Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#4543
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюша, крепись, всё плохое пройдёт и снова наступит светлая полоса в твоей жизни.
  • 0

#4544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, крепись, всё плохое пройдёт и снова наступит светлая полоса в твоей жизни.


Спасибо, Ляззатик. :kiss: Сейчас уже отошла немного.
  • 0

#4545
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Изображение

Поступила информация, что наконец 11 мая состоится Премьера нового фильма известного режиссёра Бахмана Гобади " Сезон носорогов". Как мы знаем, фильмы Бахмана Гобади не раз получал высшие награды на Каннском фестивале. Аналогичный успех пророчат и фильму "Сезон носорогов". В фильме снялись звёзды Италии, Ирана и Турции : Моника Беллуччи, Берен Саат, Бехруз Воссоугчи, Араш Лабаф, Джанер Джиндорук, Илмаз Эрдоган и другие. Моника Беллуччи сыграла мать Берен Саат.


Нелюш, с возвращением!!!

Новость ничего себе!!! А премьера где будет? Нам не скоро покажут, наверное.

Скорее бы уже показали ЗЛ, да и Фатмагуль посмотрела бы 2 сезон.
  • 1

#4546
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо за новости! Только не знаю,буду ли второй сезон Фатмы еще раз смотреть. Быстрей бы ЗЛ показали))
  • 0

#4547
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем приветик! спасибо за инфу))))) Диана, и не говори, каждый день забегаю с надеждой: " Вот оно случилось!!!!!" А то как-то экспрессии не хватает))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 20.04.2012, 12:32:57

  • 1

#4548
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Увидела этого котенка вспомнила про Бехлюля)))похож ведь... :D

Прикреплённые изображения:

  • 425589_325861410801781_134724793248778_795411_1650565639_n.jpg

  • 1

#4549
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Увидела этого котенка вспомнила про Бехлюля)))похож ведь... :D

Хе-хе.
  • 0

#4550
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений



В финальной серии просто рыдала...

Значит гл.герои умрут,что в жизни практически не бывает.А в кино,мораль - типа так нельзя ибо бог покарает.ИМХО конечно.


В турецких сериалах часто умирает главная героиня, уже штук 10 посмотрела тур.сериалов, там 50 на 50, в половине случаев хэппи энд, в другой - рыдаем.


А Симфонию Любви помните, Кенан и Ламия, Кенан тоже застрелился. Что то мода у них такая на трагический конец. В этом сериале очень хотелось бы чтобы они все таки вместе остались :-(
  • 0

#4551
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за фотки и инфу:kiss: :kiss:
  • 0

#4552
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Поступила информация, что наконец 11 мая состоится Премьера нового фильма известного режиссёра Бахмана Гобади " Сезон носорогов". Как мы знаем, фильмы Бахмана Гобади не раз получал высшие награды на Каннском фестивале. Аналогичный успех пророчат и фильму "Сезон носорогов". В фильме снялись звёзды Италии, Ирана и Турции : Моника Беллуччи, Берен Саат, Бехруз Воссоугчи, Араш Лабаф, Джанер Джиндорук, Илмаз Эрдоган и другие. Моника Беллуччи сыграла мать Берен Саат.


Спасибо Нелюша! ждем с нетерпением премьеры :) Молодцы Беренка с Кыванчом - выросли до большого кино! :idea:
Хатя Хатюша, котенок хорошенький очень :kiss: , но наш котяра взрослый и рыжий, больше похож на этого - это как он крутит хвостом перед Бихтеркой

Прикреплённые изображения:

  • 544.gif

  • 2

#4553
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Поступила информация, что наконец 11 мая состоится Премьера нового фильма известного режиссёра Бахмана Гобади " Сезон носорогов". Как мы знаем, фильмы Бахмана Гобади не раз получал высшие награды на Каннском фестивале. Аналогичный успех пророчат и фильму "Сезон носорогов". В фильме снялись звёзды Италии, Ирана и Турции : Моника Беллуччи, Берен Саат, Бехруз Воссоугчи, Араш Лабаф, Джанер Джиндорук, Илмаз Эрдоган и другие. Моника Беллуччи сыграла мать Берен Саат.


Спасибо Нелюша! ждем с нетерпением премьеры :) Молодцы Беренка с Кыванчом - выросли до большого кино! :idea:
Хатя Хатюша, котенок хорошенький очень :kiss: , но наш котяра взрослый и рыжий, больше похож на этого - это как он крутит хвостом перед Бихтеркой


Ааааааа, точно :lol: И в очках и с понтами :lol:
  • 1

#4554
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, с возвращением!!!

Новость ничего себе!!! А премьера где будет? Нам не скоро покажут, наверное.

Скорее бы уже показали ЗЛ, да и Фатмагуль посмотрела бы 2 сезон.

