Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4101
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого.

Согласна, как можно вообще сажать всех на свою шею? Его что, это прикалывает что ли, или хочет похвастаться своим богатством, или боится кого-то обидеть? Обычно чем богаче, тем жаднее человек, а тут к Аднану это никак не относится, у него все с точностью до наоборот. Вчера когда он проверял счета и рядом было написано имя жены (это по моему была детализация ,верно?) мне так стало жалко его((( Ну е-мое, как так можно? Все живут у него, шикуют на его денежки, и КАЖДЫЙ, кто в его доме, вытворяют такие плохие дела за его спиной((( Даже те же слуги.

Девочки, извините , конечно , но мне Аднан-бея совершенно не жалко.....Все эмоции он у меня вызывал. на протяжении просмотра фильма, но не жалость.....не подумайте, что я такая бесчувственная, просто , почему то не могу я его восприять , как кого-то реального....Вот живет такая святая простота и наивность....ничего не видит и не слышит и не наблюдает... а верит всем на слова ...ну нет таких....во всяком случае не встречала...Женившись на молодой, имея при этом разницу в целое поколение, он все -таки , как- то должен реагировать на её движения, ревновать..., это конечно не показатель, но мне , кажется, у мужчины в природе это заложено...Все- таки не мальчик, многое повидал, а посмотришь, так он, как буд-то с неба спустился....Так и хочется сказать : "не верю" .......

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.04.2012, 14:18:41

  • 1

#4102
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вот живет такая святая простота и наивность....ничего не видит и не слышит и не наблюдает... а верит всем на слова ...ну нет таких....во всяком случае не встречала...Женившись на молодой, имея при этом разницу в целое поколение, он все -таки , как- то должен реагировать на её движения, ревновать..., это конечно не показатель, но мне , кажется, у мужчины в природе это заложено...Все- таки не мальчик, многое повидал, а посмотришь, так он, как буд-то с неба спустился....Так и хочется сказать : "не верю" .......

Ну, по крайней мере он иногда устраивает скандалы Бихтерке, а то, что многое повидал... Он 10 лет ничего не видал, заперевшись в мастерской и периодически посещая кладбище.
  • 1

#4103
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого.

Согласна, как можно вообще сажать всех на свою шею? Его что, это прикалывает что ли, или хочет похвастаться своим богатством, или боится кого-то обидеть? Обычно чем богаче, тем жаднее человек, а тут к Аднану это никак не относится, у него все с точностью до наоборот. Вчера когда он проверял счета и рядом было написано имя жены (это по моему была детализация ,верно?) мне так стало жалко его((( Ну е-мое, как так можно? Все живут у него, шикуют на его денежки, и КАЖДЫЙ, кто в его доме, вытворяют такие плохие дела за его спиной((( Даже те же слуги.

Девочки, извините , конечно , но мне Аднан-бея совершенно не жалко.....Все эмоции он у меня вызывал. на протяжении просмотра фильма, но не жалость.....не подумайте, что я такая бесчувственная, просто , почему то не могу я его восприять , как кого-то реального....Вот живет такая святая простота и наивность....ничего не видит и не слышит и не наблюдает... а верит всем на слова ...ну нет таких....во всяком случае не встречала...Женившись на молодой, имея при этом разницу в целое поколение, он все -таки , как- то должен реагировать на её движения, ревновать..., это конечно не показатель, но мне , кажется, у мужчины в природе это заложено...Все- таки не мальчик, многое повидал, а посмотришь, так он, как буд-то с неба спустился....Так и хочется сказать : "не верю" .......


А что он по Вашему, должен был сделать? каким образом реагировать? просто интересно стало))) Развод - он ей, несколько раз предлагал. Она сама отказывалась в последнюю минуту..
Видел он ее до свадьбы, только на кладбище, а не на шумных вечеринках.. Поэтому она ему казалась, серьезной с принципами.. Бехлюль ему был, как сын родной.. Разве мог он предположить, что его самые любимые люди, способны на такую низость?
  • 1

#4104
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Последняя серия снята как классный голливудский фильм, ну ооочень сильная и продуманная до мелочей. У меня подружка не выдержала посмотрела, теперь ревёт четвёртый день. :lol: Говорит, что никогда ещё после фильма так не впечатлялась.


