Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3441
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бихтер, теперь кажись фих отпустит Бехлюля, зацепилась за него...где был, почему не брал телефон... сама подталкивает Элиф к Бехлюлю и сама тут же спорит с ним, что он не женится, для чего ей это надо??? по-моему это жестоко...Он стоял весь такой поверженный, в сцене с подарком, а она прям слишком довольная своей победой...Пользоваться благами одного и бегать за другим... я б на ее месте от машины отказалась бы, не знаю, если мутишь с племянником , хотя бы так будь честна с Аднаном...и ятак понимаю, что она поспорила на себя, да?


Бешикташ, согласна с вами)))
  • 0

#3442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня будет 29 оригинальная серия. Надеюсь её полностью нам покажут, потому что конец потрясающий , и начало 30 серии тоже классное. Не пропустите. Сегодня на вечеринке будет звучать прекрасная песня Historia de un Amor в исполнении французского певца Дэни Бриллианта ( одна из его песен уже звучала в сериале, когда Б и Б танцевали на новый год) Девочки, я из-за этой песни выпотрошила весь интернет, но так и не нашла именно эту версию. Эту песню кто только не исполнял и в интернете она есть в различном исполнении и аранжировках, а сам Дэни Брилиант её почему-то исполняет в стиле танго, а в том виде, в котором она в сериале звучит . я нигде найти не могу. Может быть кто-то знает , где её найти, я была бы очень благодарна.
  • 0

#3443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за инфу! :kiss: Каналы прям чехарду устроили со временем, а тебе действительно только раздвоиться осталось)))

Не за что, Дианочка. Теперь придётся каждый день на сайте программу просматривать. Уж определились бы каналы со временем тогда. Ребята на рутрекере серии записывают. Из 52 не удалось записать первые 17 минут, потому что во вторник время показа на полчаса вперёд перенесли. Теперь там парни решили эти 17 минут впереди записать на турецком , перевести и выложить с русскими субтитрами. Если кто по интернету сериал смотрит, то немного подождите, скоро они запустят полную серию.

ааа, сказать забыла. Утреннего повтора сериалов сейчас почему-то нет, может из-за того, что полные серии стали показывать?

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 14:29:20

  • 0

#3444
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Нелюш,спасибо за инфу! :kiss: Каналы прям чехарду устроили со временем, а тебе действительно только раздвоиться осталось)))

Мы все тут такие, кажись разорвемся, бедные мы...тоже вчера смотрю 31 канал и реклама одна за другой: и Фатмагуль мы пожалеем, и Бихтер поругаем и Топрак на десерт)))...это я еще про другие каналы и интернет молчу....

Сообщение отредактировал Beshiktas: 27.03.2012, 14:39:32

  • 0

#3445
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Нелюфер
спасибо большое за инфу, фотки и гифки:kiss: :kiss:
я тож буду терь разрыватся между ТС - МНиЗ и Сулейманом:faceoff:
как бы не пыталась подсесть на МНиЗ, все же подсела. Терь смотрю этот сериал. Сулеймана походу буду утром смотреть.
Хорошо, что 2 сезон ПТ по выходным будут, иначе я бы его не увидела((
я еще корейские сериалы смотрю, по ел арне скоро покажут мой долгожданный сериал с участием моих любимых актеров, а время схожи с МНиЗ, вот терь я точно буду разрываться:faceoff:

я начало не смотрела ЗЛ. У меня вопросы:
1. Как выкрутились Бехлюль и Бихтер перед мадам Дениз?
2. Какая кошка пробежала между Аднаном и Фирдевс? Смотря на их взгляды я ощущала холодность((

насчет серии. Поцелуй Бехлюля и Бихтер был суперским:super: как же они любят рисковать:D
думаю Нихат из вежливости сказал Пейкер, чтобы Фирдевс жила у них дома. Он все-таки испытывает к ней неприязнь. Услыша имя "Фирдевс" он всегда изменяется в лице.
Пейкерка не ангелочек во плоти, как в начале мне казалось. Все-таки она знает где надо врать, где надо характер показать. :super:
ой, Фирдевс беда для самой ся и для окружения:D этого павлина надо в темницу посадить, где тихо и людей нет, а вообще в Сулейманскую эру отправить к Валиде ханым:D в общем она меня бесит, уже зла на нее не хватает))
Хильми надо рядом с павлином в темницу посадить и посмотреть как они будут жить. Может быть их войне и ненависти придет конец?
Хильми начинает раздражать((

