Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4081
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, спасибо, дорогая. Будем надеяться, что показ нашего сериала не прекратят. Если 10 серий ситкома отснято, то это на две недели. Если вдруг по две серии пустят, то на неделю. Я конечно обеими руками за то, чтобы наши сериалы показывали на наших каналах, но прерывать сериал, который смотрит такая широкая аудитория и причём на самом интересном месте, думаю будет просто бесчеловечно, тем более, что сериал отснят полностью. Может всё же есть материальные трудности? Писали же, что его из-за дороговизны помогли нашему каналу россияне приобрести, быть может опять что-то у них там не получается? И главное спросить не у кого и в интернете о продолжении никакой информации нет. Будем всё же надеяться на то, что наш 31 канал не будет испытывать нервы телезрителей. Уже итак ,откровенно говоря, они намудрили: время показа уже 3 раза меняли, серии то пополам резали, то полностью стали показывать, а сегодня и того хуже взяли и закончили тогда, когда ещё 15 минут из серии оставалось.

Нелюфер всегда пожалуйста:kiss:
возможно и ты права насчет материальных трудностей, но все же я надеюсь, что 31 канал не прекратит показ ЗЛ. Нам - телезрителям остается лишь надеяться на показ 2 сезона ЗЛ и думать о том, что 31 канал не подведет нас:) :)

  • 0

#4082
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

В семье Зиягилей в команде шпионов кардинала прибыло. Сперва были лишь Фирдевс и слуги , теперь почётную эстафету следопытов-любителей приняли Мамзель Дениз, Бешир , ну и Пейкер. Кто следующий?

может Элиф и Арсен ханым?? :D Хотя Элиф слишком ослеплена своей любовью к Бехлюлю, думаю она не видит его взгляды в сторону Бихтер, либо не хочет этого замечать.
А Арсен ханым, хоть редко бывает в особняке Зиягелей, но ей наверняка мадам Дениз расскажет о своих подозрениях о БиБ, к тому же она хоть добрая и хорошая, но взгляд у нее расчетливый и хитрый.
А может быть Катя? Она любопытная варвара))
одни догадки...:)
  • 0

#4083
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелю, Айлу спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss:
Надеюсь что 31-й канал не будет прерывать показ ЗЛ, если прервут, то для них же будет хуже, наверное столько жалоб придёт в редакцию :) Скорее всего перенесут на другое время или снова будут делить серии. Сегодня как всегда не предупредив, не показали серию до конца.
Бедные БиБ столько глаз теперь за ними будут следить, интересно из Пейкер выйдет хорошая шпионка?
  • 1

#4084
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем!
Ну вот начиталась новостей о возможных изменениях в программе и расстроилась :-/ У меня и так не получается смотреть последние 2 недели из-за работы а тут еще это :faceoff:
А может МНиЗ уже закончитчся на этой недели и сразу после базарбаевых они поставят ЗЛ :confused: обычно ситкомы идут не больше 30-40 мин Будем надеяться - нельзя же так издеваться над людьми, тем более на мой субьективный взгляд, 2-ой сезон ЕЩЕ интересней :idea: Там ББ вообще будут по лезвию ножа ходить, на грани фола :faceoff:
  • 1

#4085
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Теперь столько глаз будет наблюдать за Б и Б. Вчера "расстались" по телефону и на словах. А все равно притянет друг к другу.
Блиин,неужели не покажут 2 сезон :confused: . Нельзя так со зрителями...
  • 0

#4086
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Да в сад такого работника вообще. Что за панибратство?

А Элиф умная девочка оказалась - в миг все просекла (про отзыв контракта). Только я не могу в толк взять - как брак Бехлюля удержит его и Бихтер от отношений? Бихтер же не мешает ее брак :idea:

Значит все таки Бехлюль это сделал??я пропускала не видела,,,нет не изменит,потому что у него ничего нет святого,кто может и с дочкой и с женой своего дяди ,тому жене изменить таак мелочь,а жена хорошааа на хорошую сумму собиралась себе устроить медовый месяц с племянником))

Сообщение отредактировал Хатя Хатюша: 10.04.2012, 11:48:29

  • 1

#4087
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Значит все таки Бехлюль это сделал??я пропускала не видела,,,

Нет, это сделала Фирдевс, но Элиф поняла, что ветер дует из особняка Зиягилей.
  • 0

