Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3601
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушенька, пожалуйста! Ты знаешь, я когда в первый раз сериал смотрела и эту сцену с поцелуем в комнате, я от переживаний аж привстала, словно от этого должно было что-то измениться. Я думала, что сейчас Нихаль к нему в комнату завалит и всё увидит. А потом, когда она из ванной Бехлюлевской выходила, я думала, что она с Бихтер столнётся. Я представляю как у обоих сердце стучало, мне кажется у актёров тоже оно также стучало, потому что сыграли они обалденно.

Нелюфер я тож так думала, когда смотрела вчерашнюю серию. Но я не привстала от переживаний, я наоборот говорила вслух: "давайте быстрее разойдитесь, а то щас Нихаль вас застукает":laugh: как тока они разошлись я сказала: "уфф, наконец-то":D
думаю актеры сами ощутили химию между их героями, что отлично ее показали:super:
  • 0

#3602
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Лайма на любящих написала,что менеджер Берен опроверг эти слухи))
  • 0

#3603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, не за что))) а может время прошло или как, но я стала к нему привыкать оказывается :faceoff: что Берен с Кенаном)

Ох, Дикусь, а я никогда к нему не привыкну. Я уже даже на Левента Семерджи согласна. Левент хоть и обезьян , на каких без валидола не посмотришь , но всё же на мужика похож, а Кенана этого после его "неповторимого образа" я вообще мужиком не считаю. Нет в нём ничего мужественного, женоподобный он. Я понятия не имею , почему про него пишут, что в его коллекции побывали многие красивейшие и популярные актрисы и певицы Турции, да и не только Турции. Куда они все смотрели? И выходит тогда, что Кенан несерьёзный человек, раз он постоянно женщин меняет? Судя по его последнему интервью жениться он пока не собирается, а как же тогда Береночке быть? Даже если и поженятся они ( тьфу тьфу не дай Бог), сомневаюсь, что он остепенится. Обычно вот такие вот дядьки, как Кенан до самой старости угомониться не могут, это уже факт . Там кости ели - ели в кучу собирают , а всё труба их зовёт на подвиги по той самой части. Одевается Кенан ооочень странно: то красные шаровары напялит( мы с девчёнками даже решили, что он поклонник советского фильма "Офицеры"), то в бархат нарядится. А поведение его ещё чудесатее. Одно то, что недавно на выходе он себе в уши салфетки засунул, говорит о его скажем так "странных привычках".
  • 1

#3604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Лайма на любящих написала,что менеджер Берен опроверг эти слухи))

Дай, Бог, чтобы правдой оказалось опровержение этого менеджера, иначе я прям в депрессию вдарюсь.......
  • 0

#3605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...nde-186905.html

Изображение

Вон в статье написали, что владелец студии Ай Япым Керем Чатай и его жена пригласили знаменитых актёров из сериалов " В чём вина Фатмагюль", "Кузей-Гюней", и "Сон( Конец)" в ночной клуб в Каньоне. Среди них были Кыванч Татлытуг, Берен Саат, Энгин Алтан Дюзьятан, Озге Озперенччи, Беррак Тюзюнатач, Рыза Коджаоглу и Фырат Челик. Также были сценаристки Эдже Йоренч и Мелен Генчоглу. А Беренка пришла со своим Кенаном Догулу!

Всю малину испортил этот Кенан! Беренка с Кыванчем наверное при нём даже не поздоровались толком.
  • 1

#3606
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

http://www.gecce.com...nde-186905.html

Изображение

Вон в статье написали, что владелец студии Ай Япым Керем Чатай и его жена пригласили знаменитых актёров из сериалов " В чём вина Фатмагюль", "Кузей-Гюней", и "Сон( Конец)" в ночной клуб в Каньоне. Среди них были Кыванч Татлытуг, Берен Саат, Энгин Алтан Дюзьятан, Озге Озперенччи, Беррак Тюзюнатач, Рыза Коджаоглу и Фырат Челик. Также были сценаристки Эдже Йоренч и Мелен Генчоглу. А Беренка пришла со своим Кенаном Догулу!

Всю малину испортил этот Кенан! Беренка с Кыванчем наверное при нём даже не поздоровались толком.

реально мерзкий мужчинка, мужчиной назвать язык не поворачивается....лицо такое самодовольное и самовлюбленное.....лично мне кажется, что эти отношения долго не продляться.....похоже очень на пиар... вот смотрю на фотки , где их вместе застают...так он так на камеру работает, вот смотрите какой я....и скем))))))Фу
  • 0

#3607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

посмотрела вчерашнююсерию. хотела спросить о чем они за столом разговаривают, когда еще Севиль пришла.


