Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4121
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хм, какие интересные дебаты! Даже не знаю, с кем согласиться - обе стороны по-своему правы :)
  • 0

#4122
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Bopai, я её ни в коем случае не оправдываю, но в этих словах она и пытается сказать, что ей стыдно...Он к ней хорошо относится, потакает ей , а она так.. А признаться. и рассказать все в лоб....на это действительно нужно мужество... Вот он говорит , что она молодая и незрелая для серьезных отношений, а как он хотел, ей 25 лет, ему 50....Зрелость с опытом приходит... У них по любому разное видение проблем.... И не надо ему делать операций)))) для своего возраста он очень даже интересный мужчина)))) речь в начале шла не о его внешности, а о его проницательности.... Способен же он тоже на коварство в бизнесе (случай с Хильми), так и в жизни включай воображение)))А по поводу женщин , я не утрировала, и не говорила "любая", речь шла о Бихтер...о моем видении её поступка... а по поводу Карениной (немного отойду от темы, её поступок для меня в разы хуже ..Ни один мужчина не стоит слезы ребенка)....Бихтер наверное ознакомилась с этим произведением... и знала конец...))


Cогласна, Каренина поступила намного хуже, пусть и честно.. но и случай у нее гораздо сложнее)) Ведь ее муж, не напоминал Аднана, даже издали... :shy:
Поделюсь своим видением.. :smoke: Если бы Бихтер, почитала и осмыслила образ Карениной, то вряд ли, запала бы на такого, как Бехлюль .. Потому как, даже тот же пройдоха Вронский, гораздо отважнее ее рыжеволосого избранника ;) Он все таки решился на побег, с Анной))
Но не стала бы путать, зрелость и порядочность.. То есть не обязательно быть молодой или зрелой, по годам, чтобы поступать мудро и обдуманно.. бывают и старые дуры((

Согласна, что Аднан может показать себя в бизнесе.. только случай с Хильми, больше не бизнес, а личная месть за супругу.. От этого поступка, ему как бы респект, должен быть оказан, с ее стороны :idea: .. Однако не поняла , и на этот раз, Бихтерушка, благих намерений мужа :rolleyes:

Спасибо за дискуссию ;)

Сообщение отредактировал bopai: 10.04.2012, 21:33:57

  • 1

#4123
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Пожалуйста, было очень приятно подискутировать... жаль, что не пришли к общему знаменателю :D :D :D
  • 1

#4124
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня было жаль Бешира, особенно когда ему пришлось просить прощения у Бехлюля :cry:
  • 0

#4125
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль даже дверь на ключ закрыл,чтобы Бихтер не вошла :faceoff: , он уже знает,что она точно придет!
  • 0

#4126
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
И не говори, Диана, испугался Бихтеркиной страсти :D

А если уж на то пошло, зачем этот дурак вернулся домой?
Я так зла была на него. ну ушел к Элиф, так живи там, пока не женишься, пока не остынете оба, Бихлюль и Бихтер :faceoff: За каким фигом этот дурень каждый раз возвращается домой???????
Знает же, что Бихтер уже не может собой совладать, сам он уже во власти этих чувств, так зачем провоцирует и ее и себя?

Сейчас сюжет как то нереален для меня. Потому как в настоящей жизни и такой парень, как Бихлюль и такая девушка как Бихтер уже давно бы обуздали свои чувства. Слишком дали маху сценаристы....Могли бы как то правдоподобнее ситуацию прописать. А пока что показывают нам двух маньяков :faceoff:
Простите меня, девушки, накипело.
У них и правда сейчас настоящее танго. То один ведет, то другая.....Я серии смотрю, затаив дыхание. настолько переживаю, что эти два обормота попадутся....
Согласна с Бусаной. Аднан святая простота, все уже видят и догадываются, кроме него...Даже такой человек, как Дениз, человек высоких моральных принципов, стала ситуацию просекать, а он, словно в другом мире живет....
От страсти Б и Б скоро дом взлетит....А он ничего не замечает....
  • 1

#4127
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ни по одному еще персонажу турецкого сериала не велось столько дебатов, как по персонажу Бихтер. Уж сколько я читала форумов, а людей, несмотря, на всю ненависть к Бихтер, так и тянет магнитом смотреть сериал :D Чтоб узнать, чем же закончится ее история.....
Берен, я считаю, очень повезло с этой ролью. Сыграть такой сложный, неоднозначный персонаж, так, чтобы за нее переживали сотни тысяч телезрителей, не каждому дано.

