Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4141
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И то, что она деньги в банке сняла я не считаю воровством. Она же не взломала к примеру сейф или не взломала банковскую ячейку с паролем у Аднана. У них с мужем общий счёт в банке, как я поняла он у неё не требовал отчёта куда и на что она тратит деньги

если бы собиралась оставаться его женой да,мне первый вариант к которому она пришла,более импонировал,не требовал,она и так могла себе позволить что хочет,так что просить нет смысла,,,я вот что не поняла,когда Фирдевс сняла сумму с карточки ему сразу сообщили,а сейчас через некоторое время,он ее так и не спрсил??зачем ей нужны были деньги?
  • 1

#4142
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а по поводу Карениной (немного отойду от темы, её поступок для меня в разы хуже ..Ни один мужчина не стоит слезы ребенка)....Бихтер наверное ознакомилась с этим произведением... и знала конец...))

насчет Карениной,вот ее как женщину все таки все таки можно попытаться понять,ведь она прожила в браке не один год и ни разу своим поведением не дала мужу возможность в ней сомневаться,ведь у такой красивой женщины наверное все таки были поклонники,а Вронский,,любил,но не выдержал давление общества и еще у мужчин есть такое понятие,чем труднее добиться женщины,тем потом тяжелее от нее потом избавиться,,с Бехлюлем в конце концов Бихтер ждал бы такой конец к сожалению,их отношения на данный момент держатся на адреналине,потом будет упоение страстью,а потом настанет то ,что и происходит обычно,она начнет его утомлять
  • 1

#4143
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мда....Бехлюль, уж сам не знает, что делает...то женюсь, то не женюсь...Прям слова не скажи тут же взрывается и убегает закрываться на ключ от Бихтер, боится, что не сможет защитить честь свою щоль :confused: :D Не работатет, просто так балду гоняет и других баламутит...
Нелю, насчет того, что зачем Бихтер ему звонила, мне кажется даже если они и договорились поубавить страсти, но мне кажется, что ей как женщине, не хочется чтобы от нее так легко отказывались...да она сама ему сказала, что рискуют, что все уже подозревают и он с ней согласился....но не так все просто. Сказать -то сказала и все она понимает, но не так то просто перестать быть объектом внимания для любимого мужчины...так что в танго теперь она ведет...
Потом, я пересмотрела сцену, когда Бешир увидел на балконе голубков. я лично не увидела, что они там целовались, просто видно что обнимаются и потом Бешир ведь видел, что якобы Нихаль убежала, нет взял и устроил такой бардак...мляяяя водила... увидел, там сказал Мамзельке, тут с Бехлюлем поругался..капец...тоже мне полиция нравов.
  • 0

#4144
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
молодая Небахат Чехре (Фирдевс)
Скрытый текст


фотки со свадьбы
Скрытый текст

остальные фотки здесь
  • 0

#4145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да мажорик он, толком не работает, балду гоняет)
А сериал да отличный, был наслышан о нем, глянул заранее финал, сейчас гляжу мельком что да как. Конечно сами себя они доводят до кипения, если Бехлюль так любит дядю свалил бы с этого дома, уехав с Элиф в тот же Париж. А так. Еще не нравится эта нянька, много себе позволяет. Конечно может давно работает уже у них, но в этом деле у нее свои интересы точно.
А о моральных устоях сериала уже много сказано, но я думаю мораль сей басни такова, девушки выходите замуж по любви а не по другим причинам) и будет вам счастье.


Привет, Ислам! Рада тебя видеть в этой теме. :) Абсолютно с тобой согласна насчёт всего! Лови плюсик!
  • 0

