Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4301
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Вот и Бихтер слишком поздно поняла, кто такой на самом деле Бихлюль...

она поймет, что он ее вовсе не любил?(((

Не хочу забегать вперед...Но судя по тому, каков будет финал, то все поймет...
Да и потом, все-таки я считаю, что Бихлюль Бихтерку полюбил, просто не смог взять на себя смелость изменить ситуацию, принять решение. И силы в себе найти, чтоб устоять перед своими чувствами тоже не нашел....
  • 2

#4302
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Stylish girl спс с авой!!
  • 0

#4303
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



Вот и Бихтер слишком поздно поняла, кто такой на самом деле Бихлюль...

она поймет, что он ее вовсе не любил?(((

Не хочу забегать вперед...Но судя по тому, каков будет финал, то все поймет...
Да и потом, все-таки я считаю, что Бихлюль Бихтерку полюбил, просто не смог взять на себя смелость изменить ситуацию, принять решение. И силы в себе найти, чтоб устоять перед своими чувствами тоже не нашел....


Согласна полностью :)
  • 0

#4304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за новость!
Интересно, они будут параллельно транслировать или Фати после окончания сериала ЗЛ покажут?
А то получается, если ЗЛ в 20.00 идет, то Фати будет в 18.00? Тогда на Фати я не буду успевать....


Хахушенька, не за что. Сегодня оказывается день рождения 31 канала. В новостях об этом говорили, а потом сказали, что на 31 ожидаются премьеры. Первая - это Базарбаевы, потом 2 сезон Фатмагюль и ещё одна какая-то новая программа. А про ЗЛ сказали, что мы 2 сезон увидим очень скоро.
2 сезон Фатмагюль скорее всего будет после ЗЛ в это же время, потому что премьеру обычно в 20:00 всегда показывают.
  • 0

#4305
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, если верить ютубу, то это Sertab Erener - Bu Böyle

Эта именно версия из сериала (она более медленная)

Сообщение отредактировал хаха: 12.04.2012, 23:32:40

  • 1

#4306
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2 сезон Фатмагюль скорее всего будет после ЗЛ в это же время, потому что премьеру обычно в 20:00 всегда показывают.

Фатмагюль хоть можно посмотреть с субтитрами онлайн и потом я уже далеко ушла от того что собираются на 31 показывать :p ,а ЗЛ нет с субтитрами((( :shy: :cry:
  • 0

#4307
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо. Получается, если после ЗЛ покажут, то 2 сезон Фатмагуль еще не так скоро будет.
А когда МниЗ заканчивается?
  • 0

#4308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не хочу забегать вперед...Но судя по тому, каков будет финал, то все поймет...
Да и потом, все-таки я считаю, что Бихлюль Бихтерку полюбил, просто не смог взять на себя смелость изменить ситуацию, принять решение. И силы в себе найти, чтоб устоять перед своими чувствами тоже не нашел....


я тоже считаю, что он её любит, только вот совесть, стыд перед дядей и безусловно страх ему мешает любить её в открытую. Аднан непросто его дядя. Он человек , которому он всем обязан, тот его вырастил, тогда как родной дядька от него отказался. Бихтер он любит, но с одной стороны у него она, а с другой его семья. Что ему выбрать он пока не знает. Мне кажется, что будь Аднан ему родным отцом, то ему даже легче было бы ему признаться, что любит его жену. Родители детям всё прощают, а здесь иная ситуация. Я не говорю, что Бехлюль положительный персонаж, но нам не показывают его беспринципным злодеем. Он думает о том, что это грех, что это плохо, поэтому мучается, а если бы был совсем бесстыжим, то нам бы не показывали его метания и борьбу со своей совестью. Его беда в том, что он оказался слабым, не смог обуздать свои чувства и порывы, не смог бросить всё и уехать подальше из дома, а позже сохранить свою любовь и заставил свою любимую женщину сильно страдать.
  • 2

#4309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо. Получается, если после ЗЛ покажут, то 2 сезон Фатмагуль еще не так скоро будет.
А когда МниЗ заканчивается?

Не знаю, милая. Может и так. МНиЗ сейчас в оригинале кажется 32 серия у нас идёт ( ам на три части раньше серию делили). в 1 сезоне 43 серии. Значит ещё осталось 11 полных серий. Ну а конечно, если они сразу 2 сезон купят, то показ продлится ещё надолго.
  • 0

#4310
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



Что его любят все и вся.


я не ЛЮБЛЮ таких, каким бы красавчиком ни был, меня такие сразу отталкивают :p :dont:

Я тоже))
Но его обаяние застилает глаза девушкам, вот они и ведутся....Это потом уже пелена с глаз спадает, но тогда уже поздно. Вот и Бихтер слишком поздно поняла, кто такой на самом деле Бихлюль...


Мне кажется что Бихтер знала какой он с самого начала - у нее не было иллюзий на его счет и вплоть до самого конца она трезво оценивала его поступки (это у нее от мамы ;) ), тем не менее осознанно отдалась чувству - бесстрашно, полностью и без остатка: любила таким какой есть - трусливый незрелый перечислять можно долго. Когда рубикон был перейден - ей уже было не важно это
Мне даже кажется что если бы у нее была возможность что-то изменить - она бы поступила также и хотя они позже ближе к концу признаются друг другу что они сожалеют об этом - мне показалась что Бехлюль действительно сожалел, она - нет. имхо
  • 1

#4311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


2 сезон Фатмагюль скорее всего будет после ЗЛ в это же время, потому что премьеру обычно в 20:00 всегда показывают.

