Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3681
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Зато какой кайф! Целый час и сорок минут! А то я вечно сижу как на иголках и думаю, успеют показать в этой части серии то, что я хочу или оборвут .


31 канал продлил ЗЛ и МНиЗ по времени, чтобы все прилепились к экрану и не знали что на Хабаре в это время идет СВ :D
  • 0

#3682
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Дениз , как и Фирдевс, чувствует эту связь Б и Б. Они обе умные женщины, просто как сказала Хахуша, она и мысли не могла допустить такой. Но мозг ее уже заработал в этом направлении.

интересно, а где была чувствительность и зоркость мадам Дениз на протяжений всех этих просмотренных серий?
Фирдевс быстро все усекла, а до мадам дошло лишь вчера...как то странно это...
Думаю, мадамка могла так думать, но ей нужны были доказательства и вот потихоньку их она находит, в своих воспоминаниях она убеждается, что между БиБ что-то есть, но своим взглядом она делает так, что подозревает их. Она все-таки психолог! Почему она сразу поняла чувства Нихаль к Бехлюлю, но по взглядам и поведению не поняла БиБ? Думаю она прекрасно их понимала, но делала вид "мисс безразличие". Она одела маску, частичка настоящего лица раскрылась тока вчера, ИМХО.
  • 0

#3683
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Дениз , как и Фирдевс, чувствует эту связь Б и Б. Они обе умные женщины, просто как сказала Хахуша, она и мысли не могла допустить такой. Но мозг ее уже заработал в этом направлении.

интересно, а где была чувствительность и зоркость мадам Дениз на протяжений всех этих просмотренных серий?
Фирдевс быстро все усекла, а до мадам дошло лишь вчера...как то странно это...
Думаю, мадамка могла так думать, но ей нужны были доказательства и вот потихоньку их она находит, в своих воспоминаниях она убеждается, что между БиБ что-то есть, но своим взглядом она делает так, что подозревает их. Она все-таки психолог! Почему она сразу поняла чувства Нихаль к Бехлюлю, но по взглядам и поведению не поняла БиБ? Думаю она прекрасно их понимала, но делала вид "мисс безразличие". Она одела маску, частичка настоящего лица раскрылась тока вчера, ИМХО.

Ну они ей по разному объясняли совсем недавно,и потом этот приезд Бихтер в поместье, Дениз стала собирать кусочки пазла, неосознанно чувствовать что-то. А потом когда уже стало что-то конкретное вырисовываться в ее мыслях,она стала приглядываться к Б и Б. Думаю дальше она будет укрепляться в своих подозрениях. А Насчет Нихаль - так она ж ее можно сказать с рождения знает,чувствует все ее эмоции,все черты характера,вот и догадалась. А Фирдевс догадалась насчет Бихтер потому,что она ее родная дочь,тоже знает ее от и до :-/ По моему логично)))
Не думаю,что Дениз намеренно искала доказательства, и раньше она и не думала о возможной связи Б и Б.

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 14:13:57

  • 3

#3684
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, мамзеля даже пыталась отогнать от себя эти мысли нехорошие. Показали момент, в поместье, когда мамзеля задумалась у окна, потом поняла, что нехорошо так думать, бегом побежала к постели и рукой так сделала, типа, мысли отогнала от головы.
  • 1

#3685
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну они ей по разному объясняли совсем недавно,и потом этот приезд Бихтер в поместье, Дениз стала собирать кусочки пазла, неосознанно чувствовать что-то. А потом когда уже стало что-то конкретное вырисовываться в ее мыслях,она стала приглядываться к Б и Б. Думаю дальше она будет укрепляться в своих подозрениях. А Насчет Нихаль - так она ж ее можно сказать с рождения знает,чувствует все ее эмоции,все черты характера,вот и догадалась. А Фирдевс догадалась насчет Бихтер потому,что она ее родная дочь,тоже знает ее от и до :-/ По моему логично)))
Не думаю,что Дениз намеренно искала доказательства, и раньше она и не думала о возможной связи Б и Б.

странно то, что Фирдевс не с детства знает Бехлюля, а раскусила его чувства к Бихтер, а мадамка с детства знает Бехлюля, но не заметила его чувств к невестке. Может она сделала вид, что не заметила? Тока во вчерашней серии нам показали что она замечает его взглядов, хмм странно все это. Думаю она просто ждала удобного случая, где БиБ в "открытую" показывают свое неравнодушие друг к другу, а это неравнодушие было показано во вчерашней серии. По их взглядам и словам она в этом убедилась. Не верю я мадамке. Я раньше до этого писала, что не верю ей, а щас еще больше не доверяю ей.
  • -1

#3686
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Фирдевс раскусила чувства дочери к Бехлюлю,я это имею ввиду))))
А Дениз же вот буквально со вчерашней серии почувствовала что-то! Айлу, ты у нее в каждом вздохе и взгляде подвох видишь)))) Но твое право))

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 15:01:17

  • 1

#3687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, исправила тебе минус :) А насчет Любящих - почему Urekler, а не Yurekler? :confused:


Спасибо , Дианочка :kiss: и все вссе девочки, кто их исправил! :kiss:
Дианочка, не знаю, просто так у нас там написано, а вообще вроде правильно вот так пишется: Seven Ürekler. Просто буквы Ü у нас на клавиатуре нет, я её скопировала.
  • 0

#3688
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Спасибо , Дианочка :kiss: и все вссе девочки, кто их исправил! :kiss:
Дианочка, не знаю, просто так у нас там написано, а вообще вроде правильно вот так пишется: Seven Ürekler. Просто буквы Ü у нас на клавиатуре нет, я её скопировала.

