Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3661
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне ещё понравился момент, когда Бехлюль и Бихтер делились детскими воспоминаниями.
  • 0

#3662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Она(Фирдевс)умная женщина,может ненадолго,но кажись оценила,,,я бы подобрала бы другое слово к поступку Бихтер,рыться ,искать письмо,а потом что??шантажировать??это глупость??по мне это подлость!но тот кто роет яму сам туда попадает,,,а мамзель далеко не дура и естественно поняла зачем Бихтер приехала в поместье,,,


Хатя, я не одобряю того, что Бихтер решила залезть в комнату к Дениз, некрасиво это и неправильно, но Бихтер решила таким образом обезопасить себя и Бехлюля. У Дениз что-то позднее зажигание случилось. Ходила себе столько дней, даже недель, ходила, а потом её осенило! Зачем она так откровенно смотрела на Бихтер , а потом и на Бехлюля? Что она видела? Да ничего не видела, а то что один одно сказал, а другая другое, то тоже ничего не доказывает. Бихтер ей рассказала, что мол речь шла о детях, что она с ними не справляется и тем самым считает себя некомпентентной, а Бехлюль сказал, что Бихтер на мать обидилась. Почему нельзя допустить мысль, что Бехлюль к примеру не хотел говорить о том, с чем поделилась с ним Бихтер? Я не думаю, что они бы стали шантажировать Дениз, если бы это письмо всё же сейчас попало им в руки, но козырь всё же у Бихтер в рукаве должен быть. Ведь , если разобраться, то между парочкой ничего , кроме поцелуев пока не было, их больше никто не видел, кроме Мамзели. Черту они не переступили., а Дениз не так проста. Она никогда не пойдёт напрямиг против Бихтер, вот чужими руками что-то подобное сделать, это пожалуйста, а сама она слишком умна, чтобы предстать перед Аднаном в качестве доносчицы. Но только вот Бихтер и Бехлюль о планах её не знают . Им кажется, что раз она так стала за ними следить, значит ей есть что сообщить , вот и решили так неумно поступить.

Я бы пока не стала называть действие Бихтер по отношению к Дениз подлостью , Дениз тоже кое-на что способна. Пардон, что немножко намёки делаю в сторону будующих серий, просто тоже захотелость поучавствовать в дискуссии по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.03.2012, 02:31:52

  • 0

#3663
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Девочки
спасибо большое, что исправили мои минусы:kiss: :kiss:

насчет серии. С какого перепуга мадам Дениз начала подозревать БиБ в отношениях?? Ей походу не понра разговор насчет будущих детей Аднана и Бихтер, что она терь начала подозревать Бихтер, хотя я думаю идейку на это дал ей Бехлюль. Он прям застыл на одном месте и молчал, когда Аднан заговорил о Бюленте-Элиф-Бехлюль:faceoff:
мадам Дениз в темноте начала подслушивать разговор Бехлюля, следить за их взглядами и словами, и это все вытворяет так называемая "воспитанная" женщина?!?! Да, она вылетая Фирдевс, тока Фирдевс показывает свое поведение и характер в открытую, чем Дениз, кот-я делает все наоборот, т.е. в скрытой форме. Я ее начинаю бояться, как и Аднана, потому что оба похожи во всем. А это уже о многом говорит, ИМХО.
  • -1

#3664
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Странно, что Бихтер всерьез думала,будто Дениз будет прятать письмо в том же месте. Чтобы ее личный ящик еще 10 раз взломали? По моему глупо))
Дениз , как и Фирдевс, чувствует эту связь Б и Б. Они обе умные женщины, просто как сказала Хахуша, она и мысли не могла допустить такой. Но мозг ее уже заработал в этом направлении.
  • 3

#3665
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Несрин оказывается резвая девушка, через костер ловко перепрыгнула. А как над ней Бешир издевался - говорил про голубоглазого рыбака :)
Ну и платье было на Севиль :D , девушка уже в возрасте,а все молодится)) Еще взгляд этот полный превосходства над другими!
  • 0

#3666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброе утро!

Лайма в Любящих выложила фотки с вечеринки, которую устраивал Керем Чатай. Она написала, что менеджер Берен отрицает слухи о её беременности и на вечеринке Берен пила ликёр. Обычно при беременности никто не пьёт спиртные напитки, даже ликёр.

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.03.2012, 10:49:06

  • 1

#3667
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем доброе утро!

Лайма в Любящих выложила фотки с вечеринки, которую устраивал Керем Чатай. Она написала, что менеджер Берен отрицает слухи о её беременности и на вечеринке Берен пила ликёр. Обычно при беременности никто не пьёт спиртные напитки, даже ликёр.