  • 0

#3446
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сегодня будет 29 оригинальная серия. Надеюсь её полностью нам покажут, потому что конец потрясающий , и начало 30 серии тоже классное. Не пропустите.


Да...ждемс..я уже платочек приготовила :cry: Спасибо Нелю!!!
  • 0

#3447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!
Нелюфер
спасибо большое за инфу, фотки и гифки
я тож буду терь разрыватся между ТС - МНиЗ и Сулейманом
как бы не пыталась подсесть на МНиЗ, все же подсела. Терь смотрю этот сериал. Сулеймана походу буду утром смотреть.
Хорошо, что 2 сезон ПТ по выходным будут, иначе я бы его не увидела((
я еще корейские сериалы смотрю, по ел арне скоро покажут мой долгожданный сериал с участием моих любимых актеров, а время схожи с МНиЗ, вот терь я точно буду разрываться

я начало не смотрела ЗЛ. У меня вопросы:
1. Как выкрутились Бехлюль и Бихтер перед мадам Дениз?
2. Какая кошка пробежала между Аднаном и Фирдевс? Смотря на их взгляды я ощущала холодность((

насчет серии. Поцелуй Бехлюля и Бихтер был суперским как же они любят рисковать :D
думаю Нихат из вежливости сказал Пейкер, чтобы Фирдевс жила у них дома. Он все-таки испытывает к ней неприязнь. Услыша имя "Фирдевс" он всегда изменяется в лице.
Пейкерка не ангелочек во плоти, как в начале мне казалось. Все-таки она знает где надо врать, где надо характер показать. :super:
ой, Фирдевс беда для самой ся и для окружения :D этого павлина надо в темницу посадить, где тихо и людей нет, а вообще в Сулейманскую эру отправить к Валиде ханым :D в общем она меня бесит, уже зла на нее не хватает))
Хильми надо рядом с павлином в темницу посадить и посмотреть как они будут жить. Может быть их войне и ненависти придет конец?
Хильми начинает раздражать((


Айлуша, всегда пожалуйста. :kiss: И я на МНиЗ подсела. Вот уж не думала, что он меня зацепит, а щас прям с таким интересом смотрю! :D

по поводу твоих вопросов.

Вобщем когда Мамзель увидела эту парочку, она недоумённо на них посмотрела и вошла в комнату к Бюленту. Бихтер у Бехлюля спрашивает: " Она что-нибудь слышала?" Бехлюль : " Наврядли..." Бихтер вниз спустилась, а Бехлюль вошёл к себе в комнату и начал опять страдать и за голову браться, потом встал, взял куртку и вышел из комнаты. Сделал несколько шагов, потом притормозил и решил зайти в комнату Бюлента, где мамзель была. Заходит с таким непонимающим лицом: " Мадемуазель, а чего это Вы бельём занимаетесь? Неужели некому эти заняться? вон в доме сколько человек." Мадмуазель ему:" Самой захотелось..." Бехлюл: Вообще сегодня все какие-то странные..... Бихтер вон опять с матерью поругалась, а я её уговаривал..." Дениз так странно на него посмотрела, чего мол он ей это всё объясняет? Бехлюль ушёл, сел в машину и поехал опять психованный. Аднан пригласил Бихтер с ним поехать, та говорит:" Сейчас я переоденусь и приду". Сама зашла и стала Бехлюлю звонить, чтоб узнать , что там с Дениз. Бехлюль говорит ей, чтобы она с Дениз была осторожней и боялась её, помимо Мамзели в доме чуть ли 50 человек и каждый может что-то увидеть ведь в этом доме и у стен есть уши.
Бихтер переоделась и перед тем, как с Аднаном в машину сесть, решила к Дениз в комнату заглянуть. Та опешила, а Бихтер зашла и начала какую-то чушь болтать, оправдываться, что мол она признаёт себя некомпентентной, потому что с детьми ей неудаётся ладить, а Мамзелей она восхищается, потому что той, всё это удаётся. Сказала, что они типа и с Бехлюлем об этом говорили. Дениз смотрит на неё и не знает радоваться ли ей или нет. вобщем Бихтер таким образом попросила прощение у Дениз. А Дениз теперь наоборот неладное заподозрила, потому что Бехлюль ей одно сказал, а Бихтер совсем другое.

