Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4441
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я ему понимашь с Беренкой во сне стол накрываю, а он мне с утра такую новость преподнёс. Пусть больше не приходит в мой сон ! я ему это запрещаю! Пусть вон Азрушку свою мучает, а я как-нибудь без него перекантуюсь.

:lol: ты прелесть! :kiss:
Это он мстит Беренке за любовь к Кенану :D
  • 0

#4442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, как можно глянуть 75 года, по ссылке захажу, а там файл не найден пишет, оч хочу глянуть и сравнить

Вот здесь гляньте:

- здесь первая часть, потом по порядку в ютубе найдёте
  • 0

#4443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: ты прелесть! :kiss:
Это он мстит Беренке за любовь к Кенану :D

Спасибки! :kiss:
Да, он ей точно мстит, и мстя его жестока! :D
  • 0

#4444
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелю, я опять за тобой, чемоданы готовы?? Летим!!! :rotate:
Эт что такое творится то??? Киво женится?! Вот же прилипала эта Азра...только мы с тобой ее вспоминали, как...на тебе! :faceoff: Такая новость!!! Прям не могу...одно расстройство :spy:
  • 0

#4445
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Нелюша, Бусана, спасибо за поддержку, девочки :kiss:
Свой гневный пост удалила))
Это я наверное от злости, что не скоро увижу ЗЛ по тв :cry:

:lol: Да мы все сейчас такие же гневные. Я ещё сегодня из-за этого паразита Кыванча психую хожу. Его внезапное решение жениться прям из колеи меня выбило! Я ему понимашь с Беренкой во сне стол накрываю, а он мне с утра такую новость преподнёс. Пусть больше не приходит в мой сон ! я ему это запрещаю! Пусть вон Азрушку свою мучает, а я как-нибудь без него перекантуюсь.


:lol: :lol: :lol:

Нелюш, может он за твоим благославение с Азрой явился тебе ночью :idea: а ты так сразу отвела его мол " ..пусть больше не приходит ..." ;)
:D
  • 0

#4446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, может он за твоим благославение с Азрой явился тебе ночью :idea: а ты так сразу отвела его мол " ..пусть больше не приходит ..." ;)
:D

:lol: Ой, не будет ему моего благословения родительского! Обсерчала я на ентого шампунчика! Выбрал себе понимашь не знамо кого! Я ему там пирожочки творожочки во сне приподношу, а он мне Азру вместо Беренки преподносит! В топку Азру! Свободу Рыжику!!!!!!!
  • 1

#4447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я опять за тобой, чемоданы готовы?? Летим!!! :rotate:
Эт что такое творится то??? Киво женится?! Вот же прилипала эта Азра...только мы с тобой ее вспоминали, как...на тебе! :faceoff: Такая новость!!! Прям не могу...одно расстройство :spy:

Бризуш, не могу я чемоданы собирать сейчас. Муж в отъезде, без разрешения выехать не могу. Это Рыжик специально такой момент выбрал. Знает паршивец, что я не могу приехать и прочистить ему мозги, вот под шумок и объявил, что женится. Надеюсь к свадьбе я всё-таки успею. Мы к нему всей армией домой явимся и объяснения потребуем. Это как же так? Он что, нас всех теперь бросит, и будет только своей Азре принадлежать? Потомки ему этого не простят! Надо нам что-то придумать, чтобы Киво передумал. У кого какие предложения?
  • 0

#4448
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, не могу я чемоданы собирать сейчас. Муж в отъезде, без разрешения выехать не могу. Это Рыжик специально такой момент выбрал. Знает паршивец, что я не могу приехать и прочистить ему мозги, вот под шумок и объявил, что женится. Надеюсь к свадьбе я всё-таки успею. Мы к нему всей армией домой явимся и объяснения потребуем. Это как же так? Он что, нас всех теперь бросит, и будет только своей Азре принадлежать? Потомки ему этого не простят! Надо нам что-то придумать, чтобы Киво передумал. У кого какие предложения?


Можно я предложу свой вариант, ну со своей выгодой конечно)))) В своих целях, так сказать:)) Нам в общем побольше сцен в КГ, чувственных, чтоб мурашки и все такое, и как раз, чтобы Азра снова начала на всех по-голландски то :D ...да простит меня она, ну не можем мы без боя отдать ей наше сокровище))))
  • 0

#4449
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кыванч в детстве , отрочестве и юности :D

Изображение


Ой такая девочка замечательная получилась на этом фото ей богу :laugh: :laugh: :laugh:

P.S. ...это я с любовью канешна :kiss: Нелюша же его прогнала: теперь вот я его жду к себе ночью - приму с любой! :D
  • 1

#4450
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, тут ролик посмотрела.... правда заголовок меня смутил ... но в содержании Берен и Киво.... ни фига не поняла, но хоть помечтала, что они вместе :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 14.04.2012, 02:22:49

  • 0

#4451
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, тут ролик посмотрела.... правда заголовок меня смутил ... но в содержании Берен и Киво.... ни фига не поняла, но хоть помечтала, что они вместе :)


Бусаночка, это в прошлом году в Стамбуле была церемония вручения призов самым стильным по версии журнала Elle, в номинациях актеры победили Берен и Кыванч, а лучшая модель - Седеф Авжи, лучший певец -Эмре Айдын, лучшая певица - Айда Пеккан.

А тогда перевод статьи выкладывала. Сейчас тогда снова выложу , для тех, кто не читал.

