Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3541
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А я вчера сижу смотрю и чё-то так захотелось вот такой маленькой жареной рыбки! :D Сейчас привезли мне, к вечеру я её пожарю. Вообше - то и торта тоже захотелось белого с клубникой , но я обошлась белым пирожным и без клубники. Да серьёзно, как не включишь серию, они всё время едят, да едят, я из-за них поправится успела. Они лопают, а я тоже на кухню иду и чего-нибудь себе оттуда притаскиваю. Баклажаны такие красивые запечёные из духовки вытащили, я аж слюной подавилась.
Кстате, раньше там упоминалось, что Аднан любитель баклажанов, похоже не зря мы ему такое прозвище придумали . :lol:

Ну тогда наверно слуги больше хозяев лопают, вон какие дородныеИзображение

Кстати,посмотрела начало серии,и вообще другое впечатление. Все-таки как много меняет дубляж. Он не передает многих эмоций героев! И голоса родные много значат, у Берен и Небахат свои голоса намного мягче, и это в целом смягчает впечатление от их героинь. А у Нихата и Аднана свой голос низкий, у Пейкер тоньше))
  • 0

#3542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Да серьёзно, как не включишь серию, они всё время едят, да едят, я из-за них поправится успела.

Нелю, заметь, что это в каждой серии у них такая традиция - семейный ужин с подведением итогов дня.


вот вот! Они там итоги дня подводят, а стол от явств так и трескается. А нам-то что делать? Кушать тоже хоцца! Я вообще раньше после шести вечера старалась не есть, а теперь из-за них у меня в животе урчать начинает, так и тянет как магнитом на кухню. Думаю, пусть мне будет потом плохо, зато сейчас от души поем.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.03.2012, 14:11:56

  • 1

#3543
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день!

Пропустила серию в пон-к :( Перечитываю вас, но не понимаю толком...
Полная серия длится вечность :faceoff: :)
  • 0

#3544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну тогда наверно слуги больше хозяев лопают, вон какие дородныеИзображение

Это точно! Они там все , как сказал герой Олега Табакова из "Двенадцати стульев": " Сироты!" Трещат по швам, особенно Несрин. А мужичёк-то Рыза как запал на её прелести. Ему наверное нравится всё большое и мясистое. Конечно с утра до вечера только с селёдками, да кильками дело имеет, а здесь такая большая "камбала" и всё ему одному!
  • 1

#3545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день!
Полная серия длится вечность :faceoff: :)


привет, Геррачка! Зато какой кайф! Целый час и сорок минут! А то я вечно сижу как на иголках и думаю, успеют показать в этой части серии то, что я хочу или оборвут .
  • 0

#3546
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ну тогда наверно слуги больше хозяев лопают, вон какие дородныеИзображение

Это точно! Они там все , как сказал герой Олега Табакова из "Двенадцати стульев": " Сироты!" Трещат по швам, особенно Несрин. А мужичёк-то Рыза как запал на её прелести. Ему наверное нравится всё большое и мясистое. Конечно с утра до вечера только с селёдками, да кильками дело имеет, а здесь такая большая "камбала" и всё ему одному!

и не говори...))))))))))))Да Несрин на Бехлюля молиться должна., что такого жениха к воротам, хоть и косвенно , но привел))))))))))
  • 0

#3547
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ух, девчат, я сегодня жду не дождусь вечера! Сегодня мы увидим оооочень страстные поцелуи Бихтер и Бехлюля. Я помню смотрела и была как на иголках. В этой серии будут много Бихтер и Бехлюля показывать. 30 серия одна из самых любимых. :D


Дааа :confused: чото не припомню...но ты меня прям зажгла, лана будем ждать вечера, сначала платок, чтоб слезы протереть а потом и торт мона скушать после их сцен с поцелуями :D :D :D
  • 1

#3548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и не говори...))))))))))))Да Несрин на Бехлюля молиться должна., что такого жениха к воротам, хоть и косвенно , но привел))))))))))

Ага, а то так бы и осталась старой девой. У них-то в особняке мужчинок всего-то ничего: Аднан бей, Сулейман , Бехлюль , да Бешир. Первые два заняты, а последние на неё и не посмотрят.
  • 0

