Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4501
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, девчонки!

Кыванч и Азра опять вместе, а Берен с Кенаном до сих пор? А Чичек нашлась в Германии?

А вчера серия была?? Нелюша расскажи плизз кто их застукал в теплице? вчера бегущей строкой вроде писали, что попозже будет серия, но мы не дождались, точнее легли спать, рано ложимся))))))))) Зачем впихнули этих Базарбаевых? честно надоели эти колхозные шутки, больше не о чем пошутить что ли? бабки, дедки, гаишники....как будто нет другого юмора более интеллектуального, а то что нам показывают этого в обычной жизни полно...
  • 0

#4502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девчонки!

Кыванч и Азра опять вместе, а Берен с Кенаном до сих пор? А Чичек нашлась в Германии?

А вчера серия была?? Нелюша расскажи плизз кто их застукал в теплице? вчера бегущей строкой вроде писали, что попозже будет серия, но мы не дождались, точнее легли спать, рано ложимся))))))))) Зачем впихнули этих Базарбаевых? честно надоели эти колхозные шутки, больше не о чем пошутить что ли? бабки, дедки, гаишники....как будто нет другого юмора более интеллектуального, а то что нам показывают этого в обычной жизни полно...


Привет всем.

Девочки, у меня неприятности. Не могу здесь написать , что именно. Сейчас забежала , чтобы отвлечься немного. Айнурчик , показ сериала прервали. Показали только 1 сезон. Обещают скоро показать второй, но когда именно не сказали.

А в темлице их застукал:

Скрытый текст

  • 0

#4503
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Без показа ЗЛ как-то непривычно((
Дикуся спасибо за новость:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 17.04.2012, 19:13:50

  • 0

#4504
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет всем.

Девочки, у меня неприятности. Не могу здесь написать , что именно. Сейчас забежала , чтобы отвлечься немного.

Нелю, привет. Не привычно было без тебя.... Держись, все проходит ---пройдет и это....Если что , мы все рядом..

Сообщение отредактировал BUSANA: 17.04.2012, 19:10:56

  • 0

#4505
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнурчик, привет, давно тебя не было :kiss:

Нелюфарчик, держись, надеюсь скоро все образуется!! :kiss:
  • 0

#4506
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

да хотя бы с английскими был бы. может есть где, кто подскажет? чтоб полные серии были, а не кусками смотреть

с английскими нашла на ютубе, кусками правда. но меня это не раздражало, следующий кусок автоматом появлялся
не удержалась, посмотрела финал :faceoff:
не жалею
впечатлена ;)
  • 0

#4507
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюша, права BUSANA, всё плохое кончается, надо перетерпеть, что ж поделать. Пусть неприятности кончаются побыстрее!!! :kiss: :beer:
  • 0

#4508
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Nelufar, желаю скорейшего разрешения проблем. Пусть все будет хорошо
  • 0

#4509
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

да хотя бы с английскими был бы. может есть где, кто подскажет? чтоб полные серии были, а не кусками смотреть

с английскими нашла на ютубе, кусками правда. но меня это не раздражало, следующий кусок автоматом появлялся
не удержалась, посмотрела финал :faceoff:
не жалею
впечатлена ;)

Я просто смотрю 2ой сезон в ютубе. Некоторые моменты мне непонятны, особенно когда долго что-то обсуждают, приходится где-то догадываться, где-то додумывать.. А сабы в основном есть у финала и каких-то примечательных отрывков. А так, чтоб у каждой серии целиком еще не встречала
  • 0

#4510
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, спасибо за поддержку! Бог даст, как всё наладится, я опять к вам присоединюсь.
  • 4

#4511
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В финальной серии просто рыдала...

Значит гл.герои умрут,что в жизни практически не бывает.А в кино,мораль - типа так нельзя ибо бог покарает.ИМХО конечно.
  • 0

#4512
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


В финальной серии просто рыдала...

Значит гл.герои умрут,что в жизни практически не бывает.А в кино,мораль - типа так нельзя ибо бог покарает.ИМХО конечно.


В турецких сериалах часто умирает главная героиня, уже штук 10 посмотрела тур.сериалов, там 50 на 50, в половине случаев хэппи энд, в другой - рыдаем.
  • 0

#4513
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Нелю! Пусть у тебя все будет хорошо!

Приветик, Диана)
  • 0

#4514
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите когда 31 канал начнет показывать второй сезон?
Мне вообще показалось, что со стороны канала было проявлено не уважение к зрителям. Ведь могли бы и предупредить.
Я, допустим, пока сюда не зашла и понятия не имела что данный сериал имеет несколько сезонов.
  • 2

#4515
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



В финальной серии просто рыдала...

Значит гл.герои умрут,что в жизни практически не бывает.А в кино,мораль - типа так нельзя ибо бог покарает.ИМХО конечно.


В турецких сериалах часто умирает главная героиня, уже штук 10 посмотрела тур.сериалов, там 50 на 50, в половине случаев хэппи энд, в другой - рыдаем.

В ИН вообще главный герой умер в конце. Я тогда :weep: И кажется в Эзо- невестке тоже так же было
  • 0

#4516
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите когда 31 канал начнет показывать второй сезон?
Мне вообще показалось, что со стороны канала было проявлено не уважение к зрителям. Ведь могли бы и предупредить.
Я, допустим, пока сюда не зашла и понятия не имела что данный сериал имеет несколько сезонов.


насчет начала второго сезона есть разные версии: через неделю, две недели, но точно пока никто не сказал. 31 канал реально мог бы оповестить зрителей о дате выхода второго сезона в эфир, мы бы хоть не терзались в догадках.
  • 0

#4517
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Подскажите когда 31 канал начнет показывать второй сезон?
Мне вообще показалось, что со стороны канала было проявлено не уважение к зрителям. Ведь могли бы и предупредить.
Я, допустим, пока сюда не зашла и понятия не имела что данный сериал имеет несколько сезонов.


насчет начала второго сезона есть разные версии: через неделю, две недели, но точно пока никто не сказал. 31 канал реально мог бы оповестить зрителей о дате выхода второго сезона в эфир, мы бы хоть не терзались в догадках.

могли бы, но я рада что они хуть сказали что обязательно покажут 2 сезон..
  • 1

#4518
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений




В финальной серии просто рыдала...

Значит гл.герои умрут,что в жизни практически не бывает.А в кино,мораль - типа так нельзя ибо бог покарает.ИМХО конечно.


В турецких сериалах часто умирает главная героиня, уже штук 10 посмотрела тур.сериалов, там 50 на 50, в половине случаев хэппи энд, в другой - рыдаем.

В ИН вообще главный герой умер в конце. Я тогда :weep: И кажется в Эзо- невестке тоже так же было


Да-да, в ИН убили Байрама, в Эзо - её мужа, уж и имени не помню. А вот чтоб оба ГГ погибли, такого не припомню. Только в индийских фильмах.
  • 0

#4519
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем!

Нелюша держись, чтобы все сложилось хорошо! :hi:
давно не заходила сюда, чтобы лишний раз не расстраиваться, с горя пересматриваю последнии серии :cry:

Мне вообще показалось, что со стороны канала было проявлено не уважение к зрителям. Ведь могли бы и предупредить.
Я, допустим, пока сюда не зашла и понятия не имела что данный сериал имеет несколько сезонов.


Было бы большим неуважением со стороны режиссера/сценаристов, если бы они закончили показ фильма на слове "...kim?" :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 18.04.2012, 20:48:41

  • 1

#4520
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
всем привет! :hi: отдельное приветствие минусовщикам......чтобы мы без вас делали :fie: :cry: :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.