Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3401
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Какая оживленная беседа пошла :) Даа...столько материала , насыщенная серия была :dandy:

Конечно, поступки Бихтер не укладываются в образ порядочной женщины - сопротивлялась все таки она недолго и неубедительно, НО такая вот настоящая женщина - живая, противоречивая, неидеальная.Бихлюль был прав - она сама его звала и манила, хотя долго звать его не пришлось он уже тут как тут :surprise: В конце-то концов может после нескольких месяцев брака с Аднаном ей захотелось молодого тела :dandy: а тут такой рыжий кот перед ней разгуливает туда-сюда :p как молодая женщина в расцвете сил имеет право :) Эхх классика жанра неравных браков - когда выходят замуж не думают о разнице в возрасте :faceoff:
Я конечно не одоюбряю некоторые ее поступки, тем не менее Бихтер не становится для меня менее любимой :kiss:

а сколько ей лет??обычно такие мысли возникают к 30 годам,после 5-7 лет брака,не рановато??а когда мужчина отказывается??они всегда только рады)))помочь
  • 0

#3402
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У нас опять подпольные пакостники заминусовали девчёнок. Хахуша, BUSANA, я исправила ваши минусы. :kiss: Завалили прям вас ими .

спасибо, Нелюфар)))))))))))))))пускай пакосничают....видать фантазии на большее не хватает)))))))))))
  • 0

#3403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

знал бы где упадешь., соломинку бы подстилил.....)))))))))))))хорошо не ведет она эту игру, не завлекает его, но уже произошла химия в их отношениях, и куда девать этот выплеск эмоций, когда объект ещё и перед носом сидит.... :confused:

Вот золотые слова! :kiss: Если бы каждый из нас в молодости отдавал отчёт своим действиям, то никто бы никогда ни одной ошибки не совершил.

Насчёт сопротивления Бихтер тоже чё-то не поняла. Нам показали уже 28 серий. и что прям не было никогда показано, что она сопротивлялась? Прям сразу в объятия к Бехлюлю кинулась? Я не говорю , что она права, но по крайней мере Бихтер не занимается афёрами. Насчёт якобы притворства перед торговым домом вообще не согласна. Ну сделала она вид, что не понимает зачем её привезли сюда, неужели никто из нас никогда не делал недоумённое лицо, если даже догадывался, что тебе хотят что-то подарить? а Аднан ей совсем без задней мысли сказал, мол не притворяйся.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 00:57:35

  • 0

#3404
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Какая оживленная беседа пошла :) Даа...столько материала , насыщенная серия была :dandy:

Конечно, поступки Бихтер не укладываются в образ порядочной женщины - сопротивлялась все таки она недолго и неубедительно, НО такая вот настоящая женщина - живая, противоречивая, неидеальная.Бихлюль был прав - она сама его звала и манила, хотя долго звать его не пришлось он уже тут как тут :surprise: В конце-то концов может после нескольких месяцев брака с Аднаном ей захотелось молодого тела :dandy: а тут такой рыжий кот перед ней разгуливает туда-сюда :p как молодая женщина в расцвете сил имеет право :) Эхх классика жанра неравных браков - когда выходят замуж не думают о разнице в возрасте :faceoff:
Я конечно не одоюбряю некоторые ее поступки, тем не менее Бихтер не становится для меня менее любимой :kiss:

а сколько ей лет??обычно такие мысли возникают к 30 годам,после 5-7 лет брака,не рановато??а когда мужчина отказывается??они всегда только рады)))помочь

Хатюша, после 5-7 лет, это когда супруг молодой ещё, когда все что можно уже выжал))))))))))))))))))))))))))))))) а когда старпер рядом (сама конечно напросилась) и он по темпераменту видать не дотянул))))) Ей 25 по фильму , ему кажется 50)))))))))
  • 0

#3405
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


знал бы где упадешь., соломинку бы подстилил.....)))))))))))))хорошо не ведет она эту игру, не завлекает его, но уже произошла химия в их отношениях, и куда девать этот выплеск эмоций, когда объект ещё и перед носом сидит.... :confused:

Вот золотые слова! :kiss: Если бы каждый из нас в молодости отдавал отчёт своим действиям, то никто бы никогда ни одной ошибки не совершил.

