Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4481
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

видела двдишные диски, продают сериалы Эзель, ЛиН и ОЛ. Представляете? На русском, без сабов там всяких. Может, теперь и другие сериалы будут продавать.

Нелюфар тут писала, что у нее есть лицензионный диск с Фати, если не ошибаюсь. Сын ей где-то купил.

Да, тоже теперь вспомнила про это. А не на турецком языке? Ой, я бы многие сериалы купила и посмотрела. Если бы на русском.
  • 1

#4482
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Поди пойми их,этих минусовщиков))) Исправила))


спасибо большое, Диана :kiss:
  • 0

#4483
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет! Не пишу но всех читаю! И какКыванч потом за цветы заплатил? (извините не помню кто эту новость разместил)
  • 0

#4484
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет! Не пишу но всех читаю! И какКыванч потом за цветы заплатил? (извините не помню кто эту новость разместил)


У него фишка такая - денег нет на цветы, как в АиМ :D
  • 1

#4485
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
))))
  • 0

#4486
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ничего себе,как этот сериал бурно обсуждают, в отличие от Фатмагуль.
Так значит он более успешней?
Меня что-то не впечатляет пока.Ну в целом сюжет нравится про запретную любовь.Но затянуто просто ужас как..
Не нравится как затянуты сцены с Нихал,одно и тоже ее капризы,благо у меня скачано и я перекручиваю многи моменты с ней,как и впрочем сплетни прислуги не прельщают.Нравится пока только сцены с Бихтер-Аднаном и Бихтер-Бихлюлем.
Нудная Дениз бесит тоже,и я думаю что одназначно Аднан с ней останется,это понятно с самого начала.Подлая Джамиле тоже не нравится.
Кстати,это сериал закончился на 31 или его прервали,если последнее то почему?
На мегаторренсе откуда я скачала 46 серий больше нет,на рутрекере кажись до 72 серии,а где остальные взять?
  • 0

#4487
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нудная Дениз бесит тоже,и я думаю что одназначно Аднан с ней останется,это понятно с самого начала.


Вполне возможно, оба нудные зануды, только он ещё и с такими амбициями, думает, что он супер-мачо, даж не подозревает, насколько он печёный баклажан. Конечно, оч благородный и не жадный!
  • 0

#4488
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Посмотрела я первый сезон от начала до конца, спасибо тем, кто выкладывает, но почему так поздно (аж через неделю после показа). У меня в старом компе была программа AverTV, записываешь и на тебе, сразу же можно выложить, посмотреть, неужто среди большой аудитории не найдется таких (мой к сожеланию крякнулся), а то мучиться с перекладыванием на турецкую версию лишние хлопоты сами себе создают. И потом версия с казахским субтитрами очень позновательна, столько новых слов узнала. Так что если у кого есть такая возможность, будьте столь любезны. Турецкий все равно тяжело дается в плане понимания, пришлось смотреть с аглицкими субтитрами будущие серии.

Теперь по сериалу, так и не усмотрела ни одного курящего персонажа, это типо нон смоукинг полиси в плане ноу ту расизм, или там действительно никто не курить? Чисто любопытно :smoke: . И еще заметила что их главные врата чудесным образом превращаются в глухие, в на сл. день приобретают первозданный вид к которому привыкли, прям чудеса (эпизод с возращением гл. героя из чудесного спасения после пропажи вертолета) :idea:
  • 0

#4489
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


..Нелю, вот за себя говорю, форум класс, просто морально отдыхаю с вами девчонки.... спасибо :) :bow:


Бусана , милая, :kiss: . Я тоже здесь душой отдыхаю, а когда кто-то вот так заходит и начинает указывать , что писать, а что не писать, неприятно становится. Благо мы уже привыкли к таким вот выпадам, и сейчас уже не обращаем на это внимание. Здесь каждый ищет людей, близких по духу, по интересам. Сейчас сериал прервали, обсуждать нечего, так почему бы нам не пошутить и не посплетничать об актёрах, причём не отклоняясь от этой темки и не нарушая правила форума? Если кому-то это мозолит глаза, то можно просто напросто сюда не заглядывать.