Доброго утра!
А сзади случаем не Эсра-Муко? У Кенана вечно улыбка 9X12 на лице! Берен хорошо выглядит,свеженькая такая!
  • 0

#3668
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, я не одобряю того, что Бихтер решила залезть в комнату к Дениз, некрасиво это и неправильно, но Бихтер решила таким образом обезопасить себя и Бехлюля. У Дениз что-то позднее зажигание случилось

ну насчет позднего зажигания у Бихтер он тоже сработал))когда мать дала ей в руки письмо,а теперь ищет его,просто она тогда не захотела поступать как Фирдевс(упадобиться ей)и чего-чего копрамата в письме нет-ну любит,и что?она пристает к нему?пытается разбить семью?а по вашему что они собирались делать с этим письмом?Дениз пока вызывает у меня восхищение,а насчет доноса,думаю на почве Бехлюля у нее с Нихал возникнут разногласия,но по любому она поступит как мать защищая своего ребенка от нежелательной связи и та со временем это поймет
  • 2

#3669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]ну насчет позднего зажигания у Бихтер он тоже сработал))когда мать дала ей в руки письмо,а теперь ищет его,просто она тогда не захотела поступать как Фирдевс(упадобиться ей)и чего-чего копрамата в письме нет-ну любит,и что?она пристает к нему?пытается разбить семью?а по вашему что они собирались делать с этим письмом?Дениз пока вызывает у меня восхищение,а насчет доноса,думаю на почве Бехлюля у нее с Нихал возникнут разногласия,но по любому она поступит как мать защищая своего ребенка от нежелательной связи и та со временем это поймет

Дык если бы Дениз не смотрела так то на одного, то на другого, и даже глаза не отводила, то бы никто и не вздумал её в осведомлённости подозревать. и если бы Бехлюль Бихтер вечером не позвонил и не сказал о том, что Дениз следит за ним, то бы и она никогда не полезла в тот ящик.
  • 1

#3670
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго утра!
А сзади случаем не Эсра-Муко? У Кенана вечно улыбка 9X12 на лице! Берен хорошо выглядит,свеженькая такая!


Да, это Эсра. На вечеринку же пригласили актёров из трёх сериалов: Кузей-Гюней, Фатмагюль и Сон.
  • 0

#3671
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


]ну насчет позднего зажигания у Бихтер он тоже сработал))когда мать дала ей в руки письмо,а теперь ищет его,просто она тогда не захотела поступать как Фирдевс(упадобиться ей)и чего-чего копрамата в письме нет-ну любит,и что?она пристает к нему?пытается разбить семью?а по вашему что они собирались делать с этим письмом?Дениз пока вызывает у меня восхищение,а насчет доноса,думаю на почве Бехлюля у нее с Нихал возникнут разногласия,но по любому она поступит как мать защищая своего ребенка от нежелательной связи и та со временем это поймет

Дык если бы Дениз не смотрела так то на одного, то на другого, и даже глаза не отводила, то бы никто и не вздумал её в осведомлённости подозревать. и если бы Бехлюль Бихтер вечером не позвонил и не сказал о том, что Дениз следит за ним, то бы и она никогда не полезла в тот ящик.

вели бы себя прилично никто бы их никогда и не заподозрил бы))Бехлюль на людях себя ведет прилично,это Бихтер бегает за ним,чем и вызывает подозрение)
  • 3

#3672
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А Несрин оказывается резвая девушка, через костер ловко перепрыгнула. А как над ней Бешир издевался - говорил про голубоглазого рыбака :)
Ну и платье было на Севиль :D , девушка уже в возрасте,а все молодится)) Еще взгляд этот полный превосходства над другими!


Насчёт платья с открытой спиной и кучей бантов - смешно было, такой дурой выставили эту Севиль! А потом её ещё ждёт "подарок" от Хильми, она же ему нашептала эту цифру, бедная тётка, сама попадает в такие ситуации.
А Нихат неужели всерьёз уходит? Ну не к отцу ведь, я думаю.
  • 1

#3673
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. Кто знает что за марка машины использывается в сериале? Я про новую машину Бихтер, а также джип белый на которой Бешир отвозить детей. Честенько это марка испольлуется турецких сериалах. И что за любящие? Дайте ссылку пожалуйста
  • 0

#3674
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет. Кто знает что за марка машины использывается в сериале? Я про новую машину Бихтер, а также джип белый на которой Бешир отвозить детей. Честенько это марка испольлуется турецких сериалах. И что за любящие? Дайте ссылку пожалуйста

Привет!
Машина Бихтер Jaguar XF. Белый джип не знаю,тоже наверно той же марки. Любящие сердца - это форум , вот ссылка http://www.ashkimsin...xana/index.php?

