Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4061
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

готовы к ярарею :rolleyes:


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4062
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
мда уж... ждать три дня это кошмар
уж лучше б мниз отменили в пятницу - никому не в обиду, но раздражает этот дизи

Так второй сезон у нас начнут крутить? Программа что пишет?
  • 0

#4063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мда уж... ждать три дня это кошмар
уж лучше б мниз отменили в пятницу - никому не в обиду, но раздражает этот дизи

Так второй сезон у нас начнут крутить? Программа что пишет?


Привет всем!

Ну наконец-то понедельник!

Лязатик пожалуйста ! :)

Геррачка, пока ничего неизвестно толком. На этой неделе сериал как обычно в 20:00 начинается, а вот на следующую неделю пока программы нет.
  • 1

#4064
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а в нэте почему-то никто не выложил серии за среду и четверг. а я так ждала, чтоб посмотреть на русском :cry:
  • 0

#4065
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...ldu-187521.html

Изображение

Берен Саат на обложке арабского журнала.

09 Nisan 2012 08:30

Из-за сериалов "Ашкы мемну" и "В чём вина Фатмагюль" Берен Саат приобрела большую популярность на Ближнем Востоке, она снова появилась на обложке журнала Sayidaty. Известная актриса , у которой много поклонников в этом регионе, ответила на вопросы журнала в Стамбуле. Интервью Саат на обложке журнала представлено под заголовком: " Специально из Стамбула. Кто возлюбленный Звезды Турции?"

Изображение
  • 3

#4066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а в нэте почему-то никто не выложил серии за среду и четверг. а я так ждала, чтоб посмотреть на русском :cry:


Нужно подождать. Тот парень , который записывает серии по всей видимости пока занят. Это долгий процесс. Как только выложит, так серии по всем сайтам разойдутся. Наши иностранные друзья тоже ждут от него весточки.
  • 1

#4067
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Геррачка, пока ничего неизвестно толком. На этой неделе сериал как обычно в 20:00 начинается, а вот на следующую неделю пока программы нет.

ясно...
первый сезон кончается аккурат на текущей неделе, в четверг?
  • 0

#4068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

первый сезон кончается аккурат на текущей неделе, в четверг?

Ты знаешь, милая, последняя серия 1 сезона, то есть 38-ая немного длинней, чем остальные серии. Она в оригинале без реклам идёт 1 час 45 минут, а если с рекламами, то ещё минут на 10 растянут. Если нам покажут эту серию полностью, не деля, то тогда она у нас в среду будет, а в четверг уже 39 будет ( 1 серия 2 сезона) , если поделят каким-то образом, то тогда досматривать 38 в четверг будем.
  • 1

#4069
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а в нэте почему-то никто не выложил серии за среду и четверг. а я так ждала, чтоб посмотреть на русском :cry:


Нужно подождать. Тот парень , который записывает серии по всей видимости пока занят. Это долгий процесс. Как только выложит, так серии по всем сайтам разойдутся. Наши иностранные друзья тоже ждут от него весточки.

Спасибо, Nelufar.
  • 0

#4070
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

девочки пропустила начала, можете рассказать до момента разговора Нихата с Айнур ханым
  • 0

#4071
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

если поделят каким-то образом, то тогда досматривать 38 в четверг будем.

анладым. тещекюрлер! оч надеюсь что начнут второй сезон

у Бешира уапще крыша съехала! С какого перепугу на хозяйского племяша наезды совершает? Опупел вообще. Не его дело с кем там Бехлюль крутит романы.
  • 0

#4072
Airair

Airair
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у Бешира уапще крыша съехала! С какого перепугу на хозяйского племяша наезды совершает? Опупел вообще. Не его дело с кем там Бехлюль крутит романы.

Когда дело Нихал касается Беширу все равно кто перед ним. Он же в одной из серий поклоннику Н Денизу по морде надавал. Теперь за Бехлюля принялся. Несдержанный какой-то
  • 0

#4073
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да в сад такого работника вообще. Что за панибратство?

