Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем! Сег пропустила где можно посмотреть серию?

'Pimk', с озвучкой, пока посмотреть негде, только в ютубе на турецком ( оригинальная 29 серия). Ребята с рутрекера вчера должны были записать серию, выложут чуть попозже, наверное дня через два. Как выложут я тебе сообщу.
Дорогая, со мной можно на "ты".

вот вчерашняя серия на турецком языке.


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.03.2012, 11:39:07

  • 1

#3522
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДД!

Вот такая трёпка для Фирдевс давным давно была нужна. Не надо было её оттуда быстро вытаскивать. Посидела бы денёк другой, глядишь спеси поубавилось, а то совсем дочкам с зятьями на голову села и ножки свесила. Ещё в машине Бехлюлю плачется, мол они все о себе думают, а кто о ней подумает как ей плохо! ах ах! Несчастная наша бедолага Фирдевс ханым! Какого лешего она опять попёрлась играть? Ей что мало было долгов, которые за неё Пейкер заплатила? А если проиграла бы опять, кого бы снова доить начала: Аднана или Нихата?


+100

Нихаль честно сказать удивила. То в комнате перед Мамзель возмущалась Фирдевс картёжницей называла, говорила, что она их всех позорит, а тут прям вся такая растрогалась: " Кто знает , как сейчас плохо Фирдевс ханым...." Я когда в первый раз сериал смотрела, у меня от неожиданных слов Нихаль челюсть отвисла , благо я сегодня её придерживала. Непонятно, что на самом деле этим жестом хотела показать Нихаль. Что-то сомневаюсь, что она так на самом деле думала. может это Мадемуазель посоветовала ей это сказать? Или может она не хотела ещё больше расстраивать отца, своим пренебрежительным отношением к Фирдевс?


мне кажется Нихаль все этого говорила искренне , без задних мыслей. а то что она возмущалась и даже Фирдевс картёжницей называла....нечего плохого не вижу. у всех бы первая рекция было бы таким) правда же картежница :D здесь конечно она больше переживала за отца. но все же и Бихтер старалась как то поддержать, а Бихтер сказала матери даже дети меня утешали :faceoff: этого не поняла что она этим хотела сказать?....
  • 0

#3523
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а Бихтер сказала матери даже дети меня утешали :faceoff: этого не поняла что она этим хотела сказать?....

Ей наверно неудобно стало,когда все старались ее утешить,даже дети,тем самым напоминая о случившемся. Всегда же неприятно вспоминать плохое)))
  • 0

#3524
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Знаете, это мадам Дениз до такой степени идеальна, прям ангел во плоти+ко всему этому мегаположительная героиня. Я к таким героиням в сериалах испытываю неприязнь!! Бесят! Как-никак рано или поздно такие героини показывают свой истинный характер! К тому же по мадам Дениз видно, что она притворяется. Н/р, когда смеется при виде Фирдевс, а у самой на душе злость и ненависть бушуют :D уж как-никак Денизку я не люблю :D


я тоже как Илис не могу понять твою злобу к Дениз ханым? уже столько серии посмотрели и не видела в ней столько плохих качеств.имхо. во вчерашней серии она конечно была на высоте! а ведь могла бы сразу позвонить дочерям и сообщить о состоянии матери :faceoff: и тогда бы окончательно испортился бы ДР Бихтер! а тип что она мило улыбается, того не желая, а ведь и Бихтер тож так делает) при виде Дениз))) :D
  • -1

#3525
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет! Так-с Хильми и Фирдевс уже обсудили...
Мне запомнился момент, когда Бихтер разговаривала с Пейкер, и та решила ее типа похвалить: ты же дочь Фирдевс-ханым...почти обидев ее и до Бихтер кажись дошло, что по ходу так и есть...доказательство тому стояло на туалетном столике...


эти балыкчылар взбесили, повод такой тупой припереться еще и так не вовремя, не пойму зачем их мешать сюда...