Сыграть положительный персонаж и чтоб тебя полюбило огромное количество телезрителей, все же несколько другое, чем сыграть такой вот персонаж, но при этом тебя любят не меньше - это я считаю высший пилотаж....
Положительных героинь очень много в разных сериалах. Добрые, кроткие, дерзкие, смелые, справедливые - их объединяет одно, все они хорошие, не совершавшие никаких предосудительных поступков.
А вот сыграть таких героинь как Бихтер, Эйшан, Ферхундэ - да так, чтоб их любили и им сопереживали - это не каждой актрисе повезет...

Это так..мое имхо....
  • 1

#4128
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аднан сегодня учудил,ходил ходил себе спокойно,а тут за завтраком как взорвался не по теме)))
Мамзеля вся в подозрениях,и не замечает,что этим тоже привлекает внимание.

Несрин сходила на "свидание века" :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.04.2012, 22:53:08

  • 0

#4129
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Диана, это и правда было "свидание века"" :lol:
Я за эту дородную девицу переживала так, будто сама пошла на свидание :D.
И все таки как она переживала. Бедная Несрин, наверное, впервые в жизни на нее обратил внимание мужчина, причем с такими серьезными намерениями, представляю ка колотилось ее сердце, когда она шла к нему
  • 1

#4130
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я за эту дородную девицу переживала так, будто сама пошла на свидание :D.

:D А этот Рыза сурьезный мэн, сразу к делу перешел,взял быка за рога :D
  • 0

#4131
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А то :D
Я сама Несрин залюбовалась, стоило той нормальную одежду надеть, так сразу барышня какая :kruto: У Рызы то губа не дура :D

У Бехлюля кста тоже губа не дура, машину какую себе прикупил. И отмазка есть - журналисты :D Главное, сам в такой косяк попал, так подставил всех, и при этом его встречали как героя, а как супер приз - автомобиль :D
  • 0

#4132
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Чегойто мамзель прицепилась к Беширу с балконом? Прям все ей надо знать.

Все забывала поинтересоваться, где спит Арсен ханым когда гостит у брата? :confused: Ее комнату никогда не показывают. А Пейкер где спала?
  • 0

#4133
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
извините но меня Бехлюль чет бесить нчал
  • 0

#4134
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пимк, меня седня тоже он малость раздражал. надоело, что вечно уходит, громко всем объявив об этом, а потом к вечеру приползает назад.
  • 0

#4135
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Чегойто мамзель прицепилась к Беширу с балконом? Прям все ей надо знать.

Все забывала поинтересоваться, где спит Арсен ханым когда гостит у брата? :confused: Ее комнату никогда не показывают. А Пейкер где спала?

Gerra, Арсен-ханым, кажется, то ли в детской, то ли на чердаке спала, если мне память не изменяет, озвучивалось вроде бы так :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.04.2012, 00:13:53

  • 0

#4136
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Арсен-ханым, кажется, т оли в детской, то ли на чердаке спала, если мне память не изменяет, озвучивалось вроде бы так :D

надеюсь на чердаке :D
  • 0

#4137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, почитала вас и во многом с вами согласна. А у Арсен ханым вроде есть в доме своя комната. Она говорила, что пойдёт к себе, просто нам её не показывают.
А меня сегодня все бесили. Больше всего Мамзель, но и Бихтер с Бехлюлем тоже вызывали раздражение. Зачем Бихтер позвонила ему? Что хотела узнать? Поняли, что по острию ножа ходят, договорились всё забыть, так чего ж опять и одному неймётся и другой? Точно танго оба танцуют: то одна начинает затихать, другой воспламеняется, то наоборот одна искры метает, другой надевает маску праведника.
  • 1

#4138
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я оказ не одна такая а меня вырубило что он учебу бросил на работу в офис не ходит а еще и новую машину купил
  • 0

#4139
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да мажорик он, толком не работает, балду гоняет)
А сериал да отличный, был наслышан о нем, глянул заранее финал, сейчас гляжу мельком что да как. Конечно сами себя они доводят до кипения, если Бехлюль так любит дядю свалил бы с этого дома, уехав с Элиф в тот же Париж. А так. Еще не нравится эта нянька, много себе позволяет. Конечно может давно работает уже у них, но в этом деле у нее свои интересы точно.
А о моральных устоях сериала уже много сказано, но я думаю мораль сей басни такова, девушки выходите замуж по любви а не по другим причинам) и будет вам счастье.
  • 3

#4140
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Все забывала поинтересоваться, где спит Арсен ханым когда гостит у брата? :confused: Ее комнату никогда не показывают. А Пейкер где спала?


точно :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (11)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.