я тоже посмотрела аж 2 раза, оба раза ревела. как же там всех жалко :weep:
  • 0

#4105
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого.

Согласна, как можно вообще сажать всех на свою шею? Его что, это прикалывает что ли, или хочет похвастаться своим богатством, или боится кого-то обидеть? Обычно чем богаче, тем жаднее человек, а тут к Аднану это никак не относится, у него все с точностью до наоборот. Вчера когда он проверял счета и рядом было написано имя жены (это по моему была детализация ,верно?) мне так стало жалко его((( Ну е-мое, как так можно? Все живут у него, шикуют на его денежки, и КАЖДЫЙ, кто в его доме, вытворяют такие плохие дела за его спиной((( Даже те же слуги.

Девочки, извините , конечно , но мне Аднан-бея совершенно не жалко.....Все эмоции он у меня вызывал. на протяжении просмотра фильма, но не жалость.....не подумайте, что я такая бесчувственная, просто , почему то не могу я его восприять , как кого-то реального....Вот живет такая святая простота и наивность....ничего не видит и не слышит и не наблюдает... а верит всем на слова ...ну нет таких....во всяком случае не встречала...Женившись на молодой, имея при этом разницу в целое поколение, он все -таки , как- то должен реагировать на её движения, ревновать..., это конечно не показатель, но мне , кажется, у мужчины в природе это заложено...Все- таки не мальчик, многое повидал, а посмотришь, так он, как буд-то с неба спустился....Так и хочется сказать : "не верю" .......


А что он по Вашему, должен был сделать? каким образом реагировать? просто интересно стало))) Развод - он ей, несколько раз предлагал. Она сама отказывалась в последнюю минуту..
Видел он ее до свадьбы, только на кладбище, а не на шумных вечеринках.. Поэтому она ему казалась, серьезной с принципами.. Бехлюль ему был, как сын родной.. Разве мог он предположить, что его самые любимые люди, способны на такую низость?


у меня тоже не укладывается, что такой мужик мудрый, справедливый, опытный, а детям своим в матери такую неумеху, да и еще и молодую притащил :faceoff: . нужно было полагать, что она его как мужчину не воспримет, скорее как отца что ли... изначально по ней видно было, как-то она к нему без страсти. мужики ведь тоже чувствуют когда женщина к ним холодна и безразлична.
  • 0

#4106
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у меня тоже не укладывается, что такой мужик мудрый, справедливый, опытный, а детям своим в матери такую неумеху, да и еще и молодую притащил :faceoff: . нужно было полагать, что она его как мужчину не воспримет, скорее как отца что ли... изначально по ней видно было, как-то она к нему без страсти. мужики ведь тоже чувствуют когда женщина к ним холодна и безразлична.


Ну тут как раз фактор любви сыграл. Ведь он не насильно же ее замуж украл)) Все на добровольной основе. Адекватно реагировал, на все ее всплески эмоций.. после первого аборта, сам предложил расстаться, дабы обдумать дальнейшую жизнь. После второго крупного скандала, тоже согласился на развод. Может он бы реагировал по другому, если бы она не убеждала, в своей любви, к нему.От этого, он все ее истерики, по отношению к нему, воспринимает, за ревность, за каприз.. Просто тут прям хоть сериал переименовывай, мол в чем вина Аднана?
  • 0

#4107
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


у меня тоже не укладывается, что такой мужик мудрый, справедливый, опытный, а детям своим в матери такую неумеху, да и еще и молодую притащил :faceoff: . нужно было полагать, что она его как мужчину не воспримет, скорее как отца что ли... изначально по ней видно было, как-то она к нему без страсти. мужики ведь тоже чувствуют когда женщина к ним холодна и безразлична.


