Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4461
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Нелю, я опять за тобой, чемоданы готовы?? Летим!!! :rotate:
Эт что такое творится то??? Киво женится?! Вот же прилипала эта Азра...только мы с тобой ее вспоминали, как...на тебе! :faceoff: Такая новость!!! Прям не могу...одно расстройство :spy:

Бризуш, не могу я чемоданы собирать сейчас. Муж в отъезде, без разрешения выехать не могу. Это Рыжик специально такой момент выбрал. Знает паршивец, что я не могу приехать и прочистить ему мозги, вот под шумок и объявил, что женится. Надеюсь к свадьбе я всё-таки успею. Мы к нему всей армией домой явимся и объяснения потребуем. Это как же так? Он что, нас всех теперь бросит, и будет только своей Азре принадлежать? Потомки ему этого не простят! Надо нам что-то придумать, чтобы Киво передумал. У кого какие предложения?


Девочки я понимаю ВЫ фанатки этого сериала и актера, но не надо здесь писать о ваших фантазиях и бреднях! Читать ей богу не приятно вашу переписку о ваших снах и планах. Нам это не интересно! Вам не кажется что вы перегибаете палку?
  • -2

#4462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки я понимаю ВЫ фанатки этого сериала и актера, но не надо здесь писать о ваших фантазиях и бреднях! Читать ей богу не приятно вашу переписку о ваших снах и планах. Нам это не интересно! Вам не кажется что вы перегибаете палку?

Ну не читайте. Пропускайте эти посты и будет вам счастье. Мы же не пишем в этой теме свою биографию , не сквернословим , никого не задеваем. Актёры имеют отношение к этому сериалу. Если мы шутим, то это не значит , что надо всё за чистую монету принимать. Эта тема создана для обсуждения сериала, многим интересна личная жизнь актёров, которые в нём снимаются, а так же мы делимся своими ощущениями, фантазиями, можем пошутить, посмеяться. Мы уже не первый год так общаяемся и знаем о пристратиях друг друга. Пишите свои мысли, Вам же никто не указывает, что писать, а что нет. Ей- Богу, уже и на форуме нас как малых детей учат.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2012, 14:10:37

  • 5

#4463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибочки за фотки:kiss: :kiss:
Джемиле и вправду похожа на Селену Гомес:)
  • 0

#4464
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки я понимаю ВЫ фанатки этого сериала и актера, но не надо здесь писать о ваших фантазиях и бреднях! Читать ей богу не приятно вашу переписку о ваших снах и планах. Нам это не интересно! Вам не кажется что вы перегибаете палку?


Danely, уважаю ваше мнение, но про «..бредни и фантазии..» – это вы конечно очень резко!!! Попахивает нетерпимостью к другому мнению :-/ . Easy ...easy не воспринимайте так все буквально!!! У всех у нас абсолютно разные стили изложения мысли и мне, например, гораздо проще читать иронично-циничные посты наполненные юмором – это не публицистический форум!
здесь мы просто общаемся/развлекаемся/шутим/лишний раз не грузимся и если у вам другая адженда, то сори вам не сюда!

Тем более что в реальной жизни более чем поводов задуматься на серьезные темы. Выбор есть всегда – просто не читать!
:smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.04.2012, 15:16:00

  • 3

#4465
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девочки я понимаю ВЫ фанатки этого сериала и актера, но не надо здесь писать о ваших фантазиях и бреднях! Читать ей богу не приятно вашу переписку о ваших снах и планах. Нам это не интересно! Вам не кажется что вы перегибаете палку?

Ну не читайте. Пропускайте эти посты и будет вам счастье. Мы же не пишем в этой теме свою биографию , не сквернословим , никого не задеваем. Актёры имеют отношение к этому сериалу. Если мы шутим, то это не значит , что надо всё за чистую монету принимать. Эта тема создана для обсуждения сериала, многим интересна личная жизнь актёров, которые в нём снимаются, а так же мы делимся своими ощущениями, фантазиями, можем пошутить, посмеяться. Мы уже не первый год так общаяемся и знаем о пристратиях друг друга. Пишите свои мысли, Вам же никто не указывает, что писать, а что нет. Ей- Богу, уже и на форуме нас как малых детей учат.

действительно, никто же под дулом пистолета не заставляет читать Вас наши, как вы выразились "бредни".... кроме Вас недововольство никто не высказывал...Достоинсто данного форума, что здесь каждый может высказаться по теме, да и даже вне её, при этом, не задевая чувства друг друга....здесь даже спорить стараются, не принижая мнение оппонента...Нелю, вот за себя говорю, форум класс, просто морально отдыхаю с вами девчонки.... спасибо :) :bow:

Сообщение отредактировал BUSANA: 14.04.2012, 15:39:18

  • 1

#4466
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне тут очень интересно, иногда захожу просто почитать, ничего не пишу, если особенно выходные, а вот почитать и посмеяться никогда не против, мне тут очень уютно и атмосфера такая дружеская!
Жаль, Адо редко заходит, но уж если чего напишет :dandy: Про монтаж понравилось, лучше не скажешь :laugh:
  • 2

#4467
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я посмотрела шестидесятые и семидесятые серии и обратила внимание что все актеры здорово похудели, изменился стиль макияжей, джемиле стала вообще красоткой. Ничего не писали по этому поводу? Может у сериала сменился стилист, который всех посадил на жесткую диету? Но более пастельный макияж всем на пользу благороднее что ли...и еще mercedes разместил product placement они потом все на мерсах будут ездить.
  • 0

#4468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я посмотрела шестидесятые и семидесятые серии и обратила внимание что все актеры здорово похудели, изменился стиль макияжей, джемиле стала вообще красоткой. Ничего не писали по этому поводу? Может у сериала сменился стилист, который всех посадил на жесткую диету? Но более пастельный макияж всем на пользу благороднее что ли...и еще mercedes разместил product placement они потом все на мерсах будут ездить.