#4146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мда....Бехлюль, уж сам не знает, что делает...то женюсь, то не женюсь...Прям слова не скажи тут же взрывается и убегает закрываться на ключ от Бихтер, боится, что не сможет защитить честь свою щоль :confused: :D Не работатет, просто так балду гоняет и других баламутит...
Нелю, насчет того, что зачем Бихтер ему звонила, мне кажется даже если они и договорились поубавить страсти, но мне кажется, что ей как женщине, не хочется чтобы от нее так легко отказывались...да она сама ему сказала, что рискуют, что все уже подозревают и он с ней согласился....но не так все просто. Сказать -то сказала и все она понимает, но не так то просто перестать быть объектом внимания для любимого мужчины...так что в танго теперь она ведет...
Потом, я пересмотрела сцену, когда Бешир увидел на балконе голубков. я лично не увидела, что они там целовались, просто видно что обнимаются и потом Бешир ведь видел, что якобы Нихаль убежала, нет взял и устроил такой бардак...мляяяя водила... увидел, там сказал Мамзельке, тут с Бехлюлем поругался..капец...тоже мне полиция нравов.


Бешикташ, милая я согласна с тобой , просто вчера чё-то они меня шибко все разозлили. Я сегодня в Любящих по просьбе Асели перевела диалог из финальной серии, так пока переводила , Бехлюля чуть не застрелила. Когда начинаешь дословно всё переводить, весь смысл понятным становится, у меня прям кулаки чесались дать ему по башке.
  • 2

#4147
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, сегодня сестренка скинула клип, не знаю, выкладывался он тут или нет.....вот он прикольный))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.04.2012, 20:12:40

  • 0

#4148
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Мда....Бехлюль, уж сам не знает, что делает...то женюсь, то не женюсь...Прям слова не скажи тут же взрывается и убегает закрываться на ключ от Бихтер, боится, что не сможет защитить честь свою щоль :confused: :D Не работатет, просто так балду гоняет и других баламутит...
Нелю, насчет того, что зачем Бихтер ему звонила, мне кажется даже если они и договорились поубавить страсти, но мне кажется, что ей как женщине, не хочется чтобы от нее так легко отказывались...да она сама ему сказала, что рискуют, что все уже подозревают и он с ней согласился....но не так все просто. Сказать -то сказала и все она понимает, но не так то просто перестать быть объектом внимания для любимого мужчины...так что в танго теперь она ведет...
Потом, я пересмотрела сцену, когда Бешир увидел на балконе голубков. я лично не увидела, что они там целовались, просто видно что обнимаются и потом Бешир ведь видел, что якобы Нихаль убежала, нет взял и устроил такой бардак...мляяяя водила... увидел, там сказал Мамзельке, тут с Бехлюлем поругался..капец...тоже мне полиция нравов.


Бешикташ, милая я согласна с тобой , просто вчера чё-то они меня шибко все разозлили. Я сегодня в Любящих по просьбе Асели перевела диалог из финальной серии, так пока переводила , Бехлюля чуть не застрелила. Когда начинаешь дословно всё переводить, весь смысл понятным становится, у меня прям кулаки чесались дать ему по башке.

Нелю, ты, конечно, не мне отвечала, но я тебя поддерживаю...его стрелять ещё на автостоянке аэропорта надо было, да так , чтобы наверняка))))))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.04.2012, 20:18:49

  • 0

#4149
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сколько ревности и зависти было сегодня в серии, ай-ай-ай. Хорошая серия. Нихалька наконец похорошела
  • 0

#4150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]Нелю, ты, конечно, не мне отвечала, но я тебя поддерживаю...его стрелять ещё на автостоянке аэропорта надо было, да так , чтобы наверняка))))))))


:lol: Но какой же он обаятельный, паршивец этакий! Как сегодня все девицы слюни пускали при виде его. Сегодня прям молоденький такой на балу был: волосы убрал, побрился. Красавчик да и только. Эх, вот таким красавчикам мы и прощаем многое.