Ну тут как раз фактор любви сыграл. Ведь он не насильно же ее замуж украл)) Все на добровольной основе. Адекватно реагировал, на все ее всплески эмоций.. после первого аборта, сам предложил расстаться, дабы обдумать дальнейшую жизнь. После второго крупного скандала, тоже согласился на развод. Может он бы реагировал по другому, если бы она не убеждала, в своей любви, к нему.От этого, он все ее истерики, по отношению к нему, воспринимает, за ревность, за каприз.. Просто тут прям хоть сериал переименовывай, мол в чем вина Аднана?

Так я и не пишу , что он виноват, во всех этих движения, я пишу о его проницательности.....даже мы, наблюдая со стороны, делаем разные предположения.....Вот пишут: "Как он мог подумать, что близкие люди способны на эту низость..." но, позвольте, когда нашел записку, ведь подумал же, о самом худшем.... вот и наблюдал бы...но нет...мы верим всем, и сколько раз ещё так будет....так что не подумайте, что я его обвиняю...ни в коем случае.... :dont:а по поводу его предложений: аборт - развод, скандал -- развод, еще скандал -- опять развод.....правда ведь ...идеальное решение семейных проблем.... :ninja: :faceoff:

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.04.2012, 15:52:38

  • 1

#4108
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



у меня тоже не укладывается, что такой мужик мудрый, справедливый, опытный, а детям своим в матери такую неумеху, да и еще и молодую притащил :faceoff: . нужно было полагать, что она его как мужчину не воспримет, скорее как отца что ли... изначально по ней видно было, как-то она к нему без страсти. мужики ведь тоже чувствуют когда женщина к ним холодна и безразлична.


Ну тут как раз фактор любви сыграл. Ведь он не насильно же ее замуж украл)) Все на добровольной основе. Адекватно реагировал, на все ее всплески эмоций.. после первого аборта, сам предложил расстаться, дабы обдумать дальнейшую жизнь. После второго крупного скандала, тоже согласился на развод. Может он бы реагировал по другому, если бы она не убеждала, в своей любви, к нему.От этого, он все ее истерики, по отношению к нему, воспринимает, за ревность, за каприз.. Просто тут прям хоть сериал переименовывай, мол в чем вина Аднана?

Так я и не пишу , что он виноват, во всех этих движения, я пишу о его проницательности.....даже мы, наблюдая со стороны, делаем разные предположения.....Вот пишут: "Как он мог подумать, что близкие люди способны на эту низость..." но, позвольте, когда нашел записку, ведь подумал же, о самом худшем.... вот и наблюдал бы...но нет...мы верим всем, и сколько раз ещё так будет....так что не подумайте, что я его обвиняю...ни в коем случае.... :dont:

Ну я поняла, что вы не обвиняете :smoke: ..если мне память не изменяет, он наблюдал , какое-то время.. только ему стало стыдно, от своих подозрений и он зачем то подарил Бехлюлю, новую машину))) Тем не менее, факт остается фактом, свое согласие на развод, с ней.. он несколько раз озвучивал. Так почему же, она не воспользовалась, таким прекрасным шансом, избавиться от мужа, законным путем? Тем более, что испытывала неприязнь, в его объятиях? Просто интересно услышать Ваше мнение.. Простите за настойчивость :)
  • 0

#4109
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Насчёт медового месяца это Хатя просто сказала. Она имеет ввиду, что , когда Бихтер собралась уходить от Аднана, она зашла в банк и сняла 200 тысяч, а потом их обратно вернула в банк. Ну вообще-то , если учесть, что Бихтер оставила в доме основную одежду , включая драгоценности, взяв с собой самое необходимое , то это для них не такая большая сумма. У них с мужем ведь один счёт, она имеет доступ к нему. Заграницу совсем без денег не поедишь, но на эту сумму с их запросами больно не разживёшься. У нас вон в столице сейчас за 200 тысяч хорошую квартиру не купишь, а что о Европе говорить. у Бихтер одно колье стоит 140 тысяч.

