Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3461
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
собрались девушки Бехлюля))) прошлая - Пейкер, настоящая - Элиф и будущая - Бихтер :D
  • 0

#3462
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

собрались девушки Бехлюля))) прошлая - Пейкер, настоящая - Элиф и будущая - Бихтер :D

И будущая жена - Нихаль :D
  • 0

#3463
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, сегодня появилась новость , что цитирую: В 3 сезоне Великолепного Века будут веять ветра Шехзаде Селима!
Все знают, что Шехзаде Селим - 11 Падишах Османской Империи. И в следующем сезоне, наверное, - это одно из имен, о котором будут много говорить. Зрители уже свыклись с безбородым видом Шехзаде Мустафы. Интересно, удастся ли тоже самое для Татлытуг (Tatlıtuğ)?Не удивляйтесь. Появились легкие намеки на то, что в следующем сезоне Кыванч Татлытуг ( Kıvanç Tatlıtuğ) будет играть Шехзаде Селима. Cобственно, никто другой и не сыграл бы этого человека. Ну, что сказать - судьба.

ХаберТюрк (Турецкие Новости) - Тунджай Элител :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.03.2012, 22:05:05

  • 0

#3464
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кыванч возможно будет сыном Хюррем? Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.03.2012, 22:10:11

  • 0

#3465
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кыванч возможно будет сыном Хюррем? Изображение

сама в шоке :faceoff: Диана, подскажи сегодня полную серию показывают Запретной любви... на этой неделе не делили?
  • 0

#3466
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Кыванч возможно будет сыном Хюррем? Изображение

сама в шоке :faceoff: Диана, подскажи сегодня полную серию показывают Запретной любви... на этой неделе не делили?

Да,полную))) не делили

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.03.2012, 22:25:22

  • 0

#3467
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Когда Мамзель залепила пощечину Фирдевс я аж сама опешила :)
  • 0

#3468
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Кыванч возможно будет сыном Хюррем? Изображение

сама в шоке :faceoff: Диана, подскажи сегодня полную серию показывают Запретной любви... на этой неделе не делили?

Да,полную))) не делили

Спасибо))))))))обрадовала нашу группу))))) А пощечину фирдевс заслужила... когда бы еще мамзельке эта возможность представилась бы... грех было не воспользоваться :hi: :lol:
  • 0

#3469
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ,
девушки, вкратце расскажите плиз что было сегодня
  • 0

#3470
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Спасибо))))))))обрадовала нашу группу))))) А пощечину фирдевс заслужила... когда бы еще мамзельке эта возможность представилась бы... грех было не воспользоваться :hi: :lol:

Ааа,ты не из КЗ?
Даа, Мамзеля приятное с полезным совместила)))
  • 1

#3471
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Спасибо))))))))обрадовала нашу группу))))) А пощечину фирдевс заслужила... когда бы еще мамзельке эта возможность представилась бы... грех было не воспользоваться :hi: :lol:

Ааа,ты не из КЗ?
Даа, Мамзеля приятное с полезным совместила)))

Не, а ...я из Майкопа,Адыгея))))))))
  • 0

#3472
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки,всем добрый вечер,хочу сказать что конечно звезда сегодня МАМЗЕЛЬ),но хочу отметить что и Нихал была на высоте и вела себя совсем как взрослая девушка-дав поддержку отцу и Бихтер-и в этом конечно сыграло правильное воспитание мамзель :bow: молодец,,,,,а что касается Фирдевс,она конечно не ангел,но она мать,дочки к сожалению эгоистки-думали только о своем положение в обществе,,,не согласна была с обвинением Бихтер к Пейкер-Хильми может и враг семьи,но он свекр ее и Пейкер никак не может выбирать здесь,к тому же реально помог,а адвокаты Аднана не смогли этого добиться,,..Айнур мой респект,я аж позавидовала Пейкер(мне бы такую свекровь)))очень тактичная женщина-хотелось бы в будущем стать такой свекровью :D
  • 0

#3473
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


собрались девушки Бехлюля))) прошлая - Пейкер, настоящая - Элиф и будущая - Бихтер :D

И будущая жена - Нихаль :D

претендетка на жену)))почти жена
  • 0

#3474
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер.


