Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4421
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:)

Сообщение отредактировал аманa: 14.04.2012, 00:41:22

  • 0

#4422
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


значит так и ответа на счет второго сезона не дождусь :cry:

Амана в Запретной всего 79 серий ( то есть включено 2 сезона) мы посмотрели с переводом 38 серий, сейчас ждем дальнейший показ, о чем писали выше))))) а на турецком он полностью выложен в инете... продолжения больше нет :hi:

Спасиб за ответ!!
  • 0

#4423
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Удаляю, дабы не травмировать нежные души отдельных персон :faceoff:

p.s. Порой охота залезть в чужие головы, чтобы узнать, чем они руководствуются, когда совершают те или иные поступки...

Сообщение отредактировал Gerra: 14.04.2012, 00:37:10

  • 0

#4424
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ой, простите!! Но читая предыдущие переписки я подумала, что все знают конец, так как до меня тут обсуждали конец и рассказывали что снято на реальном событие и как закончится это история. И последнею серию обсуждали.
  • 0

#4425
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


:lol: Вот уж точно. Мне отношения Кыванча Азры напоминают отношения Бехлюля и Элиф. Тоже сходятся расходятся. Это Киво наверное как Бехлюль увидел, что Беренка с Кенаном стала встречаться, так мигом к своей Азре побежал. Или она к нему побежала? Кстате, как только два месяца назад они расстались, так опять об Азре в прессе почти перестали писать, а Киво на всех страницах продолжает красоваться. За два месяца об Азре написали всего то что она в Бразилии на карнавале с каким-то мужиком повсюду ходит и фотки были в доказательство, а недавно написали, что она в рекламе снимается. Из сериала её после шести отснятых серий выгнали за опять же недобросовестность, не посмотрели, что она в главной роли снималась там, теперь вот опять надо её пропиарить и на помощь снова Киво пришёл. Сейчас опять появится вместе с ним на первых полосах газет и журналов. Снова будут писать об их "неземной любви", а следом наверное инфа о новом проекте Азры выйдет

Нелюфар, сейчас в твиттере почитала поздравления с воссоединением....))))))) Пишут...наконец-то турецкая Бранжелина вместе))))))))))))))))А как мы рады :lol:

как я поняла это последняя серия!!!
  • 0

#4426
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ой, сори не то
  • 0

#4427
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


и вы потом нам шепнете в каком именно))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
а может еще шепнете.....будет ли дочка Шеисте(кажется правильно) счастлива и с Беширом у них что-то будет??????Он поймет что она его любит??? :rotate:

Конечно ! обязательно шепну, если Берен согласится.
Насчёт Бешира и Джемиле:

Скрытый текст

например, вот обсуждение последней серии
  • 0

#4428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

искала в инете про второй сезон, тока нечего не нашла :confused: Совсем запуталась, девчонки плиззззззз объясните :idea:


Амана, добро пожаловать в темку любителей сериала Запретная любовь. Вы пожалуйста в следующий раз прячьте те события, которые не показывали пока по нашему каналу под спойлер, ладно? У нас некоторые посмотрели уже этот сериал на турецком языке, а многие впервые смотрят. Если кто-то захочет узнать , что будет дальше, у нас спрашивает, а мы, пишем об этом под спойлером, то есть скрытым текстом. Вы по-видимому об этом не знали.

Насчёт второго сезона. Нам сейчас показали только первый сезон, то есть полных 38 серий. Так как наш канал серии делил пополам, то и нумерация у наших серий в два раза больше. Всего в этом сериале 79 полуторачасовых серий. Во втором сезоне следовательно 41. Если вам интересно почитать о том, что будет во втором сезоне, то зайдите на другой наш форум Любящие сердца. Там в темке обсуждений ( на начальных страницах) можно кое-что узнать. Кроме того, я попыталась перевести несколько основных диалогов ( это в разделе Содержание серий)

Вот ссылка :

http://www.ashkimsin...a/forum598.html
  • 0

#4429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



и вы потом нам шепнете в каком именно))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
а может еще шепнете.....будет ли дочка Шеисте(кажется правильно) счастлива и с Беширом у них что-то будет??????Он поймет что она его любит??? :rotate:

Конечно ! обязательно шепну, если Берен согласится.
Насчёт Бешира и Джемиле:

Скрытый текст

например, вот обсуждение последней серии


Это написано под спойлером. кто хочет, тот читает, а кто не хочет знать, что будет заранее, тот просто не открывает скрытый текст.
  • 0

#4430
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, простите!! Но читая предыдущие переписки я подумала, что все знают конец, так как до меня тут обсуждали конец и рассказывали что снято на реальном событие и как закончится это история. И последнею серию обсуждали.

Мы говорили о романе турецкого классика Халита Зия Ушаклыгиля "Запретная любовь", за основу которого взят сериал. Роман был написан на основе реальных событий..
  • 0

#4431
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ну конечно, уже заминусовали мой пост :faceoff: *вырезано цензурой*
вы хоть пишите, за что :mad: трУсы :-/
  • 2

#4432
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Амана можете свой пост насчет концовки изменить пока есть время, нажав "изменить" и спрятать все под спойлер, т.е. под скрытый текст. А то по истечению 2-х часов с написания поста, нельзя будет изменить.
Скрытый текст

просто скопируйте квадратные скобки спойлер квадратные скобки/спойлер и вставьте в свой пост о концовке:)

Сообщение отредактировал ailu: 14.04.2012, 00:31:23

  • 0

#4433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну конечно, уже заминусовали мой пост :faceoff: *вырезано цензурой*
вы хоть пишите, за что :mad: трУсы :-/


Геррачка, видела твой минус. Сегодня как и обещала проплюсовала девчат, поэтому все плюсы свои раздала. Хотела тебе минус исправить, да не смогла. Если никто не исправит до меня, я потом исправлю. :)
  • 0

#4434
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну конечно, уже заминусовали мой пост :faceoff: *вырезано цензурой*
вы хоть пишите, за что :mad: трУсы :-/

5 баллов Герра :D минус исправила :hi:
  • 0

#4435
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
спс, нелюфар, прочитала почти все.....
  • 0

#4436
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

5 баллов Герра :D минус исправила :hi:

Ну и славно! :)
  • 0

#4437
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нелюша, Бусана, спасибо за поддержку, девочки :kiss:
Свой гневный пост удалила))
Это я наверное от злости, что не скоро увижу ЗЛ по тв :cry:
  • 2

#4438
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нелюша, Бусана, спасибо за поддержку, девочки :kiss:
Свой гневный пост удалила))
Это я наверное от злости, что не скоро увижу ЗЛ по тв :cry:

Герра, как поговаривал мудрый мужчина в самом расцвете лет :"спокойствие ...только спокойствие". :D :D .да прибудет с нами сила :idea:
  • 0

#4439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, Бусана, спасибо за поддержку, девочки :kiss:
Свой гневный пост удалила))
Это я наверное от злости, что не скоро увижу ЗЛ по тв :cry:

:lol: Да мы все сейчас такие же гневные. Я ещё сегодня из-за этого паразита Кыванча психую хожу. Его внезапное решение жениться прям из колеи меня выбило! Я ему понимашь с Беренкой во сне стол накрываю, а он мне с утра такую новость преподнёс. Пусть больше не приходит в мой сон ! я ему это запрещаю! Пусть вон Азрушку свою мучает, а я как-нибудь без него перекантуюсь.
  • 1

#4440
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нелюфер, как можно глянуть 75 года, по ссылке захажу, а там файл не найден пишет, оч хочу глянуть и сравнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.