Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4161
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А Бихтер после признания в любви к Бехлюлю будет Аднану "люблю тебя" говорить? Надеюсь,что нет :faceoff:


Еще как будет :D :D :D Но она потом сама признает, что Аднана она тоже любит только любит их разной любовью - видимо Аднана духовной, а Б -физической :laugh:
  • 0

#4162
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Heлю, согласна - серия красивая была :rotate: :rotate: :rotate: Б побрился совсем как сверстник Нихаль выглядел - хорошенький такой :kiss: а как он Элиф спину тщательно массировал - бедные Бихтер и Нихаль извелись прям.

Вроде "то самое" у ББ будет через серию - на яхте, а в следующей их прервут, так сказать, только прелюдия будет :D :D :D

Да нет, ))))) в оранжерее все у них получится, ведь не просто так он будет говорить :"наконец-то ты моя!!!!" :D


Как мне показалось это Бехлюль в предвкушении оного говорил...benimsin... benim
И серией позже у него были романтические воспоминания именно того, что у них случилось на яхте, а не в оранжерее (под песню Toygar isikli - "Bir gunah gibi", Очи черные )
Но давайте вернемся к этому позже, когда к нашей дискуссии смогут присоединиться другие: так было или не было? :confused:
:D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 11.04.2012, 23:28:44

  • 1

#4163
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Нихаль красавица. А хвостик Бехлюля мне не понравился! Бихтер как лесичка по этажам бегает!
  • 0

#4164
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Да, платье у Нихаль красивое было, но вот с макияжем опять видно "не судба" - зачем же так 18-летнию девчушку мазюкать таким толстым слоем подводки :faceoff: видать матмазель постаралась "как себе" :laugh:
  • 0

#4165
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да и на утро такой же макияж вечерний ну который за завтраком был
  • 0

#4166
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да и на утро такой же макияж вечерний ну который за завтраком был


водостойкий наверно :laugh:
  • 0

#4167
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А мне в Нихальке все сегодня понравилось - и платье, и макияж, и прическа. А особенно ее блеск в глазах и счастливая улыбка. Здорово актриса передала все эмоции своей героини.
А Бихтерка сегодня была грустна...

А еще удивило, пока Нихаль была школьницей, одевали ее словно, 5-классницу, несмотря на ее 18 лет. Как только закончила школу, так сразу переодели:)) Наверное, бонус, за хорошую учебу:)

Сообщение отредактировал хаха: 11.04.2012, 23:42:37

  • 1

#4168
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да какой-то ноче и подушкосткойкий ;)
  • 0

#4169
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а сегодня серия на признании закончилась, т.е 37 турец.....? Он то счастливый)))))а в её вгзляде было столько обреченности...Бедная.. сиганула в пропасть окончательно :faceoff:


Бусаночка, да они ж режут сейчас серии, поэтому сегодня показали часть 37 и часть 38 серии. Завтра должно быть ОНО! :D
  • 0

#4170
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Heлю, согласна - серия красивая была :rotate: :rotate: :rotate: Б побрился совсем как сверстник Нихаль выглядел - хорошенький такой :kiss: а как он Элиф спину тщательно массировал - бедные Бихтер и Нихаль извелись прям.

Вроде "то самое" у ББ будет через серию - на яхте, а в следующей их прервут, так сказать, только прелюдия будет :D :D :D


Ага, красивая! :) Нее, у них это в оранжерее будет в первый раз, на яхте это уже продолжение . В оранжерее усё будет : и прелюдия, и все вытекающие из этого последствия. :D
  • 1

#4171
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А Бихтер после признания в любви к Бехлюлю будет Аднану "люблю тебя" говорить? Надеюсь,что нет :faceoff:


Еще как будет :D :D :D Но она потом сама признает, что Аднана она тоже любит только любит их разной любовью - видимо Аднана духовной, а Б -физической :laugh:


Да, мне тоже кажется, что когда она говорит Аднану, что любит его, она ему не лжёт. Только вот любит она его не как женщина мужчину, а скорее, как взрослого друга, даже как отца скорее. Она знает, что он надёжный и хороший человек, но вот сердце её отдано только Бехлюлю.
  • 0

#4172
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелю, а сегодня серия на признании закончилась, т.е 37 турец.....? Он то счастливый)))))а в её вгзляде было столько обреченности...Бедная.. сиганула в пропасть окончательно :faceoff:


Бусаночка, да они ж режут сейчас серии, поэтому сегодня показали часть 37 и часть 38 серии. Завтра должно быть ОНО! :D

Нелю, спасибо))))) ответь мне, пожалуйста, как с турецкого переводится "yeter artık"? Просто в сериале перевели , как "хватит", а мне сказали , что с разговорного турец. переводится, как "хорошенького понемножку", это не столь принципиально, просто так прикольнее, сарказм присутствует, учитывая, как он старался))))))))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 12.04.2012, 00:12:20

  • 1

#4173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, а как перевели смс Бихтер?)))))))) Дословно (хорошенького понемножку)?))))))))))))

