знаю, когда любишь, то никого вокруг не замечаешь и приводимые в пример ошибки других людей, тебя ничему не учат, а вот когда сама уже наступишь на грабли, тогда начинаешь задумываться : а стоило ли это того".......
  • 0

#407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!
Новеньким
добро пожаловать!!! Вливайтесь в обсуждение! :) :)
Нелюфер - золотце, украшение этой темы и не тока этой! От ее постов всегда исходит позитив, замечательное настроение, присутствуется юмор. Она всегда душевно встречает новеньких! Всегда рада помочь, тем, что может! В общем, не пожалеете, что познакомились с ней на форуме! :kiss: :kiss:

Аилушка, :kiss: я надулась , как огромный шар! Щас лопну от удовольствия и важности ! :D Спасибо, дорогая ! :kiss:
  • 0

#408
Шехрезат

Шехрезат
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки всем привет.
Возьмёте новенькую в свои ряды ;-)?
Хотела бы выразить огромную благодарность Нелюфер. Просто золото, а не человек. Спасибо тебе Нелюферчик за все. С огромным удовольствием читаю все твои пересказы прошлых серий. Ну оооочень прикольно. И просьба расскажи пожалуйста что было во вчерашней серии. Не смогла посмотреть. Жду с нетерпением.
  • 1

#409
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Берен Саат - Бихтер:

Скрытый текст

Красота :rolleyes:

Привет!я конечно извиняюсь но по моему тут тоже грима до ...... не так ли???Вот для меня настоящая КРАСОТА это ТУБА!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#410
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Берен Саат - Бихтер:

Скрытый текст

Красота :rolleyes:

Привет!я конечно извиняюсь но по моему тут тоже грима до ...... не так ли???Вот для меня настоящая КРАСОТА это ТУБА!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!! :D

Привет!
Я не знаю Тубы, так как не смотрела сериалы с ее участием. Но слышала про нее и про жесточайшие споры о том, кто лучше и красивее. Я уверена, что если увижу и узнаю ее(посмотрев парочку сериалов с ней), то сразу и ее полюблю. Читала как-то, что Турция разделилась на два лагеря - один за Тубу, второй - за Берен.
Я однозначно за Берен. И не надо делиться из-за этого на лагеря. Можно любить обеих актрис. А пока Берен Саат форева!!! :kruto:
ИМХО. Никого не хочу обидеть :) Реально я Тубу не видела на экране, только фотки. Но не хочу спорить тут из-за красоты. Я Беренку не из-за красоты люблю. а просто так... не могу объяснить... от нее исходит что-то такое нежное, женственное....

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 13.01.2012, 17:15:18

  • 1

#411
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Masyanya2008, согласна с тобой. Тут дело не в красоте! И говорить, что одна актриса красивее другой - бессмысленно. Я смотрела сериалы с участием Тубы. Она тоже как и Берен - хорошая и красивая актриса. Фанаты всегда преданы своему кумиру.
  • 1

#412
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет!я конечно извиняюсь но по моему тут тоже грима до ...... не так ли???Вот для меня настоящая КРАСОТА это ТУБА!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!! :D

У каждого свое понятие красоты..Идеала и эталона нет,поэтому и возникают споры(ИМХО бесполезные). Вы правильно написали - для Вас. По мне так они обе красивые,но красота у них разная,и сравнивать нет смысла.

Зы - Берен мне ближе :rolleyes:

Кстати,Бергюзар потрясающе красивая женщина....

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.01.2012, 17:45:33

  • 0

#413
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки всем привет.
Возьмёте новенькую в свои ряды ;-)?
Хотела бы выразить огромную благодарность Нелюфер. Просто золото, а не человек. Спасибо тебе Нелюферчик за все. С огромным удовольствием читаю все твои пересказы прошлых серий. Ну оооочень прикольно. И просьба расскажи пожалуйста что было во вчерашней серии. Не смогла посмотреть. Жду с нетерпением.

Шехрезат,добро пожаловать!
  • 0

#414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки всем привет.
Возьмёте новенькую в свои ряды ;-)?
Хотела бы выразить огромную благодарность Нелюфер. Просто золото, а не человек. Спасибо тебе Нелюферчик за все. С огромным удовольствием читаю все твои пересказы прошлых серий. Ну оооочень прикольно. И просьба расскажи пожалуйста что было во вчерашней серии. Не смогла посмотреть. Жду с нетерпением.

Привет, Шехрезат! Конечно принимаем! :-) Добро пожаловать и спасибо за добрые слова! Вот только что написала содержание 7 серии.