Она не просто собралась уйти,а убегали как воры и им именно и подходит украсть деньги у Аднана,развелась бы по человечески,все ее и подарки и шмотки и наверное какую то сумму он ей все таки выделил бы,остались бы ей,а потому как она поступает это не что иное как воровство,пусть ее любовник пошел бы и работал бы чтоб содержать всю любовь своей жизни,но это не про него :)
  • 2

#4110
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Насчёт медового месяца это Хатя просто сказала. Она имеет ввиду, что , когда Бихтер собралась уходить от Аднана, она зашла в банк и сняла 200 тысяч, а потом их обратно вернула в банк. Ну вообще-то , если учесть, что Бихтер оставила в доме основную одежду , включая драгоценности, взяв с собой самое необходимое , то это для них не такая большая сумма. У них с мужем ведь один счёт, она имеет доступ к нему. Заграницу совсем без денег не поедишь, но на эту сумму с их запросами больно не разживёшься. У нас вон в столице сейчас за 200 тысяч хорошую квартиру не купишь, а что о Европе говорить. у Бихтер одно колье стоит 140 тысяч.

Она не просто собралась уйти,а убегали как воры и им именно и подходит украсть деньги у Аднана,развелась бы по человечески,все ее и подарки и шмотки и наверное какую то сумму он ей все таки выделил бы,остались бы ей,а потому как она поступает это не что иное как воровство,пусть ее любовник пошел бы и работал бы чтоб содержать всю любовь своей жизни,но это не про него :)

понравилось выражение :faceoff: а зачем ему работать, когда Бог послал такого дядю? ;)
  • 1

#4111
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого. Мамзеля присматривает жильё, не поняла только - зачем, если уходить не собирается. На чёрный день? Видимо, в итоге, так и получится - все разбегутся или их и выгонят, останутся только самые родные и преданные. Показали бы последнюю серию, чтоб нам не мучаться. У меня сестра всегда так делает, если смотрит фильм на двд, сначала первую серию, потом последнюю, и только потом всю серединку :D


Милленочка, спросит у неё Аднан бей. Он всё-таки бизнесмен и своим деньгам счёт знает. :D А ты по ютубу посмотри последнюю серию, только запасись нервами и платочками. Последняя серия снята как классный голливудский фильм, ну ооочень сильная и продуманная до мелочей. У меня подружка не выдержала посмотрела, теперь ревёт четвёртый день. :lol: Говорит, что никогда ещё после фильма так не впечатлялась.


:DНет уж, спасибочки, я не буду смотреть последнюю серию - всему своё время. Но очень хочется :D
  • 0

#4112
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




у меня тоже не укладывается, что такой мужик мудрый, справедливый, опытный, а детям своим в матери такую неумеху, да и еще и молодую притащил :faceoff: . нужно было полагать, что она его как мужчину не воспримет, скорее как отца что ли... изначально по ней видно было, как-то она к нему без страсти. мужики ведь тоже чувствуют когда женщина к ним холодна и безразлична.


Ну тут как раз фактор любви сыграл. Ведь он не насильно же ее замуж украл)) Все на добровольной основе. Адекватно реагировал, на все ее всплески эмоций.. после первого аборта, сам предложил расстаться, дабы обдумать дальнейшую жизнь. После второго крупного скандала, тоже согласился на развод. Может он бы реагировал по другому, если бы она не убеждала, в своей любви, к нему.От этого, он все ее истерики, по отношению к нему, воспринимает, за ревность, за каприз.. Просто тут прям хоть сериал переименовывай, мол в чем вина Аднана?

