Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4381
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Супер фото спс Нелю
  • 0

#4382
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


меня явно не обрадовала, а ввергла в пучину депрессии...
новости день ото дня все хуже)))
чуствую пока Ado выбьет себе командировку в тараз, Нелю уже там не будет, она будет на ихней помолвке , после которой про свадьбу Кыванча с Азрой никто не заикнется даж... :lol:

Бешикташ, милая, рассмешила ты меня. :lol: Да пусть уже женятся скорее эти странные товарищи. На долго ли сей союз? Они неженатые-то сто раз в месяц ругаются , а поженятся если, то что ли сразу в мире и согласии жить будут? Да и ещё пока заявлений официальных никто их них не делал. Быть может опять это фантазия журналистов? А ты не находишь странным, что как только Беренка с Кенаном начала любовь крутить, так сразу же Кыванч вернулся к своей Азре и тут же о женитьбе заговорили. Согласно моим многолетним наблюдениям, что-то слишком много совпадений случается за эти три года между Кыванчем и Берен.


Нелю, твои слова да Богу в уши))) я так надеюсь , что эти совпадения у них не случайны! Или они действительно не нравятся друг другу ( Берен и Кыванч) или если все прекрасно, что же им мешает быть вместе??? Или боятся, что журналюги их достанут в таком случае? Но ведь живут же там Бергюзар с Онуром ( кажется так ) и ниче так.
Но с другой стороны, бесили бы они друг друга, то никакой ЗЛ не получилось бы , имхо. Не думаю, что получилось бы у них сыграть такую химию и страсть не будучи увлеченными друг другом, так ведь? Тем более такие поцелуи, сцены..там и деревянный актер распустился бы ))))
Мне кажется между ними что-то есть, НО пока они оба играют на стороне, придет время и мне так кажется и хочется верить, что они будут вместе!!!
Не думаю, что Фирдевс и в жизни стоит за спиной у Кыванча заставляя его жениться на Азре)))))
  • 0

#4383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Супер фото спс Нелю


пожалуйста. Вот понравился коллажек с ангелочком:

Изображение
  • 3

#4384
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, твои слова да Богу в уши))) я так надеюсь , что эти совпадения у них не случайны! Или они действительно не нравятся друг другу ( Берен и Кыванч) или если все прекрасно, что же им мешает быть вместе??? Или боятся, что журналюги их достанут в таком случае? Но ведь живут же там Бергюзар с Онуром ( кажется так ) и ниче так.
Но с другой стороны, бесили бы они друг друга, то никакой ЗЛ не получилось бы , имхо. Не думаю, что получилось бы у них сыграть такую химию и страсть не будучи увлеченными друг другом, так ведь? Тем более такие поцелуи, сцены..там и деревянный актер распустился бы ))))
Мне кажется между ними что-то есть, НО пока они оба играют на стороне, придет время и мне так кажется и хочется верить, что они будут вместе!!!
Не думаю, что Фирдевс и в жизни стоит за спиной у Кыванча заставляя его жениться на Азре)))))

Ой, не говори, дорогая..... Я того же мнения. Между ними какая-то особенная химия, непохожая на другие пары. Чувствуется, что им комфортно было играть вместе. Тем более их объятия при встречах после сериала, то с какой нежностью они смотрели друг на друга, уже заставляет о чём-то задуматься. То что они друг другу нравятся сомнений нет, но наверное любовь это что-то другое, иначе бы они не посмотрели ни на кого.
Мне просто как-то странно стало, что после очередной ссоры Киво и Азра резко решили пожениться. Напомнило ситуацию Бехлюля и Элиф.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.04.2012, 18:14:08

  • 0

#4385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Посмотрела я сейчас программу на следующую неделю. Вобщем Базарбаевы будут идти по полчаса с 20:00 до 20:30. В 20:30 начинается Между небом и землёй и как ни странно идти будет 3 часа с 20:30 до 23:30. По две серии что ли показывать станут? Оба сериала есть и по пятницам. Если в Базарбаевых 10 отснятых серий, то значит идти он будет ровно две недели. Может потом нам покажут 2 сезон Запретной любви?
  • 0

#4386
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю, на злобу дня!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1321105710_37_azra-akin-kivanc-tatlitug-beren-saat-kapak.JPG
  • 500full.jpg
  • 62266fe9e90d3ac16a336f28b1b7157c.jpg
  • Kivanc-Tatlitug-Ask-i-Memnu-kivanc-tatlitug-24963761-704-494.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 13.04.2012, 19:00:58

  • 3

#4387
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
скрывать фотки ещё не научилась))))))))))))) поделитесь знаниями ;)
  • 0

#4388
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


И ещё, девочки, можете подсказать Несрин и Рыза будут вместе?


