Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3561
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Нелюфер спасибо большое за фотки и за спойлер :kiss: :kiss:
не удержалась и прочитала спойлер насчет Несрин :D как-никак она не является ггней :D

Не за что! :kiss: Конечно, про неё можно почитать. :)

На этих довольно свежих фотках словно кадры из сериала. Берен с Сельчуком ( Аднаном) так мило склонились друг к другу, а Кыванч такой расстроенный. Что это с ним такое было?

ИзображениеИзображение


По Али небось скучает, скушно ему тут))) тетки сидят рядом, как раз красавицы по канонам турецкого радио))))

Сообщение отредактировал Beshiktas: 28.03.2012, 16:06:20

  • 1

#3562
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Знаете, это мадам Дениз до такой степени идеальна, прям ангел во плоти+ко всему этому мегаположительная героиня. Я к таким героиням в сериалах испытываю неприязнь!! Бесят! Как-никак рано или поздно такие героини показывают свой истинный характер! К тому же по мадам Дениз видно, что она притворяется. Н/р, когда смеется при виде Фирдевс, а у самой на душе злость и ненависть бушуют :D уж как-никак Денизку я не люблю :D


я тоже как Илис не могу понять твою злобу к Дениз ханым? уже столько серии посмотрели и не видела в ней столько плохих качеств.имхо. во вчерашней серии она конечно была на высоте! а ведь могла бы сразу позвонить дочерям и сообщить о состоянии матери :faceoff: и тогда бы окончательно испортился бы ДР Бихтер! а тип что она мило улыбается, того не желая, а ведь и Бихтер тож так делает) при виде Дениз))) :D

Саидочка,очаровашка! Почему-то нас не так много,кто спокойно,если не сказать с расположением относится к мадмуазель Дениз. Чуть чуть добавлю к уже сказанному прежде.Вчера у Дениз была идеальная возможность скомпрометировать Фердевус: созвала бы прислугу,которая и так в боевой готовности лишний раз, грубо говоря, "вмазать" этой Фердавус,которая уже их достала, вызвала бы скорую ,а там журналисты тоже не дремали,и сообщить дочерям и их мужьям. Ведь все подобные действия были бы оправданы единственной благой целью-спасти бедную женщину. А она поступила очень мудро. И только один этот ее поступок вызывает уважение.

Сообщение отредактировал ilis2010: 28.03.2012, 18:58:49

  • 0

#3563
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#3564
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
на свадьбе у Бугры Гульсой и Бурджу Кара, да? хорошо, что ее туфли не сфотали, а то там у нее какие -то неподходящие к платью...
  • 0

#3565
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Илисочка и Саида если мадам Дениз помогла Фирдевс, тема самым тайком отвезла ее в больницу и не говорила об этом дочерям - это не причина ее любить и уважать. Она так поступила, потому что не хотела предстать перед Аднаном в плохом свете. Если ее любимый человек разочаруется в ней, то, что она будет делать в особняке Зиягелей? Вспомним ситуацию ссоры Нихаль и Бешира. Думаю, если Аднан разочаруется в ней, то она соберет свои чемоданы и уедет, поступила бы точно также, как и Бешир.
Мадам Дениз думала и думает лишь об Аднане, она действует умно, ибо сначала она думает о том, "если я так поступлю, то каким человеком я предстану перед Аднаном и его детьми?", а ведь она воспитанная, тактичная, умная женщина, кот-я прежде чем что-то делает подумает много раз. Мне она такой кажется.

