Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4201
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кати, под спойлером напишу:

Скрытый текст

огромное спасибо)))))но не осеняет радует((((жалко ужасно мне Бешира!!!ну и роль у него(((бедняга!!
  • 0

#4202
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

всем привет!

девочки, не поняла, сегодня серии не будет? ярарей вроде бы должен быть сегодня :D

http://televizyongaz...aristi!_6_51090

сорри, девочки, выкладываю новость, которая все не обрадует :faceoff:

Кыванч и Азра снова вместе после 2 месяцев расставания! они провели выходные в Амстердаме...
Изображение


Хоспидя, такие новости с утра...жесть...лучше бы от нее Кыванч качар, все никак не сбежит от нее...
  • 0

#4203
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
привет девченки!
давно я сюда не заходила:)

когда смотрю этот фильм, у меня возникают такие ассоциации :)

Изображение
это наша бразильская Фердевс:)))



Изображение
а это Фабио Асунсон - копия Бехлюля:)
  • 4

#4204
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Один из моих любимых сериалов "Во имя любви" !
  • 0

#4205
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
О, я тоже этот сериал смотрела, разинув рот!!! Причём, вместе с мужем :D
  • 1

#4206
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Да сериал классный был!!!Бранка там была еще та Фердевс))))))и вправду бразильский Бехлюль!!!!!но Б вообще красавчик))вчерашний его хвостик убил меня))))))))когда он подстригется???)))))
  • 0

#4207
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Да сериал классный был!!!Бранка там была еще та Фердевс))))))и вправду бразильский Бехлюль!!!!!но Б вообще красавчик))вчерашний его хвостик убил меня))))))))когда он подстригется???)))))

подстрижется))) :D :D только не скоро, и если меня слух не подвел, когда смотрела на турецком, то назло Бихтерке))) :)
  • 0

#4208
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

сорри, девочки, выкладываю новость, которая все не обрадует :faceoff:

Кыванч и Азра снова вместе после 2 месяцев расставания! они провели выходные в Амстердаме...
Изображение

Да уж новость "потрясающая".....крокодил все-таки проглотил солнце))))Немного лирич. отступления: Сходятся. Расходятся.
Бесятся от жира.
И на всё находится
Веская причина.
То любовь кончается,
То сомненья гложут.
Жизнь не получается,
Ждут, кто им поможет.
От безделья маются -
В этом и причина. :D :D :faceoff:
  • 1

#4209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хоспидя, такие новости с утра...жесть...лучше бы от нее Кыванч качар, все никак не сбежит от нее...


Привет всем!

Я вчера ночью прочитала эту новость. приготовила было уже пистолет, чтобы застрелиться, но потом передумала, ибо не стоят они оба моей невинной кровушки. Уж простите меня поклонники этой пары, но цензурных слов на них у меня уже нет. У них наверное точно мозги как погулять выйдут на время, так потом возвращаться не хотят. Это уже курам на смех эти их отношения. В шестой раз расходят и сходятся. Вот интересно, когда они поженятся, то тоже будут устраивать друг от друга перерыв в несколько месяцев или нет? Азра вообще странная девица. Не успеет расстаться с Кыванчем, тут же ищет утешение у кого-то на стороне. Только в очередной раз рассталась с Киво, сразу же через неделю её видят с другим мужиком на пляже в Бразилии, потом говорят, что этот мужик и есть её бывший итальянский любовник. Теперь опять к Киво вернулась. Два месяца погуляла со своим бывшим, теперь вернулась к другому бывшему. Ой ну была б там красавица молодуха небесной красоты, а здесь красота уже давно канула в небытие. Пишут, что они в Амстердаме были, а почему опять их никто не сфотал хотя бы в аэропорту? Ведь когда они в Вену вместе летали их же сфотали и сомнений ни у кого не было, что они вместе. А Азра наверное на родину в Голландию слетала, чтобы новых матерных слов там выучить, а то подзабыла поди. Как она в следующий раз-зто журналистов по-голландски пошлёт, если словарный запас на исходе? Ужс ужс..... Наверное Кыванчу очень нравится то, как она умеет ругаться, скучает по её скандалам. адреналину не хватает. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2012, 13:06:08

  • 1

#4210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да уж новость "потрясающая".....крокодил все-таки проглотил солнце))))


:lol: Вот уж точно. Мне отношения Кыванча Азры напоминают отношения Бехлюля и Элиф. Тоже сходятся расходятся. Это Киво наверное как Бехлюль увидел, что Беренка с Кенаном стала встречаться, так мигом к своей Азре побежал. Или она к нему побежала? Кстате, как только два месяца назад они расстались, так опять об Азре в прессе почти перестали писать, а Киво на всех страницах продолжает красоваться. За два месяца об Азре написали всего то что она в Бразилии на карнавале с каким-то мужиком повсюду ходит и фотки были в доказательство, а недавно написали, что она в рекламе снимается. Из сериала её после шести отснятых серий выгнали за опять же недобросовестность, не посмотрели, что она в главной роли снималась там, теперь вот опять надо её пропиарить и на помощь снова Киво пришёл. Сейчас опять появится вместе с ним на первых полосах газет и журналов. Снова будут писать об их "неземной любви", а следом наверное инфа о новом проекте Азры выйдет
  • 0

#4211
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, не стОит так убиваться из-за них :dont: Они ещё 100 раз разойдутся-сойдутся, а ты поседеешь ;) В итоге расстанутся насовсем, скорее всего.
  • 1

#4212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

огромное спасибо)))))но не осеняет радует((((жалко ужасно мне Бешира!!!ну и роль у него(((бедняга!!

