Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3621
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Концовка :faceoff: , зачем она полезла в шкаф Дениз.Лажа полная...извините,девушки,но у меня нет других слов..
  • 1

#3622
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Концовка :faceoff: , зачем она полезла в шкаф Дениз.Лажа полная...извините,девушки,но у меня нет других слов..

Искала компромат - либо на нее, либо на себя.
  • 0

#3623
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, попробую перевести диалог полностью, чтобы тебе было понятно:

Бихтер: Здравствуй. Давно начался? ( матч имеет ввиду)
Бехлюль улыбнулся и показал на время на табло.
Бихтер: А, ну хорошо, успела... Я не ожидала , что ты придёшь.
Бехлюль: Я обещал Бюленту.
Бихтер: Вы уезжали куда-нибудь с Элиф?
Бехлюль: нет.
Бихтер: А-а, почему? Для того, чтобы успеть на матч?
Бехлюль: Нет
Бихтер: Если вы никуда не уезжали, почему тогда ты несколько дней не приходил домой?
Бехлюль: Я боялся, что когда увижу тебя, забуду об обещании , данном самому себе.
Бихтер: Здесь же видешь по крайней мере. Разве это неопасно?
Бехлюль: Дядя знает, что ты здесь?
Бихтер: Нет. Вернее я вообще не говорила ему о матче. И Бюлент не знает, я хотела сделать сюрприз.
Бехлюль: Ты из-за меня пришла... Зачем ты делаешь это? Почему не хочешь мне помочь излечиться?
Бихтер: Я изо всех сил пытаюсь не думать о тебе, но не могу... я борюсь, но бесполезно. Иногда не могу преставить твоё лицо перед глазами... , тогда я начинаю паниковать. И вдруг ты всплываешь в моей голове. Моё сердце ноет. В этот момент я бы хотела оказаться возле тебя. Я не могу ничем помочь...
Бехлюль: Я... я очень соскучился по тебе......

Нелюжан спасибо большое!!
  • 0

#3624
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Концовка :faceoff: , зачем она полезла в шкаф Дениз.Лажа полная...извините,девушки,но у меня нет других слов..

Искала компромат - либо на нее, либо на себя.

Вот именно))) Даже если и узнают о любви Мамзели к Аднану,то что? Ну любит, ничего же плохого не делает))) А вот как бы Бихтер объясняла как это письмо попало к ней))) И если бы Мамзеля так же поделилась своими подозрениями с Аднаном... :-/
Нет,они правда стараются закрыть этим рот Мамзеле?)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.03.2012, 22:30:20

  • 0

#3625
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Прислуга сегодня повеселила с прыжками через костер! Снегурки!!! :lol:
Не понимаю - почему Пейкер так восприняла новость о своей беременности - прям рыдала, убивалась...
Только из-за того, что боится издевательства матери?
Да, понимаю, что перерыв между первым и вторым ребенком совсем небольшой, но не надо было так сильно расстраиваться, муж то ведь счастлив и все равно не даст сделать ей аборт. Радоваться надо, некоторые не имеют этой возможности - выносить и рожать детей.
Радует изменившееся отношение Фирдевс к Мадмуазель, все-таки есть у нее чувство благодарности и защищает ее теперь.

ага повеселились с шумом при этом не стесняясь хозяев а потом в лицо хозяйскую дочку принижали. наглость ужс.
ну правильно Пейкер боялась матери, дождалась таки упреков. видимо она вот всю жизнь вот так выслушивала от матери. а кто то из форумчанок уввжает Фирдевс и считает ее правильной мамашей.
как Хильми подставили просто супер!
а что имел ввиду Аднан из за ситуации в семье он так поступил с Хильми
  • 0

#3626
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
у мамзельки в имении стало больше свободного времени и стала она сопоставлять недавно произошедшие дома события и тут до нее дошло, что Бихтер с Бехлюль вешали ей спагетти на ушки. а как она потом на них с подозрением смотрела аж стреляла стрелками на глазах))))
а вот Бихтер не следовало ехать в имение седня.
интересно мамзель раскажет о своих подозрениях тетушке...
  • 0

#3627
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Где можно найти музыку из сериала?
  • 0

#3628
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а что имел ввиду Аднан из за ситуации в семье он так поступил с Хильми


Ассия, Аднан узнал, что Фирдевс хотела покончить с собой, после того, как Хильми позвонил ей и унижал ее по телефону. В нем заиграла злость, вот он решил отомстить Хильми. Тем более, что тот давно зарывался. Аднан так и сказал Бихтер:
Фирдевс - мать Бихтер Зиягиль, и никто не имеет права ее обижать....