Хатя, все таки Бихтер не из тех, кто будет флиртовать от нечего делать, со скуки.
Думаю, что все же страсть уже захватила ее, вот и теряет голову, не всегда говоря себе стоп.

Она прекрасно знала Бехлюля до своей свадьбы,почему тогда не влюбилась??а как это по другому назвать??не знаю по мне если бы парень встречался бы с моей сестрой или подругой,ну никак не смог вскружить мне голову,тем более ,что особенно он и не пытался(тему измены мужу не трогаю)

Она и вначале семейной жизни на Бихлюля ноль внимания. так как считала его непорядочным человеком, вертихвостом, ветренным бабником, не заслуживающим уважения. вспомните, как она с ним тогда общалась, еле-еле.
А потом живя с ним под одной крышей, стала видеть его с другой стороны, если раньше он был поверхностным для нее, несерьезным человеком, то видя, каков он на самом деле, стала проявлять интерес.

У нас опять подпольные пакостники заминусовали девчёнок. Хахуша, BUSANA, я исправила ваши минусы. :kiss: Завалили прям вас ими .

Девушки, это уже напасть какая то. В конце концов - это личное дело каждого, какую оценку ставить, но по крайней мере, если пост не нравится, можно аргументированно объяснить чем. а так получается, ответа дать обоснованного минусовщик не может, а нагадить втихаря хочется. Нелюша, спасибо большое.

всем привет!
вчера ушла на 170 странице, а уже 172 накатали :super:
вчера походу нашей дискуссии столько минусов было, я исправляла, пока хватило.. кому-то нравится Бихтер, кто-то ее еще не понимает. я думаю надо нормально относится ко всем оценкам и к минусам, и к плюсам... но не думать, что сразу же минусуют за это я еще ни разу минус не ставила девчонкам и не собираюсь. для этого и создан форум, чтобы высказывать свое личное мнение и я написала, так как думаю и увидела ситуацию. многие девочки уже видели этот сериал и поэтому по другому уже судят...а я впервые смотрю...

Дикуся, согласна с тобой. Бихтер может вызвать разные эмоции у нас. И каждый волен высказать свое мнение. На фоне этих мнений порой завязываются интереснейшие дискуссии. Но порой, как я уже сказала, кто-то сказать ничего не может, вот и минусует. Ну да ладно. Если совесть человеку позволяет так поступать, ему все наши возмущения до одного места.
  • 1

#3475
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки,всем добрый вечер,хочу сказать что конечно звезда сегодня МАМЗЕЛЬ),но хочу отметить что и Нихал была на высоте и вела себя совсем как взрослая девушка-дав поддержку отцу и Бихтер-и в этом конечно сыграло правильное воспитание мамзель :bow: молодец,,,,,а что касается Фирдевс,она конечно не ангел,но она мать,дочки к сожалению эгоистки-думали только о своем положение в обществе,,,не согласна была с обвинением Бихтер к Пейкер-Хильми может и враг семьи,но он свекр ее и Пейкер никак не может выбирать здесь,к тому же реально помог,а адвокаты Аднана не смогли этого добиться,,..Айнур мой респект,я аж позавидовала Пейкер(мне бы такую свекровь)))очень тактичная женщина-хотелось бы в будущем стать такой свекровью :D


Хатя, я немного не поняла, вы считаете, что Хильми совершил хороший поступок, тем, что якобы изо всех старался помочь????
Не знаю, не знаю.

