Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3721
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже целый день в предвкушении была, узнать как бихтер объяснит что роется в вещах мамзи и тайком в темноте, а бихлюль свое направление в мастерскую
  • 0

#3722
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А мне больше интересно то, как выкрутится из щекотливой ситуации Бихтер, ведь Аднан её застукал среди коробочек мамзели.
Нелю, шепни на ушко, если знаешь, а то до понедельника долго ждать.


Тож присоединяюсь к просьбам трудящихся...

:) а мне показалось что у меня глюки)))вот дают,,теперь до понедельника???в МНиЗ помолвка,а здесь Аднан Бихтер застукал-понедельник день стресса)))))ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА :hi:


Я ж не выдержу, я и так прошлую серию толком не смотрела, видела только начало, когда они там все завтракали и Бехлюль чуть не подавился, когда шел разговор, что Элиф невестка Бюлента и видела конец, когда тендер объявляли, и как заразительно обхахатывала Фирдевс Хильми и свою подружку Севиль, которая как заплесневевший торт, оделась в банты какие-то неприличные))) ааа и еще когда Аднан застал, Бихтер в келье у Мамзель. Как будет отмазываться, не знаю....
  • 0

#3723
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девушки, может я и не вовремя, может уже поздно про это отписываться, но меня седня так и прет :rolleyes: отписаться по серии, которая была в среду...
Кароч, понеслась:

мне понравилось, что Бехлюль сказал Бихтер:..что он не может смотреть в глаза Аднану, что для него не свойственно так себя чувствовать и вести себя и что он должен и излечится от одержимости к Бихтер. Сказал мужик, сделал исчез на неделю к Элиф. Понравилось, что он прямо говорит Бихтер, зачем мол она пришла на матч к Бюленту а на деле к Бехлюлю.
И пришлось Бихтерке сказать, что она мучается , не может забыть его и боится забыть его лицо, что хочет быть рядом с ним... и ему это канеш понравилось услышанное, заулыбался не хуже чеширского кота. Но Бихтер, алдаууу, зачем сразу стала липнуть к нему, а ? да и еще на глазах у Бюлента, надо ж все-таки быть осторожнее...

Аднан, взбесил меня окончательно : ..." она мать Бихтер Зиягиль" ужасссс, я понимаю, жалко стало Фирдевс, но не надо сразу пялить пыльные доспехи и алга в бой на скрипящей лошадке. Если он сожалел до этого, что его семья никогда до этого не фигурировала в полицейских сводках по поводу картежных игр, то как можно воспринять его эту бурную деятельность мести , типа щяс я всех порву :faceoff: Если никогда этим не занимался то тем более не надо уподобляться Фирдевс и тому же Хильми. И еще зная, что он задевает Нихата...

Сцены страстных поцелуев, зажгли канеш наши голубки...есть чему завидовать Берен...прям схватил ее, затащил к себе и айда целовать...эээхххххх...и видела я подобные сцены и фильмы и слова слышала: я тебя хочу - в ответ-не могу...НО они так классно играют, я аж заместо Берен почти на цыпочки вставала :D ....тряслась за нее, не попадись, не свались, пока она убегала... понервничали мы с ней конкретно.... :D Потом , когда она заходила в обратно в гостиную, аж шатается идет каска :laugh: и так облизнула губы, как пойманная кошка за сметаной)))
Аднан, бишара, всего лишь раз , единственный раз промокнул слезу на лице Мамзель, как тут же спалился...мда баклажан он и есть баклажан...печенный...)))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 31.03.2012, 00:00:01

  • 2

#3724
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго вечера :hi: ! Наконец-то влилась в ваши ряды поклонников этого (и не только) сериала. Случайно как-то попала на это форум и затянуло, уже больше месяца все хотела зарегистрироваться, и вот - свершилось (наконец руки дошли). Супер сериал, смотрится на одном дыхании. И форум интересный, особенно мнения - у всех разные, каждый по своему видит ту или иную ситуацию в фильме. Ну в общем, тож неприятно удивлена отсутствием сегодняшней серии :confused:
  • 0

#3725
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем доброго вечера :hi: ! Наконец-то влилась в ваши ряды поклонников этого (и не только) сериала. Случайно как-то попала на это форум и затянуло, уже больше месяца все хотела зарегистрироваться, и вот - свершилось (наконец руки дошли). Супер сериал, смотрится на одном дыхании. И форум интересный, особенно мнения - у всех разные, каждый по своему видит ту или иную ситуацию в фильме. Ну в общем, тож неприятно удивлена отсутствием сегодняшней серии :confused:

велкам!!!также как и все ждала...ждала а так и не показали((((Nelufar ну расскажите тихо тихо как там все выкрутятся))))???!!!
  • 0

#3726
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Mereyim, добро пожаловать! Я тоже долго не решалась зерегиться. Сериал супер-это точно!!!
  • 0

#3727
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Nelu обычно в 2-3 часа ночи заходит ;)
  • 0

#3728
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Mereyim, добро пожаловать! Я тоже долго не решалась зерегиться. Сериал супер-это точно!!!

Рахмет! Теперь боюсь, что совсем времени не будет ни ни что )))))
  • 0

#3729
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Mereyim, добро пожаловать! Я тоже долго не решалась зерегиться. Сериал супер-это точно!!!