На церемонию вручения призов журнала Elle Берен Саат пришла с со своей коллегой по фильму Aşk-ı Memnu Нами Дийар Бехлюл и со знаменитой писательницей Элиф Шафак. Согласно новости Ayakligazete.com, Берен Саат пришла на церемонию в шикарном облегающем черном платье с кружевами. Она поведала журналистам о том, что график работ у нее весьма напряженный, что дела в сериале 'Fatmagül'ün Suçu Ne?' идут очень хорошо, и что время от времени выходящие про нее и Кыванча Татлытуга новости о том, что они якобы встречаются, никак не влияют на их дружеские отношения. Рассказывая о том, что Бихтер и Фатмагюл очень разные персонажи, актриса дополнила, что временами очень скучает по волнующей Битхер, но вместе с этим ей доставляет огромное удовольствие играть Фатмагюль. Актриса, которая с радостью поведала о том, что будет играть в фильме Bahman Ghobadi, назвала разговоры о том, что она и Кыванч будут сниматься в одном проекте бессмысленными. Берен Саат долгое время ожидавшая приезда такси привлекла наше внимание своими симпатичным поведением . Берен саат которая не зарегистрирована ни в одном социальном сайте сказала, что не испытывает нужды в таких вещах.

Вот фотки оттуда:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4452
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер и Бехлюль:

Скрытый текст

  • 1

#4453
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Бихтер и Бехлюль:

Скрытый текст

  • 1

#4454
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч и Берен:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4455
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нелюфер спс те за всю инфу о сериале...
  • 0

#4456
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
знаете, кого мне напоминает Берен? Смахивает на Селен Гомес, особенно в ЗЛ, прическа ее делает похожей. не могу запостить фото селены,но наверняка все помнят ее по внешности.
  • 0

#4457
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,милые! Какие же вы все молодцы! Столько интересного написали ,порадовали,просветили. Похоже Запретная любовь никому не дает покоя и расслабления. Столько неожиданностей,переживаний, иногда негодования,иногда восхищения.Особенно не перестаю радоваться сообщениям Нелюфарушки. Уж столько ее клюют,столько стараются зацепить ее,причем хорошо зная, как этот сериал и его герои ей дороги,но она настолько тактично ,с такой выдержкой ,с таким, как говорят,знанием материала ,а главное с такой любовью все поясняет,разъясняет, аргументирует. что впору уже можно создать по этим высказываниям еще один сериал. Легко говорить со всеми .когда все единодушны во мнениях. Но вот попробуй высказываться в противовес ,причем не всегда это твои доброжелатели. Но вот, наблюдая за этими жаркими дебатами, увидела,что сторонников у нее все больше и больше,а количество страниц тоже свидетельствует о заинтересованности форумчан. В знак признания Всем,Всем, Всем,хочу сказать

Изображение
  • 2

#4458
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,милые! Какие же вы все молодцы! Столько интересного написали ,порадовали,просветили. Похоже Запретная любовь никому не дает покоя и расслабления. Столько неожиданностей,переживаний, иногда негодования,иногда восхищения.Особенно не перестаю радоваться сообщениям Нелюфарушки. Уж столько ее клюют,столько стараются зацепить ее,причем хорошо зная, как этот сериал и его герои ей дороги,но она настолько тактично ,с такой выдержкой ,с таким, как говорят,знанием материала ,а главное с такой любовью все поясняет,разъясняет, аргументирует. что впору уже можно создать по этим высказываниям еще один сериал. Легко говорить со всеми .когда все единодушны во мнениях. Но вот попробуй высказываться в противовес ,причем не всегда это твои доброжелатели. Но вот, наблюдая за этими жаркими дебатами, увидела,что сторонников у нее все больше и больше,а количество страниц тоже свидетельствует о заинтересованности форумчан. В знак признания Всем,Всем, Всем,хочу сказать


Илисочка, золотце, спасибо за такие проникновенные слова. :kiss: :kiss: :kiss: Я себя почувствовала защитником крепости "Запретная любовь" . Представила, как враги штурмом берут эту крепость, а грудью встаю на её защиту. А если серьёзно, то спасибо тебе огромное за всё! Ты как никто можешь подобрать милые сердцу слова! Я на самом деле прониклась этим сериалом. Мне очень нравятся актёры, которые в нём снялись, мне импонирует в нём абсолютно всё, поэтому я и иногда его ревностно защищаю , за что прошу у всех прощение. Иногда самой становится смешно, что вроде и не девочка маленькая уже давно, но даже в юности у меня никогда не было увлечения каким-либо фильмом, не говоря уже об актёрах. А здесь прям позднее зажигание какое-то. Ни один фильм и сериал никогда не цеплял меня так, как этот. Быть может пройдёт время и я смогу переключить своё внимание на что-то другое, то, что затронет меня ещё сильнее, но наверное история , показанная в этом сериале, всё равно сохраниться в моём в сердце.
  • -1

#4459
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спс те за всю инфу о сериале...

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#4460
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

знаете, кого мне напоминает Берен? Смахивает на Селен Гомес, особенно в ЗЛ, прическа ее делает похожей. не могу запостить фото селены,но наверняка все помнят ее по внешности.

Я мне кажется, что на Селена Гомес больше похожа Пелин Эрмиш ( Джемиле)

Изображение - Селена

Изображение - Пелин

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2012, 13:57:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.