Нет, стилисты не менялись. Вся съёмочная группа оставалась от начала до конца. Мне тоже больше нравится, когда например Берен стали слабенько красить. У неё естесственная красота, а когда ей делают так называемый "арабский макияж", она выглядит старше, чем на самом деле. Насчёт похудения я как-то не замечала. Хотя Джемиле на самом деле сейчас похорошеет, приехав из Германии., чёлку подстригёт,показалось, что и похудеет она. Насчёт машин даже внимания не обращала, инфы об этом не встречала.
  • 1

#4469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

..Нелю, вот за себя говорю, форум класс, просто морально отдыхаю с вами девчонки.... спасибо :) :bow:


Бусана , милая, :kiss: . Я тоже здесь душой отдыхаю, а когда кто-то вот так заходит и начинает указывать , что писать, а что не писать, неприятно становится. Благо мы уже привыкли к таким вот выпадам, и сейчас уже не обращаем на это внимание. Здесь каждый ищет людей, близких по духу, по интересам. Сейчас сериал прервали, обсуждать нечего, так почему бы нам не пошутить и не посплетничать об актёрах, причём не отклоняясь от этой темки и не нарушая правила форума? Если кому-то это мозолит глаза, то можно просто напросто сюда не заглядывать.

Айлуша, за фотки всегда пожалуйста. :kiss:

Завтра Православная пасха. Хочу поздравить всех с этим светлым праздником ! А это для позитива:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2012, 16:30:17

  • 2

#4470
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, спасибо за поздравление, я христианка, так что завтра попразднуем!

Цыплятки классные :dandy:
  • 1

#4471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за поздравление, я христианка, так что завтра попразднуем!

Цыплятки классные :dandy:

Милленочка, ещё раз поздравляю! Желаю Мира и Добра вашей семье! :)

Стащила из Любящих Беренку. такой грифки вроде ещё не было здесь.

Изображение
  • 2

#4472
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девчат,спасибо за позитив!! Это как раз в традициях флейма,все очень весело и непринужденно :kiss: Геррочке и Бусаночке минусы исправила. :shy:
Илис, вы очень здорово написали,в точку прямо! Нелюш, твой искрометный юмор как всегда великолепен!
Отдельное спасибо Бусаночке , рада,что тебе нравится на форуме,ты очень позитивный человек)))
Девчат,всем спасибо! :kiss:
  • 0

#4473
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девчат,спасибо за позитив!! Это как раз в традициях флейма,все очень весело и непринужденно :kiss:
Илис, вы очень здорово написали,в точку прямо! Нелюш, твой искрометный юмор как всегда великолепен!
Отдельное спасибо Бусаночке , рада,что тебе нравится на форуме,ты очень позитивный человек)))
Девчат,всем спасибо! :kiss:

присоединяюсь к словам Дианы!
в нашей теме хорошо, весело и позитивно:) :)
всем за это благодарна:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4474
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongazetesi.com/kivanc-tatlitug-azrayi-yemege-cikardi-ama-bir-cuval-inciri-berbat-etti!_6_51240

Кыванч и Азра были замечены в Ортакее. они вместе поужинали, но журналисты все испортили как всегда. по дороге они застряли в пробке и тогда папарацци стали их снимать. Кыванч решил купить Азре цветы у цветочницы, которая их продавала. но забыл заплатить и тогда продавец стала кричать вслед машине :D

Изображение
  • 1

#4475
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, спасибо большое за добрые слова)))) :kiss: :kiss: А по поводу Азры и Кыванча, впору уже о них сериал снимать "Кыванч и Азра", взяв за слоган : "Расстаемся , чтобы встретиться вновь" :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.04.2012, 15:33:30

  • -1

#4476
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ну, спасибо, за минус товарищи! я так понимаю это ненавистники Азры или ярые фанаты Кыванча? очень приятно такое внимание к моему посту...
  • 0

#4477
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ну, спасибо, за минус товарищи! я так понимаю это ненавистники Азры или ярые фанаты Кыванча? очень приятно такое внимание к моему посту...

Поди пойми их,этих минусовщиков))) Исправила))
  • 0

#4478
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сериала больше не будет? В программе нечего нет.
  • 0

#4479
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
В ближайшие пару недель точно не будет, а дальше - как нам повезёт :confused:
Сегодня ездили в гости к родственникам, заехали на их местный базар, видела двдишные диски, продают сериалы Эзель, ЛиН и ОЛ. Представляете? На русском, без сабов там всяких. Может, теперь и другие сериалы будут продавать.
  • 1

#4480
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

видела двдишные диски, продают сериалы Эзель, ЛиН и ОЛ. Представляете? На русском, без сабов там всяких. Может, теперь и другие сериалы будут продавать.

Нелюфар тут писала, что у нее есть лицензионный диск с Фати, если не ошибаюсь. Сын ей где-то купил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.