Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3581
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка и Саида если мадам Дениз помогла Фирдевс, тема самым тайком отвезла ее в больницу и не говорила об этом дочерям - это не причина ее любить и уважать. Она так поступила, потому что не хотела предстать перед Аднаном в плохом свете. Если ее любимый человек разочаруется в ней, то, что она будет делать в особняке Зиягелей? Вспомним ситуацию ссоры Нихаль и Бешира. Думаю, если Аднан разочаруется в ней, то она соберет свои чемоданы и уедет, поступила бы точно также, как и Бешир.
Мадам Дениз думала и думает лишь об Аднане, она действует умно, ибо сначала она думает о том, "если я так поступлю, то каким человеком я предстану перед Аднаном и его детьми?", а ведь она воспитанная, тактичная, умная женщина, кот-я прежде чем что-то делает подумает много раз. Мне она такой кажется.

Айлуша,милая, ведь так домысливать и дофантазировать: почему Дениз поступила так,чтобы понравиться Андану и заработать у него очки можно еще в миллион вариантах. На Востоке говорят : если двое ,даже спят вместе в одной постели,то все равно сны у них разные.Так и в случае Дениз. Сегодня мы еще раз убедились в том, что в ее действиях подвоха не было и руководствовалась она лишь одним: помочь Фердавус ,с наименьшими потерями для нее и для семьи.
  • 0

#3582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Адо, повеселил :lol:

Нелю, правда, в этой серии мне его ещё жальче было, страдает-то как :cry: А пацан чуть не сдал своего любимого Бехлюля, хорошо, что Аднан такие заявочки сына на его больную ногу переложил.
Понравилась разводка для Хильми, вот утрётся старый болван :dont: Давно пора ему рога обломать :dont:

Ой, девочки... умом не могу оправдывать их поступков, а сердцем оправдываю. Уж больно хороши они оба в паре, чертята такие..... До чего ж классно смотрятся вместе. Я через экран чувствую их страсть и огонь. Оба уже совсем не могут сдержаться, крыша у обоих поехала, и главно рассуждают же правильно, что это безумие, но продолжают в огонь лезть.
Бехлюльчик Бихтер сегодня говорит, что не в силах видеть, как дядя прикасается к ней, что он боится возненавидить дядю, боится самого себя. И в тоже время осознаёт, что дядя не заслуживает такого отношения, что он не может смотреть ему в глаза. а Бихтер ему на матче сказала, что повсюду видит его лицо, что борется со своими чувствами, но не может не думать о нём. От этих слов Бехлюль был счастлив и признался, что очень соскучился по ней.
Эх, молодёжь......молодёжь..... угораздило их обоих так поздно влюбиться друг в друга......
  • 0

#3583
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, Саида, я с вами в группе поддержки Дениз. Вначале она у меня вызывала некоторые недоумения, но своим терпением, тактичностью, тихим, спокойным характером стала завоевывать мои симпатии.
Да, у нее имеется свой скелетик в шкафу, а именно неразделенная любовь к хозяину дома. Но в конце концов, она просто любит его, никому не мешая

Хахуша,спасибо за поддержку. Сама не знаю почему и за что обижают бедную женщину. И вот,что интересно: сегодня уже 30 серий показали,а она не сделала ничего плохого и все равно ею не довольны. Лишний раз убеждаюсь , что умные ,воспитанные,интеллигентные люди находят одобрение и понимание окружающих не столь часто. Вот говорят,что она могла бы уже много раз уйти из дома Аднана. Но ,попытались бы понять легко ли это сделать,где прожито как минимум около 15 лет,где отдано детям, семье столько души ,где ее усилиями установлен определенный уклад в доме.Ведь человек привыкает к такому образу жизни,прикипает к людям ,находящимся в этом доме,в этой семье.Я думаю,что это не просто. Осудить можно всех и вся ,понять ,наверное,труднее и не у всех это ,к сожалению,получается.
  • 0

#3584
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Принимайте в ряды пропустивших сериал((( а утром повтора нет?я бы будильник поставила
  • 0