Привет, мои дорогие. Всё никак не получается днём сюда заходить, очень загружена.
Милленочка, фильм вначале в кинотеатрах идти будет. Берен снялась там в главной роли. Писали, что фильм этот связан с наркокурьерами и наркотиками. Араш сыграл там брата героини Берен. вроде съёмки в Кападоккии проходили. Вот фотки со съёмок фильма:

Скрытый текст


Насколько я знаю, Моника и Араш были очарованы Беренкой. Она поразила их своим весёлым нравом, замечательным характером , неиссякаемой энергией , трудолюбием и талантом.
  • 1

#4555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Stylish girl, Айлуша, пожалуйста, девочки. :kiss:
  • 0

#4556
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя Хатюша, котенок хорошенький очень , но наш котяра взрослый и рыжий, больше похож на этого - это как он крутит хвостом перед Бихтеркой

нууу в этом они друг другу не уступают :D
кажется сразу после первого сезона Мниз покажут продолжение,если честно 2 сериала смотреть подряд тяжело,тем более полную версию
  • 0

#4557
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Араш сыграл там брата героини Берен. вроде съёмки в Кападоккии проходили

в той самой кападокии??оо ну прям все звезды там :) а АРАША абожаю,он такой душка,3 года назад он пел на Евровидение с нашей певицей Айсель за Азербайджан,заняли 3 место,тогда все говорили,что у них роман,но он скоро женился на другой :bow:
  • 0

#4558
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Да не поймает Пейкер Бихтер... вряд ли... Меня поразило что она так свободно встала и оделась, даже не выгнала его чтоб одеться.


Всем доброй ночи. Припозднилась я сегодня что-то. Уже видно никого на ветке нет.

Айнурочка, за спойлер всегда пожалуйста. :kiss:

Самат, солнце, так кудаж она его выгонит, если сейчас в комнату Пейкер зайдёт?

Скрытый текст

Привет, Нелюфар! Хотел высказаться по этому поводу, хотя уже 30 листов исписано опосля. Если б Бихтер не хотела бы соблазнить Бихлюля, то она бы сама его выгнала по-любому, Пейкер бы в комнату не зашла без разрешения.


Добрый день всем!

Свежие новости.

Красавица Берен Саат разгневана!

Берен Саат наконец-то возмутилась! Потряссённая слухами о беременности в Твиттере, красавица актриса впала в ярость.


Добрый-добрый! Довели уже девушку журналюги! Она и так была к ним снисходительна, но всему,как говорится,есть предел!

Ей надо было с самого начала возмутиться когда слух только начал распространяться



Добрый день всем!

Свежие новости.

Красавица Берен Саат разгневана!

Берен Саат наконец-то возмутилась! Потряссённая слухами о беременности в Твиттере, красавица актриса впала в ярость.


Добрый-добрый! Довели уже девушку журналюги! Она и так была к ним снисходительна, но всему,как говорится,есть предел!


привет! мне кажется, что турецкие журналюги кого угодно доведут! такая у них бесцеремонность, из таких мух готовы слонов раздуть, ужас))

Это не только турецкие журналисты такие, журналисты повсюду такие, это их работа - создавать информацию, или уже в крайнем случае выдумывать
  • 0

#4559
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в той самой кападокии??оо ну прям все звезды там :) а АРАША абожаю,он такой душка,3 года назад он пел на Евровидение с нашей певицей Айсель за Азербайджан,заняли 3 место,тогда все говорили,что у них роман,но он скоро женился на другой :bow:

Да, в той самой. :) Вообще насколько я знаю, сейчас многие известные режиссёры хотят снимать там фильмы. Я раньше статьи и видео выкладывала в этой темке о том, что когда Кыванча пригласил Джеймс Кэмерон на премьеру своего фильма " Сантрум" , Кыванч с ним встречался отдельно и Кэмером сказал, что в Турции , а именно в Кападокии его привлекают горные плато, что мол они идеальны для съёмок фильмов, а особенно в формате 3 Д. Кэмерон планирует снять свой следующий фильм в Турции, а именно в Кападокии.
Мне тоже очень Араш нравится. А песня, которую они с красавицей Айсель исполняли до сих пор у меня в мобильном есть. Я так болела за них! Дочка у меня очень Евровидением увлекается, поэтому все песни, которые каждая страна должна будет представлять, она заранее знает задолго до конкурса. Когда она дала мне послушать песню "Олвейс" в исполнении Араша и Айсель, я сразу сказала, что у неё есть все шансы на победу, и честно сказать, я расстроилась, когда они не стали первыми. Мне их песня больше нравится, чем Феритэйл Рыбака. Ещё мне очень нравилась участница Евровидения 2010 - Сафура. Болела за неё и её прекрасную песню, но опять ей не хватило баллов до победы. А вот в 2011 году песня от Азербайджана мне понравилась меньше, чем предыдущие, но они на этот раз первыми стали.
  • 0

#4560
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наверное, ещё неделя и начнём смотреть АиМ. Когда МНиЗ закончится? Кто смотрит его, скажите, там дело к финалу идёт или как? И что, реально его по 3 часа показывают, как в программе пишут? Это ж опупеть можно, наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.