Да, родство с Фирдевс никуда не денешь,гены,воспитание,наглядный пример)))

А балыкчылар нужны,чтобы дородную девку Несрин пристроить))
  • 1

#3526
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлушечка,милая! За такие горячие свежие мысли и высказывания поставила тебе плюсик. Но вот никак не могу понять ,в чем ты видишь негатив со стороны Дениз ,притворство и злобу? К Фердавус неприязень и злость испытывают все в доме и даже по ту сторону экрана-мы зрители. Так что ,если она и проявляет недовольство в отношение ее,то это логично,глядя на поступки Фердавус. Но во вчерашней серии Дениз была очень оперативна,без сюсюканий и какого-либо притворства. Она молодец: не позволила еще больше скомпрометировать Фердавус перед семьей,вошла в ее состояние и стресса,и морального падения перед всеми. Может быть ты смотрела дальше и увидила каки-то неприглядные поступки со стороны Дениз? Но на сегодняшний момент ,на мой вгляд,она ничем себя не опорочила. Хотя допускаю,что так же как и в жизни бывает,чтомы совсем не знаем человека,а он уже нас раздражает и не нравится,просто априори считаем,что он плохой и обязательно сделает что-то пакостное. Возможно и у тебя сложилось такое отношение к ней? Тогда это уже не исправить. А жаль,я привыкла,что ты всегда объективна в оценке героев и их поступков.Но все равно,хорошо написала,читать интересно.

Илисочка спасибо за плюсик:kiss: :kiss:
к мадам Денизке я испытываю неприязнь, потому что:
во-первых, она слишком идеальна, а как я знаю идеальных людей не бывают.
во-вторых, Дениз категорически не бывает против до конца ухода из дома Зиягелей. Ей кто-то всегда мешает. Почему она не возразит Аднану или Арсен ханым, раз может возразить Фирдевс? Понимаю она не может возразить им из-за уважения и любви к ним, но мне кажется что она просто не хочет им возразит. Не хочет уходить из дома Зиягелей. Если человек чего-нибудь сильно захочет, то он этого добьется. У Денизки я такого не увидела.
в-третьих, как писала Beshiktas Дениз надела маску. Может быть эта маска у нее всегда присутствует?? Не тока при виде Фирдевс она ее одевает? Может быть эта маска бывает на ней и при разговоре с Аднаном? Может быть эта маска и есть ее настоящее лицо?
в-четвертых, она никогда не делится своими печалями с кем-либо по-своему желанию. Она так и не рассказала о содержание письма Арсен ханым, вынужденно рассказала Нихаль о своем бывшем.
в-пятых, Дениз сама ругает детей, чтобы не подслушивали деп, а сама-то подслушивает.
Неужели это ни о чем не говорит?
А ведь воспитанная женщина никогда ни при каких-либо обстоятельствах не стала бы подслушивать!
Детей учит одному, а сама делает по-другому. Не подозрительно ли это?
я не писала о ее притворстве конкретно насчет вчерашней серии и для меня этот сериал просто сериал. Со своей жизнью и с людьми, с кот-ми сталкивалась я не сравниваю. Я за все эти просмотренные серии сделала для ся вывод, что Денизку я не люблю.

Сообщение отредактировал ailu: 28.03.2012, 11:57:25

  • 0

#3527
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

эти балыкчылар взбесили, повод такой тупой припереться еще и так не вовремя, не пойму зачем их мешать сюда...


за то столько балыков подарили :D дык скоро кому та повезет и замуж выйдет за одного балыкчыга :D
  • 0

#3528
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А последняя сцена, где Бихтер наверху стоит, а он снизу смотрит на неё - это восхитительно! Картина напомнила сцену из далёкое прошлого, когда прекрасная дама стояла у окна, а рыцарь её сердца смотрел на неё снизу. Кыванч так потрясающе сыграл ! Сначала в глазах было столько восхищения, а потом отчаяние, боль, он словно маленький мальчик, у которого отбирают мечту! А сегодня нам продолжение этой сцены покажут. Наверное это один из самых красивых моментов сериала. Каак он будет бежать оттуда прочь, как будет плакать и представлять свою любимую в объятьях другого! Прелестно снято и сыграно!