Сообщение отредактировал ailu: 28.03.2012, 20:03:33

  • 0

#3566
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Адо, :lol:

Бехлюль на фото такой грустный))) Прям как в последних сериях :)
  • 0

#3567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, Саида, я с вами в группе поддержки Дениз. Вначале она у меня вызывала некоторые недоумения, но своим терпением, тактичностью, тихим, спокойным характером стала завоевывать мои симпатии.
Да, у нее имеется свой скелетик в шкафу, а именно неразделенная любовь к хозяину дома. Но в конце концов, она просто любит его, никому не мешая
  • 2

#3568
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Адо, повеселил :lol:

Нелю, правда, в этой серии мне его ещё жальче было, страдает-то как :cry: А пацан чуть не сдал своего любимого Бехлюля, хорошо, что Аднан такие заявочки сына на его больную ногу переложил.
Понравилась разводка для Хильми, вот утрётся старый болван :dont: Давно пора ему рога обломать :dont:
  • 0

#3569
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Илис, Саида, я с вами в группе поддержки Дениз. Вначале она у меня вызывала некоторые недоумения, но своим терпением, тактичностью, тихим, спокойным характером стала завоевывать мои симпатии.
Да, у нее имеется свой скелетик в шкафу, а именно неразделенная любовь к хозяину дома. Но в конце концов, она просто любит его, никому не мешая

Да,она помогла Фирдевс,не смотря на то,что та с помощью Кати рылась в ее личных вещах! Это о многом говорит!
  • 0

#3570
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю, к тебе вопросик)

Скрытый текст

  • 0

#3571
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Бесит меня эта прислуга.....не икнуть, не дыхнуть без их ведома......Я так поняла, что Дениз недомогание Фирдевс на балык спихнула))))))) Нелю, подскажи, что Бихтер в смс написала Бехлюлю? перевод был?
  • 0

#3572
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
добрый вечер всем,сегодня посмотрела не полностью-погода так и звала на улицу :) но как поняла ничего страшного не произошло,,, только увидела смс-ку Бехлюлю,более верного слова и не найти БЕЗЫСХОДНОСТЬ,да это когда тебя тянет и единственное правильное решение убежать,но можно ли убежать от себя???ведь они по любому не смогут быть вместе,даже если честно развестись,конечно Турция широко шагнула в цивильности,но до европейских взглядов далеко,Бихтер никогда не сможет войти в этот дом уже как девушка Бехлюля,поэтому остается безысходность
  • 1

#3573
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
как по мне так особой безысходности и не было если бы действительно любили бы друг друга по-настоящему, так бы во всем сознались бы... и пусть будет что будет. Все таки Бихтер с Аднаном не 40лет вместе прожили, этот старик Аднан сто раз должен был подумать прежде чем жениться на молоденькой
  • 1

#3574
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

и пусть будет что будет

а что будет??уж слишком они на виду,не думаю.что будет что-то хорошее
  • 0

#3575
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
блин девочки пропустила серию сегодняшнюю, когда включила уже увидела замирающие лица героев. и никто не отписывается че то...(((
  • 0

#3576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, к тебе вопросик)

Скрытый текст

всем добрый вечер! Ну как вам серия?

Саидочка, отвечаю:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.03.2012, 01:14:52

  • 0

#3577
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

блин девочки пропустила серию сегодняшнюю, когда включила уже увидела замирающие лица героев. и никто не отписывается че то...(((

не только я изменила сериалу)))весна,что будет дальше??
  • 0

#3578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бесит меня эта прислуга.....не икнуть, не дыхнуть без их ведома......Я так поняла, что Дениз недомогание Фирдевс на балык спихнула))))))) Нелю, подскажи, что Бихтер в смс написала Бехлюлю? перевод был?

BUSANA, Бихтер ему в СМС написала: " Мне хотелось бы со всех ног броситься к тебе. Теперь я знаю , что такое безысходность. Прости меня..."

а Дениз сказала всем, что Фирдевс отравилась рыбой, типо ей наверное тухлая попалась. Потом всё же Аднану призналась в том, что на самом деле произошло.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.03.2012, 00:58:39

  • 0

#3579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

блин девочки пропустила серию сегодняшнюю, когда включила уже увидела замирающие лица героев. и никто не отписывается че то...(((


Асиюш, солнце, серия была была потрясающая. Её невозможно пересказать, самой надо посмотреть. Ты глянь на турецком, а что неясно, мы тебе объясним.


  • 0

#3580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Момент с поцелуем Бихтер и Бехлюля:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.