Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я только что зашла на сайт 31 канал, там пишут что Ашкы-Мемну будет идти с Пн по Чт в 20:00 :weep: получается теперь по пятницам не будет сериала.

вот ёпрст! Сейчас взорву этот телек! что за беспредел! Нужели нельзя заранее зрителей предупредить было? Спасибо, Лязатик.
  • 0

#3702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо .... действительно красиво сказано..... вот вчера смотрела российский сериал, так вот там психолог охарактеризовал любовь как болезнь, поражающую разум и доводящим до предела....только никто не знает , где этот предел начинается и заканчивается...Вот так и у них))

пожалуйста, милая. На самом деле психолог точно выразился и эти слова прекрасно характеризуют Бихтер и Бехлюля.
  • 0

#3703
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Посмотреть МНиЗ, что ли, для разнообразия :faceoff: Как теперь до ВВ время протянуть...
  • 0

#3704
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В программе на сайте 31 канала стоит время в 21:00 Запретная любовь., а МНиЗ в 22:00. Опять 31 канал дуркует.

http://31.kz/ru/programm/index.phtml

подождём, может позже серию покажут. А может они теперь по пятницам решили не показывать. Вот млин! Там такая серия ! Будет сцена, как Бехлюль к Бихтер в ванную зашёл.

Да в программе так написано, а сверху есть движущиеся таблички с названиями сериалов, там написано, что в пятницу нет сериала. Запутали нас, определились бы уже поскорее.
  • 0

#3705
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Теперь наверное всегда будут целую серию показывать.
  • 0

#3706
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
вот блин итак БВ не показывают теперь и ЗЛ тоже. скучный вечер(((
  • 0

#3707
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вот блин итак БВ не показывают теперь и ЗЛ тоже. скучный вечер(((

Ну, так весна же - гулять надо. ;) Просто если 2 сериала по полной серии в пятницу - закончится все это за полночь.
  • 0

#3708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Неужели сегодня ЗЛ не будет:weep: :weep:
31 канал уже злит своими "сюрпризами" со временем:mad: такое было не тока с ЗЛ, еще и с фильмами по этому каналу. 31 канал хоть в рекламе раньше говорил об изменении времени в ЗЛ, а насчет фильмов вообще молчат:mad:
я каждое воскресение ждала фильмы "Проклятие" 2 и 3 части, так их вообще не показали, вместо них показывали другие фильмы:faceoff: :mad:
не удивлюсь, если фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" в это воскресение не покажут, а вместо него начнут показ другого фильма.
  • 0

#3709
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Все из-за казакша концерта :faceoff: Нужно ж было его в прайм тайм засунуть! :mad:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.03.2012, 21:56:59

  • 0

#3710
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем привет!
Неужели сегодня ЗЛ не будет :weep: :weep:
31 канал уже злит своими "сюрпризами" со временем :mad: такое было не тока с ЗЛ, еще и с фильмами по этому каналу. 31 канал хоть в рекламе раньше говорил об изменении времени в ЗЛ, а насчет фильмов вообще молчат :mad:
я каждое воскресение ждала фильмы "Проклятие" 2 и 3 части, так их вообще не показали, вместо них показывали другие фильмы :faceoff: :mad:
не удивлюсь, если фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" в это воскресение не покажут, а вместо него начнут показ другого фильма.


У меня на двд диске есть все части этого "...сделали летом" Надо? могу дать напрокат ;)

Смотрю от нечего делать МНиЗ, правда, в беззвучном режиме :D . Там до сих пор эту старуху показывают жабообразную. Я из-за неё бросила МНиЗ смотреть.
  • 0

#3711
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Все из-за казакша концерта :faceoff: Нужно ж было его в прайм тайм засунуть! :mad:

Час веселья не помешает. Пацаны с КВНа пытались объяснить разницу между шоу-бизнесом и той-бизнесом. ;)
  • 0

#3712
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


В программе на сайте 31 канала стоит время в 21:00 Запретная любовь., а МНиЗ в 22:00. Опять 31 канал дуркует.

http://31.kz/ru/programm/index.phtml

подождём, может позже серию покажут. А может они теперь по пятницам решили не показывать. Вот млин! Там такая серия ! Будет сцена, как Бехлюль к Бихтер в ванную зашёл.