Привет,Нелюфарчик! Да,в той сцене у Бехлюля от вида целующего Бихтер дяди даже слезы выступили, глаза засверкали от слез, он прям впился взглядом в них.
Спасибо,что предупредила насчет начала, посмотрю в нете первые 30 минут,это же 30 серия?
  • 0

#3529
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс Нелю! мой +
  • 0

#3530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А балыкчылар нужны,чтобы дородную девку Несрин пристроить))


:lol: :lol: :lol: Ой, не могу! Точно точно! Балыкчилар, вернее один балыкчи как раз для "дородной девки Несрин " и нужен. Каак он на неё вчера посмотрел, а у той "от радости в зобу дыханье спёрло!"
А он её принял за дочку хозяина! :lol:
  • 1

#3531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,Нелюфарчик! Да,в той сцене у Бехлюля от вида целующего Бихтер дяди даже слезы выступили, глаза засверкали от слез, он прям впился взглядом в них.
Спасибо,что предупредила насчет начала, посмотрю в нете первые 30 минут,это же 30 серия?

привет, Дианочка! Да, это начало 30 серии. :)
  • 0

#3532
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сейчас пересматривала сцену в ресторане на дне рождения Бихтер.... по ходу желание не только Бихтер загадала))))))))))))))))) а во время танца , когда Бихтер с Бехлюлем танцует вспомнились строки песни из испанского фильма.... "Не знаю почему тебя люблю...душа кружится в танце начинает...лишь стоит мне увидеть тень твою.. я просыпаюсь...сон мой исчезает... Ах, если б мог меня ты отпустить....но ты как прежде глаз с меня не сводишь...пытаюсь днем тебя забыть....но ты во сне ко мне приходишь" (простите за лирическое отступление :) )
  • 0

#3533
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А он её принял за дочку хозяина! :lol:

Вот это вообще жесть :faceoff: . Слышал бы Аднан,кого ему в дочки записали :D
  • 0

#3534
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спс Нелю! мой +

Да не за что, милая!Спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.03.2012, 12:07:33

  • 0

#3535
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем привет!


Айлушечка,милая! За такие горячие свежие мысли и высказывания поставила тебе плюсик. Но вот никак не могу понять ,в чем ты видишь негатив со стороны Дениз ,притворство и злобу? К Фердавус неприязень и злость испытывают все в доме и даже по ту сторону экрана-мы зрители. Так что ,если она и проявляет недовольство в отношение ее,то это логично,глядя на поступки Фердавус. Но во вчерашней серии Дениз была очень оперативна,без сюсюканий и какого-либо притворства. Она молодец: не позволила еще больше скомпрометировать Фердавус перед семьей,вошла в ее состояние и стресса,и морального падения перед всеми. Может быть ты смотрела дальше и увидила каки-то неприглядные поступки со стороны Дениз? Но на сегодняшний момент ,на мой вгляд,она ничем себя не опорочила. Хотя допускаю,что так же как и в жизни бывает,чтомы совсем не знаем человека,а он уже нас раздражает и не нравится,просто априори считаем,что он плохой и обязательно сделает что-то пакостное. Возможно и у тебя сложилось такое отношение к ней? Тогда это уже не исправить. А жаль,я привыкла,что ты всегда объективна в оценке героев и их поступков.Но все равно,хорошо написала,читать интересно.