Он замутил всю эту кашу, такую отвратительнейшую, еще и удовольствие от такого получал, а потом еще и сыграл великолепнейшим образом свое участие.
Мне от такого лицемерия противно стало, очень неприятно...
насчет эгоисток, считаю вы неправы. Почему вы их обвиняете в эгоизме? В том, что случилось они ни в коем образе не виноваты. То, что они переживают, это тоже понятно. Бихтер в первую очередь не за свое имя переживала, а за имя Зиягиль. Видно же было, насколько ее взбесила эта очередная выходка матери. Это же не в первый раз. Бихтер очень неудобно перед Аднаном за свою мать.
Так что считаю ваше обвинение в эгоизме Пейкер и Бихтер - незаслуженным.
Я вообще удивляюсь, что Фирдевс наглоталась таблеток. Неужели ее совесть в ней заговорила?
  • 1

#3476
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Девочки,всем добрый вечер,хочу сказать что конечно звезда сегодня МАМЗЕЛЬ),но хочу отметить что и Нихал была на высоте и вела себя совсем как взрослая девушка-дав поддержку отцу и Бихтер-и в этом конечно сыграло правильное воспитание мамзель :bow: молодец,,,,,а что касается Фирдевс,она конечно не ангел,но она мать,дочки к сожалению эгоистки-думали только о своем положение в обществе,,,не согласна была с обвинением Бихтер к Пейкер-Хильми может и враг семьи,но он свекр ее и Пейкер никак не может выбирать здесь,к тому же реально помог,а адвокаты Аднана не смогли этого добиться,,..Айнур мой респект,я аж позавидовала Пейкер(мне бы такую свекровь)))очень тактичная женщина-хотелось бы в будущем стать такой свекровью :D


Хатя, я немного не поняла, вы считаете, что Хильми совершил хороший поступок, тем, что якобы изо всех старался помочь????
Не знаю, не знаю.

Он замутил всю эту кашу, такую отвратительнейшую, еще и удовольствие от такого получал, а потом еще и сыграл великолепнейшим образом свое участие.
Мне от такого лицемерия противно стало, очень неприятно...
насчет эгоисток, считаю вы неправы. Почему вы их обвиняете в эгоизме? В том, что случилось они ни в коем образе не виноваты. То, что они переживают, это тоже понятно. Бихтер в первую очередь не за свое имя переживала, а за имя Зиягиль. Видно же было, насколько ее взбесила эта очередная выходка матери. Это же не в первый раз. Бихтер очень неудобно перед Аднаном за свою мать.
Так что считаю ваше обвинение в эгоизме Пейкер и Бихтер - незаслуженным.
Я вообще удивляюсь, что Фирдевс наглоталась таблеток. Неужели ее совесть в ней заговорила?

понятно,что Хильми сделал не с добрыми намеринями,но главное результат,-добился же!,,,знаете неужели вы отвернетесь от своей сестры или матери,потому что они опозорили вас???ведь это мать,,,не знаю может я не права,но для своих близких чтобы не было.но не отвернулась бы и тем более не ушла бы,оставив мать одну и даже не зашла вечером((я это не понимаю,,,,
  • 1

#3477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,всем добрый вечер,хочу сказать что конечно звезда сегодня МАМЗЕЛЬ),но хочу отметить что и Нихал была на высоте и вела себя совсем как взрослая девушка-дав поддержку отцу и Бихтер-и в этом конечно сыграло правильное воспитание мамзель :bow: молодец,,,,,а что касается Фирдевс,она конечно не ангел,но она мать,дочки к сожалению эгоистки-думали только о своем положение в обществе,,,не согласна была с обвинением Бихтер к Пейкер-Хильми может и враг семьи,но он свекр ее и Пейкер никак не может выбирать здесь,к тому же реально помог,а адвокаты Аднана не смогли этого добиться,,..Айнур мой респект,я аж позавидовала Пейкер(мне бы такую свекровь)))очень тактичная женщина-хотелось бы в будущем стать такой свекровью :D

Добрый вечер всем! Еле доползла я до компа. Как приклеилась к креслу с 8 часов, так и не могла отлипнуть, сидела до полдвенадцатого.