#4088
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого. Мамзеля присматривает жильё, не поняла только - зачем, если уходить не собирается. На чёрный день? Видимо, в итоге, так и получится - все разбегутся или их и выгонят, останутся только самые родные и преданные. Показали бы последнюю серию, чтоб нам не мучаться. У меня сестра всегда так делает, если смотрит фильм на двд, сначала первую серию, потом последнюю, и только потом всю серединку :D
  • 2

#4089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

я по моему заболеваю этим сериалом, давно за собой такого не наблюдала :D Что даже в ютуб захожу, чтобы посмотреть отрывки-сценки с Б+Б, мне так нравится слышать их реальные голоса, и мелодичный их турецкий, здорово так, что фильм совсем по иному воспринимается :super: А музыка к сериалу вообще отпадная!!! :kruto:
Поразил реальный голос актера Аднан-бея, ну просто шикарный бас!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.04.2012, 12:11:23

  • 2

#4090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого.

Согласна, как можно вообще сажать всех на свою шею? Его что, это прикалывает что ли, или хочет похвастаться своим богатством, или боится кого-то обидеть? Обычно чем богаче, тем жаднее человек, а тут к Аднану это никак не относится, у него все с точностью до наоборот. Вчера когда он проверял счета и рядом было написано имя жены (это по моему была детализация ,верно?) мне так стало жалко его((( Ну е-мое, как так можно? Все живут у него, шикуют на его денежки, и КАЖДЫЙ, кто в его доме, вытворяют такие плохие дела за его спиной((( Даже те же слуги.
  • 0

#4091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а жена хорошааа на хорошую сумму собиралась себе устроить медовый месяц с племянником))

Кто? Бихтер что ли? С Бехлюлем? :eek: Можно тут поподробнее, не слышала про такое.

И вообще они оба чумачечие :laugh: Зашли в комнату Нихаль, и на ее балконе обжимались-целовались :faceoff: , Бешир их увидел, но Бешир принял Бихтер за Нихаль, ну конечно, там и не было видно, что это Бихтер... Кошмар, ужс! Маскара :D
  • 0

#4092
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


В семье Зиягилей в команде шпионов кардинала прибыло. Сперва были лишь Фирдевс и слуги , теперь почётную эстафету следопытов-любителей приняли Мамзель Дениз, Бешир , ну и Пейкер. Кто следующий?

может Элиф и Арсен ханым?? :D Хотя Элиф слишком ослеплена своей любовью к Бехлюлю, думаю она не видит его взгляды в сторону Бихтер, либо не хочет этого замечать.
А Арсен ханым, хоть редко бывает в особняке Зиягелей, но ей наверняка мадам Дениз расскажет о своих подозрениях о БиБ, к тому же она хоть добрая и хорошая, но взгляд у нее расчетливый и хитрый.
А может быть Катя? Она любопытная варвара))
одни догадки... :)


Привет всем!
Айлуша, это вопрос был риторический, мол кто следующий.?
А вообще конечно в дальнейшем появятся ещё люди, которые будут играть в шпионов. :D

Лязатик, Airair , пожалуйста девочки. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2012, 12:50:25

  • 0

#4093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


а жена хорошааа на хорошую сумму собиралась себе устроить медовый месяц с племянником))

Кто? Бихтер что ли? С Бехлюлем? :eek: Можно тут поподробнее, не слышала про такое.

И вообще они оба чумачечие :laugh: Зашли в комнату Нихаль, и на ее балконе обжимались-целовались :faceoff: , Бешир их увидел, но Бешир принял Бихтер за Нихаль, ну конечно, там и не было видно, что это Бихтер... Кошмар, ужс! Маскара :D

Мирочка, нет. Они были в комнате Бехлюля, а не Нихаль. Это Нихаль постучалась в комнату к Бехлюлю, когда туда зашла Бихтер, чтобы увидится с ним и показать, что простила его. когда Нихаль постучала, Бихтер выбежала на балкон, а Бехлюль потом уже тоже вышел .