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 12:59:45

  • 0

#3675
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет. Кто знает что за марка машины использывается в сериале? Я про новую машину Бихтер, а также джип белый на которой Бешир отвозить детей. Честенько это марка испольлуется турецких сериалах. И что за любящие? Дайте ссылку пожалуйста

кажется дети на Ескалейте ездиут. а так турки БМВ любят. у Аднана кажется Е65 кузов бэхи
  • 0

#3676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет. Кто знает что за марка машины использывается в сериале? Я про новую машину Бихтер, а также джип белый на которой Бешир отвозить детей. Честенько это марка испольлуется турецких сериалах. И что за любящие? Дайте ссылку пожалуйста


К сожалению я полный профан в иномарках, поэтому подождём, пока Вам ответят знающие люди.
А Любящие сердца это такой большой форум .По турецки называет Seven urekler.

вот ссылка на весь форум:

http://www.ashkimsin.ru/chayxana/

Это раздел о Турции и Турецких сериалах:

http://www.ashkimsin...a/forum120.html

Это раздел популярных турецких сериалов:

http://www.ashkimsin...a/forum272.html

среди них вот раздел сериала Запретная любовь:

http://www.ashkimsin...a/forum598.html

У нас также есть фанклубы актёров:

http://www.ashkimsin...a/forum406.html

Так как к этому сериалу имеют отношение Берен Саат и Кыванч Татлытуг, то вот их фанклубы с информацией, интервью, фотографиями и и т.д.

http://www.ashkimsin...a/forum502.html

http://www.ashkimsin...a/forum508.html
  • 0

#3677
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
всем спасибо за отклик :) Честенько сюда захочу почитать ваши отзывы, очень интересно :)
  • 0

#3678
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

всем спасибо за отклик :) Честенько сюда захочу почитать ваши отзывы, очень интересно :)

Пожалуйста! Присоединяйтесь)))

Нелю, исправила тебе минус :) А насчет Любящих - почему Urekler, а не Yurekler? :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 13:33:19

  • 0

#3679
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
вчера не отписалась до конца свой коммент.
Фирдевс я не верю, имею ввиду ее хорошее отношение к мадам Дениз. Так кажется, что она своим хорошим отношением показывает истинное лицо мадамки. Мне даж показалось, что они обе поменялись на время своими местами:D :faceoff:
такую реакцию Пейкер насчет беременности я от нее не ожидала. Видимо Фирдевс запугала ее в детстве своими вечными криками о разводе и нежеланием иметь дочерей:faceoff: Пейкер повезло с мужем и со свекровью! Это самое лучшее для нее в ее жизни)))
воспоминания о детстве были трогательными:(
о, прыжки через огонь и падение Бешира в воду:laugh: как Джемиле сказала: Нихаль загадала Бешира:laugh: а письма с прощением к Беширу от Нихаль, кот-е висели на стене, выглядели как детскими((
от Севиль с ее дурацким платьем и видом я была пацтолом:lol:
Хильми не оставит Аднана просто так, он не успокоиться пока не ответит ему за такую подставу. Хмм...если подумать, то Аднан сам направил на ся гнев Хильми. Его никто силой не заставлял мстить Хильми из-за Фирдевс:dont:
Нихат по-моему принял правильное решение, но Хильми это решение может истолковать по-другому. Может быть Нихат снова вернется к Аднану, т.к. отец не поймет его ухода из холдинга, типа на зло ему?
Зря Бихтер порвала копию письма мадам Дениз. Думаю она просто хочет раскрыть глаза Бехлюлю насчет любви мадам к Аднану, доказать ему свою честность именно перед ним, ведь он сначала ей не поверил. Интересно как она оправдается перед Аднаном?
  • -1

#3680
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Девочки мне показалось или нет - вроде Аднан за столом перед Севиль озвучил сумму в 985 миллионов, а она в такси сказала Хильми другую сумму - 895 миллионов ???

Нет, дорогая, тебе не показалось. На самом деле сначала сказали 985 миллионов, а потом Севиль назвала 895. Я тоже это заметила. В оригинале не помню как было на самом деле, может переводчики неправильно перевели, или может Севиль неправильно назвала.


про цену сорочки Фирдеус тоже разное говорили))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.