Я к тому,что пишется YÜrek , поэтому вопрос возник)))
  • 0

#3689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вели бы себя прилично никто бы их никогда и не заподозрил бы))Бехлюль на людях себя ведет прилично,это Бихтер бегает за ним,чем и вызывает подозрение)


Согласна! Правила приличного поведения ещё никто не отменял . За это я их обоих осуждаю. Знаете, у них на протяжении сериала будет так: сначала один успокаивается, другая пытается сблизиться, потом наоборот другая в сторону уодит, а он наступает. Эту позицию они назовут позицией танго Напишу их диалог под спойлером, если кто захочет, прочтёт. Красиво было сказано, я перевела как смогла, может с профессиональным переводом это будет красивее звучать:


Скрытый текст

  • 0

#3690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я к тому,что пишется YÜrek , поэтому вопрос возник)))

Нууу, не знаю, почему в Любящих так написано. На нашем языке сердце - юрак переводится, тоже через ю. Я даже о правописании не задумывалась, просто внимания не обращала. :)
  • 0

#3691
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, спасибо за фотки с вечеринки.
Мкудеска, то бишь Эсра Дерманджиоглу, додумалась таки поприличнее платье надеть :lol: А то вечно свои хруди вывалит :D
Нелюш, а в инете нет с этой вечеринки фоток, где Берен и Киво вместе? Неужели они друг другу даже не подошли на этой вечеринке? Или Кенан Беро никуда не отпускал от себя...
  • 0

#3692
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


вели бы себя прилично никто бы их никогда и не заподозрил бы))Бехлюль на людях себя ведет прилично,это Бихтер бегает за ним,чем и вызывает подозрение)


Согласна! Правила приличного поведения ещё никто не отменял . За это я их обоих осуждаю. Знаете, у них на протяжении сериала будет так: сначала один успокаивается, другая пытается сблизиться, потом наоборот другая в сторону уодит, а он наступает. Эту позицию они назовут позицией танго Напишу их диалог под спойлером, если кто захочет, прочтёт. Красиво было сказано, я перевела как смогла, может с профессиональным переводом это будет красивее звучать:


Скрытый текст

Нелю, спасибо .... действительно красиво сказано..... вот вчера смотрела российский сериал, так вот там психолог охарактеризовал любовь как болезнь, поражающую разум и доводящим до предела....только никто не знает , где этот предел начинается и заканчивается...Вот так и у них))
  • 0

#3693
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Непонятки :confused:
Сначала казакша коцерт, теперь МНиЗ начался. А когда же АиМ? В одно время с ВВ? Капец какой-то :faceoff: Или его сегодня вообще не будет?
  • 0

#3694
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки не поняла серии не будет? почему показывают МНиЗ?
  • 0

#3695
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Непонятки :confused:
Сначала казакша коцерт, теперь МНиЗ начался. А когда же АиМ? В одно время с ВВ? Капец какой-то :faceoff: Или его сегодня вообще не будет?

и я невпонятках сижу!
  • 0

#3696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за фотки с вечеринки.
Мкудеска, то бишь Эсра Дерманджиоглу, додумалась таки поприличнее платье надеть :lol: А то вечно свои хруди вывалит :D
Нелюш, а в инете нет с этой вечеринки фоток, где Берен и Киво вместе? Неужели они друг другу даже не подошли на этой вечеринке? Или Кенан Беро никуда не отпускал от себя...


Хахушенька, пожалуйста. Больше фоток с вечеринки я пока не встречала. Может позже появятся. Скорее всего Берен к Киво даже не подошла. Иначе бы их непременно вместе сфотали.
  • 0

#3697
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, я только что зашла на сайт 31 канал, там пишут что Ашкы-Мемну будет идти с Пн по Чт в 20:00 :weep: получается теперь по пятницам не будет сериала.
  • 0

#3698
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Так и БВ тоже нет в пятницу.. хорошо хоть СВ покажут. Надеюсь:-)
  • 0

#3699
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, я только что зашла на сайт 31 канал, там пишут что Ашкы-Мемну будет идти с Пн по Чт в 20:00 :weep: получается теперь по пятницам не будет сериала.

Если потом снова не переиграют :-/ Спасибо Ляззат!

Странно,МниЗ есть,а ЗЛ нету :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 21:09:21

  • 0

#3700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В программе на сайте 31 канала стоит время в 21:00 Запретная любовь., а МНиЗ в 22:00. Опять 31 канал дуркует.

http://31.kz/ru/programm/index.phtml

подождём, может позже серию покажут. А может они теперь по пятницам решили не показывать. Вот млин! Там такая серия ! Будет сцена, как Бехлюль к Бихтер в ванную зашёл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.