Насчёт медового месяца это Хатя просто сказала. Она имеет ввиду, что , когда Бихтер собралась уходить от Аднана, она зашла в банк и сняла 200 тысяч, а потом их обратно вернула в банк. Ну вообще-то , если учесть, что Бихтер оставила в доме основную одежду , включая драгоценности, взяв с собой самое необходимое , то это для них не такая большая сумма. У них с мужем ведь один счёт, она имеет доступ к нему. Заграницу совсем без денег не поедишь, но на эту сумму с их запросами больно не разживёшься. У нас вон в столице сейчас за 200 тысяч хорошую квартиру не купишь, а что о Европе говорить. у Бихтер одно колье стоит 140 тысяч.
  • 1

#4094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да...Терпение Аднана просто безгранично. Неужели он даже не спросит у жены, зачем она деньги брала-отдавала? Аднаном все крутят, как хотят, кому как удобно. Взял бы всех повыгонял к чёртовой матери. Оставил бы в доме только жену и детей. Фирдевс надо вытурить вместе с Катей, Бехлюля женить и заказать ему сюда дорогу, прислугу вообще пристрелить, причём, Бешира первого. Мамзеля присматривает жильё, не поняла только - зачем, если уходить не собирается. На чёрный день? Видимо, в итоге, так и получится - все разбегутся или их и выгонят, останутся только самые родные и преданные. Показали бы последнюю серию, чтоб нам не мучаться. У меня сестра всегда так делает, если смотрит фильм на двд, сначала первую серию, потом последнюю, и только потом всю серединку :D


Милленочка, спросит у неё Аднан бей. Он всё-таки бизнесмен и своим деньгам счёт знает. :D А ты по ютубу посмотри последнюю серию, только запасись нервами и платочками. Последняя серия снята как классный голливудский фильм, ну ооочень сильная и продуманная до мелочей. У меня подружка не выдержала посмотрела, теперь ревёт четвёртый день. :lol: Говорит, что никогда ещё после фильма так не впечатлялась.
  • 0

#4095
luiza_lui

luiza_lui
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем я здесь новенькая... кто знает скажите пожалуйста 2-ой сезон запретной любви будут транслировать? я подсела на этот сериал... и теперь не знаю как буду без него(
зачем этих базарбаевых они ставят вместо запретной любви?
  • 0

#4096
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем!
Ну вот начиталась новостей о возможных изменениях в программе и расстроилась :-/ У меня и так не получается смотреть последние 2 недели из-за работы а тут еще это :faceoff:
А может МНиЗ уже закончитчся на этой недели и сразу после базарбаевых они поставят ЗЛ :confused: обычно ситкомы идут не больше 30-40 мин Будем надеяться - нельзя же так издеваться над людьми, тем более на мой субьективный взгляд, 2-ой сезон ЕЩЕ интересней :idea: Там ББ вообще будут по лезвию ножа ходить, на грани фола :faceoff:


Stylish girl, и не говори, дорогая. Будем надеяться. МНиЗ нам оказывается раньше серии не пополам делили, а на три части. Сейчас серия соответствует оригинальной 31. В первом сезоне 43 серии, осталось 12. Это на две недели .
И для меня 2 сезон Запретной любви тоже кажется более интересным и захватывающим.
  • 1

#4097
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет всем я здесь новенькая... кто знает скажите пожалуйста 2-ой сезон запретной любви будут транслировать? я подсела на этот сериал... и теперь не знаю как буду без него(
зачем этих базарбаевых они ставят вместо запретной любви?


Луиза, добро пожаловать! Мы вот сами волнуемся и не знаем, что думать. Сериал полностью отснятый, поэтому была возможность его полностью приобрести, а уж наши не знаю как его купили. Может быть 2 сезон позже приобрели, да сейчас не готов перевод и озвучка, поэтому им нужно выиграть немного времени?

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2012, 13:35:07

  • 0

#4098
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#4099
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#4100
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

мне так нравится слышать их реальные голоса, и мелодичный их турецкий, здорово так, что фильм совсем по иному воспринимается :super: А музыка к сериалу вообще отпадная!!! :kruto:
Поразил реальный голос актера Аднан-бея, ну просто шикарный бас!!!

Согласна! По мне так лучше бы на турецком с русскими субтитрами показывали :)
Сори за запоздавшие комменты из 34 серии (показывали в прошлую среду) но я только сегодня посмотрела на русском
Бихтер актриса такая :kiss: - как она быстро переобулась после нудачной попытки побега с Б перед Аднаном, даже кажись был примеряющий секс в мастерской, совсем закружила голову старику, хараша, настоящая дочь своей матери... Firdevs khanum kızı :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 10.04.2012, 14:49:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.