Насчёт сопротивления Бихтер тоже чё-то не поняла. Нам показали уже 28 серий. и что прям не было никогда показано, что она сопротивлялась? Прям сразу в объятия к Бехлюлю кинулась? Я не говорю , что она права, но по крайней мере Бихтер не занимается афёрами. Насчёт якобы притворства перед торговым домом вообще не согласна. Ну сделала она вид, что не понимает зачем её привезли сюда, неужели никто из нас никогда не делал недоумённое лицо, если даже догадывался, что тебя хотят что-то подарить? а Аднан ей совсем без задней мысли сказал, мол не притворяйся.

я тоже это за лицемерие не считаю,таак обычная женская уловка))дааа делаем :bow:
  • 0

#3406
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Какая оживленная беседа пошла :) Даа...столько материала , насыщенная серия была :dandy:

Конечно, поступки Бихтер не укладываются в образ порядочной женщины - сопротивлялась все таки она недолго и неубедительно, НО такая вот настоящая женщина - живая, противоречивая, неидеальная.Бихлюль был прав - она сама его звала и манила, хотя долго звать его не пришлось он уже тут как тут :surprise: В конце-то концов может после нескольких месяцев брака с Аднаном ей захотелось молодого тела :dandy: а тут такой рыжий кот перед ней разгуливает туда-сюда :p как молодая женщина в расцвете сил имеет право :) Эхх классика жанра неравных браков - когда выходят замуж не думают о разнице в возрасте :faceoff:
Я конечно не одоюбряю некоторые ее поступки, тем не менее Бихтер не становится для меня менее любимой :kiss:

а сколько ей лет??обычно такие мысли возникают к 30 годам,после 5-7 лет брака,не рановато??а когда мужчина отказывается??они всегда только рады)))помочь

Хатюша, после 5-7 лет, это когда супруг молодой ещё, когда все что можно уже выжал))))))))))))))))))))))))))))))) а когда старпер рядом (сама конечно напросилась) и он по темпераменту видать не дотянул))))) Ей 25 по фильму , ему кажется 50)))))))))

наоборот как опытный мужчина должен ее научить всему))25 самый возраст всему учиться и заниматься пеленками)))насчет выжал отдельный лайк :rotate: понравилось))
  • 0

#3407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какая оживленная беседа пошла :) Даа...столько материала , насыщенная серия была :dandy:

Конечно, поступки Бихтер не укладываются в образ порядочной женщины - сопротивлялась все таки она недолго и неубедительно, НО такая вот настоящая женщина - живая, противоречивая, неидеальная.Бихлюль был прав - она сама его звала и манила, хотя долго звать его не пришлось он уже тут как тут :surprise: В конце-то концов может после нескольких месяцев брака с Аднаном ей захотелось молодого тела :dandy: а тут такой рыжий кот перед ней разгуливает туда-сюда :p как молодая женщина в расцвете сил имеет право :) Эхх классика жанра неравных браков - когда выходят замуж не думают о разнице в возрасте :faceoff:
Я конечно не одоюбряю некоторые ее поступки, тем не менее Бихтер не становится для меня менее любимой :kiss:


Полностью согласна! поставила тебе плюс и он тутже исчез как по мановению волшебной палочки. Почему-то как кто-то из нас начинает Бихтер защищать или хотя бы не пишет о ней ничего плохого, сразу заваливают минусами, а стоит кому-то её пополной выставить, так тутже появляются плюсы.

Друзья, ну давайте уже повзрослеем! Не согласны с некоторыми сообщениями, пишите собственное мнение, ну зачем гадить из-под-тишка? Всё равно мы эти минусы исправляем друг другу.
  • 1

#3408
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


знал бы где упадешь., соломинку бы подстилил.....)))))))))))))хорошо не ведет она эту игру, не завлекает его, но уже произошла химия в их отношениях, и куда девать этот выплеск эмоций, когда объект ещё и перед носом сидит.... :confused:

Вот золотые слова! :kiss: Если бы каждый из нас в молодости отдавал отчёт своим действиям, то никто бы никогда ни одной ошибки не совершил.