'Pimk', Аднан решил отомстить Хильми и придумал одну афёру. Дело в том, что скоро должен состояться один тендер. Хильми думает, что этот тендер важен для Аднана, поэтому хочет его перекупить . А на самом деле Аднану он ненужен. Аднан говорит, что через два года всё это обесценится. Но отказываться от участия в тендере он не собирается, потому что хочет создать конкуренцию. Аднан хочет предложить низкую цену и специально проиграть, а Хильми думает, что Аднан предложит астрономическую сумму, поэтому ему надо знать какую именно, чтобы он тоже нашёл такие средства заранее. Хильми попросил Нихата узнать эту цифру, Нихат отказался и на совещании директоров холлдинга специально вышел из кабинета, чтобы не у кого не было подозрений, что это он проговорился , если вдруг информация просочится. Аднан тоже вышел из кабинета и позвонил Бихтер. Спросил её" А Что, если мы твою маму путешествовать отправим, пусть развеется, и если что , то может и подругу Севиль с собой взять". Аднан же знает, что Севиль всю инфу Хильми сливает. Аднан попросил Бихтер, чтобы Фирдевс пригласила на ужин свою подружайку, а там о путешествии ей скажут. И вот вечером Севиль пришла, они ей сказали, что тоже её приглашают с Фирдевс. Севиль обрадовалась. Потом за столом Аднан им говорит, выбирайте в какую страну поедите или страны. Фирдевс сидит и не поймёт с чего это вдруг Аднан так расщедрился. А потом Аднан с Арсен как бы между прочим о тендере заговорили . ( Арсен в курсе плана была). Аднан стал рассказывать как для них важно этот тендер выиграть, что мол они сумму поставят огромную , чтобы Хильми не смог их обойти. И взяли и озвучили эту цифру, а там 900 с лишнем миллионов. Севиль сидит всё слышит и на ус мотает, а потом, как только вышла , сразу стала Хильми звонить и докладывать, говорит я мол тебе подарок делаю, узнала цифру.
  • 1

#3608
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки мне показалось или нет - вроде Аднан за столом перед Севиль озвучил сумму в 985 миллионов, а она в такси сказала Хильми другую сумму - 895 миллионов ???
  • 0

#3609
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

реально мерзкий мужчинка, мужчиной назвать язык не поворачивается....лицо такое самодовольное и самовлюбленное.....лично мне кажется, что эти отношения долго не продляться.....похоже очень на пиар... вот смотрю на фотки , где их вместе застают...так он так на камеру работает, вот смотрите какой я....и скем))))))Фу



'BUSANA', я тоже раньше думала, что это пиар. Хотя Берен никогда раньше не была в таком деле замечена. Она итак очень знаменита и всегда расстраивается, что ей всех партнёров из сериалов приписывают, раньше каждый раз в интервью говорила, что это неправда, а сейчас вообще уже перестала говорить о личной жизни, устала просто. Я не думаю, чтобы она решилась подсобить Кенану , чтобы вызвать к нему немного угасший интерес. В конце концов на кон ставится её репутация, а она всегда вела себя правильно. К тому же Берен выглядит счастливой, да и сама к нему ездит, чтобы увидиться после съёмок.
А вот насчёт её беременности я не хочу, чтобы слухи подтвердились. Она же не могла его за полтора месяца узнать до такой степени, чтобы сразу ребёнка заводить? Она 2 года можно сказать жила с Бюлентом Иналом, потом два года встречалась с режиссёром Левентом Семерджи и незабеременела, а здесь от полуторамесячного знакомства и сразу рожать собралась? Не знаю.... Буду искренне надеяться, что это неправда. Быть может попозже, когда она поближе узнает этого человека, когда он не будет лыбится по-идиотски на вопрос о женитьбе, тогда уже можно постараться к чему-то и нам привыкнуть..... а пока я в полном ауте от этой новости.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.03.2012, 17:26:23

  • 0

#3610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки мне показалось или нет - вроде Аднан за столом перед Севиль озвучил сумму в 985 миллионов, а она в такси сказала Хильми другую сумму - 895 миллионов ???