Да в программе так написано, а сверху есть движущиеся таблички с названиями сериалов, там написано, что в пятницу нет сериала. Запутали нас, определились бы уже поскорее.

Девочки , не надо переживать.... все равно это лучше , чем было... смотрели 2,5 серии полные ...теперь 4))))))) смотрите позитивно)))))
  • 0

#3713
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Мы дружно готовились смотреть сцену в ванной - а тут такой облом :weep:
Действительно, не могли раньше предупредить - или программные сотрудники канала до последнего гадают получится - не получится, успеют или нет показать нам ЗЛ. Ребятам нужно серьезно задуматься над планированием :laugh: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.03.2012, 22:25:50

  • 0

#3714
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

У меня на двд диске есть все части этого "...сделали летом" Надо? могу дать напрокат ;)

Смотрю от нечего делать МНиЗ, правда, в беззвучном режиме :D . Там до сих пор эту старуху показывают жабообразную. Я из-за неё бросила МНиЗ смотреть.

Миленна спасибо большое. Я бы с большим удовольствием взяла бы у тебя напрокат, но не могу, т.к. мы из разных городов. А насчет фильмов это я к слову об 31 канале в общем сказала:)

смотрю МНиЗ, а во время рекламы смотрю Сулеймана... МНиЗ смотрю из-за Юсуфа и Хаввы, а также жду Чинара из Пора Тюльпанов))
  • 0

#3715
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мы дружно готовились смотреть сцену в ванной - а тут такой облом :weep:
Действительно, не могли раньше предупредить - или программные сотрудники канала до последнего гадают получится - не получится, успеют или нет показать нам ЗЛ. Ребятам нужно серьезно задуматься над планированием :laugh: :laugh: :laugh:

Думаю, что дело не в планировании, а в рейтингах. В пятницу у экранов совсем другая аудитория, нежели во вторник или в четверг. Знаю, в той же Астане - городе чиновников - золотое правило, в пятницу после работы пойти где-нибудь в кабаке оттянуться, а не сидеть дома перед зомбоящиком.

П.С. Тоже хотел увидеть сцену в ванной - придется подождать.

Сообщение отредактировал Ado: 30.03.2012, 22:34:41

  • 0

#3716
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне больше интересно то, как выкрутится из щекотливой ситуации Бихтер, ведь Аднан её застукал среди коробочек мамзели.
Нелю, шепни на ушко, если знаешь, а то до понедельника долго ждать.
  • 0

#3717
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я токо не пойму, как и Нелю раньше писала, почему они придерживают полностью закупленный сериал, а наоборот незавершенный прогоняют? Почему сегодня убрали ЗЛ? Ведь казакша концерт шел каждую пятницу и после него шел ЗЛ.
  • 0

#3718
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
:) а мне показалось что у меня глюки)))вот дают,,теперь до понедельника???в МНиЗ помолвка,а здесь Аднан Бихтер застукал-понедельник день стресса)))))ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА :hi:
  • 0

#3719
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот они поиздеваться над людьми :cry: Сижу жду понимаешь ли, телек до сих пор включенный стоит, даже на ВВ не переключаю... Так ждала сегодняшнюю серию (точнее лицезреть сцену в ванной). :weep: Целый день пахала как лошадь, шла домой как арба нагруженная, готовила как взбесившийся повар и только я как настоящая женщина фейсом и с душой вечно молодой и прекрасной девушки :dandy: :D захотела любви экранной ....и тут на те: сначала концерт :bow: , куча рекламы :fie: ,потом МНиЗ :spy: .....
Вчера зашла новость о якобы Беренкиной беременности вообще меня в шок и в ступор ввела, и еще и от хоспидя , от такого невзрачного даже не мужчины, а какая-то жалкая пародия на мужчину. Неужели его внутренний мир, так прекрасен насколько несимпатичен его внешний вид и поведение какое-то непонятное.... После такого бравого парня как Кыванч увидеть с ней Кенана :faceoff: аллаааа сактасын....Извиняюсь, перед поклонниками Кенана :ninja: .... Потом, спасибо девушкам, опровергли данную инфу...
  • 1

#3720
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бешикташ,классно написала - я даже представила как ты все это делала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.