Кстате, 31 меня сегодня окончательно вывел! 10 минут кино - 5 реклама.Мало того, что серию чёрти как порезали, так ещё и реклам кучу накидали. У нас местная реклама заколебала. :mad:

Ну а завтра случится оно самое. Бедные горшки в оранжерее! Как они завтра будут летать! :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.04.2012, 21:52:34

  • 2

#4151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сколько ревности и зависти было сегодня в серии, ай-ай-ай. Хорошая серия. Нихалька наконец похорошела

Бихтер бедная напилась с расстройства. Не может она себя уже в руках держать, не может притворяться безразличной . Мне очень нравится сцена, когда она ему сказала :"Очень люблю."И он ей ответил: " Я тоже тебя люблю" У Бехлюля был очень счастливый вид! Он прям весь воспрял!Крылья б были, то полетел.
  • 0

#4152
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Сколько ревности и зависти было сегодня в серии, ай-ай-ай. Хорошая серия. Нихалька наконец похорошела

Бихтер бедная напилась с расстройства. Не может она себя уже в руках держать, не может притворяться безразличной . Мне очень нравится сцена, когда она ему сказала :"Очень люблю."И он ей ответил: " Я тоже тебя люблю" У Бехлюля был очень счастливый вид! Он прям весь воспрял!Крылья б были, то полетел.

Нелю, а сегодня серия на признании закончилась, т.е 37 турец.....? Он то счастливый)))))а в её вгзляде было столько обреченности...Бедная.. сиганула в пропасть окончательно :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.04.2012, 22:03:48

  • 0

#4153
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Heлю, согласна - серия красивая была :rotate: :rotate: :rotate: Б побрился совсем как сверстник Нихаль выглядел - хорошенький такой :kiss: а как он Элиф спину тщательно массировал - бедные Бихтер и Нихаль извелись прям.

Вроде "то самое" у ББ будет через серию - на яхте, а в следующей их прервут, так сказать, только прелюдия будет :D :D :D
  • 1

#4154
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бихтер вся извелась от ревности на яхте, а когда Бехлюль Элифке спинку маслом натирал,не выдержала)))) А Фирдевс лежит и бдит!
  • 0

#4155
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Heлю, согласна - серия красивая была :rotate: :rotate: :rotate: Б побрился совсем как сверстник Нихаль выглядел - хорошенький такой :kiss: а как он Элиф спину тщательно массировал - бедные Бихтер и Нихаль извелись прям.

Вроде "то самое" у ББ будет через серию - на яхте, а в следующей их прервут, так сказать, только прелюдия будет :D :D :D

Да нет, ))))) в оранжерее все у них получится, ведь не просто так он будет говорить :"наконец-то ты моя!!!!" :D
  • 0

#4156
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бихтер вся извелась от ревности на яхте, а когда Бехлюль Элифке спинку маслом натирал,не выдержала)))) А Фирдевс лежит и бдит!

Девочки, а как перевели смс Бихтер?)))))))) Дословно (хорошенького понемножку)?))))))))))))
  • 0

#4157
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нихаль сегодня была великолепна. Она затмила сегодня всех!!! Бихлюль аж слюни пустил. Бабник он и есть бабник.
  • 1

#4158
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Бихтер вся извелась от ревности на яхте, а когда Бехлюль Элифке спинку маслом натирал,не выдержала)))) А Фирдевс лежит и бдит!

Девочки, а как перевели смс Бихтер?)))))))) Дословно (хорошенького понемножку)?))))))))))))

Перевели - "Хватит!"
  • 0

#4159
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Бихтер бедная напилась с расстройства. Не может она себя уже в руках держать, не может притворяться безразличной . Мне очень нравится сцена, когда она ему сказала :"Очень люблю."И он ей ответил: " Я тоже тебя люблю" У Бехлюля был очень счастливый вид! Он прям весь воспрял!Крылья б были, то полетел.

Вот это момент очень трогательный - прослезилась аж :faceoff: Смотреть тяжело как бедная Бихтер мучается :( сыграла Беренка конечно эту сцену хорошо впрочем как и многие другие которые нам предстоит еще увидеть :smoke:
Кстати тот момент когда она ему признавалась по телефону, на фоне красивейшего Босфорского моста, где проходил выпускной Нихаль - если не ошибаюсь это очень известный ресторан Feriye в европейской части Стамбула, мне посчастливилось там бывать - блюда выглядят как произведения искусств, правда дорогой очень :dandy:
  • 1

#4160
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Бихтер после признания в любви к Бехлюлю будет Аднану "люблю тебя" говорить? Надеюсь,что нет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.