Так я и не пишу , что он виноват, во всех этих движения, я пишу о его проницательности.....даже мы, наблюдая со стороны, делаем разные предположения.....Вот пишут: "Как он мог подумать, что близкие люди способны на эту низость..." но, позвольте, когда нашел записку, ведь подумал же, о самом худшем.... вот и наблюдал бы...но нет...мы верим всем, и сколько раз ещё так будет....так что не подумайте, что я его обвиняю...ни в коем случае.... :dont:

Ну я поняла, что вы не обвиняете :smoke: ..если мне память не изменяет, он наблюдал , какое-то время.. только ему стало стыдно, от своих подозрений и он зачем то подарил Бехлюлю, новую машину))) Тем не менее, факт остается фактом, свое согласие на развод, с ней.. он несколько раз озвучивал. Так почему же, она не воспользовалась, таким прекрасным шансом, избавиться от мужа, законным путем? Тем более, что испытывала неприязнь, в его объятиях? Просто интересно услышать Ваше мнение.. Простите за настойчивость :)

да ничего......я поясню, то как я это чувствую и понимаю....мне кажется, что странно выражается отношения к браку Аднана в его предложениях развестись...не обосновав причины... "А тебе плохо со мной ...уходи .." У меня складывается впечатления, что он не хочет вдаваться в проблемы... и эти побеги в мастерскую, как бы показывают его побег от реальности... Она ведь порывается с ним поговорить, а он её не слушает....Вот он говорит" о некоторых поступках " ..это не укладывается в моей голове....Но в голове у Бихтер укладывается, даже в истории с запиской у Джамиле уложилось, да и у Дениз.., а в поледующем ещё у кучи обывателей.....Вот только он высоко над всем этим.... .. А почему Бихтер не уходит "опять же мое мнение"....все-таки она женщина, и на интуитивном уровне чувствует, да и в последующем неудачный побег, мне кажется утвердил её в мысли, что уйдя от Аднана, она потеряет любимого человека....Бехлюль как флюгер, если объект исчез из дома ...соблазна рядом нет...(о чем он не раз её просил).... а как любящая женщина, уже одержимая страстью, и не представляющая себе ни дня без него.....она и цыпляется за Аднана ....)))

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.04.2012, 17:03:36

  • 2

#4113
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений




у меня тоже не укладывается, что такой мужик мудрый, справедливый, опытный, а детям своим в матери такую неумеху, да и еще и молодую притащил :faceoff: . нужно было полагать, что она его как мужчину не воспримет, скорее как отца что ли... изначально по ней видно было, как-то она к нему без страсти. мужики ведь тоже чувствуют когда женщина к ним холодна и безразлична.


Ну тут как раз фактор любви сыграл. Ведь он не насильно же ее замуж украл)) Все на добровольной основе. Адекватно реагировал, на все ее всплески эмоций.. после первого аборта, сам предложил расстаться, дабы обдумать дальнейшую жизнь. После второго крупного скандала, тоже согласился на развод. Может он бы реагировал по другому, если бы она не убеждала, в своей любви, к нему.От этого, он все ее истерики, по отношению к нему, воспринимает, за ревность, за каприз.. Просто тут прям хоть сериал переименовывай, мол в чем вина Аднана?

Так я и не пишу , что он виноват, во всех этих движения, я пишу о его проницательности.....даже мы, наблюдая со стороны, делаем разные предположения.....Вот пишут: "Как он мог подумать, что близкие люди способны на эту низость..." но, позвольте, когда нашел записку, ведь подумал же, о самом худшем.... вот и наблюдал бы...но нет...мы верим всем, и сколько раз ещё так будет....так что не подумайте, что я его обвиняю...ни в коем случае.... :dont:

Ну я поняла, что вы не обвиняете :smoke: ..если мне память не изменяет, он наблюдал , какое-то время.. только ему стало стыдно, от своих подозрений и он зачем то подарил Бехлюлю, новую машину))) Тем не менее, факт остается фактом, свое согласие на развод, с ней.. он несколько раз озвучивал. Так почему же, она не воспользовалась, таким прекрасным шансом, избавиться от мужа, законным путем? Тем более, что испытывала неприязнь, в его объятиях? Просто интересно услышать Ваше мнение.. Простите за настойчивость :)