#3585
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Илисочка
я наоборот убедилась во вчерашней серии, что мадам Дениз живет в особняке из-за Аднана и все ее поступки зависят от того, какой она предстанет перед ним. Она чуть не обманула его, говоря, что Фирдевс отравилась из-за рыбы, но Аднан ее раскусил, что она вынужденно рассказала ему правду, ибо боялась предстать перед ним лгуньей. А как он ее расхваливал, трогал ее лицо, она прям светилась от счастья, но счастье было ее минутным. А как она гуляя, ходила по улице с Фирдевс и говорила ей, типа, "что Зиягели ее семья, что она относится к ним как к членам семьи", так почему она глядя в глаза Аднану врала?? Неужели ее ложь можно принять за заботу к семье? Мадам Дениз является примером для Нихаль тока на словах, ибо на деле она делает все по-другому. Я не считаю ее воспитанной женщиной, т.к. думаю, что воспитанная женщина никогда не должна врать и подслушивать. А мадам Дениз врала своему хозяину, своему "любимому", т.к. не хотела его беспокоить и решить все сама, тем самым предстать перед Аднаном супер-пупер женщиной.
А насчет того, что она помогла Фирдевс, то это всего лишь спектакль, ибо Аднан сам говорил, типа "никто не смеет обижать Бихтер Зиягель". Бихтер чья дочка? Фирдевс. А если мадам Дениз за все ее пакости, причиненные ей просто возьмет позовет скорую, опозорит итак опозоренную Фирдевс, то она просто обидит Бихтер, тем самым обидит Аднана. А это ни к чему хорошему ее не приведет. Мадам Дениз просто видит как Аднан дорожит Бихтер, что просто не хочет его обижать и расстраивать из-за своей обиды к Фирдевс, к Бихтер, даж к Кате. Прежде всего она думает лишь об Аднане, об его благополучии. Она не ушла из особняка, потому что Аднан ее попросил остаться, потому что Арсен дала надежду на воссоединение с ним.
Вывод один: мадам Дениз все делает во благо ради Аднана, именно ради него.
Она ведь хотела уйти не смотря на свое обещание данное матери Нихаль, но осталась, ее даж в тот момент не остановили слова Нихаль.
Вот такое мое мнение.

Пысы. В концовке я увидела лишь последние полчаса, так и ничего там не поняла насчет мадам Дениз, так что я ее критикую лишь по просмотренным сериям.
  • 0

#3586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Принимайте в ряды пропустивших сериал((( а утром повтора нет?я бы будильник поставила

К сожалению сейчас утром сериалы перестали повторять. Наверное потому что серии полные стали показывать.
  • 0

#3587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот бы так и в сериале Бихтер с Бехлюлем обнимались, а Аднан бей им подсвистывал!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#3588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен и Сельчук Йонтем на свадьбе продюссера сериала и студии Ай Япым Керема Чатая:

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#3589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Пухлик Дорук с тётей Бихтер:

Изображение
  • 1

#3590
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер классные фотки:super: :super:
во вчерашней серии я прям переживала за БиБ, думала щас попадутся Нихальке, а нет, пронесло:) напряженная тогда была ситуация:D
а как Бехлюль бежал и плакал от ревности, и упал на землю. Такой звук был при его падении, что я подумала, что его кто-то пристрелил и он упал на землю. В общем моменты с БиБ становятся более интригующими и напряженными:D
а Аднан потихоньку раскрывает свой характер. Какой план придумал для отомщения Хильми. Браво! :super: Аднана все-таки стоит бояться, так и думала, что за его благородством и добротой что-то есть. И вот оно! Скрывающаяся месть и злость.
Мне всегда кажется, что Аднан и Дениз созданы друг для друга. У них практически все одинаково, кроме возмещения злости. Аднан кричит, если его разозлили; Мадам плачет. Аднан умеет мстить, а Дениз? Конечно умеет, тока думаю она будет мстить тихо, гладко и спокойно. Аднан эмоциальный, а Дениз замкнутая, но все же Аднан все эмоции показывает сразу, а Дениз?? Аднан не скрывает то, что у него на душе твориться, а Дениз??
Тем глубже я пробираюсь к мадам Дениз, тем больше я ей не доверяю. Уж слишком она подозрительна, да к тому же слишком идеальна. Это уже подозрительно.
Ни с кем спорить не собираюсь, т.к. от спора не будет пользы, ибо каждый останется при своем мнении;)
Илисочка я свое ИМХО-ответ написала тебе, но думаю, что дискуссию надо прекращать, т.к. мы по-любому останемся при своем мнении. Может быть в конце узнаем кто был прав насчет мадам Дениз?

Сообщение отредактировал ailu: 29.03.2012, 03:03:36

  • 0

#3591
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер классные фотки :super: :super:
во вчерашней серии я прям переживала за БиБ, думала щас попадутся Нихальке, а нет, пронесло :) напряженная тогда была ситуация :D
а как Бехлюль бежал и плакал от ревности, и упал на землю. Такой звук был при его падении, что я подумала, что его кто-то пристрелил и он упал на землю. В общем моменты с БиБ становятся более интригующими и напряженными :D
а Аднан потихоньку раскрывает свой характер. Какой план придумал для отомщения Хильми. Браво! :super: Аднана все-таки стоит бояться, так и думала, что за его благородством и добротой что-то есть. И вот оно! Скрывающаяся месть и злость.
Мне всегда кажется, что Аднан и Дениз созданы друг для друга. У них практически все одинаково, кроме возмещения злости. Аднан кричит, если его разозлили; Мадам плачет. Аднан умеет мстить, а Дениз? Конечно умеет, тока думаю она будет мстить тихо, гладко и спокойно. Аднан эмоциальный, а Дениз замкнутая, но все же Аднан все эмоции показывает сразу, а Дениз?? Аднан не скрывает то, что у него на душе твориться, а Дениз??
Тем глубже я пробираюсь к мадам Дениз, тем больше я ей не доверяю. Уж слишком она подозрительна, да к тому же слишком идеальна. Это уже подозрительно.
Ни с кем спорить не собираюсь, т.к. от спора не будет пользы, ибо каждый останется при своем мнении ;)