Фатмагюль хоть можно посмотреть с субтитрами онлайн и потом я уже далеко ушла от того что собираются на 31 показывать :p ,а ЗЛ нет с субтитрами((( :shy: :cry:


Кати, скоро в инете появится ЗЛ с субтитрами. в Израиле идёт на языке оригинала, но с русскими субтитрами. Девочки на рутрекере его записывают и выкладывают. у них показ начался с 8 марта. показывают тоже по полсерии. Девчёнки обещали всё записать от начала до конца.
  • 0

#4312
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, ППКС.
да Бихлюль неидеален, да он трус, бабник и ловелас.
Но нельзя не видеть, что его мучает совесть...Он порой мучается больше, чем Бихтер
  • 1

#4313
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Не хочу забегать вперед...Но судя по тому, каков будет финал, то все поймет...
Да и потом, все-таки я считаю, что Бихлюль Бихтерку полюбил, просто не смог взять на себя смелость изменить ситуацию, принять решение. И силы в себе найти, чтоб устоять перед своими чувствами тоже не нашел....


я тоже считаю, что он её любит, только вот совесть, стыд перед дядей и безусловно страх ему мешает любить её в открытую. Аднан непросто его дядя. Он человек , которому он всем обязан, тот его вырастил, тогда как родной дядька от него отказался. Бихтер он любит, но с одной стороны у него она, а с другой его семья. Что ему выбрать он пока не знает. Мне кажется, что будь Аднан ему родным отцом, то ему даже легче было бы ему признаться, что любит его жену. Родители детям всё прощают, а здесь иная ситуация. Я не говорю, что Бехлюль положительный персонаж, но нам не показывают его беспринципным злодеем. Он думает о том, что это грех, что это плохо, поэтому мучается, а если бы был совсем бесстыжим, то нам бы не показывали его метания и борьбу со своей совестью. Его беда в том, что он оказался слабым, не смог обуздать свои чувства и порывы, не смог бросить всё и уехать подальше из дома, а позже сохранить свою любовь и заставил свою любимую женщину сильно страдать.


Нелюш, ну как с тобой не согласиться? написала как есть даже добавить нечего жаль все плюсики уже раздала но мой виртульный +1 тебе
Да у Бехлюля много недостатков, но сердце у него доброе :)
Даже в ситуации с машиной: когда Элиф разбила его машину - он не стал вести себя мелочно, даже дяде не сказал кто это сделал

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.04.2012, 23:58:36

  • 2

#4314
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Stylish girl
Тоже не могу с вами не согласиться...
Да, Бихтер знает какой он. Ведь она знает его давно, тем более, что сперва то она его и не жаловала вовсе, а презирала. Но потом, живя с ним под одной крышей, стала видеть и его положительные стороны.
Если не учитывать отношение Бихлюля к женщинам, его любвеобильность, так то он парень неплохой, ну плюс ко всему еще и ленивый. А так - добряк, весельчак, легкий на подъем, общительный, с чувством юмора, галантен, можно так долго перечислять, видимо этим и покорил бихтерку. Да так, что забыв все, что знает о его отрицательных сторонах характера, кинулась в омут с головой
  • 1

#4315
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
С субтитрами прикольнее смотреть, и игру аля-натюрель смотришь и язык изучаешь)))))) Нелю, подскажи пожалуйста, а по книге же , персонаж Бихтер уезжает, а соблазнитель на её тихое место попадает?
  • 0

#4316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в виду водителя)) зачем он пошел?

Ой, Нелюша, как интригующеее! Значит все самое интересное впереди! Класс


Кати, пожалуйста. :kiss:

Геррачка, 2 сезон сериала весь на нервах , на интригах и переживаниях. . Бихтер с Бехлюлем будут любить друг друга, тайком встречаться, наслаждаться друг другом, но и ссориться будут, страдать и плакать. Для меня 2 сезон на одном дыхании пролетел. Столько эмоций от сериала я давно не испытывала. Надеюсь, что вам тоже будет очень интересно .
  • 0

#4317
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне кажется у Бихтер и Бехлюля будущего нет и не было б. Он не работает, ваще зеленый какой то, тока умеет гулять и тракать женщин.
да и Бихтер привыкла жить так, на одной страсти долго не протянешь же. она это знает, а так бы давно ушла бы с ним.

Сообщение отредактировал Жазирка: 13.04.2012, 00:13:38

  • 1

#4318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Нелюш, ППКС.
да Бихлюль неидеален, да он трус, бабник и ловелас.
Но нельзя не видеть, что его мучает совесть...Он порой мучается больше, чем Бихтер

может и так...
тогда почему он постоянно дает ей повода для ревности? зачем он делает ей больно даже когда у них все прекрасно в отношениях? вот чего я не могу понять :-/
  • 0

#4319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и тракать женщина.

:lol:
  • 0

#4320
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бихлюлю повезло, что в него еще и Джемиле не влюбленная , а то бы с этой прохвосткой совсем бы парню житья не было бы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.