Нет, дорогая, тебе не показалось. На самом деле сначала сказали 985 миллионов, а потом Севиль назвала 895. Я тоже это заметила. В оригинале не помню как было на самом деле, может переводчики неправильно перевели, или может Севиль неправильно назвала.
  • 0

#3611
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю спасибо за ссылку, но к сожалению я ее не вижу так как с телефона сижу. ноутбук отдала на временное пользование братишке. а скажи плиз какая вчерашняя серия была я поищу в ютубе. просто твою ссылку не вижу а в ютубе увидела бы
  • 0

#3612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо за ссылку, но к сожалению я ее не вижу так как с телефона сижу. ноутбук отдала на временное пользование братишке. а скажи плиз какая вчерашняя серия была я поищу в ютубе. просто твою ссылку не вижу а в ютубе увидела бы


Асиюшенька, вчера была 30 серия. Ты если сможешь, глянь пока на турецком, а я потом на твои вопросы отвечу, если они возникнут.
  • 0

#3613
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Нелю спасибо за ссылку, но к сожалению я ее не вижу так как с телефона сижу. ноутбук отдала на временное пользование братишке. а скажи плиз какая вчерашняя серия была я поищу в ютубе. просто твою ссылку не вижу а в ютубе увидела бы


Асиюшенька, вчера была 30 серия. Ты если сможешь, глянь пока на турецком, а я потом на твои вопросы отвечу, если они возникнут.

спасибо дорогая:-*:-*:-*
  • 0

#3614
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю я пищщу! от момента в комнате Бехлюла! вот это да, как они играют с огнем! какая страсть! ))) Нелю я не плняла о чем была беседа на игре Бюлента. че то Бехлюль чок чок говорил но я не поняла о чем они) если ты помнишь нвпиши вкратце плиз.

Девочки а вы не заметили измениния у Аднана? сквозь седину его волос промелькают рожкии.....)))
  • 0

#3615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю я пищщу! от момента в комнате Бехлюла! вот это да, как они играют с огнем! какая страсть! ))) Нелю я не плняла о чем была беседа на игре Бюлента. че то Бехлюль чок чок говорил но я не поняла о чем они) если ты помнишь нвпиши вкратце плиз.

Девочки а вы не заметили измениния у Аднана? сквозь седину его волос промелькают рожкии.....)))


Асиюша, попробую перевести диалог полностью, чтобы тебе было понятно:

Бихтер: Здравствуй. Давно начался? ( матч имеет ввиду)
Бехлюль улыбнулся и показал на время на табло.
Бихтер: А, ну хорошо, успела... Я не ожидала , что ты придёшь.
Бехлюль: Я обещал Бюленту.
Бихтер: Вы уезжали куда-нибудь с Элиф?
Бехлюль: нет.
Бихтер: А-а, почему? Для того, чтобы успеть на матч?
Бехлюль: Нет
Бихтер: Если вы никуда не уезжали, почему тогда ты несколько дней не приходил домой?
Бехлюль: Я боялся, что когда увижу тебя, забуду об обещании , данном самому себе.
Бихтер: Здесь же видешь по крайней мере. Разве это неопасно?
Бехлюль: Дядя знает, что ты здесь?
Бихтер: Нет. Вернее я вообще не говорила ему о матче. И Бюлент не знает, я хотела сделать сюрприз.
Бехлюль: Ты из-за меня пришла... Зачем ты делаешь это? Почему не хочешь мне помочь излечиться?
Бихтер: Я изо всех сил пытаюсь не думать о тебе, но не могу... я борюсь, но бесполезно. Иногда не могу преставить твоё лицо перед глазами... , тогда я начинаю паниковать. И вдруг ты всплываешь в моей голове. Моё сердце ноет. В этот момент я бы хотела оказаться возле тебя. Я не могу ничем помочь...
Бехлюль: Я... я очень соскучился по тебе......
  • 0

#3616
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки а вы не заметили измениния у Аднана? сквозь седину его волос промелькают рожкии.....)))

Асия, убила!
  • 0

#3617
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, да у Аднана рожки проклёвываются, точно!!!
Бихтер вчера типа застукала мужа с мамзелей, ох уж эта мамзеля, не пойму, почему меня от неё тошнит? Может, потому, что вся такая правильная до тошноты? Ой, иду смотреть, АиМ начинается!
  • 0

#3618
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Прислуга сегодня повеселила с прыжками через костер! Снегурки!!! :lol:
Не понимаю - почему Пейкер так восприняла новость о своей беременности - прям рыдала, убивалась...
Только из-за того, что боится издевательства матери?
Да, понимаю, что перерыв между первым и вторым ребенком совсем небольшой, но не надо было так сильно расстраиваться, муж то ведь счастлив и все равно не даст сделать ей аборт. Радоваться надо, некоторые не имеют этой возможности - выносить и рожать детей.
Радует изменившееся отношение Фирдевс к Мадмуазель, все-таки есть у нее чувство благодарности и защищает ее теперь.
  • 0

#3619
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
У мамзель глаза открылись)) терь ушки на макушке))
  • 0

#3620
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем добрый вечер! Ну как вам серия?

Саидочка, отвечаю:

Скрытый текст


Нелю, рахмет! во какие события нас еще ожидают :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.