Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3641
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем привет!

смотрю начало серии. по тв не смогла. заметила, что Бехлюль такой с животиком. ему надо подтянуться. сравнить сейчас Кузея с Бихлюлем, ого-го))) думаю он скоро изменится...

концовка серии вообще палево...вообще как можно на территории дома встречаться, там столько пар глаз. причем все любопытные варвары :faceoff: Бехлюля машина с таким мотором звуки сразу же услышат. а тут если идет не домой, конечно же аднану любопытно и жены рядом нет. вот и Дениз ханым все догадалась... она мне нравится, тактичная, добрая, правильная и умная женщина...все таки Нихаль видела ее в роли новой мамы и была бы радость детям. не судьба видимо...

Да концовка тоже не понра...зря она тогда эту копию письма порвала...а сейчас как д..ищет(((((наверное они так Аднану теперь будут объяснять ... Типа что-то понадобилось мадемуазель)))И бехлюль за тем приехал??? ?зы:в Кузее Бехлюль вообще красавчик,в форме такой и вообще ммммммм)))))
  • 0

#3642
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Скрытый текст

я вот всего пару раз кому то плюсики ставила так что у меня лимита наверное море. особо этим не пользуюсь и не вижу у кого минусы. скажите кому исправить- помогу))

тоже попробую исправить!!!
  • 0

#3643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скрытый текст

я вот всего пару раз кому то плюсики ставила так что у меня лимита наверное море. особо этим не пользуюсь и не вижу у кого минусы. скажите кому исправить- помогу))


Девчат, я сейчас исправила минусы Асиюше на 180 странице и Саиде. Айлуше исправить не могу, потому что уже раньше ставила плюс за этот пост. сейчас вместо этого плюса у неё стоит -2. Девочки исправьте пожалуйста.

Саидочка, Асиюша всегда пожалуйста за спойлер и перевод. :kiss:
  • 1

#3644
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Скрытый текст

я вот всего пару раз кому то плюсики ставила так что у меня лимита наверное море. особо этим не пользуюсь и не вижу у кого минусы. скажите кому исправить- помогу))


Девчат, я сейчас исправила минусы Асиюше на 180 странице и Саиде. Айлуше исправить не могу, потому что уже раньше ставила плюс за этот пост. сейчас вместо этого плюса у неё стоит -2. Девочки исправьте пожалуйста.

Саидочка, Асиюша всегда пожалуйста за спойлер и перевод. :kiss:

исправила Айлуше. а вот то что у меня минус был даже не знала)
  • 1

#3645
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Теперь у всех все красиво)))интересно кому это надо минусить?????мне тоже поставили сразу после моего первого поста!!!фуууу!!Nelufar спасибо за скрытый текст!!!прочитала на одном дыхании!!!поделитесь с какой серии они наконец то будут вместе уже???Б+Б)))))

Сообщение отредактировал katty_vip: 29.03.2012, 23:51:27

  • 1

#3646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Где можно найти музыку из сериала?


Знакомый ник, вы случайно не тот Самат2 с форума Любящих? А насчет музыки, надо Нелю подождать.


Самат, привет! Могу дать ссылку на композиции в сериале, но там нужно по одной скачивать. Сначала прослушай 1 минутку, а потом какая понравится, то скачай.

Жёлтое окошко- прослушать
Зелёное - скачать.

Вот ссылка на композицию Бихтер и Бехлюля, а там можешь найти и саундтрек и вообще все композиции.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15351
  • 1

#3647
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, спасибо, что отозвались. Я когда стала тему читать, начиная с утренних постов, увидела, что кто-то прям как танком прошелся подряд по постам. Наверное, даже половины и не читая. Кого-то совсем, видимо, приперло. Приятно, что так дружно отозвались все. Пусть тот кто ставит, знает, что его минусы легко можно на плюсы исправить!
  • 0

#3648
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Жёлтое окошко- прослушать
Зелёное - скачать.

Вот ссылка на композицию Бихтер и Бехлюля, а там можешь найти и саундтрек и вообще все композиции.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=15351

огромное спасибо))))))+1
  • 0

#3649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Теперь у всех все красиво)))интересно кому это надо минусить?????мне тоже поставили сразу после моего первого поста!!!фуууу!!Nelufar [b/]спасибо за скрытый текст!!!прочитала на одном дыхании!!!поделитесь с какой серии они наконец то будут вместе уже???Б+Б)))))


Пожалуйста, Катюша. Они вместе будут ( в смысле интим у них будет) в конце 38 оригинальной серии. Это конец первого сезона. Сегодня нам показали 31 серию, значит , если нам полностью серию будут показывать и не делить, то это случится через семь серий

Девочки, сейчас на сайте 31 канала глянула программу на завтра. Написано, что начало сериала будет в 21:00, а МНиЗ уже начнётся в 22:00. то есть завтра скорее всего нам полсерии покажут, наверное из-за Казакша концерта. А Между небом и землёй написано, что вроде полтора часа идти будет. Ну завтра увидем, а то этим программам больно доверять не стоит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.03.2012, 23:57:35

  • 2

#3650
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот сейчас сижу и думаю, как будет Бихтерка оправдываться?
Может скажет, что Дениз забыла кое какие документы, а Бихлюль срочно приехал, чтоб забрать их?

