Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4361
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,насмешила со сном)) Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.04.2012, 12:57:15

  • 0

#4362
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Busana понравилось каквы написали
  • 0

#4363
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Да уж Нихалька всем ещё фору даст, благовоспитанная барышня, Фирдевс - ханым знала на кого ставку делать надо.... :-/
  • 0

#4364
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado, к чему такой интерес? Хотели явиться Нелю в дом ночью в образе Бехлюля? :D

Всё, пошел выбивать у начальства ночную командировку в Тараз. ;)

Я просто спросил Нелю, где бы она их (Б&Б) "разместила" после трапезы.

Сообщение отредактировал Ado: 13.04.2012, 14:12:41

  • 0

#4365
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

пишут, что Кыванч и Азра готовятся к свадьбе :) якобы они после приезда из Амстердама поехали домой к Кыванчу. эта новость обрадовала его маму..

http://televizyongaz...suluyor_6_51169
  • 1

#4366
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

всем привет!

пишут, что Кыванч и Азра готовятся к свадьбе :) якобы они после приезда из Амстердама поехали домой к Кыванчу. эта новость обрадовала его маму..

http://televizyongaz...suluyor_6_51169


меня явно не обрадовала, а ввергла в пучину депрессии...
новости день ото дня все хуже)))
чуствую пока Ado выбьет себе командировку в тараз, Нелю уже там не будет, она будет на ихней помолвке , после которой про свадьбу Кыванча с Азрой никто не заикнется даж... :lol:
  • 0

#4367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ado, к чему такой интерес? Хотели явиться Нелю в дом ночью в образе Бехлюля? :D

Всё, пошел выбивать у начальства ночную командировку в Тараз. ;)

Я просто спросил Нелю, где бы она их (Б&Б) "разместила" после трапезы.

:lol: а я так и поняла, что Вы подумали, что для Б и Б нужна оранжерея или балкон. У меня всё это есть, пусть приезжают, а я на них полюбуюсь. :D
  • 1

#4368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

меня явно не обрадовала, а ввергла в пучину депрессии...
новости день ото дня все хуже)))
чуствую пока Ado выбьет себе командировку в тараз, Нелю уже там не будет, она будет на ихней помолвке , после которой про свадьбу Кыванча с Азрой никто не заикнется даж... :lol:

Бешикташ, милая, рассмешила ты меня. :lol: Да пусть уже женятся скорее эти странные товарищи. На долго ли сей союз? Они неженатые-то сто раз в месяц ругаются , а поженятся если, то что ли сразу в мире и согласии жить будут? Да и ещё пока заявлений официальных никто их них не делал. Быть может опять это фантазия журналистов? А ты не находишь странным, что как только Беренка с Кенаном начала любовь крутить, так сразу же Кыванч вернулся к своей Азре и тут же о женитьбе заговорили. Согласно моим многолетним наблюдениям, что-то слишком много совпадений случается за эти три года между Кыванчем и Берен.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.04.2012, 15:14:36

  • 1

#4369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,насмешила со сном)) Изображение

ага, самой смешно стало. :lol: Это я вчера так расстроилась, что сериал прервут, что с психу залезла в ютуб и хоть с горем пополам, но посмотрела следующую серию . Вот они ко мне и во сне пришли. Нет мне покоя от них ни днём, ни ночью.
  • 1

#4370
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вот они ко мне и во сне пришли.

Нелю, продай сон. ;)
  • 0

#4371
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Мат сделал Бехлюль Аднану,рано тот смеялся в саду,,
  • 1

#4372
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер, Адо и Бешикташ
рассмешили ваши посты насчет БиБ:lol: :lol: :lol:
Дикуся спасибо за новость:kiss: :kiss:
  • 0

#4373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за пояснение, а то мама переживает. без АиМ, ей БВ и СВ - не комплект :D

Не за что, дорогая. :D а я теперь буду досматривать МНиЗ. Из-за него Сулеймана пропускаю. По Домашнему тоже возобновили показ СВ в выходные дни, значит наверное скоро на дисках весь 1 сезон выйдет. Хочу купить полностью , да залпом посмотреть, а пока никак не получается. МНиЗ столько серий уже посмотрела, сейчас там началось самое интересное, бросить не могу, уж очень хочется узнать, что там дальше будет.
  • 1

#4374
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мат сделал Бехлюль Аднану,рано тот смеялся в саду,,

я тож вчера об этом подумала, когда Аднан играл в шахматы с Бехлюлем.
  • 0

#4375
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нихаль оказ красивая девушка я ее красоту незамечала. главное в отеле не смогли совесть замучила а в дома Аднана с удоволбствием! вы заметили все кто живет в особняке висят на шее у бедного Аднана уж очень жаль мне его. Уж лучше б Хельми с Аднаном местами поменялись :)
  • 0

#4376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вот они ко мне и во сне пришли.

Нелю, продай сон. ;)

:lol: :lol:
  • 0

#4377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нихаль оказ красивая девушка я ее красоту незамечала. главное в отеле не смогли совесть замучила а в дома Аднана с удоволбствием! вы заметили все кто живет в особняке висят на шее у бедного Аднана уж очень жаль мне его. Уж лучше б Хельми с Аднаном местами поменялись :)


В доме у них всё это спонтанно получилось, а в отеле они к этому заранее готовились. Со встречи в отеле прошёл целый месяц. Вчера в саду ночью Аднан сказал, что Нихаль с Бехлюлем уже целый месяц развлекаются. Бихтер уже не могла больше ждать, она влюблённая женщина, видит Бехлюля каждый день с Нихаль, ревнует конечно же, вот и не смогла больше сдерживаться. Он ей в оранжерее тоже сказал, что сильно соскучился, что в этом доме не мог даже в глаза ей посмотреть.
  • 1

#4378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне уж больно нравится сцена когда Б и Б ночью в саду сидят и после ухода Аднана оба за графин схватились, а потом он ей налил выпивку на донышке и пальцем её пальчик погладил при передаче фужера. Так классно сделали . Оба сыграли великолепно! У Бихтер был взгляд суперсоблазнительницы, а у Бехлюля глаза были в поволоке. Ну ооочень правдоподобная сцена. Еще нравится сцена в отеле. Как дети оба выглядели , столько растерянности, смущения. Я хохотала. когда Бехлюль сначала хотел футболку снять, потом её занова опустил, а потом он был с ней очень нежным. Бихтер по сравнению с ним такая миниатюрная, хрупкая , что кажется сожми он сейчас её посильнее, она рассыпется в его сильных руках.
  • 3

#4379
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мат сделал Бехлюль Аднану,рано тот смеялся в саду,,

Он так смеялся,так смеялся,что мне аж неудобно стало ( я то знаю про Б и Б) :faceoff: :D
  • 0

#4380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.