а Аднан с Фирдевс холоден был, потому что она ему же тогда про новую машину в мастерской намекала. Вот Аднан и напомнил ей об этом , сказав, что мол старается соответствовать Бихтер.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 15:55:51

  • 1

#3448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да...ждемс..я уже платочек приготовила :cry: Спасибо Нелю!!!

Не за что, дорогая. :) Ой, платочек наверное в начале 30 понадобится. :D 29 же серия закончится , на том, как

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 15:52:43

  • 0

#3449
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо большое за ответы:kiss: :kiss:
  • 0

#3450
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Nelufarдетский сад))согласна,но не знаю как здесь,но наших форумах(disput.az)вы там были,всегда видно кто находится на сайте и кто чем занимается))

Диспут аз отличный форум! Я очень расстраиваюсь. что уже где-то с полгода у меня он не открывается. Пишут, что не удалось подключиться к серверу. Даже не знаю в чём причина.... У меня так одно время с болгарским форумом БГ мама было, а сейчас вот с азербайджанскими форумами . По девчёнкам я соскучилась. Они такие у вас юморные! всегда до слёз хохотала я от их постов. А у нас только недавно вот так стало, в смысле пользователей видно не стало. Как формат форума сменили, так вот теперь все как невидимки сидим, не видно кто есть, а кого нету. Скорее бы уже подключили эту функцию.

дааа))у нас там весело было)Вы попробуйте через hide ip открыть диспут,у меня только так открывается,если не получится я вам в личке подробнее объясню :)
  • 0

#3451
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


тогда получается ей тоже захотелось отметиться??чтоб понять,что в нем такого,что никто не может устоять??

Может быть ты права и вначале именно это она думала, ведь именно после той записки и после разговора с Пейкер она на Бехлюля другими глазами посмотрела. Но придёт время и чувства её перерастут в серьёзные, дайте ей немного времени. Она поймёт, что Бехлюль любовь всей её жизни( это не мои слова. а её). Ей будет только он нужен, и неважно, что у него нет денег, неважно, что с ним её не ждёт такая обеспеченная жизнь, как с Аднаном. Бехлюля она полюбит такого, какой он есть. Вот это я считаю любовью.

Stylish girl :kiss:

если честно мне тоже стало интересно))))что же в нем такого??цыганская почта хорошо работает))РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА,в данном случае процесса :hi:
  • 0

#3452
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений



тогда получается ей тоже захотелось отметиться??чтоб понять,что в нем такого,что никто не может устоять??

Может быть ты права и вначале именно это она думала, ведь именно после той записки и после разговора с Пейкер она на Бехлюля другими глазами посмотрела. Но придёт время и чувства её перерастут в серьёзные, дайте ей немного времени. Она поймёт, что Бехлюль любовь всей её жизни( это не мои слова. а её). Ей будет только он нужен, и неважно, что у него нет денег, неважно, что с ним её не ждёт такая обеспеченная жизнь, как с Аднаном. Бехлюля она полюбит такого, какой он есть. Вот это я считаю любовью.

