Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4181
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ал керек болса, а я думала, что ослышалась, когда в конце новостей грили, что сегодня финальная серия первого сезона, это ведь не так. Я думала завтра покажут и отель и оранжерею с горшками... :mad:

вообще если верить программе передач http://www.31.kz/ru/...012_04_11.phtml то завтра должна быть серия)))но в новостях сказали что именно сегодня то есть вчера была закоючительная серия первого сезона(((;
  • 0

#4182
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ну вообще весело(((((( будем надеяться на лучшее :cry:
  • 1

#4183
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ну вообще весело(((((( будем надеяться на лучшее :cry:

Будем надеяться!!!только это и остается!!!+1
  • 0

#4184
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне тож мама говорит что посл серия? Я гов нет последняя серия 1-го сез потом 2 вот я лохонулась!!! Зачем полсериала показывать не пойму. это тож самое что купить пол квартиры и новоселие справлять.Жестьь
  • 0

#4185
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
чувствую завтра весь день буду сидеть и только об этом думать...муж наверное завтра отмечать будет, если не покажут...так загорелась этим сериалом, последними сериями прям наслаждаешься сидишь, смотрю без отрыва, ругаюсь на рекламу, потом опять глаза стеклянные, меня нет , называется... я там с ними "ужинаю, по махазинам хожу, вздрагиваю, на мораль наступаю самым наглым образом, люблю , ругаюсь" :D эххх лана посмотрим чо завтра будет.
Тем более весна, как раз самое время для запретной любви, не в жизни, так в кино)))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 12.04.2012, 01:23:38

  • 0

#4186
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Мне тож мама говорит что посл серия? Я гов нет последняя серия 1-го сез потом 2 вот я лохонулась!!! Зачем полсериала показывать не пойму. это тож самое что купить пол квартиры и новоселие справлять.Жестьь

Может 31 не выкупил полностью сериал??и так нам в реале показали 36 серий полных а поделили их на 73 или более(((((((с пол квартирой вы сильно))))улыбнуло!!!!!
  • 1

#4187
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Сегодня что серии не будет? :eek: :cry:
блин я и вчерашнюю серию толком не посмотрела и повтора нет((( скажите хоть, чем серия кончилась?
А Нихаль красивой стала, но вела ся высокомерно при разговоре с подругами. Бихтер призналась в любви к Бехлюлю)) Бехлюль счастлив. Бихтер уже ревнует Бехлюля. Как она не смогла на одном месте усидеть, когда перед глазами Бехлюль потирает спину Элиф:D смску даж написала, а Фирдевс все усекла. Это все что я увидела из серии:(

  • 1

#4188
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

чувствую завтра весь день буду сидеть и только об этом думать...муж наверное завтра отмечать будет, если не покажут...так загорелась этим сериалом, последними сериями прям наслаждаешься сидишь, смотрю без отрыва, ругаюсь на рекламу, потом опять глаза стеклянные, меня нет , называется... я там с ними "ужинаю, по махазинам хожу, вздрагиваю, на мораль наступаю самым наглым образом, люблю , ругаюсь" :D эххх лана посмотрим чо завтра будет.
Тем более весна, как раз самое время для запретной любви, не в жизни, так в кино)))))

Аааа))))прям все как и у меня)))мой муж тоже будет отмечать если прервут на долго его)))нужно нашим всем мужьям контактами обменяться)))чтобы отмечать всем вместе!!!!
  • 2

#4189
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


чувствую завтра весь день буду сидеть и только об этом думать...муж наверное завтра отмечать будет, если не покажут...так загорелась этим сериалом, последними сериями прям наслаждаешься сидишь, смотрю без отрыва, ругаюсь на рекламу, потом опять глаза стеклянные, меня нет , называется... я там с ними "ужинаю, по махазинам хожу, вздрагиваю, на мораль наступаю самым наглым образом, люблю , ругаюсь" :D эххх лана посмотрим чо завтра будет.
Тем более весна, как раз самое время для запретной любви, не в жизни, так в кино)))))

Аааа))))прям все как и у меня)))мой муж тоже будет отмечать если прервут на долго его)))нужно нашим всем мужьям контактами обменяться)))чтобы отмечать всем вместе!!!!


