Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4221
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я уже и ужин приготовила и предупредила домашних, что ужин пораньше немного, чем обычно. Так готовилась, так готовилась, что время ещё так рано, а я готова к просмотру того самого :laugh:
  • 1

#4222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Ливанский певец - Звезда Мишель Аззи ведёт переговоры с турецкой актрисой Берен Саат ( Бихтер, а в арабской верии она там была Самар) о съёмках с ней в его новом клипе. Пишут, что Мишель внешне похож на Моханнада ( в арабской версии так звали Бехлюля - Кыванча) Клип хотят снимать в Турции, но пока что неизвестно согласится ли на съёмку Берен.
  • 1

#4223
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Cherish я думаю их корабль любви разбился бы об быт, нехватку денег и т.д. как ни крути Бихлюль не постоянен, а без всей этой роскоши может Бихтер бы и справилась, но Бехлюль бы сбежал. мое мнение ;)
  • 0

#4224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я уже и ужин приготовила и предупредила домашних, что ужин пораньше немного, чем обычно. Так готовилась, так готовилась, что время ещё так рано, а я готова к просмотру того самого :laugh:


Лишь бы только наш 31 то самое не порезал и не обломал. А то во всех просмотренных мною версиях ( имею ввиду иранской и арабской) это самое культурно вырезали, хотя там не было ничего пошлого и откровенного. :D всё довольно пристойно и по сравнению с импортными и российскими сериалами даже целомудренно. :D
  • 0

#4225
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А я уже и ужин приготовила и предупредила домашних, что ужин пораньше немного, чем обычно. Так готовилась, так готовилась, что время ещё так рано, а я готова к просмотру того самого :laugh:

+1 тоже приготовила ужин)))Теперь ждууууу,осталось ровно 3 часа)))))))))) :lol: того самого надеюсь покажут :faceoff: :ninja:
  • 0

#4226
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Лишь бы только наш 31 то самое не порезал и не обломал. А то во всех просмотренных мною версиях ( имею ввиду иранской и арабской) это самое культурно вырезали, хотя там не было ничего пошлого и откровенного. :D всё довольно пристойно и по сравнению с импортными и российскими сериалами даже целомудренно. :D

Если они еще и обрежут...это будет сверх наглость(((((((((так долго ждать и ничего не посмотреть. :fie: ...Я ПЛАКАЛЪ :cry:
  • 0

#4227
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Изображение

Ливанский певец - Звезда Мишель Аззи ведёт переговоры с турецкой актрисой Берен Саат ( Бихтер, а в арабской верии она там была Самар) о съёмках с ней в его новом клипе. Пишут, что Мишель внешне похож на Моханнада ( в арабской версии так звали Бехлюля - Кыванча) Клип хотят снимать в Турции, но пока что неизвестно согласится ли на съёмку Берен.

Nelufar держите нас в курсе)))Очень бы хотелось на Береночку посмотерть в клипе))))))))ммммм :smoke:
  • 0

#4228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar держите нас в курсе)))Очень бы хотелось на Береночку посмотерть в клипе))))))))ммммм :smoke:

Конечно буду держать, как только что-то узнаю об этом. :) ! Если она снимется в этом клипе, то его обязательно запустят в интернет.
  • 0

#4229
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Nelufar держите нас в курсе)))Очень бы хотелось на Береночку посмотерть в клипе))))))))ммммм :smoke:

Конечно буду держать, как только что-то узнаю об этом. :) ! Если она снимется в этом клипе, то его обязательно запустят в интернет.

и вы потом нам шепнете в каком именно))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
а может еще шепнете.....будет ли дочка Шеисте(кажется правильно) счастлива и с Беширом у них что-то будет??????Он поймет что она его любит??? :rotate:
  • 0

#4230
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки по программе сегодня серия есть в тоже самое время, а вот что нас в понедельник ждёт пока не знаю. Я вчера в новостях пропустила не услышала, что сказали, что якобы вчера была последняя серия 1 сезона Запретной любви, только видела, как рекламировали они Базарбаевых. Почему тогда они сказали, что последняя серия? Сегодня же должна быть последняя серия сезона.


