Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4341
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне еще кажется, что именно сам Аднан подал БиБ "идею" на измену. Помните в начальных сериях Джемиле подложила записку Бехлюля к Пейкер в комнату Аднана и Бихтер, еще тогда БиБ вместе вошли в комнату такие радостные. Еще Фирдевс все время о Бехлюле Бихтер говорила, типа она в него влюблена.
  • 0

#4342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И ещё, девочки, можете подсказать Несрин и Рыза будут вместе?


Лязатик, ответ на твой вопрос:

Скрытый текст
:D
  • 0

#4343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо огромное, значит я , как реале было, слышала....)))))По мне...уж лучше бы двое....туда в заоблачные дали((( если других вариантов нет(


Не за что, дорогая. я тоже после того, как прочитала о реальности этой истории ещё больше стала себе представлять эту картину.
  • 0

#4344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

сейчас, девочки в контактах написали, что через неделю будет :rotate:


Урррряяя! Дай Бог, чтобы это правдой оказалось!
  • 0

#4345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё клип под эту же песню Сертаб Эренер в быстрой аранжировке. Поцелуи нашей парочки:


  • 0

#4346
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кстате, мне не понравилось, как наши перевели последние слова Бихтер и Бехлюля. . Они перевели: " я люблю тебя без памяти." , а там Бехлюль сказал Бихтер: " Сены дели гиби севийорум." , дословно переводится :" Я люблю тебя как сумашедший ( или безумный) " . Причём здесь "люблю без памяти" я не пойму.....
  • 0

#4347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, не терзай себя так :( никаких седых волос на них не хватит
+1 за чувство юмора - про пистолет долго смеялась... уже было представила как ты ходишь ночью по дому с пистолетом :D
....пагубное Бихтеркино влияние :)


Спасибо, милая!

Вот зашла я сейчас к болгарам , а они выложили новую фотку . Пишут, что это Киво в Амстердаме. А гдех тогда госпожа Азра? Может быть он сам по себе туда поехал, а Азра ведь оттуда родом, вот журналисты и сделали свои выводы.....

Изображение
  • 0

#4348
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А Нихал терь целый год баклуши бить будет? Это ж она просто с Бехлюля не будет слазить! Как она нехорошо улыбается всегда, когда у него проблемы с Элиф. Она решит, что теперь он только её.
  • 1

#4349
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хаха,Нелю спасибо за песню!
  • 0

#4350
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, а почему в программе фильма нет на след. неделе?
  • 0

#4351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, а почему в программе фильма нет на след. неделе?

Привет всем!

Ё-моё! Досмотрелась я сериал! :lol: Ко мне сегодня во сне в гости Бихтер с Бехлюлем в дом пришли. Проснулась, аж самой стало смешно. И главное так отчётливо помню, как стол им в гостинной накрывала, так разволновалась , аж сердце у меня из хруди чуть не выскочило! Мда уж.... пора наверное мне успокоительное на ночь пить, а то придёт вот так опять кто-то из них ко мне во сне, ещё чего доброго от волнения инфарк микАрда заработаю!

Вай нот, второй сезон позже покажут. Об этом в новостях объявили вчера. Со следующей неделе у нас в 20:00 ситком " Базарбаевы" будет. Писали, что отснято только 10 пилотных серий, поэтому наверное через недели две продолжение ЗЛ будем смотреть. Скорее всего 31 сначала 1 сезон приобрёл, на 2 денег не было, теперь наверное купили, да перевод и озвучка пока не готовы.
  • 0

#4352
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ко мне сегодня во сне в гости Бихтер с Бехлюлем в дом пришли. Проснулась, аж самой стало смешно. И главное так отчётливо помню, как стол им в гостинной накрывала, так разволновалась , аж сердце у меня из хруди чуть не выскочило!

Нелю, а у вас дома есть балкон или оранжерея? ;)
  • 0

#4353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хаха,Нелю спасибо за песню!


пожалуйста, Саидочка.

Изображение
  • 1

#4354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ко мне сегодня во сне в гости Бихтер с Бехлюлем в дом пришли. Проснулась, аж самой стало смешно. И главное так отчётливо помню, как стол им в гостинной накрывала, так разволновалась , аж сердце у меня из хруди чуть не выскочило!

Нелю, а у вас дома есть балкон или оранжерея? ;)


У нас есть зимний сад, балкончики тоже есть. :D
  • 0

#4355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч в Омане на недавнем фестивале. Вот уж точно с ним и мужики фотаться любят.

Изображение
  • 1

#4356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Нихал терь целый год баклуши бить будет? Это ж она просто с Бехлюля не будет слазить! Как она нехорошо улыбается всегда, когда у него проблемы с Элиф. Она решит, что теперь он только её.


Истину говоришь, Миленночка! Не слезит теперь она с Бехлюля.

Скрытый текст

  • 0

#4357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Поглядите на нашу Беренку. Жеманная дама в мехах и с сигарой. Вообще-то она не курит, но здесь наверное ей такой образ сделали:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4358
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нелю, спасибо за пояснение, а то мама переживает. без АиМ, ей БВ и СВ - не комплект :D
  • 0

#4359
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Ко мне сегодня во сне в гости Бихтер с Бехлюлем в дом пришли. Проснулась, аж самой стало смешно. И главное так отчётливо помню, как стол им в гостинной накрывала, так разволновалась , аж сердце у меня из хруди чуть не выскочило!

Нелю, а у вас дома есть балкон или оранжерея? ;)


Ado, к чему такой интерес? Хотели явиться Нелю в дом ночью в образе Бехлюля? :D
  • 0

#4360
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


А Нихал терь целый год баклуши бить будет? Это ж она просто с Бехлюля не будет слазить! Как она нехорошо улыбается всегда, когда у него проблемы с Элиф. Она решит, что теперь он только её.


Истину говоришь, Миленночка! Не слезит теперь она с Бехлюля.

Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 13.04.2012, 12:44:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.