Да ну, лучше нам самим обменяться контактами и встретиться и отметить ...ну там я не знаю, когда Бихтерка пойдет в оранжерею, потом на яхту... а потом можно будет всем вместе нареветься вдоволь от последней серии сериала...чувствую жертв после показа финала будет много :D
  • 1

#4190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет))))4дня не заходила а уже столько страниц))))сегодня серия понра очень!!!!Нихаль красотка такая,первый раз за весь сезон она была счастлива,глаза так блистали у нее!!!!такое ощущение что она сегодня вызвала или начинает вызывать интерес у Бехлюля!!!троица все снова и снова следит за Бехтер!!!!ей вообще никак нельзя оплошаться!!!жалко Бешира с его не разделенной любовью!(((НЕЛИ скажите(шепните) будет он с Нихаль или нет????девочки кто знает когда продолжение будет???платье у Нихаль было красивое,а больше идет стиль ей тот что на след утро одето было))))ИМХО!!!


Кати, под спойлером напишу:

Скрытый текст

  • 0

#4191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Мне тож мама говорит что посл серия? Я гов нет последняя серия 1-го сез потом 2 вот я лохонулась!!! Зачем полсериала показывать не пойму. это тож самое что купить пол квартиры и новоселие справлять.Жестьь

Может 31 не выкупил полностью сериал??и так нам в реале показали 36 серий полных а поделили их на 73 или более(((((((с пол квартирой вы сильно))))улыбнуло!!!!!

У нас всё может быть.... Нашим сериал помогли купить россияне. Его пытались приобрести канал Еларна, но представитель канала на сайте Еларна написала, что стоимость этого сериала до неприличия высока и они не смогли договориться с турками, также она сказала, что сериал этот приобрёл наш коммерческий канал и помогли это сделать россияне для своего дочернего канала. . Мы тогда всё гадали какой именно наш канал его приобрёл. Так и думали, что 31, потому 25 % акций 31 канала принадлежит СТС, вернее компании Амедиа.
  • 0

#4192
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Да ну, лучше нам самим обменяться контактами и встретиться и отметить ...ну там я не знаю, когда Бихтерка пойдет в оранжерею, потом на яхту... а потом можно будет всем вместе нареветься вдоволь от последней серии сериала...чувствую жертв после показа финала будет много :D

и не говори, странные мы создания женщины, понимаем, что все не правильно, но как на её страдания посмотришь, рыдать тянет((((((где то в одном комменте парень написал, что в каждой женщине живет частичка Бихтер))))))) вот сижу и думаю, обидеться или нет :D :D
  • 1

#4193
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну там я не знаю, когда Бихтерка пойдет в оранжерею, потом на яхту... а потом можно будет всем вместе нареветься вдоволь от последней серии сериала...чувствую жертв после показа финала будет много :D


Завтра должна быть сцена в отеле, потом в оранжерее, а на яхте это уже 39 серия, то есть 2 сезон.
  • 0

#4194
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Да ну, лучше нам самим обменяться контактами и встретиться и отметить ...ну там я не знаю, когда Бихтерка пойдет в оранжерею, потом на яхту... а потом можно будет всем вместе нареветься вдоволь от последней серии сериала...чувствую жертв после показа финала будет много :D

и не говори, странные мы создания женщины, понимаем, что все не правильно, но как на её страдания посмотришь, рыдать тянет((((((где то в одном комменте парень написал, что в каждой женщине живет частичка Бихтер))))))) вот сижу и думаю, обидеться или нет :D :D


Это точно, в каждой из нас есть Бихтер))) В зеркале седня увидела, накрасилась как она, глаза подвела))))
Я бы еще наверное так сказала:Бихтер не была бы собой, если б не было Бехлюля рядом... это как инь и янь , но не в черно-белых цветах , а в ярко красных цветах страсти любви и цвета крови, той кто заплатит за эту запретную любовь....
  • 0