А Элиф умная девочка оказалась - в миг все просекла (про отзыв контракта). Только я не могу в толк взять - как брак Бехлюля удержит его и Бихтер от отношений? Бихтер же не мешает ее брак :idea:
  • 0

#4074
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата! Такой облом! Серию сегодня не до конца показали, порезали. Теперь завтра начнут с того, с чего закончили. Сегодня была 36 серия 1 сезона. Значит и завтра серию не до конца покажут , вобщем растянут эти три серии на четыре. Теперь 2 сезон нам показывать они не собираются, что ли? Раз с 16 апреля будет в это время Базарбаевтар, то когда ЗЛ будет? Я ужасно расстроена.
  • 1

#4075
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нелюфар, блиииииин(((((( зла не хватает на канал :fie:
  • 0

#4076
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки не переживайте я думаю, что 31 канал не прекратит показ ЗЛ.
нашла в инете инфо о новом сериале там пишут:
Казахстанских зрителей справедливо пугает низкое качество актерской игры в отечественных сериалах. По словам создателей «Базарбаевых», к этому вопросу подошли наиболее ответственно. И съемкам предшествовал большой кастинг. Однако последнее слово даже продюсеры оставляют за зрителями. Ведь пока отснято только 10 пилотных серий и по тому, как примет их зритель, решится судьба продолжения сериала. На экраны «Базарбаевых» обещают выпустить уже весной.
http://www.zakon.kz/...medijjnyjj.html

а вот значение слова "ситком" из Википедии:
Ситуацио́нная коме́дия, или ситко́м (англ. situation comedy, sitcom) — разновидность комедийных радио- и телепрограмм, с постоянными основными персонажами и местом действия. Изначально появившийся на радио вСША в 1920-х годах, к 1970-м годам ситком выделился в жанр почти исключительно телевизионной комедии и получил широкое распространение в телесериалах.
Для телевизионных ситкомов характерен определённый временной формат — как правило, 20-30 минут, включая титры и рекламу (если она есть).
Первые ситкомы, как правило, снимались в студии, перед публикой, поэтому для них характерен закадровый смех.[1]
http://ru.wikipedia....%B4%D0%B8%D1%8F

Сообщение отредактировал ailu: 09.04.2012, 22:33:46

  • 1

#4077
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
мдяяя... видя этих "актеров" из команды Нурлана Коянбаева, сразу можно сказать, что ситком обречен))
  • 0

#4078
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Привет!я думала на обложке будет 1-ое фото и переживать начала что для арабов слмшком откровенное:)
  • 0

#4079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст


Айлуша, спасибо, дорогая. Будем надеяться, что показ нашего сериала не прекратят. Если 10 серий ситкома отснято, то это на две недели. Если вдруг по две серии пустят, то на неделю. Я конечно обеими руками за то, чтобы наши сериалы показывали на наших каналах, но прерывать сериал, который смотрит такая широкая аудитория и причём на самом интересном месте, думаю будет просто бесчеловечно, тем более, что сериал отснят полностью. Может всё же есть материальные трудности? Писали же, что его из-за дороговизны помогли нашему каналу россияне приобрести, быть может опять что-то у них там не получается? И главное спросить не у кого и в интернете о продолжении никакой информации нет. Будем всё же надеяться на то, что наш 31 канал не будет испытывать нервы телезрителей. Уже итак ,откровенно говоря, они намудрили: время показа уже 3 раза меняли, серии то пополам резали, то полностью стали показывать, а сегодня и того хуже взяли и закончили тогда, когда ещё 15 минут из серии оставалось.
  • 0

#4080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В семье Зиягилей в команде шпионов кардинала прибыло. Сперва были лишь Фирдевс и слуги , теперь почётную эстафету следопытов-любителей приняли Мамзель Дениз, Бешир , ну и Пейкер. Кто следующий?

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2012, 00:35:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.