Пожалуйста Кати. :)
  • 0

#4213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, не стОит так убиваться из-за них :dont: Они ещё 100 раз разойдутся-сойдутся, а ты поседеешь ;) В итоге расстанутся насовсем, скорее всего.

Спасибо, Милленочка! :D Просто чёрти что уже у них , а не отношения. Пусть уже женятся поскорее, да голову поклонникам не морочат. Щас опять весь фейсбук Кыванча трещать будет от возмущений. А журналисты явно Азру не любят. Столько неприятностей уже написали про неё. Комменты поклонников Кыванча тоже оставляют желать лучшего.
  • 1

#4214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки по программе сегодня серия есть в тоже самое время, а вот что нас в понедельник ждёт пока не знаю. Я вчера в новостях пропустила не услышала, что сказали, что якобы вчера была последняя серия 1 сезона Запретной любви, только видела, как рекламировали они Базарбаевых. Почему тогда они сказали, что последняя серия? Сегодня же должна быть последняя серия сезона.
  • 1

#4215
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да кто ж разберёт этот канал? Что хотят, то и делают - и с временем показа, и с с продолжительностью серий. Видать, решили, что вчера была последняя серия :D
  • 0

#4216
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А ведь его еще записывают и выкладывают, а тут угроза перерыва...
  • 0

#4217
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки по программе сегодня серия есть в тоже самое время, а вот что нас в понедельник ждёт пока не знаю. Я вчера в новостях пропустила не услышала, что сказали, что якобы вчера была последняя серия 1 сезона Запретной любви, только видела, как рекламировали они Базарбаевых. Почему тогда они сказали, что последняя серия? Сегодня же должна быть последняя серия сезона.

в том то и дело,что по программе есть серия,а вчера в вечернем выпеске сказали что вчера то есть 11.04 заключительная серия первого сезона(((
Сегодня вечером буду снова сидеть ждать,как в какую то пятницу))))))))надеюсь что покажут то ТО ТО ТО самое))))))))))) :faceoff: :lol:
  • 0

#4218
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да кто ж разберёт этот канал? Что хотят, то и делают - и с временем показа, и с с продолжительностью серий. Видать, решили, что вчера была последняя серия :D

да это точно,хотят показывают,хотят нет,а мы как ...... ждем и ждем!!!!!!!А мужья у виска пальцем крутят)))))))))) :lol:
  • 0

#4219
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Да кто ж разберёт этот канал? Что хотят, то и делают - и с временем показа, и с с продолжительностью серий. Видать, решили, что вчера была последняя серия :D

да это точно,хотят показывают,хотят нет,а мы как ...... ждем и ждем!!!!!!!А мужья у виска пальцем крутят)))))))))) :lol:


Ой не говори, вообще больная тема :D , у нас показывают , когда я начинаю готовить либо уже ужинаем и всем приходится на кухне сидет смотреть сериал про "дальних родственников" :ninja: ))) я по Листопаду и по Симфонии любви так не страдала, как по ЗЛ...но нервишки канеш уже не те... :lol:
  • 0

#4220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас наткнулась на свежее интервью известного турецкого сценариста и режиссёра Талата Тайфуна Гюнейера. Он говорил о Берен Саат.

http://www.gecce.com...ika-3bolum_7812

Вкратце:
Ведущий у него спросил: " Кто из актрис Вам нравится?" Талат Тайфун Гюнейер : " Драматических или комедийных?" Ведущий: " Всех." Он:: " Я очень люблю Берен Саат. Она очень хороша" . Ведущий: " А где она Вам больше всего понравилась в Запретной любви и В чём вина Фатмагюль?" Он: " Берен очень мудрая актриса . Она была роковой женщиной в "Запретной любви", а теперь она простая девушка Фатмагюль, которая стала жертвой. Для актрисы это очень мудрое решение. Я с ней никогда не работал и не знаком лично, но я знаю, что актриса она очень мудрая." Ведущий: " Как вы думаете, она могла бы сняться в комедийном сериале?" Режиссёр: " Обычно в Турции драматические актёры не играют в комедиях. Например в Голливуде очень ценятся комедийные актёры, а вот в Турции они не пользуются такой популярностью как например драматические актёры сериалов."
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.