Насчёт сопротивления Бихтер тоже чё-то не поняла. Нам показали уже 28 серий. и что прям не было никогда показано, что она сопротивлялась? Прям сразу в объятия к Бехлюлю кинулась? Я не говорю , что она права, но по крайней мере Бихтер не занимается афёрами. Насчёт якобы притворства перед торговым домом вообще не согласна. Ну сделала она вид, что не понимает зачем её привезли сюда, неужели никто из нас никогда не делал недоумённое лицо, если даже догадывался, что тебя хотят что-то подарить? а Аднан ей совсем без задней мысли сказал, мол не притворяйся.

Нелюфар, я с тобой полностью согласна, нельзя называть чисто женскую черту, как кокетство, притворством)))))))))) я и сама так делаю, при этом еще грамотно направляю туда , откуда хочу получить презент)))))))))))))))))))))) Муж понимает)))))))))но, подыгрывает и всегда говорит ""Эх вы,Женщины"))))))))))))))) Так что Бихтер действует правильно..... Не зра же Берен сказала в интервью, что научилась у Бихтер женственности, со всеми вытекающими последствиями)))))не ругайте меня строго)))))
  • 0

#3409
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Какая оживленная беседа пошла :) Даа...столько материала , насыщенная серия была :dandy:

Конечно, поступки Бихтер не укладываются в образ порядочной женщины - сопротивлялась все таки она недолго и неубедительно, НО такая вот настоящая женщина - живая, противоречивая, неидеальная.Бихлюль был прав - она сама его звала и манила, хотя долго звать его не пришлось он уже тут как тут :surprise: В конце-то концов может после нескольких месяцев брака с Аднаном ей захотелось молодого тела :dandy: а тут такой рыжий кот перед ней разгуливает туда-сюда :p как молодая женщина в расцвете сил имеет право :) Эхх классика жанра неравных браков - когда выходят замуж не думают о разнице в возрасте :faceoff:
Я конечно не одоюбряю некоторые ее поступки, тем не менее Бихтер не становится для меня менее любимой :kiss:

а сколько ей лет??обычно такие мысли возникают к 30 годам,после 5-7 лет брака,не рановато??а когда мужчина отказывается??они всегда только рады)))помочь


Taкое в учебниках не пишут - через месяц, год , 10 лет брака ....уж как получится. Могу ошибаться, но насколько я поняла Бихтер не была гуленистой девицей - не было у нее до брака настоящей страсти/любви (даже хорошая девочка Пейкер отметилась с 1-м бабником на деревне :smoke: ) Даже сделала 1-ый аборт потому что чувствовала, что недогуляла еще. Чувства - это 100% химия столько слов уже было сказано про это и там уже не до статистики -сколько прошло времени в браке. Мозг выносит :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 27.03.2012, 01:21:26

  • 0

#3410
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Nelufarдетский сад))согласна,но не знаю как здесь,но наших форумах(disput.az)вы там были,всегда видно кто находится на сайте и кто чем занимается))
  • 0

#3411
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Taкое в учебниках не пишут - через месяц, год , 10 лет брака ....уж как получится. Могу ошибаться, но насколько я поняла Бихтер не была гуленистой девицей - не было у нее до брака настоящей страсти/любви (даже Пейкер отметилась с 1-м бабником на деревне

есть стастика и психология отношений в браке))и обычно с годами понимаешь механизм всего что проиходит именно в определенное время,,,в 25 мы хотим детей,в 30 хотим жить,а в 40 жизнь только начинается)))хочется верить-туда еще не дошла),,,но я отвлеклась,тогда получается ей тоже захотелось отметиться??чтоб понять,что в нем такого,что никто не может устоять??
  • 0

#3412
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Полностью согласна! поставила тебе плюс и он тутже исчез как по мановению волшебной палочки. Почему-то как кто-то из нас начинает Бихтер защищать или хотя бы не пишет о ней ничего плохого, сразу заваливают минусами, а стоит кому-то её пополной выставить, так тутже появляются плюсы.

Друзья, ну давайте уже повзрослеем! Не согласны с некоторыми сообщениями, пишите собственное мнение, ну зачем гадить из-под-тишка? Всё равно мы эти минусы исправляем друг другу.