Айлушенька, пожалуйста! Ты знаешь, я когда в первый раз сериал смотрела и эту сцену с поцелуем в комнате, я от переживаний аж привстала, словно от этого должно было что-то измениться. Я думала, что сейчас Нихаль к нему в комнату завалит и всё увидит. А потом, когда она из ванной Бехлюлевской выходила, я думала, что она с Бихтер столнётся. Я представляю как у обоих сердце стучало, мне кажется у актёров тоже оно также стучало, потому что сыграли они обалденно.

Про Аднана с Мамзелей буду пока воздерживаться от комментариев. Осведомлённость в дальнейших событиях мне мешает объективно оценивать Дениз , хотя в этих сериях она мне кажется безупречной.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.03.2012, 03:13:36

  • 0

#3592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сцены с парфюмом:

ИзображениеИзображение
  • 1

#3593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Окружили Кыванча:

Изображение
  • 1

#3594
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Момент с поцелуем Б и Б был очень волнующий и горячий, но понимаешь ,что это измена и оправдания им не находишь. Тем более всегда после таких моментов показывают ничего неподозревающего Аднана :faceoff: . А первые слова Бехлюля были все-таки "Я хочу тебя" ;) . Пока что это страсть,наваждение...
Мамзеля проявила искреннее участие к Фирдевс, поняла насколько женщине было плохо, все держала ее за руку, прогулялась с ней. Интересно насколько долго Фирдевс будет доброжелательна к ней?
Прислуга прям вся сбежалась на бесплатный спектакль,невоспитанные! И прям всем не спалось в тот вечер. В итоге крайние оказались рыбаки :D
Аднан молодец, с такими как Хильми надо действовать их же методами.
  • 0

#3595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки привет!

я к вам с новостью.
http://televizyongaz...diliyor_6_50479
говорят Берен беременна и находится на 2 месяце :)
Берен после того, как узнала, что беременна, ходит в больницу у личному врачу, чтобы новость не распространилась... и она не показывает живот, который стал расти) поздравляю!!! надеюсь что это правда)
Изображение
  • 2

#3596
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ого! Интересно это правда? Значит в Фатме она тоже беременна будет)) Там еще 2 месяца съемок))

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.03.2012, 10:03:53

  • 0

#3597
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки привет!

я к вам с новостью.
http://televizyongaz...diliyor_6_50479
говорят Берен беременна и находится на 2 месяце :)
Берен после того, как узнала, что беременна, ходит в больницу у личному врачу, чтобы новость не распространилась... и она не показывает живот, который стал расти) поздравляю!!! надеюсь что это правда)


Привет всем!

Ой, хосподи! Неужели правда????? Значит вот этот странный тип будет отцом ребёнка моей любимицы???? ОООО нет!!!!!! Только не он! А я всё надеялась, что у них с Кенаном всё временно. Неужели и впрямь любовь нагрянула? Беременеть и рожать конечно ей самое время, всё-таки уже 28 лет недавно исполнилось, ну почему от этого типа? А как журналисты-то прознали, если она ходит к личному лечащему врачу и это скрывает? И как может быть виден живот на втором месяце беременности? В феврале они только воссоединились, сейчас март заканчивается, там даже двух месяцев полных нет, откуда живот-то?
Ой, может и нельзя так говорить, но лучше бы это неправдой оказалось. Не лежит у меня душа к этому Кенану и всё. Ужасно он странный..... Вчера только Лаймуша выставила инфу, что Берен из-за плотного графика работы не успевает встречаться с Кенаном, поэтому приехала к нему на звукозаписывающую студию, где он альбом записывает. Журналистам удалось заснять Кенана в дверях, когда он с Берен прощался, а та не стала отвечать ни на какие вопросы.

http://www.aksam.com...i--107246h.html

ИзображениеИзображение

Дикусь, спасибо за статью. Я её стащу в фанклуб. У девчёнок сейчас обморок случится от прочитанного. Уж так мы надеялись, что их связь ненадолго......

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.03.2012, 11:01:53

  • 0

#3598
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, не за что))) а может время прошло или как, но я стала к нему привыкать оказывается :faceoff: что Берен с Кенаном)
  • 0

#3599
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
посмотрела вчерашнююсерию. хотела спросить о чем они за столом разговаривают, когда еще Севиль пришла. В поступках Дениз ничего плохого не увидела, от души без задних мыслей все делает. А на счет картежницы Фирдевс думаю что все разозлились, так как она проигрывает чужее состояние.
  • 0

#3600
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
спасибо большое за новость:kiss: :kiss:
как во флейме написала, что я не верю в то, что Берен беременна. Поверю лишь тогда, когда она сама это потвердит.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.