в смс вроде было написано йетер артык , типа хватит уже.
  • 0

#4174
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девочки, а как перевели смс Бихтер?)))))))) Дословно (хорошенького понемножку)?))))))))))))

в смс вроде было написано йетер артык , типа хватит уже.

все понятно.....))))) спасибо
  • 0

#4175
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Бусаночка, да они ж режут сейчас серии, поэтому сегодня показали часть 37 и часть 38 серии. Завтра должно быть ОНО! :D

Нелю, спасибо))))) ответь мне, пожалуйста, как с турецкого переводится "yeter artık"? Просто в сериале перевели , как "хватит", а мне сказали , что с разговорного турец. переводится, как "хорошенького понемножку", это не столь принципиально, просто так прикольнее, сарказм присутствует, учитывая, как он старался))))))))))))


Ой, а я уже сама написала , не видя этого сообщения. :D
  • 0

#4176
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем привет))))4дня не заходила а уже столько страниц))))сегодня серия понра очень!!!!Нихаль красотка такая,первый раз за весь сезон она была счастлива,глаза так блистали у нее!!!!такое ощущение что она сегодня вызвала или начинает вызывать интерес у Бехлюля!!!троица все снова и снова следит за Бехтер!!!!ей вообще никак нельзя оплошаться!!!жалко Бешира с его не разделенной любовью!(((НЕЛИ скажите(шепните) будет он с Нихаль или нет????девочки кто знает когда продолжение будет???платье у Нихаль было красивое,а больше идет стиль ей тот что на след утро одето было))))ИМХО!!!
  • 1

#4177
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, платье у Нихаль красивое было, но вот с макияжем опять видно "не судба" - зачем же так 18-летнию девчушку мазюкать таким толстым слоем подводки :faceoff: видать матмазель постаралась "как себе" :laugh:

мама грит у мамзели ни прическа ни подводка не меняются))) никогда)))) грит 2 локона торчат на 2 стороны))
  • 0

#4178
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я почему то так радовалась за Нихаль, за ее классное платье, за прическу, за макияж, за кавалера :bow: , постарались все чтобы запомнился ей этот вечер. Когда она была с Бехлюлем на балу, ощущение было, что по нему могут вздыхать именно такие школьницы, он канеш красавчик, но узнав его поближе не думаю, что уважающая себя девушка задержалась бы с ним надолго, не считая наших девок... Аж на яхте не помещались "подводные" страсти. Нихаль с Бихтер сами не зная того, сейчас испытывают одни и теже чувства. Элиф, там загорела не от солнца, скорее всего от пылких взглядов "родственниц", а как он ее поймал :-/ , только коня со шпагой и шляпы с пером не хватило, чтоб окончательно дорисовать портрет героя-любовника.
Бехлюль кажись на самом деле не ожидал, что Нихаль такая красивая. явно челюсть подбирал. Чем окончательно подлил масла в огонь страсти Бихтер.
Вот за завтраком не пойму, он пытался разозлить Бихтер своими цеплялками к Нихаль или действительно просто так себя вел? Или может заполучив признание Бихтер, он решил не тратить на нее свое время, чото как-то странно вел. Как девочки заметили, его поменявшееся настроение в комнате, когда после встречи с Бихтер, на уже затертой до дыр сцене, полуголого представления после ванны. Я аж Кузю вспомнила, с его афигительной фигурой в душе :D
Сериал только начал нагонять таки краски и сидишь трясешься как бы не затянули с показом второго сезона.
  • 1

#4179
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Завтра должно быть ОНО! :D

Жаль очень жаль((((все самое интересное 31 решил показать в след сезоне(((аааааааа(((((ну когда теперь?????
  • 0

#4180
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Завтра должно быть ОНО! :D

Жаль очень жаль((((все самое интересное 31 решил показать в след сезоне(((аааааааа(((((ну когда теперь?????


Ал керек болса, а я думала, что ослышалась, когда в конце новостей грили, что сегодня финальная серия первого сезона, это ведь не так. Я думала завтра покажут и отель и оранжерею с горшками... :mad:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.