ей не хватает смелости, чтоб развестись, начать новую жизнь, научиться зарабатывать и обеспечивать себя и свою мамашу, у которой привычки олигарха. Да и потом разведясь, она ведь не сможет выйти замуж за Б, теоретически конечно сможет, но фактически у них только один способ - бежать как воры. а для этого ни у одного не хватает смелости. поэтому и сидят оба в тепленьком местечке, периодически удовлетворяя свои потребности во флирте и "любви".
  • 2

#4114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Она не просто собралась уйти,а убегали как воры и им именно и подходит украсть деньги у Аднана,развелась бы по человечески,все ее и подарки и шмотки и наверное какую то сумму он ей все таки выделил бы,остались бы ей,а потому как она поступает это не что иное как воровство,пусть ее любовник пошел бы и работал бы чтоб содержать всю любовь своей жизни,но это не про него :)

А разве она в спальне перед побегом не озвучила своё желание о разводе? Она говорила Бехлюлю, что поговорит с Аднаном о разводе, разведётся и уедит заграницу, а потом и он к ней приедит. Изначально так и было запланировано, вот только разговор в спальне пошёл не по тому руслу, по которому она планировала. Она начала с того, что Аднан в ней разочаровался, что она не та женщина за которую он её принимает и пошло поехало . Конечно она не могла сказать, что любит Бехлюля, а Вы сказали на месте неё? А Аднан привык чуть что так в мастерскую бежать. По-видимому Бихтер подумала, что развод муж ей не хочет давать, ведь после этого она побежала к Бехлюлю и сказала, что надо завтра уезжать.
И то, что она деньги в банке сняла я не считаю воровством. Она же не взломала к примеру сейф или не взломала банковскую ячейку с паролем у Аднана. У них с мужем общий счёт в банке, как я поняла он у неё не требовал отчёта куда и на что она тратит деньги. И как мы видим за все показанные серии она у него ни разу вообще ничего не просила купить. Сняла деньги на правах пока что ещё жены. Я не говорю, что это прям так уж хорошо, всё равно нужно ставить в известность мужа, когда снимаешь крупную сумму, но воровством это не считаю. Насчёт работы Бехлюль ей говорил, что собирается работать, но не будет хозяином холдинга. На это она сказала, что ей это неважно, значит всё-таки она думала, что они смогут сами себя содержать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2012, 16:52:34

  • 2

#4115
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да ничего......я поясню, то как я это чувствую и понимаю....мне кажется, что странно выражается отношения к браку Аднана в его предложениях развестись...не обосновав причины... "А тебе плохо со мной ...уходи .." У меня складывается впечатления, что он не хочет вдаваться в проблемы... и эти побеги в мастерскую, как бы показывают его побег от реальности... Она ведь порывается с ним поговорить, а он её не слушает....Вот он говорит" о некоторых поступках " ..это не укладывается в моей голове....Но в голове у Бихтер укладывается, даже в истории с запиской у Джамиле уложилось, да и у Дениз.., а в поледующем ещё у кучи обывателей.....Вот только он высоко над всем этим.... .. А почему Бихтер не уходит "опять же мое мнение"....все-таки она женщина, и на интуитивном уровне чувствует, да и в последующем неудачный побег, мне кажется утвердил её в мысли, что уйдя от Аднана, она потеряет любимого человека....Бехлюль как флюгер, если объект исчез из дома ...соблазна рядом нет...(о чем он не раз её просил).... а как любящая женщина, уже одержимая страстью, и не представляющая себе ни дня без него.....она и цыплчется за Аднана ....)))