Содержание 7 серии



Итак, войдя в ворота дома, Нихаль видит перед собой картину: её обажаемый папа вовсю целуется с Бихтер. Слёзы полились из глаз Нихаль, она-то думала, что папа в доме один остался, грустит себе брошенный всеми, а у него здесь амурные дела ключём бьють! Она сказала Беширу, что папа солгал ей и понеслась в дом. Бихтер и Аднан увидели её. Бихтер смутилась, а Аднан хотел побежать за своей ненаглядной дочкой. Нихаль с всхлипываниями забегает в свою комнату. Бехлюль с журнальчиками на кровате лежит, услышав , что Нихаль плачет, постучал в дверь, но наша маленькая госпожа пожелала , чтобы её оставили в покое. "Ну не хочет, так и не надо",- подумал про себя Бехлюль и вернулся к себе. Как ни странно он один из семьи не так бурно реагирует на постоянные срывы Нихаль, быть может он уже привык или не верит её истерикам?

А с другой стороны от Аднана и Бихтер Мадемуазель прячется. Ей видно неудобно было вылазить из-за кустов, да и заплаканная она к тому же была, вот и решила отсидеться .
Бехлюль наблюдает за парочкой с балкона. Аднан просит Бешира отвести Бихтер домой. Та говорит ему, что нет такой нужды, но он стоит на своём. Бехлюль уже хотел в комнату вернуться, но вдруг увидел какую-то тень. Присмотрелся, а это оказывается Мадемуазель . Он подумал, что она шпионит за Аднаном и расхохотался.

Аднан зашёл к Нихаль. Эта рыдает всё сидит! Отец успокоить её пытается, оправдывается, а Нихаль упёрлась, как бык. Потом приносит свой незаконченный портрет. Аднан говорит , что не закончил его, а она с психом: " Ты его не закончил, потому что начал делать портрет Бихтер!" Ну что за ребячество? Словно от этого портрета сейчас чья-то жизнь зависит. Поговорили отец с дочкой. Опять он сказал, что всегда будет её с Бюлентом любить. Спать Нихаль легла, а Аднан портет с собой забрал.

Бехлюль прилёг на кровать и взял свой журнал. Снова на него со страницы смотрит красивое лицо Бихтер Йореоглу. Пока непонятно, что думает Бехлюль. Скорее всего он сомневается в порядочности намерений своей будующей невестки.

Бихтер приехала домой. Она спросила у матери о делах. Так съязвила, мол с каких это пор тебя стали волновать наши дела? Долги кое-какаие она раздала, но ещё много чего осталось, даже особняк ещё находится в опасности. Фирдевс произнесла: " Я сделала всё, что могла, теперь дело за тобой...! Бихтер посмотрела на мать и , ничего не ответив, ушла в свою комнату.

Наступило утро. В именни Бюлент проснулся. Не понял, почему его бросили? Тётушка Арсен сказала, что Нихаль с Беширом вечером домой уехали. Бюлент стал звонить Нихаль. Нихаль проснулась, поговорила с ним и увидела , что портрет её готов. Бедный отец, для того, чтобы угодить дочери всю ночь не спал и закончил работу. Нихаль обрадовалась! К Бехлюлю в комнату вбежала. Теребит его , портрет показывает. Бехлюль ели-ели один глаз открыл. Буркнул себе под нос: " Очень красиво...! и спрятал голову под одеялом от надоедливой Нихаль.

Нихаль на радостях побежала в комнату к отцу. Аднан бей , бедняга, только недавно уснул, а она его
разбудила. Сказала, что очень любит своего папочку и от всей души поблагодарила его. Потом на улицу выбежала, поймала там Бешира, чтобы он портрет прибил побыстрей. Ой, ну как дитё малое себя ведёт! А то если сейчас не повесит портрет свой, у него ноги вырастут и он сбежит, или придёт злая Бихтер и заберёт его себе!

Мадемуазель тоже проснулась и стала вещи собирать. Не иначе , как уехать захотела!
Нихаль просит отца поехать всем вместе в имение. Аднан, когда она ушла, звонит Бихтер и предлагает ей тоже вместе с ними поехать, чтобы с сестрой познакотиться. Бихтер согласилась, Аднан говорит, что через час они за ней заедут.

Фирдевс на пробежке вместе со своей подружкой Севиль.Севиль всё понять не может, как Фирдевс допускает этот брак? Ведь такая разница в возрасте! Но Фирдевс заявила, что Аднан подходящий для брака человек. Севиль всё не унимается, спрашивает, когда будет свадьба? Фирдевс отвечает, что они планируют пожениться в конце лета, перед началом учёбы детей. Фирдевс невзначай спросила Севиль о её знакомом редакторе газеты, а потом просит, чтобы она позвонила ему и рассказала, что младшая дочь Фирдевс Йореоглу выходит замуж за Аднана Зиягиля. Севиль тут же набирает номер и выкладывает то, что ей сказали.