#4195
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Nelu вы меня просветили я думала сериалы бесплатно раздают )))
  • 0

#4196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelu вы меня просветили я думала сериалы бесплатно раздают )))


:lol: Ой, что Вы! Чтобы приобрести качественный сериал , каналу нужно выложить огромную сумму. В 2010 году , насколько я знаю, самым дорогим сериалом был Эзель, за ним Запретная любовь. Я читала, что в ЗЛ использовали настоящие драгоценности и брали их не в аренду, а приобретали насовсем. Наряды героинь тоже покупали у известных мировых дизайнеров, а также известных турецких модельеров. Потом после показа сериала кажется в августе 2010 года проводили аукцион, на котором можно было приобрести эти драгоценности, бижутерию и лучшие наряды Бихтер, Фирдевс, Пейкер и Нихаль, а вырученные деньги пошли на благотворительность. Ещё читала, что одна серия таких качественных сериалов стоит до 20 тысяч долларов. В ЗЛ 79 серий, умножить на 20 000 , то получится большая сумма. Окупаются потом сериалы за счёт рекламы.
  • 0

#4197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

девочки, не поняла, сегодня серии не будет? ярарей вроде бы должен быть сегодня :D

http://televizyongazetesi.com/azra-akin-ile-kivanc-tatlitug-baristi!_6_51090

сорри, девочки, выкладываю новость, которая все не обрадует :faceoff:

Кыванч и Азра снова вместе после 2 месяцев расставания! они провели выходные в Амстердаме...
Изображение
  • 0

#4198
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветы :hi: Два дня не заходила, но сериал смотрела честно :D Я не думаю, что сериал прервут, как Листопад или Фатмагуль. Он же снят уже давно. Лично я настроена смотреть его и дальше :D
Новая машина Бехлюля как-то не понравилась. Каракатица какая-то, неудачный дизайн, видно, что из дорогих, но капец, какая некрасивая :faceoff: В самом начале сериала у него не было денег даже на букет для Пейкер, а тут новую машину без проблем купил. Чудеса.
Чего Бихтер и Бехлюль страдают-то так? Ума не приложу. Они что, не знают, что для амурных дел существуют отели, не обязательно дорогие и в центре, где можно на кого-нить знакомого наткнуться. Стамбул огромный город, отелей на окраине больше, чем в центре. Почему они в доме ищут уединения, там столько глаз и все в их сторону. Хоть Нихата вчера не показали, он своей прокисшей гримасой раздражает уже. Да, вчера на яхте показали Элиф раздетую, спина у неё корявая и грудь не модельная. Даже Фирдевс выглядела лучше, хотя сказала, что ей с Элиф не сравниться. Может, она имела ввиду, что Элиф ей не годится в подмётки? Тогда я согласна.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 12.04.2012, 09:03:24

  • 0

#4199
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да ну, лучше нам самим обменяться контактами и встретиться и отметить ...ну там я не знаю, когда Бихтерка пойдет в оранжерею, потом на яхту... а потом можно будет всем вместе нареветься вдоволь от последней серии сериала...чувствую жертв после показа финала будет много :D

только за!!!!!!!да стоит устроить cry вечеринку в честь окончания)))с кучей бумажных салфеток и шампанским))))))))
  • 0

#4200
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мне тож мама говорит что посл серия? Я гов нет последняя серия 1-го сез потом 2 вот я лохонулась!!! Зачем полсериала показывать не пойму. это тож самое что купить пол квартиры и новоселие справлять.Жестьь

Pimk, рассмешили прям :lol:
ну вот, подключили нам 31 канал, собиралась я продолжать смотреть сериал ан не тут-то было! неужели прервут?!!

девочки, а как вы думаете, любили бы ББ друг друга, если бы уехали и стали зарабатывать себе на жизнь? сейчас им делать нечего, денег валом, а какой была бы жизнь без богатого дяди? я понимаю, что вся интрига сериала и есть в их запретной любви, но все же интересно услышать ваше мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (4), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.