Рахмет! Теперь боюсь, что совсем времени не будет ни ни что )))))


Да, придется попотеть, разрываешься между телеком и копмпом, а там еще и между каналами...
  • 0

#3730
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Фирдевс раскусила чувства дочери к Бехлюлю,я это имею ввиду))))
А Дениз же вот буквально со вчерашней серии почувствовала что-то! Айлу, ты у нее в каждом вздохе и взгляде подвох видишь)))) Но твое право))

Да ,как сказал Юсуф из МНиЗ -не повезет тому,на кого ты будешь сердита. С таким настроем,трудно будет оценить реальность.
  • 0

#3731
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все из-за казакша концерта :faceoff: Нужно ж было его в прайм тайм засунуть! :mad:

Ну,это вы зря. Концерт хороший,и много молодых ребят, не то что на концертах ро знаменательным датам.
  • 0

#3732
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Nelu обычно в 2-3 часа ночи заходит ;)

ждем)))))))
  • 0

#3733
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Кстати всем доброй ночи!!!!вчера по ссылки Нелю слушала музыку,но не получилось все скачать...у всех так???так какой то лимит((((
  • 0

#3734
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
И еще хотела все спросить тут есть фанатки Ozcan Deniz???или он только мне нра)))))???
  • 0

#3735
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот они поиздеваться над людьми :cry: Сижу жду понимаешь ли, телек до сих пор включенный стоит, даже на ВВ не переключаю... Так ждала сегодняшнюю серию (точнее лицезреть сцену в ванной). :weep: Целый день пахала как лошадь, шла домой как арба нагруженная, готовила как взбесившийся повар и только я как настоящая женщина фейсом и с душой вечно молодой и прекрасной девушки :dandy: :D захотела любви экранной ....и тут на те: сначала концерт :bow: , куча рекламы :fie: ,потом МНиЗ :spy: .....

Скрытый текст

Классная картинка нарисовалась,прямо улыбнула. Почти как в том анекдоте,когда жена заболела ,муж вызывает врача,а она его поправляет -не врача мне, а ветеринара. Муж в недоумении,на что женщина объясняет: встаю я с петухами ,целый день кручусь как белка в колесе,иду с работы навьюченная, как осел, а в постеле муж говорит_ ну что разлеглась как корова. Разумеется это не про наших девушек-женщин,но как говорится - из песни ,слово не выкинешь. Простите меня за некоторую вольность,навеянную такими милыми картинками.

Сообщение отредактировал ilis2010: 31.03.2012, 01:59:49

  • 0

#3736
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
тоже жду))) / не знаю насчет лимита, как-то все сразу не качала / Ozcan Deniz, я его плохо знаю...кажется он играл вот в недавно закончившемся по 31 сериале, да? чо-то мне сериал не понра....
  • 0

#3737
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Фирдевс раскусила чувства дочери к Бехлюлю,я это имею ввиду))))
А Дениз же вот буквально со вчерашней серии почувствовала что-то! Айлу, ты у нее в каждом вздохе и взгляде подвох видишь)))) Но твое право))

Да ,как сказал Юсуф из МНиЗ -не повезет тому,на кого ты будешь сердита. С таким настроем,трудно будет оценить реальность.

Диана и Илисочка я не раз писала, почему и за что не доверяю мадамке. За все эти просмотренные серии я за ней наблюдала, иногда писала как я о ней думала, но все же забывать не стоит, что "внешность бывает обманчива", что за красивой и спокойной внешностью скрывается нечто плохое и недоброе...а уж тем более от "спокойного" характера можно ожидать обратное.
Диана не в каждом вздохе и взгляде я подвох вижу у мадам Дениз. Если бы так было, то я с первой серии упрекала и недолюбливала бы ее.
  • -1

#3738
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

тоже жду))) / не знаю насчет лимита, как-то все сразу не качала / Ozcan Deniz, я его плохо знаю...кажется он играл вот в недавно закончившемся по 31 сериале, да? чо-то мне сериал не понра....

он играл в июньской ночи,Асмалы конак с Нургуль, и да в последнем сериале на 31-он меня немного разочаровал(((сериал не о чем вообще((((
  • 0

#3739
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девушки, может я и не вовремя, может уже поздно про это отписываться, но меня седня так и прет :rolleyes: отписаться по серии, которая была в среду...
Кароч, понеслась:

Скрытый текст

Аднан, взбесил меня окончательно : ..." она мать Бихтер Зиягиль" ужасссс, я понимаю, жалко стало Фирдевс, но не надо сразу пялить пыльные доспехи и алга в бой на скрипящей лошадке. Если он сожалел до этого, что его семья никогда до этого не фигурировала в полицейских сводках по поводу картежных игр, то как можно воспринять его эту бурную деятельность мести , типа щяс я всех порву :faceoff:
Скрытый текст

Бешикташ,сколько в тебе юмора,ну просто все переживания отступают. Правду скажу,мне очень симпатичны твои высказывания. А вот когда Аднан сказал- я никому не позволю отзываться плохо о матери Бехтер Зиягиль,мне вдруг очень захотелось,помечталось .что бы когда-нибудь и мой зять также встал на защиту своей тещи,то бишь меня. Его позиция дорогого стоит.
  • 0

#3740
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Katty_vip Точно, он. и вправду последний сериал был впустую. мне еще не понравилось, что все события происходили почти в одном месте, как будто без движения. И он там играл прям как вполсилы, всюду одно выражение лица. Жалко, он моей сестренке очень нравится, она обожала смотреть Июньскую ночь, кажется его там Байрамом звали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.