Лязатик, ответ на твой вопрос:

Скрытый текст
:D

Нелюша, большое спасибо :kiss:
  • 0

#4389
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Busana, спасибо! фотки классные :)

Кыванч хорош как всегда :kiss: интересно он вообще бывает "не в лице"? на всех фото даже на любительских с гриммом и без всегда выглядет на 5 балов :drink: видно знает професс секреты: куда встать ...да как свет использовать

А что это за бабенка на 1-ом фото его обнимает? :spy:
  • 0

#4390
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Busana, спасибо! фотки классные :)

Кыванч хорош как всегда :kiss: интересно он вообще бывает "не в лице"? на всех фото даже на любительских с гриммом и без всегда выглядет на 5 балов :drink: видно знает професс секреты: куда встать ...да как свет использовать

А что это за бабенка на 1-ом фото его обнимает? :spy:


Енто же незабвенная мадам Брошкина Азра Акын. Вцепилась в него паразитка )))

Сообщение отредактировал хаха: 13.04.2012, 19:29:27

  • 1

#4391
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, Азра решила идти ва-банк. Как бы нам ее назад в Голландию отправить? :D
Неужель Киво ездил к ней на родину, чтоб сватаццо? :faceoff:
  • 0

#4392
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

скрывать фотки ещё не научилась))))))))))))) поделитесь знаниями ;)

Busana, квадратные скобки spoiler квадратные скобки текст сообщения квадратные скобки /spoiler квадратные скобки

Надеюсь понятно :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.04.2012, 19:51:35

  • 0

#4393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусаночка, спасибо за фотки. :kiss: Ой, я прям чё-то не верю насчёт его женитьбы. Чего так скоропостижно-то?
Лязатик, не за что.
  • 0

#4394
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Busana, спасибо! фотки классные :)

Кыванч хорош как всегда :kiss: интересно он вообще бывает "не в лице"? на всех фото даже на любительских с гриммом и без всегда выглядет на 5 балов :drink: видно знает професс секреты: куда встать ...да как свет использовать

А что это за бабенка на 1-ом фото его обнимает? :spy:


Енто же незабвенная мадам Брошкина Азра Акын. Вцепилась в него паразитка )))


Повисла на нем - даже как-то прям неудобно перед людЯми за нее :laugh: в этот момент у него взгляд такой отсутствующий :faceoff:
  • -1

#4395
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелю , а в твиттере поздравления турецкой Бранжелине с воссоединением... :type: .На счет турецкого Бреда Питта, я не спорю, но вот Азру с Джоли сравнивать, как то язык не поворачивается :faceoff:
  • 0

#4396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Азра решила идти ва-банк. Как бы нам ее назад в Голландию отправить? :D
Неужель Киво ездил к ней на родину, чтоб сватаццо? :faceoff:

Не знаю, Хахушенька, чего это его туда занесло.Прям подозрительно всё это. Кто ж ссорится, а потом сразу же женится? Может Азрушка беременная? А если не беременная, то это вдвойне странно. Как только Беренка с Кенаном пару недель назад появилась на вечеринке канала Д , ( а Киво же тоже там был в гордом одиночестве), так чё-то труба его сразу в путь-дорогу позвала. поскакал тут же за своей азрой. Или она за ним поскакала? Ну пусть попробуют пожениццО, посмотрим что выйдет из их законных отношений.
  • 0

#4397
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


скрывать фотки ещё не научилась))))))))))))) поделитесь знаниями ;)

Busana, квадратные скобки spoiler квадратные скобки текст сообщения квадратные скобки /spoiler квадратные скобки

Надеюсь понятно :)

Спасибо большое :kiss:
  • 0

#4398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Повисла на нем - даже как-то прям неудобно перед людЯми за нее :laugh: в этот момент у него взгляд такой отсутствующий :faceoff:


Енто она тут ещё молодая, да интересная, а сейчас вообще по сравнению с ним смотрится как его аблашка. Киво наоборот похудел , да помолодел, а она итак его на два года старше, так сейчас вообще повзрослела сильно. Не для неё он. ИМХО
  • 0

#4399
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Супер фото спс Нелю


пожалуйста. Вот понравился коллажек с ангелочком:

Изображение


Нелюша спасибо за фото!

Всегда поражалась какие красивые у Берен плечи, а шейка - длинная и тоненькая и костюмеры очень грамотно это подчеркивает :kiss:
  • 0

#4400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю , а в твиттере поздравления турецкой Бранжелине с воссоединением... :type: .На счет турецкого Бреда Питта, я не спорю, но вот Азру с Джоли сравнивать, как то язык не поворачивается :faceoff:


Ой какое ЩасЬе привалило! Воссоединение ё-моё! В какой это интересно раз? В надцатый или в дцатый? Из Азры Анжелина как из Кыванча балерина! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.