Stylish girl :kiss:

если честно мне тоже стало интересно))))что же в нем такого??цыганская почта хорошо работает))РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА,в данном случае процесса :hi:


Сории, что вмешиваюсь девочки :bow: , но мне так и прет ответить, что ответ на этот вопрос можно найти в посте Нелю под номером 3422 и под названием Бехлюльджим))))) :D :D :D
  • 1

#3453
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сегодня будет 29 оригинальная серия. Надеюсь её полностью нам покажут, потому что конец потрясающий , и начало 30 серии тоже классное. Не пропустите. Сегодня на вечеринке будет звучать прекрасная песня Historia de un Amor в исполнении французского певца Дэни Бриллианта ( одна из его песен уже звучала в сериале, когда Б и Б танцевали на новый год) Девочки, я из-за этой песни выпотрошила весь интернет, но так и не нашла именно эту версию. Эту песню кто только не исполнял и в интернете она есть в различном исполнении и аранжировках, а сам Дэни Брилиант её почему-то исполняет в стиле танго, а в том виде, в котором она в сериале звучит . я нигде найти не могу. Может быть кто-то знает , где её найти, я была бы очень благодарна.

Нелюфер, а как она называется?
  • 0

#3454
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Сегодня будет 29 оригинальная серия. Надеюсь её полностью нам покажут, потому что конец потрясающий , и начало 30 серии тоже классное. Не пропустите. Сегодня на вечеринке будет звучать прекрасная песня Historia de un Amor в исполнении французского певца Дэни Бриллианта ( одна из его песен уже звучала в сериале, когда Б и Б танцевали на новый год) Девочки, я из-за этой песни выпотрошила весь интернет, но так и не нашла именно эту версию. Эту песню кто только не исполнял и в интернете она есть в различном исполнении и аранжировках, а сам Дэни Брилиант её почему-то исполняет в стиле танго, а в том виде, в котором она в сериале звучит . я нигде найти не могу. Может быть кто-то знает , где её найти, я была бы очень благодарна.

Нелюфер, а как она называется?

Нашла только в ютубе,Dany Brillant- Les parfums de l`Orient http://youtu.be/J3bUAfgzn9c))))))))Нелюфер, для тебя)))

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.03.2012, 18:07:08

  • 0

#3455
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
http://music.yandex.ru/#!/track/160145/album/15369..... Нелюфер, тоже для тебя (не ругай , если не то)))))))
  • 0

#3456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, а как она называется?


Называется Historia de un Amor ( История любви). Вот она в исполнении Хулио Иглесиаса, только он её на испанском поёт Старая песня, но очень красивая. Её куча певцов и певиц перепели, но мне больше всего в исполении Дэни Бриллианта нравилось и именно на французском языке.


  • 0

#3457
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нашла только в ютубе,Dany Brillant- Les parfums de l`Orient Нелюфер, для тебя)))


Спасибо, солнышко! :kiss: Вот эта песня на новый год играла в поместье у Арсен, а сегодня они на день рождении Бихтер будут парами танцевать под другую . Бехлюль тааак на Бихтерку смотреть будет, а она на него.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 18:20:28

  • 0

#3458
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://music.yandex....lbum/15369..... Нелюфер, тоже для тебя (не ругай , если не то)))))))

Что ты, золотце, разве я могу тебя ругать? Это хороший сайт, там есть несколько песен этого певца. Я раньше на форуме во Флейме кажется писала, что Дэни пригласили во время показа сериала в Турцию на самую популярную развлекательную передачу Беяз шоу. Там его петь заставили, а он хохотал !
  • 0

#3459
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

дааа))у нас там весело было)Вы попробуйте через hide ip открыть диспут,у меня только так открывается,если не получится я вам в личке подробнее объясню :)


спасибо, Хатюш. я попробую надо будет эту программу закачать.
  • 0

#3460
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


http://music.yandex....lbum/15369..... Нелюфер, тоже для тебя (не ругай , если не то)))))))

Что ты, золотце, разве я могу тебя ругать? Это хороший сайт, там есть несколько песен этого певца. Я раньше на форуме во Флейме кажется писала, что Дэни пригласили во время показа сериала в Турцию на самую популярную развлекательную передачу Беяз шоу. Там его петь заставили, а он хохотал !

Смешинка в рот попала))))))))))))))) Мне нравятся слова этой песни в переводе, где Ольга Орлова исполняет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.