Хотя то, что Б и Б задумали, мне очень не понравилось.
Дениз, если и заподозрила, стала бы сеять смуту?
Все таки, если они решили отдаться своим чувствам, надо быть осторожней. А то таким образом весь Стамбул будет знать...
  • 1

#3651
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
честно говоря думала АДНАН их в мастерской застукает,,,но то,что он увидел даже не представляю как она выкрутится,даже Фирдевс поняла,какой хороший человек мамзель,не знаю.не знаю,,,она вела себя умней,а сегодня опустилась на уровень Кати
  • 3

#3652
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хатя, я пока что не уверена, что Фирдевс воспылала справедливостью относительно Дениз. Думаю, пока что она опасается Денизки. Хотя, если так, как вы сказали, я буду только рада. Хоть что то хорошее в Фирдевс должно же быть?)))

А насчет Бихтер ....когда любовь так вскружила голову, то не всегда отдаешь отчет в своих поступках. В порыве защитить себя, они с Бихлюлем делают глупости.

Сообщение отредактировал хаха: 30.03.2012, 00:09:19

  • 1

#3653
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, я пока что не уверена, что Фирдевс воспылала справедливостью относительно Дениз. Думаю, пока что она опасается Денизки. Хотя, если так, как вы сказали, я буду только рада. Хоть что то хорошее в Фирдевс должно же быть?)))

А насчет Бихтер ....когда любовь так вскружила голову, то не всегда отдаешь отчет в своих поступках. В порыве защитить себя, они с Бихлюлем делают глупости.

Она(Фирдевс)умная женщина,может ненадолго,но кажись оценила,,,я бы подобрала бы другое слово к поступку Бихтер,рыться ,искать письмо,а потом что??шантажировать??это глупость??по мне это подлость!но тот кто роет яму сам туда попадает,,,а мамзель далеко не дура и естественно поняла зачем Бихтер приехала в поместье,,,
  • 1

#3654
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Нелю, спасибо за ссылки на композиции :hi: к сожалению, я не могу поставить +1, т.к. у меня выходит "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", хотя я ни разу никому + не нажимал
  • 0

#3655
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну у мамзели только догадки. ничего конкретного она не видела!! не пойман не вор, а Б и Бсами палятся как гов у вора шарка горит, чет меня на воров понесло))
  • 1

#3656
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Удивляюсь Пейкер, ну чего ж так рыдать, подумаешь мама что-то скажет, главное что любящий муж и хорошая свекровь рядом. Фирдевс как всегда в своём репертуаре могла бы за дочку порадоваться, а не дурой называть. Зря Аднан перехитрил Хильми, этим дело не закончится, интересно какой будет месть Хильми. Как Фирдевс хохотала по телефону, ужас. Нихаль до ужаса привязана к мамзельке, так переживает, как же вы там без меня будете :faceoff:. Жалко Нихата, но думаю правильно поступил, что уволился, так будет лучше для него. Зря Бихтер приехала в имение, итак Дениз обо всём догадывается, а она ещё больше поводов для сомнений даёт. Интересно как теперь выкрутится Бихтер, наверное скажет что-то вроде Мадмуазель забыла кое-что, я хотела взять.
  • 0

#3657
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Аднан такой умный мужчина ну не может быть чтобы он не замечал связи Б и Б! быть такого не может!!! ах да эт же сериал
  • 0

#3658
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я думаю она так не скажет, что Мамзель чето забыла! потому что Аднан обяз потом скажет об этом или спросит невзначай у мамзели.между ними же нет тайн
  • 0

#3659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за ссылки на композиции :hi: к сожалению, я не могу поставить +1, т.к. у меня выходит "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", хотя я ни разу никому + не нажимал


Самат, пожалуйста! У тебя пока не получается оценивать посты потому что ты не набрал достаточное количество сообщений. Тебе нужно до статуса Частый гость дойти ( а у тебя пока Гость стоит) , то есть нужно набрать минимум 50 сообщений , тогда у тебя эта функция заработает.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.03.2012, 01:07:23

  • 0

#3660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, не переживайте, после этого случае Бихтер станет хорошо к Мадемуазель относиться.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.