Нихаль продолжает долбать Бешира своим портретом: то тут его повесить, то там, всё определиться не может! В гостинную входят Бехлюль и Аднан. Бехлюль , как всегда Нихальку доводит. Мадемуазель пришла тоже. Сказать боиться, что уезжает, тогда Нихаль предлагает и ей с ними в имение поехать, Мадемуазель отказывается, но Бехлюль её уговаривает. Аднан заявил, что вместе с ними поедит и Бихтер. Минутный кисляк у всех....... .
Бихтер сидит ,одетая, и ждёт Аднана. Ей позвонили из редакции, сообщили о статье о с предстоящей свадьбе. Бихтер психанула и сказала, что ничего писать не надо, так как она не хочет. Потом пошла к матери и устроила ей разгон . поняла она, что статья - это её рук дело. Приехал Аднан , наконец. На Нихаль чё-то нашло, она и Фирдевс в имение пригласила. Ту долго уговаривать не пришлось.

Бехлюль едит отдельно на машине с Мадемуазель. Он вспомнил вчерашнюю сцену и стал немного подтрунивать над ней: " Значит Вы не видели, когда приехала Нихаль?" ( а она в гостинной так и сказала всем, что не видеа, что Нихаль вернулась вечером).

Приезжают в имение. Все за столом сидят. Оказывается в газете вышла статья и о Бехлюле, там были фото его и Элиф. Журналисты сообщили, что они скоро поженятся. Бехлюль в шоке! Как гриться: " Все знают о свадьбе, один жених не в зуб ногой...." Поспешил он позвонить Элиф. Та ему сказала, что она никому ничего подобного не говорила. Аднан с Бихтер пошли по имению прогуляться. Мадемуазель тоже вышла из-за стола. Идёт, глаза на мокром месте. Нихаль её окликнула, спросила, почему она плачет. Мадемуазель придумала, что получила письмо от отца из Парижа , и он зовёт её к себе. Вобщем сказала , что уезжает, что теперь у Нихаль Бихтер подружкой будет. Дениз не ожидала реакции Нихаль. Девочка всё по своему истолковала, мол мадемуазель Дениз момента подходящего ждала, чтобы их бросить. Дениз возразила, но Нихальку уже с места ветром сдуло.... Несётся в слезах по имению, Дениз за ней, потом бац - грохнулась! Опять в обмороке! Ну как всегда все сбежались.
Вечером сидят в доме . Бихтер высказывает беспокойство о том, что лучше Нихаль в больницу отвезти, а то мало ли чего, но Бехлюль заявил, что такое с ней бывает, нервы это у неё. Из комнаты вышли все, кроме Бихтер и Фирдевс. Фирдевс съязвила, что Бихтер молодец, изображает из себя мамочку заботливую, а Нихаль ещё та стервочка. Если она всегда будет добиваться своего, падая в обмороки, то Бихтер не сладко придётся. Последнюю фразу услышала Арсен ханым и , войдя в комнату, сделала недовольное лицо.
  • 1

#415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, потихоньку всем ставлю плюсики, насколько лимит позволяет . Аилуша, Дианочка, я вам вчера свои отдала, сегодня другим девочкам, ладно? Буду стараться всех плюсануть по очереди, чтобы никого не обидеть. :-) спасибо , что вы есть!
  • 0

#416
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, потихоньку всем ставлю плюсики, насколько лимит позволяет . Аилуша, Дианочка, я вам вчера свои отдала, сегодня другим девочкам, ладно? Буду стараться всех плюсануть по очереди, чтобы никого не обидеть. :-) спасибо , что вы есть!

Всем сестрам по серьгам)))) Жаль,что число плюсиков ограничено :-) И тебе плюсик за серию, свои исчерпала :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.01.2012, 17:56:28

  • 0

#417
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Шехрезат добро пожаловать! :) :)
Нелюфер спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
  • 0

#418
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
мне мальчик Бюлент очень нравится! веселый! смешной озорной....слава Аллаху не такой депрессивный как сестричка-истеричка
  • 0

#419
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер какие обиды из-за плюсиков? Ты ведь сама знаешь, когда и кому ставить плюсики, а так спасибо за плюсик:kiss: :kiss:
я тож хотела тебе поставить плюсик за твой труд - пересказ серии, да вот лимит исчерпался:( но я обязательно тебе поставлю плюсик, все-таки заслужила:) :kiss: :kiss:
  • 0

#420
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнурка ты куда пропала? Во флейме не появляешься? :( соскучилась:kiss: :kiss:
к Бюленту отношусь норма, но он меня не тянет, есть в нем что-то отталкивающее...не верю ему...сама незнаю почему:confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.