Спасибо Нелюша! благодетельница наша :kiss:
  • 1

#3413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufarдетский сад))согласна,но не знаю как здесь,но наших форумах(disput.az)вы там были,всегда видно кто находится на сайте и кто чем занимается))

Диспут аз отличный форум! Я очень расстраиваюсь. что уже где-то с полгода у меня он не открывается. Пишут, что не удалось подключиться к серверу. Даже не знаю в чём причина.... У меня так одно время с болгарским форумом БГ мама было, а сейчас вот с азербайджанскими форумами . По девчёнкам я соскучилась. Они такие у вас юморные! всегда до слёз хохотала я от их постов. А у нас только недавно вот так стало, в смысле пользователей видно не стало. Как формат форума сменили, так вот теперь все как невидимки сидим, не видно кто есть, а кого нету. Скорее бы уже подключили эту функцию.
  • 0

#3414
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Taкое в учебниках не пишут - через месяц, год , 10 лет брака ....уж как получится. Могу ошибаться, но насколько я поняла Бихтер не была гуленистой девицей - не было у нее до брака настоящей страсти/любви (даже Пейкер отметилась с 1-м бабником на деревне

есть стастика и психология отношений в браке))и обычно с годами понимаешь механизм всего что проиходит именно в определенное время,,,в 25 мы хотим детей,в 30 хотим жить,а в 40 жизнь только начинается)))хочется верить-туда еще не дошла),,,но я отвлеклась,тогда получается ей тоже захотелось отметиться??чтоб понять,что в нем такого,что никто не может устоять??


Догмы порой не работают, например я уже не попадаю под эту теорию ;)
Конечно Пейкер тоже хороша - так вкусно рассказала про Бихлюля: каким он может быть страстным в любви, по сути "продала" бывшего сестре - зажгла Бихтер
  • 1

#3415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тогда получается ей тоже захотелось отметиться??чтоб понять,что в нем такого,что никто не может устоять??

Может быть ты права и вначале именно это она думала, ведь именно после той записки и после разговора с Пейкер она на Бехлюля другими глазами посмотрела. Но придёт время и чувства её перерастут в серьёзные, дайте ей немного времени. Она поймёт, что Бехлюль любовь всей её жизни( это не мои слова. а её). Ей будет только он нужен, и неважно, что у него нет денег, неважно, что с ним её не ждёт такая обеспеченная жизнь, как с Аднаном. Бехлюля она полюбит такого, какой он есть. Вот это я считаю любовью.

Stylish girl :kiss:
  • 0

#3416
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


тогда получается ей тоже захотелось отметиться??чтоб понять,что в нем такого,что никто не может устоять??

Может быть ты права и вначале именно это она думала, ведь именно после той записки и после разговора с Пейкер она на Бехлюля другими глазами посмотрела. Но придёт время и чувства её перерастут в серьёзные, дайте ей немного времени. Она поймёт, что Бехлюль любовь всей её жизни( это не мои слова. а её). Ей будет только он нужен, и неважно, что у него нет денег, неважно, что с ним её не ждёт такая обеспеченная жизнь, как с Аднаном. Бехлюля она полюбит такого, какой он есть. Вот это я считаю любовью.

Stylish girl :kiss:

так держать Нелюфар :kiss: истину глаголешь...любят не за что то а вопреки))))) :-/
  • 0

#3417
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

так держать Нелюфар :kiss: истину глаголешь...любят не за что то а вопреки))))) :-/


Спасибо, солнышко! :kiss:

Беренка -очаровашка на съёмках фильма Крылья ночи. Она настолько позитивный человек, что ,глядя на неё, невольно в улыбке расплываешься. Ведь абсолютно все, кто её знает близко , говорят о её прекрасном характере, простоте, жизнерадостности и скромности.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.03.2012, 02:33:42

  • 1

#3418
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Плюс ко всему я думаю Бихтер захотелесь помолодеть, жиь жизнью молодой девушки,а-то с Аднаном как старушка дома засела. Помните как она завидывала когда Бихлюль про путешествия рассказывал, или когда он в ночной клуб ходил с Нихаль. Классно они сег сыграли сцену с поцелуем я им поверила;)
  • 0

#3419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Танго с Аднаном и с Бехлюлем:

ИзображениеИзображение
  • 1

#3420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Некоторые поцелуи из сериала:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


А вот и сегодняшний поцелуй:

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.