Спасибо за ответ. Интересное мнение. :kruto: Мне все по другому слышится и видится. Я просто четко слышала ее слова, в одной из ее истерик, после чего она собралась сбежать "Мне не нравится, твое хорошее отношение ко мне.Оно на меня давит. Я не такая какой ты меня представляешь!" По моему, это говорит о том, что все таки он пытался, ее выслушать.. но она не может раскрыться.... Что то ей мешает((( В разговоре, с Бехлюлем, он признался, что считает ее слишком молодой и незрелой для серьезных решений.. наверное поэтому и предлагает развод, так как не хочет, ее утомлять собою и дальше. Ведь не сможет же он, вернуть свою младую удаль.. Как то не во власти человека, такое перевоплощение)) разве что решился бы на пластику лица.. но боюсь и тогда бы не угодил своей раскрасавице))) .. Вот поэтому, мне его по человечески жаль. Женился, на свою голову :(
Согласна в том, что она сама цепляется за Аднана. Не думаю, что осталась в доме, только из-за Бехлюля.. все таки, Стамбул огромный город и можно было найти место для встреч))) тем более когда такая большая любовь :rolleyes: то море- по колено..
Другое дело материальные причины, как верно заметила Airair. Я бы не стала, говорить о Бихтер, что любящая женщина, одержимая страстью так поступает. Всегда есть масса вариантов. Не будем далеко ходить, обратимся к классикам.. та же Каренина.. просто ушла из дома и концы в воду бросила))) То есть тут женщина, явно пожертвовала собою ради любви. Но простите, не вижу , чем именно пожертвовала Бихтер? Разве,что принесла в жертву своего мужа-рогоносца и всех остальных домочадцев. :o

Сообщение отредактировал bopai: 10.04.2012, 17:22:54

  • 1

#4116
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки зашла на сайт 31 канала, а там 2 анонса есть которых я не видела по тв.
1. Любовь не ведает границ...
http://www.31.kz/ru/...ment29507.phtml

2. Ревность затмевает разум!
http://www.31.kz/ru/...ment29508.phtml

Подскажите эти анонсы из 1 сезона или из 2 сезона и вообще их показывали по 31?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ailu: 10.04.2012, 17:26:14

  • 0

#4117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Девочки зашла на сайт 31 канала, а там 2 анонса есть которых я не видела по тв.
1. Любовь не ведает границ...
http://www.31.kz/ru/...ment29507.phtml

2. Ревность затмевает разум!
http://www.31.kz/ru/...ment29508.phtml

Подскажите эти анонсы из 1 сезона или из 2 сезона и вообще их показывали по 31?? :rolleyes:

Айлуша, это анонсы из 1 сезона. Их показывалют по ТВ. Те события у нас будут сегодня - завтра.
  • 0

#4118
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, это анонсы из 1 сезона. Их показывалют по ТВ. Те события у нас будут сегодня - завтра.

Нелюфер спасибочки :kiss: :kiss: я эти анонсы не видела, поэтому спросила, да и толком щас сериал не смотрю...у родственников нахожусь, а они не любители турецких сериалов. тока благодаря теме узнаю что происходит в сериале)))
  • 0

#4119
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Bopai, я её ни в коем случае не оправдываю, но в этих словах она и пытается сказать, что ей стыдно...Он к ней хорошо относится, потакает ей , а она так.. А признаться. и рассказать все в лоб....на это действительно нужно мужество... Вот он говорит , что она молодая и незрелая для серьезных отношений, а как он хотел, ей 25 лет, ему 50....Зрелость с опытом приходит... У них по любому разное видение проблем.... И не надо ему делать операций)))) для своего возраста он очень даже интересный мужчина)))) речь в начале шла не о его внешности, а о его проницательности.... Способен же он тоже на коварство в бизнесе (случай с Хильми), так и в жизни включай воображение)))А по поводу женщин , я не утрировала, и не говорила "любая", речь шла о Бихтер...о моем видении её поступка... а по поводу Карениной (немного отойду от темы, её поступок для меня в разы хуже ..Ни один мужчина не стоит слезы ребенка)....Бихтер наверное ознакомилась с этим произведением... и знала конец...))

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.04.2012, 18:08:54

  • 2

#4120
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, не воровство конечно, что Бихтер сняла крупную сумму с ОБЩЕГО счета с мужем, не хорошо было то, что она не поставила мужа в известность, главное, что вернула их на место не потратив ни копейки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.