#3549
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я тож во вчерашней дискуссии поддерживаю мнения Хаха и Нелюфер.
а Несрин воссоединится с рыбаком??
Бешикташ и Нелюфер так красочно написали о взглядах Бехлюля и Бихтер:super: :super:
полностью с вами согласна:)
  • -1

#3550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ух, девчат, я сегодня жду не дождусь вечера! Сегодня мы увидим оооочень страстные поцелуи Бихтер и Бехлюля. Я помню смотрела и была как на иголках. В этой серии будут много Бихтер и Бехлюля показывать. 30 серия одна из самых любимых. :D


Дааа :confused: чото не припомню...но ты меня прям зажгла, лана будем ждать вечера, сначала платок, чтоб слезы протереть а потом и торт мона скушать после их сцен с поцелуями :D :D :D



Ну как же! ( надеюсь дети нас не читают)

Скрытый текст

  • 1

#3551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я тож во вчерашней дискуссии поддерживаю мнения Хаха и Нелюфер.
а Несрин воссоединится с рыбаком??
Бешикташ и Нелюфер так красочно написали о взглядах Бехлюля и Бихтер :super: :super:
полностью с вами согласна :)



Айлуша, насчёт Несрин:
Скрытый текст

  • 1

#3552
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как мне жалко вчера Бехлюля было, у него челюсть отпала, когда подглядывал за Бихтер и Аднаном, чуть не плакал от ревности! А Аднан такой злой стал, что Бихтер не отвечает на его поцелуи. Он, наверное, думал, что должен ей "подарок" сделать на день рождения - самого себя в постели, а тут такая холодность.
Интересно, как долго будут показывать полную серию?
  • 0

#3553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Немножко Беренки:

Изображение

Скрытый текст

  • 2

#3554
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как мне жалко вчера Бехлюля было, у него челюсть отпала, когда подглядывал за Бихтер и Аднаном, чуть не плакал от ревности! А Аднан такой злой стал, что Бихтер не отвечает на его поцелуи. Он, наверное, думал, что должен ей "подарок" сделать на день рождения - самого себя в постели, а тут такая холодность.
Интересно, как долго будут показывать полную серию?

Милленочка, тебе сегодня в начале серии его ещё жальче будет.( Бехлюля я имею ввиду)
  • 0

#3555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
"Шайка господина Мелиха" :D

Изображение
  • 2

#3556
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо большое за фотки и за спойлер:kiss: :kiss:
не удержалась и прочитала спойлер насчет Несрин:D как-никак она не является ггней:D
  • 0

#3557
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Трещат по швам, особенно Несрин. А мужичёк-то Рыза как запал на её прелести. Ему наверное нравится всё большое и мясистое. Конечно с утра до вечера только с селёдками, да кильками дело имеет, а здесь такая большая "камбала" и всё ему одному!

Армянскому радио задают вопрос: "Что делать женщине, если она очень толстая?"
Армянское радио отвечает:
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить такую красивую женщину! :D

Девиз капитана Рызы: "Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!" ;)

Сообщение отредактировал Ado: 28.03.2012, 15:48:49

  • 1

#3558
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо большое за фотки и за спойлер :kiss: :kiss:
не удержалась и прочитала спойлер насчет Несрин :D как-никак она не является ггней :D

Не за что! :kiss: Конечно, про неё можно почитать. :)

На этих довольно свежих фотках словно кадры из сериала. Берен с Сельчуком ( Аднаном) так мило склонились друг к другу, а Кыванч такой расстроенный. Что это с ним такое было?

ИзображениеИзображение
  • 0

#3559
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Армянскому радио задают вопрос: "Что делать женщине, если она очень толстая?"

Изображение
  • 0

#3560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Трещат по швам, особенно Несрин. А мужичёк-то Рыза как запал на её прелести. Ему наверное нравится всё большое и мясистое. Конечно с утра до вечера только с селёдками, да кильками дело имеет, а здесь такая большая "камбала" и всё ему одному!

Армянскому радио задают вопрос: "Что делать женщине, если она очень толстая?"
Армянское радио отвечает:
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить такую красивую женщину! :D

Девиз капитана Рызы: "Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!" ;)

Адо, я валяюсь под креслом! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.