Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3741
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девушки, может я и не вовремя, может уже поздно про это отписываться, но меня седня так и прет :rolleyes: отписаться по серии, которая была в среду...
Кароч, понеслась:

Скрытый текст

Аднан, взбесил меня окончательно : ..." она мать Бихтер Зиягиль" ужасссс, я понимаю, жалко стало Фирдевс, но не надо сразу пялить пыльные доспехи и алга в бой на скрипящей лошадке. Если он сожалел до этого, что его семья никогда до этого не фигурировала в полицейских сводках по поводу картежных игр, то как можно воспринять его эту бурную деятельность мести , типа щяс я всех порву :faceoff:
Скрытый текст

Бешикташ,сколько в тебе юмора,ну просто все переживания отступают. Правду скажу,мне очень симпатичны твои высказывания. А вот когда Аднан сказал- я никому не позволю отзываться плохо о матери Бехтер Зиягиль,мне вдруг очень захотелось,помечталось .что бы когда-нибудь и мой зять также встал на защиту своей тещи,то бишь меня. Его позиция дорогого стоит.


Спасибо!!! мне очень приятно, я тож много о чем и о ком мечтаю смотря данный сериал ))))
  • 0

#3742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, красавицы., я в любящих писала и в личку форумчанам отвечала. У нас там опять парнишка бузит один. пришлось ему в личном сообщении объяснить, что у нас так не принято себя вести.Зашла сюда, а вы меня оказывается ждёте.

Девчат, подробного диалога я не помню , но в кратце скажу:

Скрытый текст


Девочки, если с чем-то ошиблась, то заранее прощения прошу, потому что серий много, и в голове уже не всё осталось.
  • 5

#3743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго вечера :hi: ! Наконец-то влилась в ваши ряды поклонников этого (и не только) сериала. Случайно как-то попала на это форум и затянуло, уже больше месяца все хотела зарегистрироваться, и вот - свершилось (наконец руки дошли). Супер сериал, смотрится на одном дыхании. И форум интересный, особенно мнения - у всех разные, каждый по своему видит ту или иную ситуацию в фильме. Ну в общем, тож неприятно удивлена отсутствием сегодняшней серии :confused:

'Mereyim, добро пожаловать! Молодец, что решили зарегистрироваться :)
  • 0

#3744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати всем доброй ночи!!!!вчера по ссылки Нелю слушала музыку,но не получилось все скачать...у всех так???так какой то лимит((((

Нет, Кати, там лимита не было раньше, может сейчас ввели. Я спокойно композиции скачивала . Я этот сайт года два назад в интернете нарыла. Восновном с него всё и скачиваю. Там и зарубежные хиты есть , и турецкие и российские.
  • 0

#3745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахуш, ты спрашивала про фотки на недавней вечеринке с Берен ,Киво , Кенаном и прочими. С Кыванчем появились, но его тоже при выходе засняли. Беренки рядом нет.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3746
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А мне больше интересно то, как выкрутится из щекотливой ситуации Бихтер, ведь Аднан её застукал среди коробочек мамзели.

А было бы прикольно в следующей серии, если бы Аднан открыл деврь в другую комнату (например, в музыкальный зал), а Бихтер просто вспугнул шум в коридоре.
  • 0

#3747
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
NELUFAR спасибо огромное))))уф теперь я спокойна!!!значит в след серии ничего такого не будет прям.....за фото +1)))чтобы мы без вас делали!!!!
  • 0

#3748
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем новеньким - Добро пожаловать! :hi:

Нелюфар, спасибо за спойлер! :kiss:
  • 0

#3749
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, красавицы., я в любящих писала и в личку форумчанам отвечала. У нас там опять парнишка бузит один. пришлось ему в личном сообщении объяснить, что у нас так не принято себя вести.Зашла сюда, а вы меня оказывается ждёте.


Ой,зашла,почитала. Что за неврастеник? Его наверно мама к стулу привязывает,чтобы он сериал смотрел :D , а он бедолага мучается! Если у него противоположное мнение,то можно его выразить корректно,адекватно,никого не оскорбляя и без истерик. А так впечатление создается,что заходит просто на нервах поиграть.

Сообщение отредактировал Диана Р: 31.03.2012, 11:20:37

  • 0

#3750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,зашла,почитала. Что за неврастеник? Его наверно мама к стулу привязывает,чтобы он сериал смотрел :D , а он бедолага мучается! Если у него противоположное мнение,то можно его выразить корректно,адекватно,никого не оскорбляя и без истерик. А так впечатление создается,что заходит просто на нервах поиграть.