Айлуша, за фотки всегда пожалуйста. :kiss:

Завтра Православная пасха. Хочу поздравить всех с этим светлым праздником ! А это для позитива:

Изображение

Во первых спс за поздравления!!!во вторых я тоже сама того не замечая)))стала каждый день как только свободная минутка выдается,если я дома,захожу к Вам в темку!!!и к сериалу тоже пристрастилась хотя ни Берен ни тем более Кыванч мне особо не нравятся!Вот когда наконец то уже покажут что нибудь с моей обожаемой Тубой тогда буду в первых рядах на обсуждениях сериала!!!
  • 0

#4490
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ничего себе,как этот сериал бурно обсуждают, в отличие от Фатмагуль.

Фатму уже наверно от и до обсудили,его же второй раз показывают,многие уже посомтрели. А бурные обсуждения (Фатмы) проходят на форуме Любящие сердца, сейчас второй сезон обсуждают. Там это самый обсуждаемый сериал)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.04.2012, 16:34:14

  • 0

#4491
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Диана, не то слово. Самая обсуждаемая тема на Любящих - это Фатмагуль. :D

Так непривычно без ЗЛ. Я настолько привыкла к показу в это время. Уже соскучилась по Бихтерке и Бихлюлю :)
  • 0

#4492
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
привет, милые форумчане, во втором сезоне все загорелые :D . всего одна ночь прошла, а они такие все с курортов поджаренные
  • 0

#4493
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сериал высший класс. НО 31 канал реально достал. Какое несчастье что именно этот канал выкупил этот сериал! Что только они (31 канал ) с ним (сериал) не вытворяли. Резали на части. Меняли время вещания. Пару раз показали в нормально полном режиме, потом опять непонятные срезы. Теперь вообще остановили на самом интересном месте.Непонятно почему? Типа первый сезон. Но это имеет смысл когда продолжение еще снимают (как с Фатмагуль), но этот сериал давно уже снят. Если не рассчитали со сроками перевода то это просто не профессионализм. Вообще чувствуется пофигизм и пренебрежение со стороны 31 канала по отношению к зрителю. Типа все стерпите так хорош этот сериал. И никакого официального анонса на сайте, Просто издевательство. Вообще все упоминания про ЗЛ удалены из сайта, как будто корова языком слизала. По крайней мере я не нашла.

Сообщение отредактировал Всятакая: 16.04.2012, 20:49:07

  • 9

#4494
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А есть где-нибудь онлайн просмотр с русскими сабами?
  • 0

#4495
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Так непривычно без ЗЛ. Я настолько привыкла к показу в это время. Уже соскучилась по Бихтерке и Бихлюлю :)

Я тож привыкла))) Прям весь режим сбился :D
  • 0

#4496
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нелюш, скажи, пожалуйста

Скрытый текст

  • 0

#4497
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А есть где-нибудь онлайн просмотр с русскими сабами?

Герра, с рус сабами нет.
  • 0

#4498
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

привет, милые форумчане, во втором сезоне все загорелые :D . всего одна ночь прошла, а они такие все с курортов поджаренные


Это верно, все приобразятся. Особо порадует Нихал. Из девочки станет настоящей девушкой!
Это мой первый турцкий сериал! Это единственный сериал который бы хотела иметь в своей фильмотеке.

В финальной серии просто рыдала...
  • 1

#4499
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В ожидании 2 сезона :cry: :cry:
  • 2

#4500
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А есть где-нибудь онлайн просмотр с русскими сабами?

Герра, с рус сабами нет.


да хотя бы с английскими был бы. может есть где, кто подскажет? чтоб полные серии были, а не кусками смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.