Может хотели сказать: "Последняя серия:начало" как в блокбастерах :D

Посмотрела что в программе на следующей неделе ЗЛ нет - не выдержала и написала 31-му по поводу дальнейшей судьбы показа ЗЛ ответили что - "....продолжение обязательно будет, а вскоре вас ждет не менее грандиозная и ожидаемая премьера! " ( Какая такая премьера? не про Базарбаевых случаем :D куда уж грандиозней ЗЛ :idea: )правда на вопрос когда конкретно :...." мол такой информации мы вам дать не можем" секрет видать :ninja: Спасибо и на этом :)
Видно действительно материальные затруднения у канала - может торги ведут? Жаль конечно если перерыв будет, когда рейтинги зашкаливают :-/ Смогут ли они вернуть ту аудиторию в случае длительного перерыва :confused:а дальше пора отпусков, тут главное не передержать ведь ЗЛ смотрят даже те кто к турецким сериалам прежде был равнодушен Надеюсь 31-й это понимает :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.04.2012, 20:07:40

  • 0

#4231
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Заинтриговали с грандиозной премьерой)))) Интересно,что это? Супер-рейтинговый турецкий сериал?Если да - то какой :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.04.2012, 17:58:15

  • 0

#4232
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем спасибо за инфу.
  • 0

#4233
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки
спасибо большое за всю инфу:kiss: :kiss:
сегодня будет серия ЗЛ. Ураа! Если я верно расслышала, то по информбюро сказали: "смотрите после новостей последнюю серию 1 сезона ЗЛ, продолжение 2 сезона будет"
я рада, надеюсь это правда:) :)

Сообщение отредактировал ailu: 12.04.2012, 19:35:33

  • 0

#4234
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет!
Девочки
спасибо большое за всю инфу :kiss: :kiss:
сегодня будет серия ЗЛ. Ураа! Если я верно расслышала, то по информбюро сказали: "смотрите после новостей последнюю серию 1 сезона ЗЛ, продолжение 2 сезона будет"
я рада, надеюсь это правда :) :)

УРА!!!если сегодня покажут!!! :D
  • 0

#4235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и вы потом нам шепнете в каком именно))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
а может еще шепнете.....будет ли дочка Шеисте(кажется правильно) счастлива и с Беширом у них что-то будет??????Он поймет что она его любит??? :rotate:

Конечно ! обязательно шепну, если Берен согласится.
Насчёт Бешира и Джемиле:

Скрытый текст

  • 0

#4236
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:lol: Вот уж точно. Мне отношения Кыванча Азры напоминают отношения Бехлюля и Элиф. Тоже сходятся расходятся. Это Киво наверное как Бехлюль увидел, что Беренка с Кенаном стала встречаться, так мигом к своей Азре побежал. Или она к нему побежала? Кстате, как только два месяца назад они расстались, так опять об Азре в прессе почти перестали писать, а Киво на всех страницах продолжает красоваться. За два месяца об Азре написали всего то что она в Бразилии на карнавале с каким-то мужиком повсюду ходит и фотки были в доказательство, а недавно написали, что она в рекламе снимается. Из сериала её после шести отснятых серий выгнали за опять же недобросовестность, не посмотрели, что она в главной роли снималась там, теперь вот опять надо её пропиарить и на помощь снова Киво пришёл. Сейчас опять появится вместе с ним на первых полосах газет и журналов. Снова будут писать об их "неземной любви", а следом наверное инфа о новом проекте Азры выйдет

Нелюфар, сейчас в твиттере почитала поздравления с воссоединением....))))))) Пишут...наконец-то турецкая Бранжелина вместе))))))))))))))))А как мы рады :lol:

Сообщение отредактировал BUSANA: 12.04.2012, 19:55:24

  • 0

#4237
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сказали, что седня будет завершающая серия первого сезона, а продолжение будет скоро(((
  • 0

#4238
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я вчера ночью прочитала эту новость. приготовила было уже пистолет, чтобы застрелиться...


Нелюша, не терзай себя так :( никаких седых волос на них не хватит
+1 за чувство юмора - про пистолет долго смеялась... уже было представила как ты ходишь ночью по дому с пистолетом :D
....пагубное Бихтеркино влияние :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.04.2012, 20:56:58

  • 0

#4239
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
У меня такая же блузка как у Нихал на экзамене. Я ее покупала в Нью Йорке в магазине Saks лет 5 назад я ее очень люблю было так приятно увидеть свою вещь с любимом сериале :-)))))
  • 0

#4240
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
привет! так значит в оранжерее сцену вырезали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.