Привет всем!

Кати, Дианочка, всегда пожалуйста! :)

Ой, не говори, Дианочка. Уже не в первый раз же пишет. А ошибок сколько! Видно, что недоросль -недоучка. Он на самом деле заходит, чтобы потроллить, и оправдывает это выражением своего мнения. Я понизила ему репутацию в качестве предупреждения и пришлось в личке объяснить, что взрослые люди так себя не ведут, а если он подросток, то тем более. Уважение к поклонникам сериала ещё никто не отменял. Надеюсь до него это дойдёт, ну а если нет, то будем принимать меры.
  • 1

#3751
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всем доброго субботнего утра :hi:

Какие страсти кипят на другом форуме :faceoff:
Нелюш, спасибо за отзывчивость!!! Теперь точно доживём до понедельника!!!
Адо, такое в сериалах часто бывает, это точно!!!
  • 0

#3752
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Доживем до понедельника)))))))) А это...типа почувствуйте разницу)))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • x_6ac9e5fe.jpg
  • y_0cf9960a.jpg

  • 2

#3753
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
'BUSANA точно сказано)))Разница ооочень чувствуется)))
+1 ;)
  • 0

#3754
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем)))
Новеньким добро пожаловать :)
Нелюша, спасибо за спойлер и фотки :kiss:
BUSANA, спасибо за фотки :kiss:
  • 0

#3755
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
все таки дура она Бихтер(прошу извинить фанаты)зачем так спешно вышла замуж да еще за старика,такая молодая, красивая, как нежный лепесток цветка... ну что у нее не было молодых ухажеров?! С самого начала это брак был обречен, пусть не Бихлюл так другой соблазнил бы Бихтер, ведь через несколько лет Аднан стал бы немощным как супруг
  • 0

#3756
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

все таки дура она Бихтер(прошу извинить фанаты)зачем так спешно вышла замуж да еще за старика,такая молодая, красивая, как нежный лепесток цветка... ну что у нее не было молодых ухажеров?! С самого начала это брак был обречен, пусть не Бихлюл так другой соблазнил бы Бихтер, ведь через несколько лет Аднан стал бы немощным как супруг

дура не дура)))А любовь ЗЛА!!!! :smoke:
Если бы не сюжет такой,не было бы и самого сериала!! ;)
Может в самом начале сыграло соперничество между ней и Ф???Ведь Ф хотела замуж за Аднана(его деньги) :ninja:
и тут Бехтер согласилась,хотя в самом начале сериала,и начале их брака она искренне вроде любила Аднана.....просто тоже иногда думаю,Бехлюль под боком ходил...пока с Пейкер был и так далее,а когда она стала менее доступной и ей стало все менее доступно...вдруг вспыхнула страсть))))
Но все же сюжет затягивает...что-то подсела я на этот сериал...вчера как Д....с надеждой жадала серию(((( :faceoff:
  • 3

#3757
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Доживем до понедельника)))))))) А это...типа почувствуйте разницу)))))))))))))


Вот и я об этом же! Как тут не соблазниться!
  • 1

#3758
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Mereyim

Добро пожаловать!!!


Бешикташ, от души посмеялась над вашими постами. Как представлю себе Аднана в пыльных доспехах, да на скрипящей лошади :lol: Спасибо вам за такой позитив.

Девушки, я тоже в пятницу развалилась на диване в 21-00, с полной тарелкой всяких яств, в предвкушении новой серии, а там, как говорит Миленна, эта жабообразная старуха. У меня аж аппетит пропал от такого :D

Айлуш, исправила все твои минусы :faceoff: Девушки, я считаю, что мнение Айлу относительно Дениз имеет право на существование.

Сообщение отредактировал хаха: 31.03.2012, 21:40:43

  • 2

#3759
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девушки, я тоже в пятницу развалилась на диване в 21-00, с полной тарелкой всяких яств, в предвкушении новой серии, а там, как говорит Миленна, эта жабообразная старуха. У меня аж аппетит пропал от такого :D

точно она на жабу похожа)))эти губы,эти глазки))))и еще вчера надела эти Бусы))) :faceoff:
из-за ожидания Б+Б пришлось смотреть и МНиЗ,хотя его я так фанатично не смотрю......бесит меня Хавва эта(((( :shy:
  • 1

#3760
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Айлуш, исправила все твои минусы :faceoff: Девушки, я считаю, что мнение Айлу относительно Дениз имеет право на существование, зачем же минусить?

На всякий случай напишу,что это не я)) Я уже писала,что она имеет право так относиться к Дениз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.