Илисочка спасибо за плюсик :kiss: :kiss:
к мадам Денизке я испытываю неприязнь, потому что:
во-первых, она слишком идеальна, а как я знаю идеальных людей не бывают.
во-вторых, Дениз категорически не бывает против до конца ухода из дома Зиягелей. Ей кто-то всегда мешает. Почему она не возразит Аднану или Арсен ханым, раз может возразить Фирдевс? Понимаю она не может возразить им из-за уважения и любви к ним, но мне кажется что она просто не хочет им возразит. Не хочет уходить из дома Зиягелей. Если человек чего-нибудь сильно захочет, то он этого добьется. У Денизки я такого не увидела.
в-третьих, как писала Beshiktas Дениз надела маску. Может быть эта маска у нее всегда присутствует?? Не тока при виде Фирдевс она ее одевает? Может быть эта маска бывает на ней и при разговоре с Аднаном? Может быть эта маска и есть ее настоящее лицо?
в-четвертых, она никогда не делится своими печалями с кем-либо по-своему желанию. Она так и не рассказала о содержание письма Арсен ханым, вынужденно рассказала Нихаль о своем бывшем.
в-пятых, Дениз сама ругает детей, чтобы не подслушивали деп, а сама-то подслушивает.
Неужели это ни о чем не говорит?
А ведь воспитанная женщина никогда ни при каких-либо обстоятельствах не стала бы подслушивать!
Детей учит одному, а сама делает по-другому. Не подозрительно ли это?
я не писала о ее притворстве конкретно насчет вчерашней серии и для меня этот сериал просто сериал. Со своей жизнью и с людьми, с кот-ми сталкивалась я не сравниваю. Я за все эти просмотренные серии сделала для ся вывод, что Денизку я не люблю.

Полностью поддерживаю Айлу......все по пополочкам аргументировано.....действительно... если хотела бы ушла....а то упирается руками и ногами.....ладно детей ей в наследство оставили....но я не слышала , что Аднан-бея тоже в придачу...... Бюленту все до балды, а Нихаль ещё покажет , как она в ней "нуждается", когда не по ее пойдет.....
  • 0

#3536
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А он её принял за дочку хозяина! :lol:

Вот это вообще жесть :faceoff: . Слышал бы Аднан,кого ему в дочки записали :D

Точно жесть....)))) когда они там Бихтер увидят подумают , что внучка Аднана :lol: сколько же они думают Аднану лет......????
  • 0

#3537
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений



А он её принял за дочку хозяина! :lol:

Вот это вообще жесть :faceoff: . Слышал бы Аднан,кого ему в дочки записали :D

Точно жесть....)))) когда они там Бихтер увидят подумают , что внучка Аднана :lol: сколько же они думают Аднану лет......????


Кажись, они подумают, что красавчик все-таки женился на той, про которую он плакался, что невозможно деп... главное, чтоб не радовались при Аднане за белокурого)))
  • 0

#3538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

за то столько балыков подарили :D дык скоро кому та повезет и замуж выйдет за одного балыкчыга :D

А я вчера сижу смотрю и чё-то так захотелось вот такой маленькой жареной рыбки! :D Сейчас привезли мне, к вечеру я её пожарю. Вообше - то и торта тоже захотелось белого с клубникой , но я обошлась белым пирожным и без клубники. Да серьёзно, как не включишь серию, они всё время едят, да едят, я из-за них поправится успела. Они лопают, а я тоже на кухню иду и чего-нибудь себе оттуда притаскиваю. Баклажаны такие красивые запечёные из духовки вытащили, я аж слюной подавилась.
Кстате, раньше там упоминалось, что Аднан любитель баклажанов, похоже не зря мы ему такое прозвище придумали . :lol:
  • 1

#3539
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да серьёзно, как не включишь серию, они всё время едят, да едят, я из-за них поправится успела.

Нелю, заметь, что это в каждой серии у них такая традиция - семейный ужин с подведением итогов дня.
  • 0

#3540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ух, девчат, я сегодня жду не дождусь вечера! Сегодня мы увидим оооочень страстные поцелуи Бихтер и Бехлюля. Я помню смотрела и была как на иголках. В этой серии будут много Бихтер и Бехлюля показывать. 30 серия одна из самых любимых. :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.