Во всей этой истории жаль только Нихата. Он действительно хороший человек, оказался между двух огней. И поступил он тоже разумно, согласно своей совести. Работать с Аднаном, зная, что тот подставил его отца, а значит для всех остальных, он тоже станет соучастником.
А Аднан решил его акциями купить.
  • 0

#3629
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Где можно найти музыку из сериала?


Знакомый ник, вы случайно не тот Самат2 с форума Любящих? А насчет музыки, надо Нелю подождать.

Сообщение отредактировал хаха: 29.03.2012, 22:47:03

  • 1

#3630
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Где можно найти музыку из сериала?


Знакомый ник, вы случайно не тот Самат2 с форума Любящих? А насчет музыки, надо Нелю подождать.

Да)) Привет, haha!!! Рад тебя видеть здесь! Здесь есть + как выделение текста и флэш-оптимизация, не надо коды вставлять простейших функций, но есть минусы в виде рекламы
  • 1

#3631
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

смотрю начало серии. по тв не смогла. заметила, что Бехлюль такой с животиком. ему надо подтянуться. сравнить сейчас Кузея с Бихлюлем, ого-го))) думаю он скоро изменится...

концовка серии вообще палево...вообще как можно на территории дома встречаться, там столько пар глаз. причем все любопытные варвары :faceoff: Бехлюля машина с таким мотором звуки сразу же услышат. а тут если идет не домой, конечно же аднану любопытно и жены рядом нет. вот и Дениз ханым все догадалась... она мне нравится, тактичная, добрая, правильная и умная женщина...все таки Нихаль видела ее в роли новой мамы и была бы радость детям. не судьба видимо...
  • 1

#3632
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а что имел ввиду Аднан из за ситуации в семье он так поступил с Хильми


Ассия, Аднан узнал, что Фирдевс хотела покончить с собой, после того, как Хильми позвонил ей и унижал ее по телефону. В нем заиграла злость, вот он решил отомстить Хильми. Тем более, что тот давно зарывался. Аднан так и сказал Бихтер:
Фирдевс - мать Бихтер Зиягиль, и никто не имеет права ее обижать....

Во всей этой истории жаль только Нихата. Он действительно хороший человек, оказался между двух огней. И поступил он тоже разумно, согласно своей совести. Работать с Аднаном, зная, что тот подставил его отца, а значит для всех остальных, он тоже станет соучастником.
А Аднан решил его акциями купить.

спасибо Хаха. я так и подумала что из за Фирдевс, но немножко сомневалась
да Нихата жалко. но Аднан давно решил же сделать его акционером( Пейкер это гордо говорила Хильми) вот видимо как раз пришло время и случай
  • 1

#3633
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
По моему этим тендером Аднан только раззадорил Хильми))) А Нихата и правда жалко,ну зато у него еще ребеночек будет! Блиин,Айнур ханым - мировая свекровь,всем бы такую :idea:
  • 1

#3634
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бехлюль ведь верно подметил, что подозревая мамзель и Аднана Бихтер прикрывает себя)
  • 1

#3635
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Зря Бихтер поехала в имение, сама себя палит. А у мамзели длииинная шея, тока дошло до неё, вроде, не дура, но тупит.

Интересно, что скажет Бихтер Аднану в своё оправдание? Вот я даже примерную ложь не могу сочинить.
  • 0

#3636
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бехлюль ведь верно подметил, что подозревая мамзель и Аднана Бихтер прикрывает себя)

Вот тут он прав. И еще мне понравилось как он рассказывал о своем появлении в особняке,такой искренний был.
  • 1

#3637
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Миленна, просто Дениз раньше и в голову таких мыслей прийти не могло, относительно Б и Б. Вот такой человек как Фирдевс, сразу все усекла. А Денизка слишком хорошая для таких мыслей :D

Самат2, интересно очень читать вас на Любящих. Давно уже слежу за вашими постами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 29.03.2012, 23:21:35

  • 1

#3638
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хахуш, я - за, смогла поставить аж 8 плюсов :eek: Думала, что только 5 можно.
  • 1

#3639
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я так поняла они таким образом компромат хотят на Дениз иметь. а комната у Дениз отстой прям у входной двери там по идее нав шкаф для верхней одежды
  • 0

#3640
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Скрытый текст

я вот всего пару раз кому то плюсики ставила так что у меня лимита наверное море. особо этим не пользуюсь и не вижу у кого минусы. скажите кому исправить- помогу))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.