Хатюш, я с тобой несогласна. Чем это Хильми Фирдевс помог????? Хорошенькая помощь! А кто полицию в игорный клуб отправил, не он что ли? Из-за него Фирдевс и загребли полицаи. А помощь его уже заранее просчитана была. Он знал, что Нихату известно о его знакомстве с редакторами газет, и он знал, что Нихат попросит его о помощи. Он сидел за столом с Пейкер и Нихатом и ждал, когда раздасться телефонный звонок и Пейкер сообщат, что её мамочку вывели под ручки белые. Он же только перед этим звонил и спрашивал, нагрянула ли полиция. Хильми никогда ничего не делает просто так и бескорыстно. У него появилась шикарная возможность ещё раз поиздеваться над Фирдевс и окончательно её унизить.

Я совсем не считаю ни Бихтер, ни Пейкер эгоистками в этой серии . Хорошенькое дело! Маманя с жиру бесится, покупает себе за чужие деньги колье по 140 тысяч лир, играет на чужие деньги , а дочки эгоистки? Вот такая трёпка для Фирдевс давным давно была нужна. Не надо было её оттуда быстро вытаскивать. Посидела бы денёк другой, глядишь спеси поубавилось, а то совсем дочкам с зятьями на голову села и ножки свесила. Ещё в машине Бехлюлю плачется, мол они все о себе думают, а кто о ней подумает как ей плохо! ах ах! Несчастная наша бедолага Фирдевс ханым! Какого лешего она опять попёрлась играть? Ей что мало было долгов, которые за неё Пейкер заплатила? А если проиграла бы опять, кого бы снова доить начала: Аднана или Нихата?

Нихаль честно сказать удивила. То в комнате перед Мамзель возмущалась Фирдевс картёжницей называла, говорила, что она их всех позорит, а тут прям вся такая растрогалась: " Кто знает , как сейчас плохо Фирдевс ханым...." Я когда в первый раз сериал смотрела, у меня от неожиданных слов Нихаль челюсть отвисла , благо я сегодня её придерживала. Непонятно, что на самом деле этим жестом хотела показать Нихаль. Что-то сомневаюсь, что она так на самом деле думала. может это Мадемуазель посоветовала ей это сказать? Или может она не хотела ещё больше расстраивать отца, своим пренебрежительным отношением к Фирдевс?
  • 1

#3478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушенька, читаю тебя и улыбаюсь. Пока я писала, ты почти тоже самое вперёд меня написала. :)
  • 0

#3479
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хатя, а с чего вы взяли что я могу так поступить????
И с чего вы решили, что Бихтер и Пейкер отвернулись от своей матери? Пусть Фирдевс спасибо скажет, что она от них так легко отделалась. Знаете, всему есть предел. Она постоянно вляпывается в разные неприятности.
Постоянно ставит в неловкое положение бихтер и Пейкер.
Да и потом по вине Фирдевс умер отец Бихтер, все случилось на ее глазах. Разве то, что Бихтер простила мать - это не показатель ее любви к матери?

Одно дело быть взбешенной из-за очередного материного косяка, а другое дело - отвернуться и отказаться от каких либо отношений.
А насчет того, что оставила мать одну в тот вечер - так это самое разумное решение было. И в первую очередь так сама захотела Фирдевс. Она сама засела в своей комнате. если бы она решила пойти со всеми в кафе, ей бы никто не запретил.
Хатя, меня удивляет, как вы интерпретируете мои слова.
  • 1

#3480
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Нихаль честно сказать удивила. То в комнате перед Мамзель возмущалась Фирдевс картёжницей называла, говорила, что она их всех позорит, а тут прям вся такая растрогалась: " Кто знает , как сейчас плохо Фирдевс ханым...." Я когда в первый раз сериал смотрела, у меня от неожиданных слов Нихаль челюсть отвисла , благо я сегодня её придерживала. Непонятно, что на самом деле этим жестом хотела показать Нихаль. Что-то сомневаюсь, что она так на самом деле думала. может это Мадемуазель посоветовала ей это сказать? Или может она не хотела ещё больше расстраивать отца, своим пренебрежительным отношением к Фирдевс?

ну да в комнате ей мамзель же объяснила ситуацию и Нихал послушала и повела себя очень благородно,ведь лежачего не бьют!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (10)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.